Страница 34 из 129 ПерваяПервая ... 2432333435364484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 2574
  1. #661
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Где-то, что-то, кто-то, кого-то,
    и никогда никакой конкретики, ни имен, ни ников, ни фактов, ни-4е-го. Но все друг-другу ломают коро4е.

  2. #662
    Аватар для ISolid-_-SnakeI
    Регистрация: 19.11.2013
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 80
    Карма: 165 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»56
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ISolid-_-SnakeI
    Xbox Live GamerTag Solid Snake4754


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    ---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 01:14 ----------

    Сообщение от Coma
    Ну так профиль то открой , мы тебе подскажем





    Ну тут явно не только GTA5 на PS3 скрыта , и какой смысл что то скрывать , если сейчас не заморачиваешся?





    Был тут раньше один персонаж , тоже так же рассуждал



    ---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:03 ----------



    Когда по дружески сделал накрутку 1го уровня и решил что никто не заметит.



    https://www.stratege.ru/ps3/users/mxd#args:ajax=1



    Если нужно я открою профиль, его закрыл не от всеобщего обозрения, а от одного человека, которому не хочу показывать свои игры, и во что я играю, есть на то свои причины. Игры я скрыл те, которые не хочу чтоб отображались в моем списке, в частности в этих играх закрыты сервера. Или по ошибке запустили мои друзья, которые заходя на мой аккаунт, забывали выйти из запущенной игры под своей учеткой. Если такой любопытный, то ради тебя открою все эти игры, можешь заценить.и убедится, что ни одна игра не взломана.

    Есть так же игры которые я запустил, выбил энное кол-во трофеев, но понял что игра не зашла, и не стал в ней выбивать платину, такие игры то же скрываю, чтоб не засоряли мне список хороших игр.Не заморачиваюсь со 100% не значит что не выбиваю на 100% вовсе, есть желание, делаю полный комплит, нет желания, не делаю. У меня не так много времени на выбивание пластин, поэтому выбиваю по настроению, или возможности. Иногда вообще сутками зависаю. Так что смысл придраться к словам? Можешь проверить профиль, я его открыл, ради тебя, раз такой любопытный, нужно будет, и скрытые игры открою, полюбуешься
    Последний раз редактировалось ISolid-_-SnakeI; 01.05.2020 в 23:39.

  3. #663
    Аватар для Coma
    Регистрация: 24.06.2012
    Адрес: Богородск (Нижегородская Обл.)
    Сообщений: 502
    Карма: 11257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Coma0985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ISolid-_-SnakeI
    запустили мои друзья, которые заходя на мой аккаунт, забывали выйти из запущенной игры
    Сообщение от ISolid-_-SnakeI
    Иногда вообще сутками зависаю
    Сообщение от ISolid-_-SnakeI
    У меня не так много времени на выбивание пластин


    Сообщение от ISolid-_-SnakeI
    Можешь проверить профиль, я его открыл, ради тебя, раз такой любопытный, нужно будет, и скрытые игры открою, полюбуешься

  4. #664
    Аватар для ISolid-_-SnakeI
    Регистрация: 19.11.2013
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 80
    Карма: 165 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»56
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ISolid-_-SnakeI
    Xbox Live GamerTag Solid Snake4754


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Coma




    Шерлок, Ты здесь местный шут что ли?Что тебе непонятного? Что у меня мало времени на игры, и я иногда позволяю играть сутками, когда оно появляется? Для особо одарённых объясняю по поводу того, что мои друзья иногда заходят под мою учетку. У меня достаточно большая библиотека игр, и я даю свой акаунт, и активацию, чтоб друзья смогли скачать мои игры, и играть под своим профилем, часто бывает когда они во что то играют, забывают выйти из своего профиля, перед тем как скачать смоей учетки игры, делают просто сменить пользователя, и такие запущенные игры отображаются на моей учетке, после того как они скачивали у меня игру, они так же не выходили из моей учетки, а делали переход на свою, и играли дальше под своим уже профилем,когда у них выпадали трофеи, они выпадали и у меня, я приходя домой обнаруживал их игры у себя в списке, с выбитыми трофеями, обычно больше 1 или двух не бывало, сейчас сони слава богу эту фишку пропатчили, и трофеи не выпадают сразу на двух учетках.Такие игры естественно я то же скрыл, потому что не хочу их выбивать. Теперь понятно? Надеюсь все разъяснил, а то мне уже надоело раскладывать тебе по полочкам.

  5. #665
    Аватар для Vanish
    Регистрация: 25.03.2012
    Сообщений: 573
    Карма: 829 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Vanish71


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Так, стоп, так у ISolid-_-SnakeI всё в той же ГТА5 на ПС4 трофеи за уровень получены в одно время! Да и ещё многие трофеи получены в это-же время. При переносе данных с ПС3 такого быть не может! Ни у кого такого не было!

  6. #666
    Аватар для ISolid-_-SnakeI
    Регистрация: 19.11.2013
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 80
    Карма: 165 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»56
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ISolid-_-SnakeI
    Xbox Live GamerTag Solid Snake4754


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vanish
    Так, стоп, так у ISolid-_-SnakeI всё в той же ГТА5 на ПС4 трофеи за уровень получены в одно время! Да и ещё многие трофеи получены в это-же время. При переносе данных с ПС3 такого быть не может! Ни у кого такого не было!
    Ещё один Шерлок, давай ещё скажи что на пс4 я взломал, вы че все охренели что ли? Я перенёс сейвы и персонажа, да, и трофеи вообще некоторые не сразу выпали, а некоторые подрят, что и как должно быть я понятия не имею. Но все переносилось по честному, на пс4 читаков нет, и трофеи взламывать нельзя, не знаю ни одного случая взлома. Вы реально все решили докапаться до меня? Заняться ребят нечем? Сидите занимайтесь своими делами, бл.. Такое ощущение что из за этих сраных двух трофеев онлайновых в гта 5 на пс3, я кому то жизнь испортил, рейтинги попортил, вы че все? С дуба рухнули? Если такие бабки старые, сидите тут обсуждаете, сплетни разводите, идите и ищите реальных читаков, и взломщиков, мне на рейтинг ваш вообще плевать, мне главное чтоб отображался список моих игр, карточка трофеев, и были отображены списки кто какой по счету и по времени платину выбил, допустим я выбил платину первый на стратеге в списке, в какой то игре, или 2045 к примеру, или 578, неважно, на рейтинг мне пофиг, я не гонюсь за этим, а вы тут накинулись на меня, ещё что то вынюхиваете, где и что у меня там выбито... Мне уже смешно, вам сколько лет ребят? 10?что за детский сад. Я так агрюсь потому что из за таких детей как вы, я вынужден скрывать свою платину, в игре которую честно выбивал, и тут ещё на пс4 буду скрывать? Потому что тебе кажется что то же не честно выбито? Жаль матом нельзя, я бы высказался

  7. #667
    Аватар для Coma
    Регистрация: 24.06.2012
    Адрес: Богородск (Нижегородская Обл.)
    Сообщений: 502
    Карма: 11257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Coma0985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ISolid-_-SnakeI
    на пс4 читаков нет, и трофеи взламывать нельзя, не знаю ни одного случая взлома.
    .
    Сообщение от 3Bepobou
    Да? Я до последнего был убежден, что ломать трофы на PS4 нельзя... Где можно почитать?
    Сообщение от Swordin
    Save Wizard загугли. )

  8. #668
    Аватар для ISolid-_-SnakeI
    Регистрация: 19.11.2013
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 80
    Карма: 165 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»56
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ISolid-_-SnakeI
    Xbox Live GamerTag Solid Snake4754


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Coma
    .
    Дружище, спасибо конечно, но мне это не интересно... Вообще считаю бредом взламывать трофеи в игре, покупать платины, чтоб люди выбивали, так теряется весь смысл, весь кайф в том, чтоб самому всем этим страдать,или кайфовать, а когда кто то это сделал за тебя, или программа, в чем смысл? В кол-ве? Чтоб попасть в ваши рейтинги? Так для этого таких взломщиков и банят, и прощай рейтинг, какой смысл тогда это все делать? Не понимаю, вот я допустим выбиваю платины в тех играх, которые мне нравятся, если запустил, и игра фигня, то не буду даже выбивать её, поэтому такие игры я скрыл из профиля, в которых при запуске в основном трофеи сразу выпадают, щас стал запускать игры сперва на старой учетке, проверять, зайдёт или нет, потом прохожу под основной. Ну бывает выбиваю платины в таких играх как банка майонеза, чисто чтоб отвлечься от больших игр, да и просто ради количества трофеев, чтоб рос уровень профиля ПСН.
    Ладно ребят, я все, надоело тут поэмы писать всем добра. Не страдайте ерундой, а лучше реальных читаков и взломщиков ищите, раз так нравится итим страдать. Вот они может и портят ваши рейтинги, а мне это не интересно. Из за двух трофеев которые я не взламывал, и мне никто не взламывал, накинулись на меня как на врага народа. И пытаетесь доказать что я взломщик.

  9. #669
    Аватар для sashaloom
    Регистрация: 12.05.2012
    Адрес: Crimea
    Сообщений: 218
    Карма: 3432 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network moolahsas


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Там, кстати, у человека выше трофеи за первый и последний ранг в GTA 4 тоже в одно время выпали, то есть ему в первом-втором матче повезло на "доброго" хакера.

  10. #670
    Аватар для Coma
    Регистрация: 24.06.2012
    Адрес: Богородск (Нижегородская Обл.)
    Сообщений: 502
    Карма: 11257 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Coma0985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ISolid-_-SnakeI
    Из за двух трофеев которые я не взламывал, и мне никто не взламывал
    А третий вариант какой, если не секрет?


    Сообщение от sashaloom
    Там, кстати, у человека выше трофеи за первый и последний ранг в GTA 4 тоже в одно время выпали, то есть ему в первом-втором матче повезло на "доброго" хакера.


    только "доброго" хакера почему то в читеры записали.
    Последний раз редактировалось Coma; 02.05.2020 в 15:48.

  11. #671
    Аватар для NIK-S-PV
    Регистрация: 16.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 650
    Карма: 3878 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergejpavlenko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Тип у человека 538 игр, почти 200 платин, из них вы придрались к одной, к 2 трофеям, где из за переносов сейвов и читеров в лобби никто толком не знает как они выпадают, как это работает+ это было 100 лет назад, а объявления, мол что так нельзя, до сих пор кстати никто не давал. Да даже если допустить, что он позвал читера специально, это всё равно бред какой то.

    Особенно забавляет придирки со стороны человека у которого 39 платин в профиле, да даже если мы с вами наши платины сложим, нам всё равно до него как до Луны, лол.

  12. #672
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ISolid-_-SnakeI
    на пс4 читаков нет, и трофеи взламывать нельзя, не знаю ни одного случая взлома.
    Если ты о чем-то не знаешь, это ещё не значит, что этого нет.
    Сообщение от ISolid-_-SnakeI
    щас стал запускать игры сперва на старой учетке, проверять, зайдёт или нет, потом прохожу под основной.
    Общая завершенность профиля: 46%. Есть ли смысл заморачиваться?) Это же касается ситуации в целом, одной скрытой игрой больше, одной меньше, в данной ситуации это не принципиально. Скрой и вернёшься в рейтинг, на который тебе плевать
    Сообщение от NIK-S-PV
    Да даже если допустить, что он позвал читера специально, это всё равно бред какой то.
    Предлагаешь оправдать всех взломщиков за все время и вернуть в рейтинг?
    Сообщение от NIK-S-PV
    Особенно забавляет придирки со стороны человека у которого 39 платин в профиле, да даже если мы с вами наши платины сложим, нам всё равно до него как до Луны, лол.
    Интересно как кол-во платин относится к данной теме? Или право голоса есть только у избранных? Ок, у меня больше двухсот, я имею право голоса?)

  13. #673
    Аватар для NIK-S-PV
    Регистрация: 16.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 650
    Карма: 3878 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergejpavlenko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    Если ты о чем-то не знаешь, это ещё не значит, что этого нет.

    Общая завершенность профиля: 46%. Есть ли смысл заморачиваться?) Это же касается ситуации в целом, одной скрытой игрой больше, одной меньше, в данной ситуации это не принципиально. Скрой и вернёшься в рейтинг, на который тебе плевать

    Предлагаешь оправдать всех взломщиков за все время и вернуть в рейтинг?

    Интересно как кол-во платин относится к данной теме? Или право голоса есть только у избранных? Ок, у меня больше двухсот, я имею право голоса?)
    Ну, судя по топу нашему и в пснпрофайлс , многих лидеров итак оправдали и вернули, хехе. А вот Солид там в рейтинге кстати. А кол-во платин тут при том, что главный местный юморист, вместо адекватных ответов начинает сыпать "очень" смешными шутейками, словно он тут главный трофихантер, хотя даже понятие не имеет, что такое 200 платин.

    И что вообще общего у Солида и взломщика? Мой посыл в том, что есть как бы разница, между условными парнями (которых тут на первых страницах активно обсуждали) с кучей ломанных игр и платин и тд, и тем что происходит здесь сейчас с этими вашими гта и код, где не все даже и поняли тогда, что это был хак, или это был якобы нечестный по меркам этого сайт баг, или ещё чего. Кароче тут даже говорить не о чем. Это как теракт с воровством конфеты ребёнка сравнить.

