Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 132
    Бумажный охотник за трофеями Аватар для Rience
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network rience94

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Выбил на днях платину и даже грустно. 120 часов в игре пролетели просто незаметно. Шикарный сюжет, невероятная атмосфера и просто космическая музыка. 10 из 10, Кодзима гений

Начинающий охотник за трофеями Аватар для KhvHunter
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network KhvHunter

уже 60+ часов,прошел сюжет. последние 4 часа игры ревел как девочка. Кодзима конечно закрутил так закрутил. теперь просто доставляю грузы в свое удовольствие и хочу со всеми сделать 5 звезд! всем удачи в прохождении!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для DarkMAD55
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network DarkMAD55

Забегая вперед скажу, что игра мне понравилась. НО, обо всем по порядку! Как и многие я был заинтригован крутыми и интригующими трейлерами, да и сам факт того, что игру делает САМ Кодзима (Гений) тоже давал повод слепо оформить предзаказ. И вот сама игра. Происходящее в игре интриговало, уже на начальном этапе возникало «миллион» вопросов, что и как. По началу в игре на тебя скидывают столько непонятных терминов и различных аспектов и условностей игрового мира, что голова просто кипит. Но со времен все осваивается и ты втягиваешься в игру. Касательно игрового процесса, он не спешен, ОЧЕНЬ не спешен. Мы играем за курьера и наша задача доставлять грузы в различные точки расколотого мира. И вот тут есть один нюанс. Первые несколько часов, ЧАСОВ, будут очень рутинные и медлительные. Мне в какой то момент наскучило настолько, что я начал жалеть о покупке. Однако преодолев этот рубеж мое мнение изменилось. Когда в игре открываются различные гаджеты, доставлять грузы по адресу становится намного интересней. Да и маршруты становятся сложней и требуют вдумчивого подхода по выбору снаряжения. Был один сюжетный заказ, где я нес очень много тяжелого груза пешком на высокую гору, в снежную метель. Маршрут был очень не прост и когда я дошел до заказчика до вздохнул с таким облегчением, будто сам его нес. Так же, когда вы подключаете очередной регион к сети, на карте появляются постройки или снаряжение других игроков. И вот эта взаимопомощь, порой, помогает, как никогда. В лучших традициях Кодзимы много внимания уделено различным мелочам, от справления нужды и жажды до порчи обуви и влияния веса груза на персонажа. Кстати, очень хочется похвалить управление. Персонаж чувствуется очень хорошо, в игре есть физика и инерция. Визуально игра выглядит отлично, пейзажи просто загляденье. Режиссура тоже на высоте, постановка на уровне кинематографа. Что касается сюжета, он интересен в плане интриги и неизвестности, но проседает из-за того, что многое не объясняется или требует знаний различных отсылок или аллегорий. Кстати об этом, русский перевод из-за огромного количества сложных терминов и аллегорий с параллелями, усложняет понимание происходящего. Даже имена персонажей имеют смысл и тесно связаны с их историей. Например, девушка с зонтом по имени Фреджайл часто говорит: «Я Фреджайл, но я не хрупкая!». И она постоянно поясняет, что, не смотря на ее имя, она не хрупкая, а наоборот сильная. Дело в том, что Fragile переводится как «Хрупкая». И вот таких моментов связанных с переводом много. Поэтому если у вас сильные знания английского играйте в оригинальной озвучке. Единственный плюс нашего дубляжа это хорошие голоса и отыгрыш ролей. В общем, как итог, игра вышла хорошей. Она не претендует на звание игра года и явно сделана не для всех. Это скорей этакий крупнобюджетный артхаус, который оценит тот, кто любит что-то нестандартное и медитативное. Безусловно в игре есть пища для размышления. О связях и узах, о разрозненности общества, о жизни и смерти, об отцовстве и многом другом…..
    Оценка: 7.5/10

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Gorezkrut
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Gorez_krut

Mega4uvak, боеприпасы в "одноразовых" автоматах пополняются во время отдыха в убежище и таким чудесным образом автомат становится многоразовым.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Retro_Island
    PlayStation Network Retro_Island

0

Обожаю Кодзиму. Супер крутая игра, прошел половину. Интересный сюжет, отличная постановка, во время кат-сцен сидишь с открытым ртом.
    Отдельно хочется отметить офигительный дизайн мира. Вроде и дикая природа, горы, поля - все это уже видел, но тут такая красотища, что аж хочется собраться куда-то и поехать в своё собственное путешествия. Всем рекомендую.

Игра может не понравится лишь людям, которые в жизни действительно работают доставщиками :Р

Начинающий охотник за трофеями Аватар для SiberyxShalimar
    PlayStation Network Siberyx

Радость

Это моя самая первая игра вообще на плойке, купил себе плойку сразу с этой игрой, а точнее сказать Лимитед эдишн ну белая сразу с нанесённым рисунком в виде ладошек. Сразу выставил наилегчайший режим и... пожалел, я боялся одного, что не смогу играть на геймпаде после компа, но то ли сказалась практика вождения радиоуправляемыми вертолётиками, то ли просто уловил быстро смысл, короч переключился на средний и пошло поехало, млин сколько же я провёл часов за этой игрой, пока по статистике 130+ часов, и, знаете что?! Я не жалею, что купил плойку и стал играть в эту игру первой в своей жизни, игра может и нудит где-то своими походами поди туды принеси то, но это сам смысл игры, ты должен объединить всех! Не знаю как я допёр до этого, но я .. может с дуру, а может просто так подумал будет правильнее сразу построил всю дорогу, ну как сказать сразу конечно всё в процессе прохождения... в общем и целом я в восторге от игры особенно от её концовки - это просто шедеврально, многие со мной не согласятся, но для меня игра стала входом в этот игровой мир, а Кодзима ... ну его трудно называть и гениальным и сумасшедшим и кем угодно, для этой игры, а в целом для всей темы и идеи.. истории это гениально! Теперь на очереди Horizon Zero Down и God Of War, но я пока не взял платину, чем и занимаюсь осталось совсем немножко Всем удачи и отсутствия в жизни игровых разочарований да и по жизни тоже не разочаровывайтесь

P.S. Ну вот и всё, на 152+ часов игры взял свою платину, и рад, и зол, и в горести-печали.... Рад, что получил платину в своей самой первой игре в жизни, зол, что сразу не стал играть как надо на высокой сложности, а в горести-печали, что игра всё-таки закончилась, а свободная игра, кроме как предоставить возможность отработать все трофеи ничего другого и не даёт сюжет пройден, а игра продолжается и хорошо и плохо.... Ну ладно о плохом закончим , итак по итогам:
    - Дорога построена вся еще в 3-4 эпизодах
    - Тросы все перед уходом из игры починены или апнуты до 2-3ур.
    - Все личные хранилища почищены и весь арсенал выложен в общую ячейку, так что кому надо берите буду рад, если кому-то пригодится, самый существенный арсенал лежит в Горном узле. Во всех остальных местах по мелочи, но тоже достаточно.. если конечно уже не разобрали.
    Весь транспорт из гаражей выгнан и стоит под крышами, на сколько он живуч без моего присутствия в игре - не знаю.
    Перед уходом из игры выбрал транспорт игрока с минимальным количеством лайков и проехался из Горного в Озёрный, а из Озёрного в Южный по пути выполняя, просто уже от нефиг делать, заказы, всех кого встретил пролайкал (знаки, строения, транспорт) ну то что на виду было.
    Осталась единственная незавершённая проблема, нигде не смог получить Отчёт №7 Люси если кто знает как это сделать напишите в личку или куда ещё, чтобы я заметил, а так всем спасибо кто меня лайкал, всем удачи, хорошей и интересной игры не только этой, но и всех старых, если играете, и всех будущих, в которые будете ещё играть.
    Последний раз редактировалось SiberyxShalimar; 18.12.2019 в 00:02. Причина: Взял платину.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для klausbarko
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network klaus_barko

Впечатлили скандинавские пейзажи и медитативный геймплей. Расслабленно бродишь по опустошенному миру. Интересно было исследовать его, забрести в горы и с севшим аккумулятором спускаться назад ни с чем на санках-транспортере. Набрать максимально груза и попытаться первый раз перейти реку без остановок, а потом ловить "ценный груз", который уплывал в зону с тварями. Переживал, что стелс прохождение будет сложным (для меня скрытое прохождение в играх всегда вызывает раздражение и скуку), но здесь все оказалось понятным. На карачках обходишь всех тварей, а одарек подсказывает где они.

Постройка дорог, тросов, генераторов и доставка материалов к ним затянули. Это напомнило песочницы, где тоже сам себя развлекаешь. Прикольно, что постройки других игроков действительно помогали. Особенно брошенные грузовики и мотоциклы. Залезешь в какую-нибудь глушь, а там оказывается транспорт. Единственно, что это все равно надоедает. Строить сеть из тросов в горах было весело, а вот доставлять в 15й раз по одному и тому же маршруту груз уже не очень.

История лично меня не впечатлила (все время говорится про массовое вымирание предстоящее, но ведь оно уже произошло и выжили меньше 1 процента населения США). Но это недостаток всех Open-world игр на мой взгляд. Сюжет дробится и не воспринимается цельно. Он ощущается оторванным от основной игры и лишним. Ролики круто сняты, кинематографично и все дела. Но военные уровни какой-то странный тир. Босс-файты тоже странные и слишком уж легкие. Неожиданностью впечатлившей меня было, когда в первый раз "прокололся" на стелсе и меня затянуло к мини-боссу. Все что было вывалилось и мне стали кидать оружие другие игроки и тут ты такой "вау! вот за это действительно спасибо!" Вообще в игре много таких мелочей, которые тебя удивляют.

Эмоциональный отзыв о игре получился. Фантастическая, авторская и доступная по сложности для всех (в отличии от другой отличной игры вышедшей в этом году). Круто, что в индустрии еще выходят такие игры. Однозначно Лайк!

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»25
    PlayStation Network Shik_Ilya

Игра огонь, я теперь видимо стану фанатом кадзимовск проектов, потому как то что я увидел играю на порошке через кабель 4 к. Это просто шедевр графон 10 из 10 и сюжет оригинален. В общем я восторге) Если ещё учесть что девушка игру на НГ подарила то это вообще кайф

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Burner
    PlayStation Network black_h_o_r_s_e

0

Хорошая игра, но далеко не отличная.
    Плюсы: новые механики. Интересно было поиграть за курьера, грамотно устроена подача новых фишек по мере прохождения, однозначно заслуживает внимания, чтобы купить игру только ради этой состовляющей геймплея. Другим очень приятным моментом является визуализация. Здесь всё, абсолютно всё радует глаз: пейзажи, анимация персонажей, их мимика, кинематографичные катсцены. Также особо цепляет музыка.
    Минусы: сюжет, точнее его детали. В игре очень много моментов, когда подача информации ну уж слишком разжована и навязчива.
    На мой взгляд, игра заслуживает внимания, но это максимум 75/100.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для HeJIandHeJI
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network hejiandheji

Что это? угараете? 90 баллов за это? Ходить 60 часов, между ними пару роликов? Бред, в целом игра оставляет ощущение, что мне за мои деньгт насрали на колени.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для TheGreenDogs
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»40
    PlayStation Network ComradeMauser

0

Вэтой игре я отдохнул, эту игру я запомню на всю жизнь, запускать ее я больше не буду ни когда(после получения платины конечно).

Бумажный охотник за трофеями Аватар для ZwerPSF
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»45
    PlayStation Network ZwerPSF

Пока 50 часов - играю с релиза как доведётся... Часов 15 провел только на первой карте доставляя пёхом и мотиком... Так и не понял - мотик был сюжетный или это кто-то оставил его... я тогда ещё не въехал. Но взял я его после того, как дали строить электростанции. А разбив его, я не смог сделать ещё - по сюжету только на второй карте это. Поэтому загрузился =) В общем выбил все звезды в пунктах на первой карте и только потом во вторю главу поехал. Сейчас на главе МАМА. Круто. Очень круто сделано всё - в игре столько всего... радует, что выдаются постепенно фичи всякие и за твое рвение по большей части. Удивительно, но игра поощряет за то, что ты именно ИГРАЕШЬ в неё =)

Платину возьму. И такое чувство, что после этой игры я больше не буду играть вообще =) Потому что лучше уже ничего не будет - на столько впечатляет. Не, конечно, же были крутые игры всегда вроде ГОВа, Хорайзена, Анчей и т.д. И будут ещё безусловно. Та же серия Инфамос на пс3-пс4 вообще моя любимая за крутой геймплей - мне очень заходит тот опен-ворлд с силами героя. Но Стрендинг дергает за какие-то тонкие струны души - даже вступлением, даже музыкой... огромный плюс, что Кодзима буквально открыл для меня ряд групп, которые я бы никогда не стал слушать... а тут вот через игру они прям в сердце западают и уже в смартфоне всегда с собой. Картинка и актеры в целом тоже делают своё дело - приятно смотреть в телик на такое зрелище реально. В общем у Кодзимы и правда вышло гениальное полотно. Хорошо, что это именно игра. Фильм бы не передал всего этого великолепия.

