Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 107
  1. #61
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок353Получено «Спасибо»2184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Foxistr
    есть теория, что деньги перенесутся в следующие DLC
    Сообщение от Foxistr
    новые дополнения неизбежны
    Сказки Венского леса. С вероятностью 99% дополнений больше не будет. Во всяком случае у разработчиков планов на другие допы нет.

  2. #62
    Аватар для Foxistr
    Регистрация: 15.01.2017
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 51
    Карма: 108 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network Foxistr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Дмитрий
    Сказки Венского леса. С вероятностью 99% дополнений больше не будет. Во всяком случае у разработчиков планов на другие допы нет.
    Так.. не особо важно что там думает Бенд студия)), они в любом случае сделают так как скажет Sony, так как существуют контракты заключённые до релиза игры где все это прописано, Sony же не дураки и не в ущерб себе работают, это их эксклюзив и им решать (скорее всего решили до релиза ещё) как и что будет, но по факту да, официально нигде информация не подтвердилась, но получена на редите он якобы сотрудника студии который работает над левел дизайном .. возможно фейк
    Последний раз редактировалось Foxistr; 31.08.2019 в 16:12.

  3. #63
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок353Получено «Спасибо»2184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Foxistr, да в общем нет темы обсуждения, как бы там не было, от нас с тобой и от наших желаний ничего в этом вопросе не зависит. Даже если всё-таки ещё что-то запилят, то лишь бы не с такой ублюдочной системой распростронения, растянули испытания на 12 недель, дегенераты.

  4. #64
    Аватар для Grad
    Регистрация: 06.12.2015
    Сообщений: 35
    Карма: 154 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»110
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Grad_rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    За 10е испытание очень хорошая нашивка, она повышает точность стрельбы и скорость сведения прицела с мотоцикла. Эта золотая нашивка мне очень помогла в получении золота в 8м испытании, если раньше я с трудом на золото настреливал 15 мобов а то и не получалось, то с нашивкой уже к середине трассы все было сделано! Так что, если у кого не выполнены 8е и 10е испытания, то начинайте именно с 10го! Оно значительно легче 8го и нашивка значительно упростит вам прохождение 8го.


  5. #65
    Аватар для ESAu90
    Регистрация: 16.03.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 64
    Карма: 425 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»37
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ESAu9028
    Xbox Live GamerTag ESAu90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    11 испытание. Испытание не сложное мне хватило одной бронзы и трёх золота (продержаться в доме, убийства с концентрацией и взрывы, все элементарно),самым сложным для меня оказалось пространство, я вечно застревал в интерьере. Пресловутый бутыль(стреляет после того как раскрутится, будете готовы) лежит на третьем этаже при переключении на другое оружие бутыль сбрасывается, кольца я брал с перезарядкой и восстановлением запаса сил после преодоления препятствий, по дому бегать предется изрядно, подбираете все, вот мое видео с местом подбора бутыля и тактикой выполнения испытания, надеюсь вам поможет, приятного просмотра
    Последний раз редактировалось ESAu90; 06.09.2019 в 20:28.

  6. #66
    Аватар для Grad
    Регистрация: 06.12.2015
    Сообщений: 35
    Карма: 154 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»110
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Grad_rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как вариант, вместо того, что бы бегать по дому, можно пробывать держать оборону в комнате где лежит "бутыль" там всего один вход и всегда понятно от куда прут фрики. С первого раза такой тактики набрал 32000 очков, сейчас пытаюсь наигрывать этот вариант.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:54 ----------

    Да, получилось! Комната работает! После примерно 1,5 часов получилось закрыть испытание на золото не выходя из комнаты с "Бутылем".
    Результат: 57121 очков, взрывоопасность бронза, все остальное золото! Бутылем сразу не стрелял, ждал 2-3 волны, переодически, чувствуя что толпа на подходе, кидал на лестничный проем Молотовы, гранаты, фугасы.. Когда подымался до 3го этажа на 2х лестницах ставил мину и бомбу с датчиком.

    Надеюсь кому то оказался полезным. Удачи!
    Последний раз редактировалось Grad; 07.09.2019 в 10:07.

  7. #67
    Аватар для klifer
    Регистрация: 10.11.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 225
    Карма: 2951 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок289Получено «Спасибо»849
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Появилась "новая игра +" со своим паком трофеев))) кто желает пройти игру ещё разок? xD

    Удалось получить золото в 12 неделе. Самое главное это дойти до места где лежит "Бутыль", он очень облегчит получение очков. Кому интересна тактика видео прилагаю:
    Последний раз редактировалось klifer; 13.09.2019 в 23:29.

  8. #68
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок353Получено «Спасибо»2184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от klifer
    Появилась "новая игра +" со своим паком трофеев
    Да ты что, не может быть, но если так, то спасибо тебе добрый человек за крайне секретную и никому недоступную информацию. Живут же люди ...

  9. #69
    Аватар для klifer
    Регистрация: 10.11.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 225
    Карма: 2951 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок289Получено «Спасибо»849
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Дмитрий
    Да ты что, не может быть, но если так, то спасибо тебе добрый человек за крайне секретную и никому недоступную информацию. Живут же люди ...
    сам офигел когда увидел)))

  10. #70
    Аватар для ESAu90
    Регистрация: 16.03.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 64
    Карма: 425 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»37
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ESAu9028
    Xbox Live GamerTag ESAu90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Подсказка всем кто желает выполнить 12 испытание особо не напрягаясь. Первое выполняйте действия как на видео ( внутри все подробно описано и визуализированно ), второе на уровне есть глитчевая зона, но глитчевая не до конца к вам может прилететь шальной фрик, будете готовы, третье в самом видео я получаю золото за испытание и все медали, но над тем чтобы получить золото во всех медалях заморачиваться я не стал (два золота,серебро и бронза). Приятного просмотра
    Последний раз редактировалось ESAu90; 15.09.2019 в 14:33.

  11. #71
    Аватар для Koalkcua
    Регистрация: 19.01.2010
    Адрес: М.О. г.Чехов
    Сообщений: 110
    Карма: 630 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В первом испытании крышу с глитчем пофиксил походу или я просто криворукий?(

  12. #72
    Аватар для BadBoy_ekb
    Регистрация: 24.12.2011
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 378
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»477
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BadBoy_ekb
    Xbox Live GamerTag BadBoy ekb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Koalkcua
    В первом испытании крышу с глитчем пофиксил походу или я просто криворукий?(
    Глитч с крышей давно пофиксили.

  13. #73
    Аватар для Koalkcua
    Регистрация: 19.01.2010
    Адрес: М.О. г.Чехов
    Сообщений: 110
    Карма: 630 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не пойму: в девятом испытании с ордой как выполнить промежуточное испытание "убить 25 фриков с помощью окружающей обстановки"?

    upd: нашел, пробежался по мостикам между фургонами. Фриги их ломают, падают. У меня даже балоны зацепили и 45 штук сразу самоустранились
    Последний раз редактировалось Koalkcua; 27.10.2019 в 09:18.

  14. #74
    Аватар для Emerson
    Регистрация: 17.05.2010
    Адрес: Гражданин МИРА
    Сообщений: 441
    Карма: 1023 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от BadBoy_ekb
    Глитч с крышей давно пофиксили.
    чтобы смочь запрыгнуть надо обновления удалить или как?

  15. #75
    Аватар для EvilXFiRe93
    Регистрация: 22.02.2014
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 394
    Карма: 4295 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»372
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilXFiRe91
    Xbox Live GamerTag EvilXFiRe91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Дмитрий
    Третье испытание, поставлю сложность 4.5-5.5/10, гонщик из меня не очень, потратил в общей сложности часов 6-8 на него. Ну никак не получалось, то в одном месте косячну, то в другом. Как было написано выше, для золота нужно выполнить дрифт, трамплины и общее время на золотой результат и время в воздухе на серебро. Как только всё это сложилось у меня, так и получил 87 тыс.+
    Я конечно извиняюсь, но по-моему если почти над каждым испытанием приходится *%аться по 6-8 часов, то это как-то немного не вяжется со сложностью 4-5. Есть конечно испытания полегче, например второе, но байк этот с его кривым/косым управлением - это минимум 6, хотя трахался лично я с ним даже меньше, часа 3 где-то, ну а некоторые испытания, например самое первое, и все 7 баллов! Средняя же сложность примерно 6.5 тут - просраться даст хорошенько одним словом!
    Последний раз редактировалось EvilXFiRe93; 01.01.2020 в 14:07.

  16. #76
    Аватар для Greystrumber
    Регистрация: 08.07.2014
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 63
    Карма: 212 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Greystrumber


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошел эти испытания, по началу казалось задачей не выполнимой, но не тут то было) Очень сильно помогли советы в этой теме и видео на тьюбе. Особенно хочу сказать спасибо ESAu90, Foxistr и klifer. Ваши советы очень помогли и значительно сократили время прохождения испытаний, в общей сложности ушло часов 20 на все испытания. Самым сложным оказался для меня 8й челендж ну и 1й тоже оказался не легким! Так как сейчас все испытания открыты советую для начала все пройти как минимум на бронзу, это позволит получить нашивки и будут деньги для прокачки колец, плюс познакомитесь с самими испытаниями, а уже потом начинать целенаправленно проходить на золото. Лучше всего пройти с 2 по 6 на золото, потом 9 по 12, а уже потом браться за 8, 7 и 1. Глитчи уже не работают, у меня только в 12м испытании работал. Почему то нигде не видел, чтоб использовали дымовые и световые гранаты, они тоже очень помогают затормозить орду, да и вообще старайтесь пользоваться всем снаряжением постоянно без перерыва и окружением.

  17. #77
    Аватар для FilNya
    Регистрация: 01.11.2018
    Адрес: Самара
    Сообщений: 9
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EtoFilkaPipi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Доброго времени суток и прошу помощи. Есть извращенцы и кому по кайфу проходить испытания? Сил и нервов не осталось. Буду рад сообщению в ПСН.

  18. #78
    Аватар для Bruzon
    Регистрация: 20.04.2016
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 27
    Карма: 48 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Ded_Bruzon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как так? Почему в вашем видео таймер на 20 сек и не убавляется? Когда я беру испытание №10 "Доехать до кладбища Пайонир как можно быстрее" и вначале кружу там, у меня таймер убавляется и когда я еду по КТ, то на третьем кольце у меня кончается время! Самое геморройное испытание. Как его пройти?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:59 ----------

    Сообщение от ESAu90
    Подсказка всем кто желает выполнить 12 испытание особо не напрягаясь. Первое выполняйте действия как на видео ( внутри все подробно описано и визуализированно ), второе на уровне есть глитчевая зона, но глитчевая не до конца к вам может прилететь шальной фрик, будете готовы, третье в самом видео я получаю золото за испытание и все медали, но над тем чтобы получить золото во всех медалях заморачиваться я не стал (два золота,серебро и бронза). Приятного просмотра
    - профиксили. Теперь фрики туда забираются целой толпой, и нет спасения от них.

  19. #79
    Аватар для MorZZ
    Регистрация: 30.07.2017
    Сообщений: 217
    Карма: 7277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»160
    PlayStation Network JonnY_SEA


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от FilNya
    Доброго времени суток и прошу помощи. Есть извращенцы и кому по кайфу проходить испытания? Сил и нервов не осталось. Буду рад сообщению в ПСН.
    Врядли кто-то возьмётся помогать, стал тоже пробовать, не добив сингл - пока что всего 2 серебра, причём действую по плей-листу из подсказки к трофею на все золотые, там парень очень пряморукий=)

  20. #80
    Аватар для f2b
    Регистрация: 10.10.2011
    Сообщений: 253
    Карма: 3344 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag forced2be


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Получил все трофеи дополнения, потратил в районе 7 с половиной часов. В целом оказалось сильно проще, чем виделось после прочтения постов в данной теме. Проходил на последней на данный момент (15.02.2020) актуальной версии игры 1.61, когда почти все лазейки были прикрыты. Составил список лучших, на мой взгляд, видео по прохождению испытаний, которые использовал, играя в дополнение. Ролики отмечал для себя по принципу, чтобы в них прослеживалась какая-либо адекватная тактика, а не стихийное прохождение. Перед каждым испытанием советую читать посты в данной теме, в них есть большое количество полезной информации.













Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •