Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для roslava
    Регистрация: 07.08.2013
    Адрес: Иркутская область г.Братск
    Сообщений: 34
    Карма: 64 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network rossx125


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Саундтрек Deluxe edition ( Де люкс издание)

    Добрый вечер. Решил приобрести Де люкс издание DMC5 но мучает один вопрос Deluxe edition включает в себя 12 классических треков из прошлых частей Соответственно по три трека из четырех частей Так вот подскажите пожалуйста обладатели де люкс изданий Могу ли я вкл саму классическую музыку в игру при прохождении??? Либо это просто арт для прослушивания в самом меню DMC5?? И если могу,то сколько классических саундтреков из 12 можно задействовать в игре??? Все 12 или только один ???? Искал видео на ю туб обзоры но толком касаемо моего вопроса саундтрека де люск изданий не нашел. Лично для меня музыкальная составляющая DMC очень много значит ,так как и для многих других Знаю что в DMC перезапуске 2015 года был просто сногшибательный отличный саундрек в принципе как и в прошлых частях. А здесь в DMC5 в обычном издании вообще слышал что всего три трека по одному на каждого из персонажей В 2019 это перебор))) три трека Поэтому конечно де люкс но все таки интересует мой вопрос вышесказанный мною Если можно задействовать сразу все 12 классических саундтреков то куплю без всяких сомнений А так весит вопрос у меня Ведь в DMC всегда одно из важных аспектов была музыкальная составляющая,иначе это не DMC в целом В общем подскажите пожалуйста, кто знает
    Последний раз редактировалось roslava; 09.08.2019 в 19:00.

  2. #2
    Аватар для Dielerrus
    Регистрация: 11.09.2016
    Сообщений: 29
    Карма: 400 (Сила кармы 3)
    PlayStation Network DielerrusSPB


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ты сможешь поставить по одному из 12ти треков на каждого персонажа или поставить один единственный на всех. Все треки сразу и на всех персов ты активировать не сможешь. Эти треки будут играть во время боевок с рядовыми врагами.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •