Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Разгадка, гид Полный список всех Ивентов


    Сперва список:


    Так, а теперь мне есть, что сказать:
    Все ивенты в этой игре можно получить за одно прохождение, и почти все они получаются налегке. За исключением пары ивентов NISA и GUST, о которых я сейчас и скажу:

    1. Ивент NISA "You Made Me Mad" появляется на Lowee, требует 20% шейра, и привязан к ивентам между NISA и двумя братьями.
    2. Ивент NISA "Have You Forgotten Me?!" проявляется следом за "You Made Me Mad" на Leanbox, требует 20% шейра.
    3. Ивент NISA "I Don't Discriminate" появляется следом за "You Made Me Mad" и "Have You Forgotten Me?!" на Lastation, требует 20% шейра.

    4. Ивент GUST "Wireless Charger Complete!" появляется на Leanbox, после ивента "Stolen Idea" на Planeptune. Требует 20% шейра.
    5. Ивент GUST "Watch Out For Counterfeits!" появляется на Planeptune после "Wireless Charger Complete!", требует 20% шейра.

    Именно эти пять ивентов лично я пропустил, и потом занимался бэктракингом
    Советую, при найме Богинь, добивать шейр каждой до 50%, т.к. именно на этой отметке будет последний ивент каждой богини. Например вы нанимаете Блэк Харт - наняли на 35%, затем добили до 50% ее шейр (процентаж земли, если кто не понял), посмотрели все ивенты, включая финальный "Unfortunate Black Heart", и только тогда переходите к найму следующей богини, и повторяйте вышеописанное. Финальные ивенты все называются по одному шаблону: "Unfortunate *имя богини*". После найма всех трех, отправляйтесь на Planeptuneи поднимайте процентаж шейра земли до 50%, чтобы посмотреть все ивенты. Финальным, требующим именно 50%, будет ивент NISA "...Wh-What About Me?". А также 30% требует финальный ивент GUST "Her Dream". Небольшое уточнение - хоть эти ивенты и финальные у данных маскотов, чтобы их просмотреть не требуется просмотр всех остальных ивентов. Я их активировал до того, что логично, как возвращаться за вышеупомянутыми пятью пропущенными ивентами.

  2. #2
    Аватар для kabancheg
    Регистрация: 05.12.2010
    Сообщений: 61
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network kabanchara


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как нанять богиню? Я уже 25-го уровня, вроде все миры открыл. Ни одной богини кроме изначальной у нептунии.

  3. #3
    Аватар для Dj_Hidan
    Регистрация: 28.11.2010
    Адрес: Новороссийск. Краснодарский Край.
    Сообщений: 1 825
    Карма: 11258 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»76
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tigra_Spartan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    в конце игры)

  4. #4
    Аватар для TheGOLDskull
    Регистрация: 09.04.2013
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TheGOLDskull


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как добить шейр до посл. ивентов? Уже данжы ничего не добавляют.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •