Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 281 по 287 из 287
    Бумажный охотник за трофеями Аватар для Voxman
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»48
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network voxman90

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Сталкивались с таким?

Доброго времени суток! Вопрос: У Вас случайно не осталось сейва c прохождением игры: ИМЯ ИГРЫ?
    Если да, то не сложно ли Вам будет мне его скинуть на почту: ПОЧТА
    Я испытываю сложности с получением платины для этой игры, ибо во многих местах мне непонятно что нужно делать. Надеюсь на понимание и заранее Благодарен за ответ и помощь!

P.S. (1) Я знаю про якобы невозможность и привязку сейвов. Переписать можно.
    В моём случае - это была Цивилизация 6. Видимо, пишут первым людям получившим платину с пустого левого аккаунта. Я таких раньше не получал, потому что обычно был в списках на тысячных местах.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для AlexDi
    Опубликовано подсказок85Получено «Спасибо»129
    PlayStation Network AlexDi-86

Voxman, приходили похожего содержания, на сложные игры, я думаю скорость получения тут роли не играет, платина в циве видимо не из лёгких.

Начинающий нарушитель Аватар для mrDimon
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок140Получено «Спасибо»454
    PlayStation Network mr_Dimon_

Цитата Сообщение от Voxman Посмотреть сообщение
    Сталкивались с таким?

В моём случае - это была Цивилизация 6. Видимо, пишут первым людям получившим платину с пустого левого аккаунта. Я таких раньше не получал, потому что обычно был в списках на тысячных местах.
    Ха, я подозревал что это какая-то левота, но мне это пришло относительно Little Nightmares, где вообще нет платины.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Voxman
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»48
    PlayStation Network voxman90

Цитата Сообщение от mrDimon Посмотреть сообщение
    Ха, я подозревал что это какая-то левота, но мне это пришло относительно Little Nightmares, где вообще нет платины.
    Вот и меня смутило, что человек просит сохранение с прохождением Цивы. Там на каждые несколько достижений отдельная партия, да и то, часто на автоматических сейвах, которые перезаписываются каждые пять ходов и со стартом следующей.

Цитата Сообщение от AlexDi Посмотреть сообщение
    Voxman, приходили похожего содержания, на сложные игры, я думаю скорость получения тут роли не играет, платина в циве видимо не из лёгких.
    Пока что платину семь человек получили у нас и 39 на PSNP. Но дело не в какой-то особой сложности, а в небольшой популярности игры, как мне кажется.
    Это не по теме, но нет ли способа узнать количество платин среди всех игроков, а не только тех, кто заходит на такие сайты?

Деревянный охотник за трофеями Аватар для AlexDi
    Опубликовано подсказок85Получено «Спасибо»129
    PlayStation Network AlexDi-86

Вот и меня смутило, что человек просит сохранение с прохождением Цивы. Там на каждые несколько достижений отдельная партия, да и то, часто на автоматических сейвах, которые перезаписываются каждые пять ходов и со стартом следующей.

Пока что платину семь человек получили у нас и 39 на PSNP. Но дело не в какой-то особой сложности, а в небольшой популярности игры, как мне кажется.
    Это не по теме, но нет ли способа узнать количество платин среди всех игроков, а не только тех, кто заходит на такие сайты?

Voxman, точный процент показывает на самой Соньке, но цифр естественно нет. На psnp думаю цифры близки к реальности, те, кто бьёт платины хоть раз да вбивали свой ник, а после этой процедуры он остаётся в памяти сайта.

FC RUBIN`овый охотник за трофеями Аватар для Enny_White
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network Enny_White

0

Сталкивались с таким?

так напишите админу в личку с ником того кто писал, они найдут по Ip

Мне так с пустого акка только созданного чел угрожал, что забанит меня тут. Хз за что, так и не сказал. В итоге я отписал админу и все, они его сразу нашли. Можно юзать впн чтоб скрыться, но он тупой был) Хз забанили ли его за ботоводство, но это уже админы знают, не интересовался.

Цитата Сообщение от Damon-182 Посмотреть сообщение
    Взломаны онлайн достижения в Far cry 4, которые с апреля нельзя выбить по причине нерабочих серваков.
    На какой платформе сервера не работают?

Цитата Сообщение от Komb700 Посмотреть сообщение
    Ну вот смотри, зайди в трофеи игры NEED FOR SPEED 2015. Там посмотри рейтинг и дату получения трофея Золотое покрытие, тоесть пройти все гонки на золото в престиже и у топ 4 перфекционистов - Deos,nariman, gear_ru да почти весь список, ты увидишь дату выбивания трофея и время. После зайди в трофей basic bronze базовая бронза. Оказывается все пишут про сложность 10 и так случайно выбили базовую бронзу и золото в одно и тоже время ??
    Насколько я помню, бронза выпадает за прохождение всех гонок prestige, а золотой трофей, соответственно за прохождение всех гонок на золото. Кто мешает выбить всё на золото, а последнюю гонку перезапускать до окончания, если видишь, что на золото не выходит? Таким образом получить сразу два трофея.

Цитата Сообщение от Oleg_ Посмотреть сообщение
    таких тут 60% одним больше, одним меньше. какая уже разница кого-то уличать. взломщиком может быть кто угодно - ты, я, админ. тем более если можно ломать без палева. тему можно закрывать.
    Странные размышления) А может в данную тему зайдёт человек, который хотел взломать и почитав, одумается. Спасём заблудшую душу)
    Последний раз редактировалось leopard77; 19.01.2020 в 16:24.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права