Страница 14 из 129 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 2576
  1. #261
    Аватар для Voxman
    Регистрация: 03.07.2017
    Сообщений: 166
    Карма: 1409 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»226
    PlayStation Network voxman90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Пришёл человек и насрал посреди комнаты. Вы человека выгнали, а говно оставили. Говно полежало и петрифицировалось. И этот копролит памятником насравшему будет сто лет лежать.

    Вот так и баны. Они до фонаря - нужно убирать следы жизнедеятельности. Полностью удалять все сообщения на форуме и аккаунт, чтобы и ника не знали. Не из какого-то чувства горькой обиды, а хотя бы для того, чтобы не делать рекламу недобросовестному человеку.

  2. #262
    Аватар для Onlyou
    Регистрация: 29.11.2009
    Адрес: г.о. Солнечногорск, п. Палитра
    Сообщений: 2 594
    Карма: 13737 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок279Получено «Спасибо»150
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SirOnlyouTTV
    Xbox Live GamerTag Onlyou4me


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Разжигай костры, поднимай кресты — Не прорвётся бес!

  3. #263
    Аватар для Komb700
    Регистрация: 21.12.2014
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 246
    Карма: 908 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ThisLLKillYa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Voxman
    Пришёл человек и насрал посреди комнаты. Вы человека выгнали, а говно оставили. Говно полежало и петрифицировалось. И этот копролит памятником насравшему будет сто лет лежать.

    Вот так и баны. Они до фонаря - нужно убирать следы жизнедеятельности. Полностью удалять все сообщения на форуме и аккаунт, чтобы и ника не знали. Не из какого-то чувства горькой обиды, а хотя бы для того, чтобы не делать рекламу недобросовестному человеку.
    Банить за то что я разжевал и указал все способы как можно ломать призы не означает что я сам делаю это, банить из-за трофея который я выбил за час убив незнакомого мне читера в игре это идиотизм. Там в теме с игрой есть сообщение где чел пишет тоже самое что зашел в игру убил и выпал приз и не попал что за фигня вообще, но его не забанили.

  4. #264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Komb700
    ам в теме с игрой есть сообщение где чел пишет тоже самое что зашел в игру убил и выпал приз и не попал что за фигня вообще
    Кинь репорт на него чтоб тебе не так обидно было

  5. #265
    Аватар для Komb700
    Регистрация: 21.12.2014
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 246
    Карма: 908 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ThisLLKillYa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от MadMaxxx
    Кинь репорт на него чтоб тебе не так обидно было
    Это глупо банить за трофеи которые выпадают в лобби или в игре, все знают что на пс3 играют 90 % читеров в онлайне. Людей в списке много которые получили также этот троф, даже подсказки пишут как получить, делают же это не преднамеренно.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:30 ----------

    Сообщение от MadMaxxx
    Кинь репорт на него чтоб тебе не так обидно было
    Самое смешное зайди в обсуждение игры там тема есть где чел столкнулся с этим, он кстати 39 рейтинг в хардкоре. Но его же не забанили...
    Вот Подсказка от Lexx_Kenpachi — 14.06.2019 в 12:422
    Опишу еще один способ, которым я взял 10 ранг за час)..
    Если вы играете просто по фану, то этот способ вам ни к чему (в принципе как и любой другой из способов) вы все равно со временем ранг набьете. А тем кто желает скорее закрыть платину и не заниматься долгим гриндом, это лучший вариант)..
    В игре есть три вида игроков: одни играют по фану в свое удовольствие, другие гриндят бабло для рагна, а третие развлекают себя разного рода модами. Вот они нам и нужны). По сути, это те самые читеры. Читеры ставят себе моды. Благодаря этому, они прямо во время игры могут спамить себе любые тачки, оружие, бесконечные броню и здоровье, летать, телепортироваться...и самое главное спамить рядом с собой деньги!
    Легче всего их найти в Free Mode в аэропорту, они там свои моды тестируют. Подбираетесь ближе ко всем кто есть в сессии, и смотрите не ведут ли они себя странно. Если из не откуда появаляются тачки, он телепортируется, высоко прыгает, летает, устанавливает рампы - значит это читер. Стучите ему в личку и просите помочь с баблом)...
    Я так за два раза по не полных полчаса, нашел типа который на байке планировал, он то мне и помог)...
    Большая часть читеров, это школьники, которые не знают других языков кроме родного, части других просто будет похер, поэтому многие будут игнорить. Первый раз парочка явных читеров меня просто игнорила. Второй раз один инорил, двое слились как только я их спросил, но потом чувак пошел на контакт и согласился помочь). Мы перешли в дэдматч на 10 мин (в Free Mode бабло не считается), и он накидал мне 13 лямов))...которые потом еще и умножились на 2!..
    Главное, будьте вежливы. Не спрашивайте с ходу не читак ли он, спросите не использует ли он моды (вдруг попадете на обидчивого школьника))..
    Сговорчивых читеров достаточно, мой друг, по этому совету нашел нужного человека за два дня, не особо себя утруждая). Если раз в день на полчасика будете заходить искать адекватного читера...то очень скоро закроете платину)))..
    Вот так и выходит (два раза по не полных полчаса и 10 минутный дэдматч), что за час я взял 10 ранг..
    Всем удачи!)..

  6. #266
    Аватар для Voxman
    Регистрация: 03.07.2017
    Сообщений: 166
    Карма: 1409 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»226
    PlayStation Network voxman90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Komb700
    Банить за то что я разжевал и указал все способы как можно ломать призы не означает что я сам делаю это, банить из-за трофея который я выбил за час убив незнакомого мне читера в игре это идиотизм. Там в теме с игрой есть сообщение где чел пишет тоже самое что зашел в игру убил и выпал приз и не попал что за фигня вообще, но его не забанили.
    "На воре шапка горит!"
    Забавно, что ты на свой счёт принял, хотя речь шла о человеке, который занимался взломами статистики аккаунтов и которого уже забанили.

    Что до буста и глитчей - это то, к чему приходишь после множества неудачных попыток. Но спортивный интерес пропадает.

  7. #267
    Аватар для greyfox
    Регистрация: 30.04.2012
    Сообщений: 1 033
    Карма: 5164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FOX__Slayer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Komb700
    Не просто сейвы, а complete save setи хоть ты обосо...сь тут людей кто их юзает навалом.
    Какие ваши доказательства?

  8. #268
    Аватар для AlexDi
    Регистрация: 17.08.2014
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 673
    Карма: 5761 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок111Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexDi-86


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Voxman
    "На воре шапка горит!"
    Забавно, что ты на свой счёт принял, хотя речь шла о человеке, который занимался взломами статистики аккаунтов и которого уже забанили.

    Что до буста и глитчей - это то, к чему приходишь после множества неудачных попыток. Но спортивный интерес пропадает.
    Я тоже не понял, к чему он оправдываться начал, про него слова никто не сказал.

  9. #269
    Аватар для Komb700
    Регистрация: 21.12.2014
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 246
    Карма: 908 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ThisLLKillYa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от AlexDi
    Я тоже не понял, к чему он оправдываться начал, про него слова никто не сказал.
    Мне админ написал бан за трофей wanted, вот дословно
    Всё как обычно - взлом трофеев. Макс рейтинг в ГТА4 получен сразу после первого

  10. #270
    Аватар для AlexDi
    Регистрация: 17.08.2014
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 673
    Карма: 5761 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок111Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexDi-86


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Komb700, ясно, я тоже считаю, что бан за это - не дело, любой может нарваться на читака, который даже без просьбы может это выдать.

  11. #271
    Аватар для akira29
    Регистрация: 23.10.2010
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1 341
    Карма: 12433 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»103
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilSergey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Лол. В borderlands 1 на ps3 хотел со старого аккаунтаа на новый скинуть шмот - выпали все трофеи за дополнение с мертвяками... это тоже считается взломом ?

  12. #272
    Аватар для Komb700
    Регистрация: 21.12.2014
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 246
    Карма: 908 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ThisLLKillYa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от akira29
    Лол. В borderlands 1 на ps3 хотел со старого аккаунтаа на новый скинуть шмот - выпали все трофеи за дополнение с мертвяками... это тоже считается взломом ?
    Тут одного парня забанили за Super meat boy, мотивируя это тем что быстро выбивал трофеи, физически это можно сделать, но надо быть задротом в этой игре. Так вот парень честным путем на пс4 выбил плаху легко, обьяснил он тем что на пк наиграл больше 1000 часов. Смысл в том ему пофиг на трофеи и комплитов у него нету, но пару задротов решили что лучше их никого нету и админ его забанил.

  13. #273
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 624
    Карма: 76267 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3751
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от akira29
    Лол. В borderlands 1 на ps3 хотел со старого аккаунтаа на новый скинуть шмот - выпали все трофеи за дополнение с мертвяками... это тоже считается взломом ?
    Насчёт сохранений я уже писал повторяться не буду.
    Сообщение от AlexDi
    Komb700, ясно, я тоже считаю, что бан за это - не дело, любой может нарваться на читака, который даже без просьбы может это выдать.
    Не соглашусь с вами, я уже писал это ранее, но в другой теме, так что напишу ещё раз тут. Чистота вашего профиля – это только ваше дело. Я понимаю если бы мы говорили про PS4, где если что-то пошло не так, то всё труба трофеи уже ушли на сервер, тут благо нет ломанных лоби, по крайней мере пока.

    Но в случае с PS3 вам ничего не мешает отключить интернет, дабы не прошла синхронизация, удалить профиль, добавить снова и синхронизировать его. В крайнем случае, если вдруг вы не заметили и/или жалко терять другие трофеи, которые не синхронизировали - скрывайте игру пока её не заметили, и не дали на вас жалобу. Ибо потом уже поздно будет. Причём такая же политика не только у нас, но и на всех других крупных ресурсах.
    Сообщение от Komb700
    Мне админ написал бан за трофей wanted, вот дословно
    Всё как обычно - взлом трофеев. Макс рейтинг в ГТА4 получен сразу после первого
    Я насколько могу судить, вас не только у нас из рейтинга убрали, но и на PSNP тоже. Точно только Wanted у вас? Просто у нас тут народа поменьше будет «глазастого», не то, что там…

  14. #274
    Аватар для Komb700
    Регистрация: 21.12.2014
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 246
    Карма: 908 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ThisLLKillYa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    Насчёт сохранений я уже писал повторяться не буду.Не соглашусь с вами, я уже писал это ранее, но в другой теме, так что напишу ещё раз тут. Чистота вашего профиля – это только ваше дело. Я понимаю если бы мы говорили про PS4, где если что-то пошло не так, то всё труба трофеи уже ушли на сервер, тут благо нет ломанных лоби, по крайней мере пока.

    Но в случае с PS3 вам ничего не мешает отключить интернет, дабы не прошла синхронизация, удалить профиль, добавить снова и синхронизировать его. В крайнем случае, если вдруг вы не заметили и/или жалко терять другие трофеи, которые не синхронизировали - скрывайте игру пока её не заметили, и не дали на вас жалобу. Ибо потом уже поздно будет. Причём такая же политика не только у нас, но и на всех других крупных ресурсах.Я насколько могу судить, вас не только у нас из рейтинга убрали, но и на PSNP тоже. Точно только Wanted у вас? Просто у нас тут народа поменьше будет «глазастого», не то, что там…
    Grand Theft Auto IV • Reason: Top rank in less than one hour. Looks like CFW or other way of hacking.
    Короче выбор такой в онлайн вообще на пс3 не лезть ради этого рейтинга или чисто бустить, нахер тогда эти рейтинги если тебя банят за то что ты просто сыграл 1 игру онлайн и сам не зная того там сыпят кучу бабла за уровень от читаков. Идиотизм сыграл с читером все форматируй консоль чтоб тебя не забанили.

  15. #275


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Komb700
    Grand Theft Auto IV • Reason: Top rank in less than one hour. Looks like CFW or other way of hacking.
    Короче выбор такой в онлайн вообще на пс3 не лезть ради этого рейтинга или чисто бустить, нахер тогда эти рейтинги если тебя банят за то что ты просто сыграл 1 игру онлайн и сам не зная того там сыпят кучу бабла за уровень от читаков. Идиотизм сыграл с читером все форматируй консоль чтоб тебя не забанили.
    Трофеи вообще стало опасно выбивать, то лагающие невыпадающие трофеи, то залагало, то на даче интернет не провели, то левые читеры накинули опыта, ужас.

  16. #276
    Аватар для Enny_White
    Регистрация: 09.12.2014
    Сообщений: 739
    Карма: 6263 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Enny_White


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от MadMaxxx
    Трофеи вообще стало опасно выбивать, то лагающие невыпадающие трофеи, то залагало, то на даче интернет не провели, то левые читеры накинули опыта, ужас.
    я когда в гта5 на пс3 выбивал онлайн, чет мне читаки не помогали, а наоборот.
    Вот пример как они меня "качали" в минуса


    ps так же знакомых загоняли в минуса перед закрытием серваков в игре варховк.

    ps2: какие-то добрые читаки у всех, всем помогают, еще и бесплатно
    Последний раз редактировалось Enny_White; 15.01.2020 в 17:35.

  17. #277


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Enny_White, бывает и такое, тут как повезет. На мобиле случайно минусанул, вернул репу.

  18. #278
    Аватар для akira29
    Регистрация: 23.10.2010
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1 341
    Карма: 12433 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»103
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilSergey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хотелось бы уточнить чтобы не портить кому то жизнь: к примеру у меня есть сохранение в игре Dr2 (off the record) в котором соблюдены условия для получения 2х нудных и долгих трофеев. Я приглашаю человека и он получает их за 3-5 минут при чем играя в первый раз -- это залет и вылет или какие то санкции ?

  19. #279
    Аватар для Komb700
    Регистрация: 21.12.2014
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 246
    Карма: 908 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ThisLLKillYa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Enny_White
    я когда в гта5 на пс3 выбивал онлайн, чет мне читаки не помогали, а наоборот.
    Вот пример как они меня "качали" в минуса


    ps так же знакомых загоняли в минуса перед закрытием серваков в игре варховк.

    ps2: какие-то добрые читаки у всех, всем помогают, еще и бесплатно
    Сыграй в гта 4, в любой режим онлайн

  20. #280
    Аватар для Voxman
    Регистрация: 03.07.2017
    Сообщений: 166
    Карма: 1409 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»226
    PlayStation Network voxman90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сталкивались с таким?

    Доброго времени суток! Вопрос: У Вас случайно не осталось сейва c прохождением игры: ИМЯ ИГРЫ?
    Если да, то не сложно ли Вам будет мне его скинуть на почту: ПОЧТА
    Я испытываю сложности с получением платины для этой игры, ибо во многих местах мне непонятно что нужно делать. Надеюсь на понимание и заранее Благодарен за ответ и помощь!

    P.S. (1) Я знаю про якобы невозможность и привязку сейвов. Переписать можно.
    В моём случае - это была Цивилизация 6. Видимо, пишут первым людям получившим платину с пустого левого аккаунта. Я таких раньше не получал, потому что обычно был в списках на тысячных местах.

Страница 14 из 129 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. ayeCEMA

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •