Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Tom Clancy's H.A.W.X»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Tom Clancy's H.A.W.X.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Kordhard
    Регистрация: 30.09.2010
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 788
    Карма: 3455 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»64
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kordhard


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не смотря на возраст, эта игра получилась очень качественной и интересной воздушной аркадой, актуальной и сегодня. Многие её хейтили на старте, дескать она слабее старых "Эйс Комбатов" с PS2, а кто-то наоборот говорил, что она их плагиатит. Так или иначе, очень приятная леталка с хорошей для PS3 графикой и очень насыщенным и богатым на эмоции мультиплеером. У меня о ней остались самые лучшие воспоминания, и десятки часов, проведённые в сетевых зарубах, приятно вспомнить до сих пор!
    Если любите леталки про реактивные истребители и до сих пор играете на PS3 - обязательно пройдите эту игру, она того стоит!

  3. #3
    Аватар для DEATH1989G
    Регистрация: 20.09.2019
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 129
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag XBOX FOREVER981


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Kordhard
    Не смотря на возраст, эта игра получилась очень качественной и интересной воздушной аркадой, актуальной и сегодня. Многие её хейтили на старте, дескать она слабее старых "Эйс Комбатов" с PS2, а кто-то наоборот говорил, что она их плагиатит. Так или иначе, очень приятная леталка с хорошей для PS3 графикой и очень насыщенным и богатым на эмоции мультиплеером. У меня о ней остались самые лучшие воспоминания, и десятки часов, проведённые в сетевых зарубах, приятно вспомнить до сих пор!
    Если любите леталки про реактивные истребители и до сих пор играете на PS3 - обязательно пройдите эту игру, она того стоит!
    Ты шутишь? как то я играл в версию для PS3 Мыло Мылом а вот на XBOX 360 было по получше но всё равно плохо,но вот с обратной совместимостью на XBOX ONE X графон чёткий и красивый(ну то что он красивый я по горячился но чёткость повысилась и теперь ни кого мыла нет)так что обладатели PS5 кусайте локти в эту игрушку вам не поиграть с хорошей и чёткой графикой на новой приставке

  4. #4
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 381
    Карма: 57330 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    @DEATH1989G, биллибойством воняет!!!
    Тут люди в игры играют, а консолечрачи прибереги для DTF и подобных ему сайтов. Иди на "Старфилд" подрочи, авось полегчает!

    По факту приятная игра, когда нет Ace Combat.
    Управление совершенно другое, но я так до конца и не привык после АС (к примеру поменяны местами залп ракет и выстрел из пушки). Сюжет как и все от Тома Кленси, подается в качестве брифингов, так что считай нет его.
    Неплохой парк самолетов с различными подвесками оружия.
    На нормальном уровне сложности начал умирать только на 7 задании, которые разнообразны, хотя и банальны (эскорт важного самолета, пролететь ниже радаров, успеть по времени).
    Графика НОРМАЛЬНАЯ, прорисовок дальних у вас перед носом нет.
    Кстати, онлайн до сих пор жив.
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •