Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «BoxVR»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры BoxVR.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра почти на таком же уровне качества и крутости, как и Beat saber, только ещё сильнее выматывает физически и ещё сильнее болит тело! Но суть бить в ритм музыки осталась. Только на этот раз не мечами по кубикам, а кулаками по сферам, что дарит иные ощущения, но так же классно. Если конечно недочёты в интерфейсе, например ни сложность ни состав песен не указан, вслепую тыкаться приходится, но свою роль выполняет, а программ тренировок совсем немало. Не получается напрямую сравнить, но возможно в Боксе даже больше контента, чем в Бит сэйбер на консолях. В плане отслеживания ударов и регистрации попаданий тут всё почти идеально. Платина не очень сложная и не очень долгая. При должном мастерстве вообще можно за 5 часов взять. Самое сложное песни без ошибок. Проблема даже не в скорости реакции, тут всё в разы проще, а в выносливости, так как здесь программы от 5 минут до часа и вряд ли можно получить трофей игнорируя 100% в 20 минутных тренировках))) А это удар по выносливости дикий. У вас просто уже не будет сил бить) Просто вытянуть руку в шар не поможет, засчитывает только удар, даже слабый, но для набора большого количества очков надо бить от души, хоть тут в отличии от бит сэйбер они ни на что не влияет кроме таблицы мирового рейтинга)

  3. #3
    Аватар для iamhappyguy
    Регистрация: 15.05.2012
    Сообщений: 136
    Карма: 1088 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»150
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network iamhappyguy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Добавлю немного про сложность:
    При создании своей тренировки можно выставить сложность и составить плейлист.

  4. #4
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    2 тренировки, и да, мышцы побаливают. Ситуацию с Кридом повторять не стану, играю по 10 минут и далее буду наращивать. Что-то у меня скорости не хватает для апперкотов. И часто они не срабатывают.

    3я тренировка на новичке жесть ) чтож дальше будет
    Последний раз редактировалось DaTre; 31.07.2019 в 14:34.

  5. #5
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В игре много глючных трофеев. С разработчиками уже начал ругаться, но они пока не ответили.

    Глючные трофеи:
    Сожги за 24ч N каллорий
    Сожги N каллорий всего

    Первые лечатся тем, что надо НЕ ЗАКРЫВАЯ игру выбить за раз (там 1к каллорий троф максимальный).
    UPD: проверено лично, трофеи действительно падают если делать за присест не выходя из игры. Также и лично проверено, что если сделать 300 каллорий, потом выйти, сделать 300, выйти и доделать еще 400 - то трофеи не выпадают.

    Вторые, подозреваю, лечатся также. Но чето не айс сжигать 10к каллорий за присест.

    Если кому интересно:

    Игра как тренажер в принципе работает. Я на диету не садился, жру все, жру в любое время и выпиваю 4-6 литров колы в день (а это много сахара). По началу я вывозил только 3 подхода по 3 минуты. В конце думал коньки отброшу.

    Сообщение от DaTre
    3я тренировка на новичке жесть ) чтож дальше будет
    Такой вот пост у меня был. Сейчас я занимаюсь, примерно, 2 недели. Веду привычный образ жизни. Цель была остановить ожирение, хотя бы. Но к удивлению скинул 2кг. Дыхалка тоже работает сильно мощнее. Сейчас вывожу 3 подхода по 15 минут. И еще остаются силы. Помню, сделал 3 подхода по 7 минут, аж на пол рухнул, думал заблюю все.

    Сегодня вот, например, сделал 3 х 15 минут, далее, думаю, надо размяться перед окончанием. Зашел в новичка и сделал все три упражнения на 100%. Не то, что не вспотел, а наоборот подсох. А помните, выше:

    Сообщение от DaTre
    3я тренировка на новичке жесть ) чтож дальше будет
    Этого мне показалось мало, и я зашел в тренировки до 6 минут и сделал еще первую сразу на 100%. Итого 4 подряд 100%. Этого уже показалось достаточно.

    Такие дела.
    Последний раз редактировалось DaTre; 13.08.2019 в 16:38.

  6. #6
    Аватар для A_Michaelis
    Регистрация: 13.10.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 1 818
    Карма: 14496 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок151Получено «Спасибо»485
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network A_Michaelis


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Посоветовали на фоне бит сайбера, по зрелищности конечно не то, и рядом не лежало, там скорость реакции нужна, а тут скорее выносливость, на пропотеть выбивает только так, выпады же. Пока захожу нерегулярно, сайбер больше нравится, по длительности где-то до получаса выдерживаю, дальше уже все, руку не поднять но хотя бы песен тут больше... С трекингом не совсем понятно, иногда не очень отслеживает. Совет по трекингу - поменьше света из окна (ни в коем случае не сзади), не яркий искуственный, сверху и можно спереди, все источники света позади обязательно убрать, особенно всякую подсветку типа гирлянд, они сильно путают камеру

  7. #7
    Аватар для fortochnick
    Регистрация: 27.01.2020
    Сообщений: 18
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network fortochnick


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Давно хотел найти игру, которая поможет растрясти вес и как же круто, что нашлась именно эта. Не уверен, что я похудел выбивая эту платину, но необходимая физическая активность, безусловно, меня порадовала. Вполне вероятно, что я сделаю это ещё раз. Может на другом аккаунте?

  8. #8
    Аватар для JonesDow
    Регистрация: 20.11.2020
    Сообщений: 72
    Карма: 65 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Heilby
    Xbox Live GamerTag JonesDow8307


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Схожа с Beat Saber. Отличная вариация физической активности. Играл с утяжелителями для достижения большего эффекта.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •