Страница 21 из 42 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 825

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

leopard77, покажи мне хоть один трофей где разработчики подразумевали буст и взятие через баги и гличи. Действительно, гонять бессмертным так где должны ваншотать это так правильно

Более того, расскажу тебе случай про одну игру - Osmos (PC). Игра изначально вышла с пустым невыполнимым достижением. Условий получения нет. В итоге либо скипнуть игру либо стать терпилой и схавать такой треш и играть?
    Последний раз редактировалось MadMaxxx; 06.04.2020 в 22:54.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Fahrenheit1115
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fahrenheit1115

0

Цитата Сообщение от MadMaxxx Посмотреть сообщение
    В итоге либо скипнуть игру либо стать терпилой и схавать такой треш и играть?
    Может лучше скипнуть? Не все игры заслуживают того чтобы траить их на 100% имхо.

0

leopard77, покажи мне хоть один трофей где разработчики подразумевали буст и взятие через баги и гличи. Действительно, гонять бессмертным так где должны ваншотать это так правильно

Более того, расскажу тебе случай про одну игру - Osmos (PC). Игра изначально вышла с пустым невыполнимым достижением. Условий получения нет. В итоге либо скипнуть игру либо стать терпилой и схавать такой треш и играть?
    Я не пойму, что ты пытаешься мне доказать? Что закрытые сервера и глючные трофеи это плохо? Что жизнь несправедлива? Так я вроде пару комментов назад написал тоже самое. Но теперь ты пытаешься сравнить тёплое с мягким. Ещё раз говорю, с такой логикой мы далеко зайдём. Давай начнём играть без подсказок и путеводителей, выбивать трофеи только с рандомами и т.д. Да и вообще, может удалить этот сайт, раз он никому не нужен?)

leopard77, пытаюсь тебе объяснить что есть разные ситуации и не все взломы одинаковы. Но у тебя, видимо, есть есть только чёрное и белое.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для 3Bepobou
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou

Цитата Сообщение от Lizardrus Посмотреть сообщение
    Т.к. некоторые могут найти только пару часов в неделю\месяц на игру, а кто-то закрыть за этот период 100500 игр, т.к. сидит у папы\мамы на шее и только хреначит в игрульки и т.п. примеров много.
    Что-то ты скатился совсем в глухие дебри и запахло свежим напалмом! Жизнь - вообще несправедливая штука и не нужно для этого никаких оправданий - это нужно понять и принять.
    который не бустил и не юзал баги и гличи. Уверен, такого не найдется.
    И не нужно искать. Ибо то, что упрощает/ускоряет достижение результата - хорошо.

0

leopard77, пытаюсь тебе объяснить что есть разные ситуации и не все взломы одинаковы. Но у тебя, видимо, есть есть только чёрное и белое.
    Что касается взлома, моя позиция четкая и вполне однозначная. А про сервера и глючные трофеи, я уже ни раз писал, разделяю негодование людей. Но жизнь, как ты заметил, вообще несправедливая штука, однако мы не идем по каждому поводу, воевать против ветряных мельниц, или нарушать закон.

leopard77, покорность системе - позиция частая и понятная. Чтобы соне и разработчики не делали - все стерпите. Однако есть и другие позиции, не стоит забывать.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Komb700
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»62
    PlayStation Network ThisLLKillYa

leopard77, покорность системе - позиция частая и понятная. Чтобы соне и разработчики не делали - все стерпите. Однако есть и другие позиции, не стоит забывать.
    А как быть с таким приколом как у меня в ГТА 4 ? Ты решаешься выбить платину в этой древней игре заходишь в игру онлайн сыграть и ты видишь что там одни хакеры играют превратив игру в Saints row. Ты решаешься сыграть 1 матч чтобы получить трофей за death match и тут хоп у тебя вылетает вы получили приз за максимальный ранг. Ты идешь на форум находишь темы где люди даже из ТОПА получают этот трофей таким же способом, но их не банят они же постоянные пользователи этого сайта и это была чистая случайность. У админов тут двойные стандарты по поводу взлома, а другие ноют как так я же сам БУСТИЛ 10 часов своей жизни, а он зашел и получил трофей, что-то тут нечестно, баньте его...

Komb700, это должно быть в исключениях как и гта 5. Игрок не может ничего сделать если хакер ему апнет уровень.

Мамкин бунтарь?) Много изменил в своей жизни, серверов поднял и глючных трофеев исправил? Или только языком чесать? На счёт покорности системы, ты даже понятия не имеешь о чем говоришь. Предлагаю закончить, разговор уже давно повернул не в то русло. Хочешь ломать и поддерживаешь это, флаг тебе в руки. Лично мне это не интересно и пока администрация сайта солидарна со мной, читеров будут банить.

Цитата Сообщение от leopard77 Посмотреть сообщение
    Мамкин бунтарь?) Много изменил в своей жизни, серверов поднял и глючных трофеев исправил? Или только языком чесать? На счёт покорности системы, ты даже понятия не имеешь о чем говоришь. Предлагаю закончить, разговор уже давно повернул не в то русло. Хочешь ломать и поддерживаешь это, флаг тебе в руки. Лично мне это не интересно и пока администрация сайта солидарна со мной, читеров будут банить.
    Может покажешь где я ломал и поддерживал взлом? Надо немного глаза раскрыть и включить мозг и понять что есть другие мнения помимо твоего. Накинулись на человека даже не попытавшись хоть немного понять его мысль. Ситуации не все одинаковы и равнозначны.

Может покажешь где я ломал и поддерживал взлом? Надо немного глаза раскрыть и включить мозг и понять что есть другие мнения помимо твоего. Накинулись на человека даже не попытавшись хоть немного понять его мысль. Ситуации не все одинаковы и равнозначны.
    Тогда ещё раз перечитай мои комментарии, я уже сто раз написал, что закрытые сервера, это очень печально и я разделяю негодование игроков по этому поводу. При этом в отличии от многих, я прекрасно понимаю, что у каждого своё мнение и он имеет на него право. Не нужно навязывать своё. Человеку даже предложили решение проблемы, если ему плевать на рейтинг, пусть взломает и спит спокойно, но он продолжает спорить и у меня возникает вопрос почему? Видимо хочет усидеть на двух стульях.

FC RUBIN`овый охотник за трофеями Аватар для Enny_White
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network Enny_White

Вы обсуждаете тему, которую уже множество раз обсудили.
    На этом сайте есть правила, не нравятся правила, всегда можно покинуть рейтинг методом взлома трофеев.

По факту, взломщик из топа все же забанен, . Желающие могут пойти его путем.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Komb700
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»62
    PlayStation Network ThisLLKillYa

0

Да мне как-то плевать уже на этот пустой рейтинг, мне тут только душу грело то что я первый из России кто брал первым платину в Pro Evolution Soccer 4 года подряд

В принципе всё понятно, ну и по традиции спидран в батле за три минуты. Товарищ не должен остаться без награды.
    https://www.stratege.ru/playstation/...ai#args:ajax=1

Металлический охотник за трофеями Аватар для Vanish
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Vanish71

0

Там ещё и ГТА4 выглядит неправдоподобно, с прохождением за 6 дней на 100%. Не верю, что так можно.
    Последний раз редактировалось Vanish; 09.04.2020 в 21:07.

0

Цитата Сообщение от Vanish Посмотреть сообщение
    Там ещё и ГТА4 выглядит неправдоподопно, с прохождением за 6 дней на 100%. Не верю, что так можно.
    Если уровень накинули хакеры то не вижу причин почему бы и нет.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Vanish
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Vanish71

0

Помимо уровня, есть задания на время в кооперативе которые набегом не взять и задания в одном из длс не проходятся за 5 минут...
    ДЛС про байкеров: получена сначала ачивка за прохождение сюжетки, а потом идут другие, в том числе и сюжетные, но их нельзя пропустить... Не такой порядок.
    Последний раз редактировалось Vanish; 10.04.2020 в 10:04.

PREMIUM Аватар для 88Alex666
    PlayStation Network SanyaKadaster

Да у него и в The Evil Within половина трофеев взята за 5 секунд, такое возможно?

ЖДВ Аватар для Oleg
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network LOKO20022004

https://www.stratege.ru/playstation/...ef#args:ajax=1
    Игра Spec Ops: the line. Открытие уровня сложности FUBAR возможен ТОЛЬКО при прохождении на сложности Suicide Mission.

Красно-зелёный не просто цвет,
    Красно-зелёный - цвет побед!
    Красно-зелёный - наша судьба!
    С Локомотивом навсегда!

Страница 21 из 42 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права