Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 85
    CoolLifer Аватар для klifer
    Опубликовано подсказок275Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network klifear

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

дополню про 4 испытание - для золота можно вообще не смотреть на время, я потратил 25 минут. Выполняйте другие 3 испытания максимально скрытно чтобы вас не заметили и когда останется 1 или 2 врага тупо бегайте по всей карте и собирайте предметы. у меня было 22000 очков когда остался один противник и я начал поиски предметов. Насобирал в итоге больше 25000 очков и убил последнего. По испытаниям у меня получилось золото за стрелы и серебро остальные 2 испытания.
    Ни у как понятно из общего времени в 25+ минут за время мне ничего не дали

Заблокирован Аватар для Дмитрий
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок357Получено «Спасибо»1916
    PlayStation Network gear_ru

Испытание 4 недели, сложность 4/10. Испытание не сложное, тактики описаны выше в постах. Видос как просто зачистить лагерь быстрее 3 мин.30 сек.( промежуточное испытание на золото).
    Последний раз редактировалось Дмитрий; 21.07.2019 в 16:01.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Razgriz
    Опубликовано подсказок83Получено «Спасибо»145
    PlayStation Network Sh1nj1-sempai

0

Лол, на 4 испытание у меня ушёл целый час с копейками, загнал по дурости себя в угол и выжидал, пока все разойдутся по своим делам, очень долго выжидал, но золото в итоге взял, главное выбить золотые медали на скрытые убийства, убийства пепельными болтами и серебро убийствами с помощью метательных предметов, ну и по локации хлам пособирать.

испытание 5 недели вроде не очень сложное, если у кого то возникнут сложности видео ниже

Бумажный охотник за трофеями Аватар для ESAu90
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network ESAu9028
    Xbox Live GamerTag ESAu90

Ребят как думаете на каком уровне будет доступен рейтинг "основатель", мое мнение это 6 ну или 7, хотя больше 6 уровня вроде для прокачки колец не нужно.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Marchello_007
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network LazyJournalist

Цитата Сообщение от ESAu90 Посмотреть сообщение
    Ребят как думаете на каком уровне будет доступен рейтинг "основатель", мое мнение это 6 ну или 7, хотя больше 6 уровня вроде для прокачки колец не нужно.
    Поначалу и сам предполагал, что "Основатель" будет достигнут не ранее 10-го ранга, как минимум. Но пятый ранг на данный момент имеет название "Президент", из-за чего вполне логично предположить, что за "Президентом" должен следовать "Основатель". Странно то, что для достижения этого ранга от нас требуется всего лишь выполнить половину всех испытаний на золото, то есть на следующей неделе, в теории, этот трофей уже начнут получать те, кто сумел заработать 6 золотых медалей на основных испытаниях и 24 золотые медали в промежуточных испытаниях. В общем, уже в следующую пятницу все будет ясно.

Действительно, рейтинг "Основатель" и трофей за него получил сегодня. Для этого выполнил все промежуточные испытания всех шести недель на "золото". Получается всего нужно 24 золотых медали на сегодняшний день, чтобы получить этот трофей или достичь 6 уровня - 90 000 репутации.
    P/S испытание 6 недели для меня оказалось достаточно простое. Выбил его полностью с 5 попытки.
    Если кому то будет интересно прохождение испытания - видео ниже, хотя не знаю чем оно может помочь

Последний раз редактировалось klifer; 02.08.2019 в 23:06.

Испытание 2. На карте есть огромный камень который может послужить отличным укрытием с хорошими углами обзора и зарослями вокруг него,что делает удобным контроль противников. Кольца я брал с улучшенным прицеливанием и быстрым рукопашным убийством, задания я выполнял начиная с тихого убийства, затем выстрелы в голову и добивался рукопашным атаки. Вот в помощь видео с местом расположения камня(с добеганием до него) ) и небольшим показом как там собственно можно воевать, приятного просмотра
    3 испытание мне не сильно понравилось, в первую очередь из-за камеры, во вторую из-за самого мотоцикла. А теперь по сути, начну с того,что если вы успеваете до 2,35 вам нужно минимум 50 000 очков (три золота дрифт,трамплины,время и бронза за время в воздухе) и как я видел (но не мне не хватало очков) если едете до 3.05 вам нужно 60 000 и выше. Я в первую очередь выбрал маршрут где больше 14 трамплинов(на случай промаха), плюс дрифт который отнимает у вас драгоценное время,бронзу на дрифте я старался делать до скорой которая стоит в низиние среди обугленных деревьев,дальше будет спуск вниз там я добивал дрифт как мог,обычно оставалось 1-3 сек., после спуска, затем сосредоточтесь на скорости(к прыжку с 14 трамплина у вас должно быть примерно 40 000 или чуть меньше,но с учётом что вы добьете 50 000 до финиша), если вы проиграли не перезагружайте трассу,лучше проедте трассу до конца и посмотрите сложные для себя места( у меня это бы трамплин за елками после орды), кольца я брал с ремонтом и экономией бензина,но это не принципиально, а теперь видео с моим прохождением на 86.000 очков вам в помощь,приятного просмотра
    4 испытание на мой взгляд пока самое лёгкое. (Золото можно получить без учета времени, играл на золото 15 минут) на начальной точке левее вас лежит куча припасов, подбирайте все,что видите это вам очень пригодится, теперь двигайтесь в правую сторону не заходя на базу,по пути срубите дерево(все,что за базой смело подбирайте и набивайте очки), теперь остановитесь перед башней снайпера (с ним ещё 2 бойца на холмике) стреляйте в них из арбалета спец. дротиками, после этого продолжайте двигаться по правой стороне и найдете труп с пеплом гнезда возле забора,доделываем спец дротики,добиваем задание,а после очень тихо(я выманивал по одному и закидывал молотовыми,а тежелых напалмовым коктейлем молотова) выманиваем врагов находясь в кустах (я это делал за забором) и выполняемых задание по убийствам метательным оружием( Молотовым,гранаты,канистры и т.д.), и как останется 1 враг начинаем собирать все,что видите, напомню за сбор материалов и изготовление предметов начисляются очки, по этому лучше сразу все не хватать а в начале брать только необходимое, а основную массу материалов оставить лежать,а уже в конце тихонько носимся по базе подбирает все,что видим добиваем очки ( мой счёт 26 тыс. +), после чего добиваем последнего врага.
    5 испытание. Испытание простое, если пользоваться мотоциклом и сменной позиции ( ниже в видео подробно покажу как и что делать) главной угрозой становится распад орды и вылавливание отдельных фриков, по этому надо вовремя уезжать с места на место и не заигроваться, выполняем задания в таком порядке сначала арбалет далее выстрелы в голову, кольца берём по желанию, но я брал кольцо меткости и концентрации, вот мое видео с подсказками приятного просмотра
    6 испытание. Мне это испытание показалось не простым, я плохо вожу транспорт в Days gone, мне не удобно ехать, машинка вообще живёт по законам своей физики, но да ладно. Самих советов не много начнем с того, что всегда топите на ускорение,на точках останавливайтесь полностью,результат засчитывается только при полной остановке( у меня так), не гонитесь за медалями лучше сосредоточьтесь на маршруте, вот мой маршрут вместе с золотым рангом (на мой взгляд самый простой в освоении маршрут,может я исключение у кого не вышло пройти с первого, второго раза),приятного просмотра
    Последний раз редактировалось ESAu90; 06.08.2019 в 12:47.

7 Испытание. Переигровал данное испытание 5 раз для получения золотого ранга,три раза умирал где то на 110-118 тыс. очков ,умирал из-за глупости, а теперь к советам. Первое мне очень помог автомат который находится справа от начальной точки,также рядом я брал аптечку (часто аптечки встречаются в открытых багажниках машин),аптечки и патроны важнейший ресурс,сканируйте на R3 и запоминайте расположение, может очень пригодиться, также на карте есть пистолет пулемет, в своем золотом прохождении я им не пользовался( кому интересно могу показать где он находиться). Карта локации запутанная, враги появляются со всех сторон, много узких мест где вас могут зажать, побегайте по локации привыкните и запомните расположение точек. На счёт выполнения заданий, я на них не обращал внимание вообще (выполню отдельно), но бегать по контрольным точкам стоит и включать их нужно, вы просто быстрее наберёте очки, да и снаряжение с аптечками, также так проще контролировать орду, заставляя их собираться кучу. За множителем я сильно не следил,просто стрелял и пытался выжить. Кольца я брал с перекатами и пополнение магазина, также я брал кольцо с пополнением выносливости. Всем удачи в испытании вот мое прохождение (далеко не лучшего стрелка ) , там я вожу (пытаюсь) орду по маршруту, также показываю место с автоматом и аптечкой с гранатой вначале игры, всем приятного просмотра надеюсь видео вам поможет
    Последний раз редактировалось ESAu90; 10.08.2019 в 20:21.

Для меня самым сложным в испытании 7 недели оказалась промежуточная золотая медаль "Бездыханные" - убить 75 врагов баллонами находясь в зоне. Потратил на ее получения порядка 25 попыток и примерно 2-2,5 часа игры. Ниже видео для ее получения, кому то может помочь, если сделали все примерно так но не выбили 75 убийств - бегите на заправку, там ещё есть баллоны и зоны чтобы набить оставшиеся убийства. Удачи тем кто берет все золото во всех испытаниях!

Баллоны скачут мое почтение, чуть дотронулся и баллон уже в припрыжку мчится в ведомом только ему направлении )

Возможно кому нибудь понадобиться информация, что в 7 испытании также есть глитчевые зоны недоступные для фриков, пока зоны работают, вот моё коротенькое видео с перечеслением мест и способами заработать там очки, приятного просмотра
    Последний раз редактировалось ESAu90; 11.08.2019 в 14:35.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Bemep
    PlayStation Network Bemep-74

Кидайте баллон в орду и подстреливайте над головами - 20+ за один баллон. Очень легкое испытание 3 из 10.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Grad
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»70
    PlayStation Network Grad_rus

Огромное спасибо всем кто выше давал советы и предоставлял свое видео! Все очень помогло в прохождении! Вроде бы и добавить нечего, но все же опишу пару проблем с которыми столкнулся лично я:

- Испытание №1: Как я не пытался, запрыгнуть на крышу недоступную для фриков (как показывали в видео) я так и не смог, пришлось выполнять испытание по честному. Думаю на данный момент разработчики пофиксили возможность забраться на эту крышу.

- Испытание №3: Я долго не мог понять что я не правильно делаю, вроде трассу прохожу идеально, прыгаю все 14 трамплинов, дрифт на золото а во время 2.35 ну никак не укладываюсь(( Оказалась дело в том на что я даже и подумать не мог... Причина оказалась в Джойстике, а конкретно в кнопке R2, она на первый взгляд работает но утратила функцию чувствительности к силе нажатия курка что сказывалось на скорости мотоцикла, он вроде едет но не на полную мощность двигателя. В итоге заменил джойстик (благо их аж 4 штуки дома) и мой мотик просто полетел...

Спасибо за внимание. Надеюсь кому то оказался полезен.

PREMIUM Аватар для Scream For Me
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»107
    PlayStation Network Scream_For_Me

Grad, Уважаемый, так у Вас были проблемы, скажем так, личного характера

0

8-ым испытанием будет гонка на время на мотоцикле, по крайней мере так написано в анонсе от bend studio.

0

Как мне не нравится этот чертов мотоцикл, я за час игры и серебра не набил.

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:30 ----------

Чтобы не быть голословным выскажу свои претензии. Во-первых создаётся такое ощущение, что это не байк, а мопед или вилосипед который весит килограмм 15-20, мотоцикл не чувствуется тежелым, его мотыляет из стороны в сторону, во-вторых кто додумался назначить кнопку стрельбы под кнопкой газа, это же чертовски неудобно, ну а в-третьих это мерзкий звук плевков в этой миссии, после N-ого переигрования миссии этот звук начинает неимоверно раздражать.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Bemep
    PlayStation Network Bemep-74

Полностью согласен с вами. Я человек очень терпеливый, но эта идиотская физика байка вывела даже меня. Чтобы не перекусить лом от злости пока забил на этот идиотизм.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Marchello_007
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network LazyJournalist

Само по себе испытание прикольное, но вот золотой счёт, на мой взгляд, неприлично завышен. В какой-то степени, для золота требуется идеальное прохождение и выполнение, как минимум, 3х промежуточных испытаний на золото и одного - на серебро. Мое мнение : картину больше всего портит дрифт, поскольку он не позволяет просто мчаться к финишу, а обязывает крутится аки юла, чтобы и счёт удержать и заработать очков для промежуточного испытания. То есть, разработчики предлагают проходить гонку максимально неудобно, а плюсом ещё и зомбей отстреливать, дрифтуя. Довольно сложное испытание.
    Свой лучший счёт набрал на первых попытках, пока нервы не стали сдавать (не золото, разумеется).

Что касается плевков, то я периодически меняю персонажей. Может мне только кажется, но эти плевки у каждого тоже свои, отдельно записанные. Могу ошибаться, конечно))

0

Выполнил на серебро (88+ тыс.), кстати кнопки стрельбы и прицеливания можно менять,но это не сильно улучшает картину, испытание действительно не простое.
    Последний раз редактировалось ESAu90; 18.08.2019 в 20:59.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права