    Кстати, уже пару раз вижу как тут в теме пишут, "доказать нельзя, ну что поделать, жалко людей, которые не взломщики, но мы всех выгоняем" Отличная логика, это как вообще работает, если доказать не можете, то о чём тогда речь?

    И вот бонус, все эти ваши якобы встречи с читерами уже обсуждались 100 лет в обед, вот вам цитата ScooloV на этот счёт, уж у него платин поболее ваших, начало:

    "Слова к делу не пришьёшь. Твоя "пушка" недоказуема никак. Это могло быть что угодно, что дало тебе лям в самом начале. Пришёл прокачанный друг и скинул шмот "навырост", ты его продал-выкупил, вот и трофей за лям. Пушку ту ты же не ломал, возможно даже тот кто дал, тоже её не ломал, взломал её вообще третий чувак, теперь вообще бояться передавать шмот в онлайне, боясь что кто-то в цепочке "читанул"? Вот если я сделаю хедшот в Киллзоне чуваку, играющего с прошитой плойкой, и получу трофейку (ибо это был это последний килл), я тоже получается взломщик? " Конец.

    Ссылка на цитату тут: https://www.stratege.ru/forums/showt...t=43040&page=5

    А, и рассуждения из серии "смысл заморачиваться", "одной игрой(=платиной в данном случае) меньше, одной больше" - это конечно гениально. Вам ведь лучше других известно стоит им заморачиваться или нет, ага. А если по вашей логике смысла заморачиваться нет, то тогда можно и правда всех взломщиков в рейтинг пустить, ибо одним читером в рейтинге больше, одним меньше, нам с вами на первое место всё равно не попасть.
    Последний раз редактировалось NIK-S-PV; 02.05.2020 в 17:59.

  14. #674
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 621
    Карма: 76114 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3941Получено «Спасибо»3748
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от NIK-S-PV
    И вот бонус, все эти ваши якобы встречи с читерами уже обсуждались 100 лет в обед
    Опять вырвана цитата из огромного обсуждения. Никто никогда не будет блокировать кого-то, если он получил трофей честным путём. Если разработчики оставили возможность получить трофей быстро, через буст или ещё что-то, никто за такое выводить из рейтинга не будет. Однако здесь у нас достаточно прямое указание на то, что трофеи получены не честным путём. Чтобы получить 100 рангов в GTA за несколько секунд, это при любом раскладе взлом, не важно кем. Тоже самое касается и других спорных трофеев. Оставлять таких пользователей в рейтинге не правильно как минимум по отношению к тем, кто зарабатывал их честно.

  15. #675
    Аватар для NIK-S-PV
    Регистрация: 16.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 650
    Карма: 3878 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergejpavlenko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    Опять вырвана цитата из огромного обсуждения. Никто никогда не будет блокировать кого-то, если он получил трофей честным путём. Если разработчики оставили возможность получить трофей быстро, через буст или ещё что-то, никто за такое выводить из рейтинга не будет. Однако здесь у нас достаточно прямое указание на то, что трофеи получены не честным путём. Чтобы получить 100 рангов в GTA за несколько секунд, это при любом раскладе взлом, не важно кем. Тоже самое касается и других спорных трофеев. Оставлять таких пользователей в рейтинге не правильно как минимум по отношению к тем, кто зарабатывал их честно.
    Скромный ответ конечно Читал я контекст, так что не надо рассказывать, мол там всё иначе было. В общем с администрацией где либо спорить бесполезно, это дело ясное, тут у вас власть,и если всё выше описанное для вас ок, то что поделать.

    А "честных" у нас в топе много, это мы знаем, но ведь они извинились, так что не будем их расстраивать, а будем выгонять из топа людей с гта5 Кстати Скулов тут забанен, видать тоже у админов не сложились отношения с действительно чистым игроком, зато остальные "лидеры" РФ тут присутствуют, вот чудеса.

  16. #676
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 621
    Карма: 76114 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3941Получено «Спасибо»3748
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от NIK-S-PV
    А "честных" у нас в топе много, это мы знаем, но ведь они извинились
    Я смотрю вам уже совсем сказать нечего, раз по 20 разу начали гонять тему, на которую ответ был дан тут уже раз 10. Про то, почему кто-то тут есть, а там нет. Но как я уже не раз говорил в этой теме, если у вас есть претензии к кому-то, можете их всегда озвучить, и если ваша информация подтвердится человек будет выгнан из рейтинга, а если как вы считаете, он был уже ранее выгнан, то и вернуть он назад не сможет. А насчёт чистоты рейтинга на PSNP, то там тоже хватает людей с трофеями за несколько секунд в играх для PS Vita, трофеях в играх которые нельзя получить и т.д.
    Сообщение от NIK-S-PV
    а будем выгонять из топа людей с гта5
    Кстати, насчёт PSNP и GTAV. Знаете что смешно и странно? За тот-же COD BOII и COD WAW они там выводят, а за GTAV нет, не находите это странным? Коррупция? Боятся потерять топв? Двойные стандарты? Не хотите ли на эту тему поговорить там? Выступить там адвокатом этих людей. У нас то хотя бы всё прозрачно, ни каких двойных стандартов в данном плане.

  17. #677
    Аватар для Pixelaholic
    Регистрация: 15.04.2013
    Адрес: Обратная сторона Луны
    Сообщений: 580
    Карма: 7106 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»56
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pixelaholic


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от leopard77
    Ок, у меня больше двухсот



  18. #678
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 345
    Карма: 22524 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Pixelaholic

  19. #679
    Аватар для NIK-S-PV
    Регистрация: 16.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 650
    Карма: 3878 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergejpavlenko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    Я смотрю вам уже совсем сказать нечего, раз по 20 разу начали гонять тему, на которую ответ был дан тут уже раз 10. Про то, почему кто-то тут есть, а там нет. Но как я уже не раз говорил в этой теме, если у вас есть претензии к кому-то, можете их всегда озвучить, и если ваша информация подтвердится человек будет выгнан из рейтинга, а если как вы считаете, он был уже ранее выгнан, то и вернуть он назад не сможет. А насчёт чистоты рейтинга на PSNP, то там тоже хватает людей с трофеями за несколько секунд в играх для PS Vita, трофеях в играх которые нельзя получить и т.д.Кстати, насчёт PSNP и GTAV. Знаете что смешно и странно? За тот-же COD BOII и COD WAW они там выводят, а за GTAV нет, не находите это странным? Коррупция? Боятся потерять топв? Двойные стандарты? Не хотите ли на эту тему поговорить там? Выступить там адвокатом этих людей. У нас то хотя бы всё прозрачно, ни каких двойных стандартов в данном плане.
    Я расследований не веду, компромата не имею, лишь читал темы по данном сабжу на этом же сайте, из которого следует примерно следующие(можете поправить, если я что то ни так понял), что в топ 100 есть люди, которые хакали/ломали трофеи, в больших количествах, это было доказано. И вы сейчас их приравниваете к людям, которые может быть(так как вы сами сказали, что доказать невозможно), хакнули, а может не хакнули, 1 или 2 трофея, причём вероятно многие даже не поняли, что это был хак. Меня смущает только это, амнистия я так понял тут работает один раз, а масштабы преступлений разные.

    Про psnprofiles могу сказать, что Скулов там есть, зато нет других топов, и думаю, что выгнали их не за пару трофеев в БлэкОпс2

    А если серьёзно, то в теме БлэкОпс я писал( и не я один), но тоже безрезультатно, означает ли это, что они правы - нет, но они как и вы вправе устанавливать свои порядки. А про гта5 мирового закона не выходило, так что у них может быть это и не считают читерством(с чем я согласен например), а вы считаете, с чем я не согласен, а раз подвернулся такой счастливы случай попасть в эту тему, то я решил обсуждать эти вопросы с вами, но вместо каких то аргументов ответ у вас один - у нас такие правила, конец. Хотя на мой взгляд разница между Солидом и трувзломщиками очевидна.

    Про коррупцию и тд - может итак, я не знаю, и да, везде есть двойные стандарты, согласен, и я нигде не добился чёткого ответа как это работает, как мы видим мнения насчёт каждой игры на разных ресурсах разные, а уж правила вообще без моего и чьего либо участия по всей видимости принимаются(либо кругом избранных), что не очень круто. Выходит мне просто повезло, что я лет 5-7 назад не сыграл с читером, иначе сейчас бы был виновен.
    Последний раз редактировалось NIK-S-PV; 02.05.2020 в 22:40.

  20. #680


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    NIK-S-PV, посмотри на это с другой стороны. Да человек не хакал, но трофей в итоге хакнутый? Хакнутый. Какая разница если речь идёт о профиле? Тоже самое могли бы хакеры вскрыть дверь, связать игрока и начитерить трофеи. Игрок же не виноват, злые хакеры все. Тоже самое в других играх. Видишь что тебе скидывают пушку явно читерную - твой выбор брать или не брать.

Страница 34 из 129 ПерваяПервая ... 2432333435364484 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •