Показано с 1 по 2 из 2
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Kazuma-2
    Опубликовано подсказок508Получено «Спасибо»854
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Kazuma__67

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию The Walking Dead: The Telltale Definitive Series - весь ли сборник на русском???

Уважаемые господа - форумчане!
    В продаже в PS Store появился данный сборник: The Walking Dead: The Telltale Definitive Series - все четыре сезона Ходячих и Мишон. В описании утверждается, что он весь на русском.
    Также данный сборник доступен на диске с русской полиграфией, на которой также указывается "Интерфейс и субтитры на русском языке".
    При всём при этом общеизвестен факт, что 1-2 сезоны выходили без перевода, как в Сторе, так и на дисках. Узнав весть о том, что весь сборник - на русском, я полез проверять имеющиеся у меня 1-2 сезоны на предмет наличия обновлений. Подумал, раз в сборнике эти сезоны заявлены на русском, может и патчи вышли с русским для 1-2 сезона (так было с играми Cat Quest и Gems of War). Проверил оба сезона - они по-прежнему на английском, нет никаких патчей!!!
    В связи с этим вопрос тем, кто возможно приобрёл данный сборник в цифре или на диске:
    - Действительно 1-2 сезон в данном новом сборнике переведены на русский, или это ошибка издателей и они так и остались на английском???

Magic Emperor Аватар для M_E_Ghaleon
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network M_E_Ghaleon

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Перед выходом 4 сезона выходил сборник из первых трех с Мишон, там были визуально улучшенные 1 и 2 сезоны с руссабами, думаю в новом сборнике присутствуют именно они.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права