Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Resident Evil: Operation Raccoon City»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Resident Evil: Operation Raccoon City.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для EvgenDeBerg
    Регистрация: 10.02.2019
    Адрес: Балаково
    Сообщений: 10
    Карма: 27 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag EvgeniyDeBerg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всем привет. Ни когда не был поклонником Resident Evel.Купил потому что стоит 175 рублей. Шестая часть стоит столько же. Плюс русские субтитры присутствуют. Мне зашло.Играть лучше ночью))))

  3. #3
    Аватар для SnowbarS06
    Регистрация: 18.03.2021
    Адрес: Витебск, РБ
    Сообщений: 17
    Карма: 40 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SnowbarS06


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    РЕ Операция Город енот...
    Знаю знаю, не переводятся имена, фамилии и города ) Но блин, тут мы реально будет енотиков собирать в игре - не настоящих, а их чучела )))
    Короче. Игра должна была рассказать нам историю 2-3 части оригинальной (а уже и переиздания) игры с другого ракурса - как работет команда зачистки Амбреллы. Непоколебимый отряд наемников мирового класса, каждый в своем роде единичный экземпляр и спец своего рода деятельности... Но что то идет не так и у нас сайлент-ассасин с ножом бегает по уровню с ручным пулеметом и раздает хэдшоты зомби. Так, забежал вперед чутка.
    В общем есть на выбор то ли 6 то ли 7 персонажей на выбор. Разница только в начальном эквипе и активных и пассивных скилах (РПГ внезапно), которые можем юзать во время сингла или мультиплеера (какой мультик в 2021, забудьте, все давно пройдено, взломано и забыто) - по сути я вкачал 2 пассивных навыка на Макс, 1 активный на Макс и открыл 3 ствола за игру (ручной пулемет, 1 пистолет какой то, хотя хотел Самурай Эдж классический) и какой то автомат, но он УГ (Берем ручной пулемет и в сингле больше ничего не надо - снайперов снимаем пистолетом внезапно). Активные скилы - актуальны против замби и только (хантеры, ликеры, Тиран, немезис и Николай всегда нас видят в инвизе! Это тот скил который я качал своему Вектору). А значит и смысла в нем нет. Военные убивают вас оч быстро с огнестрела - нет смысла. Тем более при стрельбе инвиз пропадает частично и вас палят все. В общем не паримся из-за этого - играем и все, мясной шутэр же. А? Что? Это не РЕ хоррор? Нет кончено! О чем вы?! Мы тут как бы игру выпустили, что бы вы нас с го..ном не съели, пока мы РЕ6 делаем. Так что жуйте что дали. Что? герои из предыдщих серий? Ну ладно, давайте уже подкинем собаке еще кость. Пусть будут хм... Немезис, Тиран, Леон Кенеди, Клэр Рэдфилд, Ада Вонг, Ханк (если че, он учитель и мастер Вектора был) ну и профессор Биркин с шоколадным глазом в плече. Все, хватит с холопов. А? Что делать в игре? ну пускай бегают, стреляют, убивают всех, но не долго! Максимум 6 миссий дайте им, а то или войдут во вкус или выплюнут раньше времени. Реиграбельность? Зачем? Ну ладно, пускай качаются до скажем эмм... 99 уровня в онлайне и трофеи будут на максимальный уровень и все открытое оружие и все выученные навыки у всех персонажей. Ой, а еще пускай в онлайне помучаются, а сервера мы выключим через годик-другой. Что значит что им делать в онлайне? Тоже самое что и в сингле! Что вы ко мне пристали с вопросами? Как это я мейн геймдизайнер? Ну что ж... тогда пусть будет так, как я сказал.
    Итог.
    Игра имеет такое жеотношение к серии РЕ, как и Ган Сурвайвор на пс1, так же как и СХ Хоумкоминг к оригинальной серии СХ. По сути нам дали новых героев, другой сеттинг, тупой экшен, тупой ИИ, никчемный сюжет (ООО, в итоге Амбрелла кинет свой "Волчий отряд" и в конце дадут выбор - убить или оставить в живых Леона Кеннеди. И что самое поскудное, в самом конце игра глюканула и на последней заставке у меня не было ни субтитров ни озвучки диалогов героев - хрен пойми что мне там сказали и что я говорил... для меня это осталось тайной), никакой реиграбельности и никакого желания возвращаться в эту игру. Только если совсем скучно будет ради медных/сильвер трофеев погонять карты по кругу для Апа опыта на пушки и скилы - ВСЕ. В игре нечего делать! Сюжета нет, даже дополняющего хоть как то историю оригинальных игр.
    Провал, а не игра. 2/10 (есть Немезис и есть Ханк. Леон, Шэрил и Клэр здесь унылые как го..но и не каноничны впринципе!).
    Если увидите в продаже - не покупайте! Только за пару копеек в коллекцию дисков, но не более! Качать тем более не рекомендую!

  4. #4
    Аватар для Pumpkin_Fox
    Регистрация: 12.05.2022
    Адрес: Кормиловка, омская область.
    Сообщений: 11
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Pumpkin_Fox9


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я бы не назвал эту игру резидентом. Какой-то шутер, а не резидент.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •