Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 84
    Заблокирован Аватар для Дмитрий
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок357Получено «Спасибо»1913
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от Foxistr Посмотреть сообщение
    есть теория, что деньги перенесутся в следующие DLC
    Цитата Сообщение от Foxistr Посмотреть сообщение
    новые дополнения неизбежны
    Сказки Венского леса. С вероятностью 99% дополнений больше не будет. Во всяком случае у разработчиков планов на другие допы нет.

В режиме Read-only Аватар для Foxistr
    Нарушения: 0/1 (100)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network Foxistr

Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Сказки Венского леса. С вероятностью 99% дополнений больше не будет. Во всяком случае у разработчиков планов на другие допы нет.
    Так.. не особо важно что там думает Бенд студия)), они в любом случае сделают так как скажет Sony, так как существуют контракты заключённые до релиза игры где все это прописано, Sony же не дураки и не в ущерб себе работают, это их эксклюзив и им решать (скорее всего решили до релиза ещё) как и что будет, но по факту да, официально нигде информация не подтвердилась, но получена на редите он якобы сотрудника студии который работает над левел дизайном .. возможно фейк
    Последний раз редактировалось Foxistr; 31.08.2019 в 16:12.

Foxistr, да в общем нет темы обсуждения, как бы там не было, от нас с тобой и от наших желаний ничего в этом вопросе не зависит. Даже если всё-таки ещё что-то запилят, то лишь бы не с такой ублюдочной системой распростронения, растянули испытания на 12 недель, дегенераты.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Grad
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»70
    PlayStation Network Grad_rus

За 10е испытание очень хорошая нашивка, она повышает точность стрельбы и скорость сведения прицела с мотоцикла. Эта золотая нашивка мне очень помогла в получении золота в 8м испытании, если раньше я с трудом на золото настреливал 15 мобов а то и не получалось, то с нашивкой уже к середине трассы все было сделано! Так что, если у кого не выполнены 8е и 10е испытания, то начинайте именно с 10го! Оно значительно легче 8го и нашивка значительно упростит вам прохождение 8го.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для ESAu90
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network ESAu9028
    Xbox Live GamerTag ESAu90

11 испытание. Испытание не сложное мне хватило одной бронзы и трёх золота (продержаться в доме, убийства с концентрацией и взрывы, все элементарно),самым сложным для меня оказалось пространство, я вечно застревал в интерьере. Пресловутый бутыль(стреляет после того как раскрутится, будете готовы) лежит на третьем этаже при переключении на другое оружие бутыль сбрасывается, кольца я брал с перезарядкой и восстановлением запаса сил после преодоления препятствий, по дому бегать предется изрядно, подбираете все, вот мое видео с местом подбора бутыля и тактикой выполнения испытания, надеюсь вам поможет, приятного просмотра
    Последний раз редактировалось ESAu90; 06.09.2019 в 20:28.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Grad
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»70
    PlayStation Network Grad_rus

Как вариант, вместо того, что бы бегать по дому, можно пробывать держать оборону в комнате где лежит "бутыль" там всего один вход и всегда понятно от куда прут фрики. С первого раза такой тактики набрал 32000 очков, сейчас пытаюсь наигрывать этот вариант.

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:54 ----------

Да, получилось! Комната работает! После примерно 1,5 часов получилось закрыть испытание на золото не выходя из комнаты с "Бутылем".
    Результат: 57121 очков, взрывоопасность бронза, все остальное золото! Бутылем сразу не стрелял, ждал 2-3 волны, переодически, чувствуя что толпа на подходе, кидал на лестничный проем Молотовы, гранаты, фугасы.. Когда подымался до 3го этажа на 2х лестницах ставил мину и бомбу с датчиком.

Надеюсь кому то оказался полезным. Удачи!
    Последний раз редактировалось Grad; 07.09.2019 в 10:07.

CoolLifer Аватар для klifer
    Опубликовано подсказок275Получено «Спасибо»498
    PlayStation Network klifear

Появилась "новая игра +" со своим паком трофеев))) кто желает пройти игру ещё разок? xD

Удалось получить золото в 12 неделе. Самое главное это дойти до места где лежит "Бутыль", он очень облегчит получение очков. Кому интересна тактика видео прилагаю:

Последний раз редактировалось klifer; 13.09.2019 в 23:29.

Цитата Сообщение от klifer Посмотреть сообщение
    Появилась "новая игра +" со своим паком трофеев
    Да ты что, не может быть, но если так, то спасибо тебе добрый человек за крайне секретную и никому недоступную информацию. Живут же люди ...

CoolLifer Аватар для klifer
    Опубликовано подсказок275Получено «Спасибо»498
    PlayStation Network klifear

0

Да ты что, не может быть, но если так, то спасибо тебе добрый человек за крайне секретную и никому недоступную информацию. Живут же люди ...
    сам офигел когда увидел)))

Бумажный охотник за трофеями Аватар для ESAu90
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network ESAu9028
    Xbox Live GamerTag ESAu90

Подсказка всем кто желает выполнить 12 испытание особо не напрягаясь. Первое выполняйте действия как на видео ( внутри все подробно описано и визуализированно ), второе на уровне есть глитчевая зона, но глитчевая не до конца к вам может прилететь шальной фрик, будете готовы, третье в самом видео я получаю золото за испытание и все медали, но над тем чтобы получить золото во всех медалях заморачиваться я не стал (два золота,серебро и бронза). Приятного просмотра
    Последний раз редактировалось ESAu90; 15.09.2019 в 14:33.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Koalkcua
    Гарнитура:  Гарнитуры нет

0

В первом испытании крышу с глитчем пофиксил походу или я просто криворукий?(

fuck off Аватар для BadBoy_ekb
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»397
    PlayStation Network BadBoy_ekb

0

Цитата Сообщение от Koalkcua Посмотреть сообщение
    В первом испытании крышу с глитчем пофиксил походу или я просто криворукий?(
    Глитч с крышей давно пофиксили.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Koalkcua

Не пойму: в девятом испытании с ордой как выполнить промежуточное испытание "убить 25 фриков с помощью окружающей обстановки"?

upd: нашел, пробежался по мостикам между фургонами. Фриги их ломают, падают. У меня даже балоны зацепили и 45 штук сразу самоустранились
    Последний раз редактировалось Koalkcua; 27.10.2019 в 09:18.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Emerson
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network E_m_e_r_s_o_n

0

Цитата Сообщение от BadBoy_ekb Посмотреть сообщение
    Глитч с крышей давно пофиксили.
    чтобы смочь запрыгнуть надо обновления удалить или как?

Ачивмент Хантер Аватар для EvilXFiRe93
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»231
    Xbox Live GamerTag EvilXFiRe91

Третье испытание, поставлю сложность 4.5-5.5/10, гонщик из меня не очень, потратил в общей сложности часов 6-8 на него. Ну никак не получалось, то в одном месте косячну, то в другом. Как было написано выше, для золота нужно выполнить дрифт, трамплины и общее время на золотой результат и время в воздухе на серебро. Как только всё это сложилось у меня, так и получил 87 тыс.+
    Я конечно извиняюсь, но по-моему если почти над каждым испытанием приходится *%аться по 6-8 часов, то это как-то немного не вяжется со сложностью 4-5. Есть конечно испытания полегче, например второе, но байк этот с его кривым/косым управлением - это минимум 6, хотя трахался лично я с ним даже меньше, часа 3 где-то, ну а некоторые испытания, например самое первое, и все 7 баллов! Средняя же сложность примерно 6.5 тут - просраться даст хорошенько одним словом!
    Последний раз редактировалось EvilXFiRe93; 01.01.2020 в 14:07.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Greystrumber
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»25
    PlayStation Network Greystrumber

Прошел эти испытания, по началу казалось задачей не выполнимой, но не тут то было) Очень сильно помогли советы в этой теме и видео на тьюбе. Особенно хочу сказать спасибо ESAu90, Foxistr и klifer. Ваши советы очень помогли и значительно сократили время прохождения испытаний, в общей сложности ушло часов 20 на все испытания. Самым сложным оказался для меня 8й челендж ну и 1й тоже оказался не легким! Так как сейчас все испытания открыты советую для начала все пройти как минимум на бронзу, это позволит получить нашивки и будут деньги для прокачки колец, плюс познакомитесь с самими испытаниями, а уже потом начинать целенаправленно проходить на золото. Лучше всего пройти с 2 по 6 на золото, потом 9 по 12, а уже потом браться за 8, 7 и 1. Глитчи уже не работают, у меня только в 12м испытании работал. Почему то нигде не видел, чтоб использовали дымовые и световые гранаты, они тоже очень помогают затормозить орду, да и вообще старайтесь пользоваться всем снаряжением постоянно без перерыва и окружением.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для FilNya
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network FilNya

0

Доброго времени суток и прошу помощи. Есть извращенцы и кому по кайфу проходить испытания? Сил и нервов не осталось. Буду рад сообщению в ПСН.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Bruzon
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Ded_Bruzon

0

Как так? Почему в вашем видео таймер на 20 сек и не убавляется? Когда я беру испытание №10 "Доехать до кладбища Пайонир как можно быстрее" и вначале кружу там, у меня таймер убавляется и когда я еду по КТ, то на третьем кольце у меня кончается время! Самое геморройное испытание. Как его пройти?

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:59 ----------

Цитата Сообщение от ESAu90 Посмотреть сообщение
    Подсказка всем кто желает выполнить 12 испытание особо не напрягаясь. Первое выполняйте действия как на видео ( внутри все подробно описано и визуализированно ), второе на уровне есть глитчевая зона, но глитчевая не до конца к вам может прилететь шальной фрик, будете готовы, третье в самом видео я получаю золото за испытание и все медали, но над тем чтобы получить золото во всех медалях заморачиваться я не стал (два золота,серебро и бронза). Приятного просмотра
    - профиксили. Теперь фрики туда забираются целой толпой, и нет спасения от них.

0

Цитата Сообщение от FilNya Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток и прошу помощи. Есть извращенцы и кому по кайфу проходить испытания? Сил и нервов не осталось. Буду рад сообщению в ПСН.
    Врядли кто-то возьмётся помогать, стал тоже пробовать, не добив сингл - пока что всего 2 серебра, причём действую по плей-листу из подсказки к трофею на все золотые, там парень очень пряморукий=)

Деревянный охотник за трофеями Аватар для f2b
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Xbox Live GamerTag forced2be

Получил все трофеи дополнения, потратил в районе 7 с половиной часов. В целом оказалось сильно проще, чем виделось после прочтения постов в данной теме. Проходил на последней на данный момент (15.02.2020) актуальной версии игры 1.61, когда почти все лазейки были прикрыты. Составил список лучших, на мой взгляд, видео по прохождению испытаний, которые использовал, играя в дополнение. Ролики отмечал для себя по принципу, чтобы в них прослеживалась какая-либо адекватная тактика, а не стихийное прохождение. Перед каждым испытанием советую читать посты в данной теме, в них есть большое количество полезной информации.

Благодаря глитчу сложность испытания заметно падает. Залезаем на крышу здания и стараемся держать комбо. Иногда часть зомби стоит вдалеке и не двигается, нужно подойти к краю крыши, чтобы они побежали в сторону игрока.

Испытание проходил сам, не глядя в другие гайды, видео примерно показывает тактику, но я прятался немного в другом месте. С места старта бежал до конца направо и вставал за первый большой квадратный памятник. Выглядывая из-за него, стрелял по врагам.

Следуем маршруту на видео, перед прыжком на 1:53 лучше сильно не разгоняться и не использовать форсаж, чревато падением с байка после приземления.

Следуем видео, набиваем золотые медали за убийства пепельными болтами и без тревоги. Если не добрали очков до золота, когда на карте остался один враг, то перед убийством пройдите и соберите весь лут на карте.

Перед началом стрельбы из лука советую вскрыть контейнер с патронами в грузовике и багажник полицейской машины слева. Мне удалось завершить испытание за 3 круга, а не 1 как у автора видео, поэтому в конце каждого круга пробегая мимо начальной точки, я подбирал патроны в машине/грузовике и автомат из кузова.

Испытание вдохновлено игрой Crazy Taxi, проходил сам, не ориентируясь на другие видео. Ролик форумчанина для примера.

Стараемся следовать видео и держать комбо. Если удержите множитель, то получите золото быстрее, чем автор ролика.

Перед испытанием советую сначала пройти испытание 10, нашивка за которое сильно упростит стрельбу по врагам с байка в этом испытании.

Довольно просто испытание, главное запомнить, где находятся бочки, и вести орду к ним. Хорошую тактику можно подчерпнуть из данных роликов, но можно придумать и что то свое.

Следуем маршруту на видео

Очень простое испытание, если следовать тактики из ролика.

Данное испытание я проходил немного отлично от видео. Следовал тактике автора до момента получения бутыля, прыжка на землю и прореживания врагов на крыше, дальше бежал в направлении прыжка до дороги, по которой бежали в первой части видео, поворачивал налево и бежал мимо здания к реке, периодически оборачиваясь, чтобы отстреливать врагов и удерживать множитель. У реки поворачивал налево и бежал в сторону дамбы. На узком проходе дамбы отстреливал врагов из бутыля. Если смогли удержать комбо, то на дамбе получите золото.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права