Многие пишут, что игра не для всех... Да вообще-то со всем так - сколько раз уже убеждался, что не может всё нравится как бы ты не старался. Кто-то соулс-лайк игры обожает, я их ненавижу и не понимаю. Но вот в Хитмана 2016 я играл 3 года =) Выбил Платину без платины (нету её там). Другое дело, что типа эксклюзивы Сони стараются угодить всем.... но это тоже не так. Знаю кучу народу, кому Ласт Оф Ас вообще не зашел, а мне она на 12 из 10. Да в общем - со всем так. Но с Дез Стрендинг просто многим не понятно, что за жанр у игры... Симулятор Курьера обозвали - ну ок, но это же далеко не так. Тут много механик и все работают! Не только ходьба же тут. Пёхом я доставил грузов ну от силы на час игрового времени из 50. В основном мотик, а сейчас грузовик - везде можно заехать - практически... а где не транспорт - там канатка. Начал на харде и даже не ощутил сложности на сам деле... с Унгером может чутка повозился с раза 5го завалил, но там чисто из-за странной механики стрельбы скорее - не отполировали всё ж.

В общем - пройду до конца - ещё может напишу что там по итогу будет =)
    Последний раз редактировалось ZwerPSF; 25.12.2019 в 15:44.
    "Реальность определяется восприятием" © Ф.К. Дик

Начинающий охотник за трофеями Аватар для NGHTIMRE
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network NGHTIMRE

0

И не заметил как прошли 90 часов в игре, а это всего 4 глава! Решил сразу по мере подключения новых пунктов выполнять заказы на Legend of Legends, чтобы в конце не ходить туда-сюда по сто раз - в итоге Восточный район для меня забыт, так как все возможные заказы выполнены и карты памяти собраны .
    Сам процесс доставки затягивает, но не сразу, наверное, когда ты перебираешься в Центральный район и каждая звезда от пункта дает тебе новые возможности и приспособления, тогда ты не можешь остановиться. Некоторое время я катался на грузовике с 15 заказами (не основных), думал сейчас все выполню и на боковую, в итоге, отдавая один заказ, получаешь еще два новых в придачу и ты такой: ну ладно еще эти возьму и так по кругу
    Сюжет пока держит интригу и каждому персонажу, которого ты видишь не только на голограмме, соопереживаешь, но еще впереди 10 глав, поэтому дать полную оценку не могу.
    Огромный минус по-моему мнению - слишком много всего от других игроков, вот прям режет глаза, когда открываешь карту, иногда невозможно найти пункт среди всего этого. Я попытался разобрать ненужные знаки, постройки с карты, оставив только те, которые реально помогают в геймплее, но после очередного отдыха в личном помещении появились новые... Это конечно можно смириться, НО когда транспорт оставляют посреди дороги или закрывают вход в личное помещение, а у тебя заказ на время, то это иногда так пригорает

PREMIUM Аватар для ASH_ufo
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network ASH_ufo

я никогда бы не подумал, что бесконечная ходьба и закидывание врагов говном и мочой - станет одной из лучших игр что я видел! 50ч наиграл, только на второй локации нахожусь, нравится все...

Начинающий охотник за трофеями Аватар для zdulzen
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network zdulzen

Два дня играл и на протяжении всех двух дней висел вопрос - когда станет интересно. Интересно не стало. Неимоверно разочарован. Для меня в этой игре, кроме сюжета нет ничего примечательного. Лучше бы здесь был геймплей визуальной новеллы при той же графике - вот это был и троллинг зачетный от "гения", и не надо было бы заниматься всеми этими однообразными и утомительными вещами - только чистый сюжет, такое ощущение, что не поиграть сел, а устроился на еще одну работу. И потом, вроде у нас апокалипсис, и остатки человечества пытаются выжить, но повсеместно какие-то косплееры, режиссеры, погоняла у всех, как у школьников в майнкрафте. Не знаю, как люди находят в ней что-то хорошее. Вам правда нравится? Таскать туда сюда грузы, сортировать/перерабатывать материалы на базах, терпеть однообразные налеты на базы мулов, и за все это получать лайки? Лайки во время апокалипсиса! Безусловно, это самое важное и очень поможет при выживании цивилизации. Я устал от нее настолько, что вообще интерес к играм пропал, надеюсь это временно. Если бы это было возможно, то с удовольствием вернул время, деньги и нервы, которые я на нее потратил. Это совершенно не стоило того. Читаю отзывы и офигеваю, такое ощущение, что людям как-то хочется оправдать, что они потратили 5000 на это недоразумение. Лично у меня ощущение досады и обмана не покидало всю игру.
    Последний раз редактировалось zdulzen; 07.01.2020 в 15:26.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Zombie
    Опубликовано подсказок300Получено «Спасибо»244
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre

Цитата Сообщение от ASH_ufo Посмотреть сообщение
    я никогда бы не подумал, что бесконечная ходьба и закидывание врагов говном и мочой - станет одной из лучших игр что я видел! 50ч наиграл, только на второй локации нахожусь, нравится все...
    Я вообще в шоке! А в еще большем шоке мои друзья, которые меня спалили в семь утра и спрашивали, что я там делаю так рано в DS. А я им такой - а я еще и не ложился

Начинающий охотник за трофеями Аватар для zs_alexander
    PlayStation Network zs_alexander

Ожидал интересный сюжет и скучный геймплей. Оказалось всё наоборот. Катсцены красивые, но сама история скучная и простая. Доставило строить дороги, тросы и, собственно, доставлять.

Заблокирован Аватар для Дмитрий
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок357Получено «Спасибо»1913
    PlayStation Network gear_ru

Мне игра зашла и понравилась. Отыграл с большим удовольствием. Есть за что ругать, есть за что хвалить, есть крайне спорные механики. Графика, анимация выше всяких похвал, отлично подобранная музыка, сюжет присутствует. Новый жанр -нет, шедевр -нет, но это игре не вредит, на мой взгляд игре повредил крайне ублюдочный пиар, в том числе от мелькающего где только можно Кодзимы и поросячий хайп всем этим вызванный. Кодзима выдающийся геймдизайнер - однозначно, но ЧСВ зашкаливает. Моя оценка игре 82-84/100. Игра удалась на мой взгляд и буду ждать следующего проекта от Кодзима Продакшн.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для skylark
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»71
    PlayStation Network andrewskylark

Не хотел ничего говорить, но прошел сюжет и выскажу мнение, да простят меня все вы, кому игра понравилась
    "Игра не для всех, но мне зашла, Кодзима - гений" - говорят 9 из 10, что делает меня тем самым одним не для всех, кому игра не зашла
    Я начитался отзывов здесь и все ждал, когда станет интересно и меня порвет, но интересно так и не стало (только в самом финале, пожалуй)
    Кодзима говорил, что хочет режиссировать фильмы, а не игры делать, здесь оно и произошло: игра - 10 часов кинематографичных кат-сцен, пару часов необычных сюжетных миссий и 40-70 часов унылых тасканий коробок в пустом открытом мире.
    Весь сюжет раскрывается в кат-сценах и там есть все: режиссура, постановка кадров, игра актеров, вотэтоповороты, ощущение "нихрена не понятно, но интересно"; по сути все кат-сцены можно обьеденить в один длинный самодостаточный фильм
    Но есть открытый мир, который пуст и уныл и заняться там абсолютно нечем (кроме тасканий коробок, разумеется)
    Да, пейзажи прекрасны, картинка сочная , необычная копцепция самого мира
    Да, концепция онлайна крута и свежа: натыкаетесь на постройки и экипу других игроков, можно друг за другом достраивать и завершать чужие доставки
    Да, хорошая карта, где можно прокладывать маршруты, удобный инвентарь, с грамотным распределением грузов, можно экипировать оружия и рассовывать гранаты и пакеты в карманы "на лету".
    Да, разрабы стараются не дать заскучать, подбрасывая новые виды экипы, оружия, трапспорта на каждом шагу сюжета, а толку, если в открытом мире делать нечего, кроме как разносить коробки и разговаривать с голограммами? Ну и письма читать. живого человека в игре встретите ровно 2 раза (не считая лагерей мулов): босс файт (который сам по себе фэйспалм, как можно было так слить могучего врага?) и 1 нпс, которого тоже нужно кое-куда доставить, как груз (внезапно).
    Все живые люди, развитие истории и диалоги - в кат сценах. Доставки грузов ощущаются как работа какая-то, а не как игра; доставляю и плачу и думаю о ведьмаке Ругали вы другие квесты за подай-принеси или "отсканируй 20 минералов", а тут? На дворе пост-апокалипсис и человечество на грани вымирания, а у нас здесь режиссеры, косплееры какие то, доставь им кинопленку, найди камеру в реке, забери фигурки солдат у мулов, доставь пиццу, ПИЦЦУ, пиво (!) через пол-карты на время. мля.
    А еще эти мини-анимации на каждое действие заколебывают (принять душ - 3 анимации), но их хотя бы скипнуть можно, а вот вход в зоны тварей - анимация и слоу-мо каждый раз и на пятый раз жутко бесит, как и сами твари: первые пару раз очень круто, но потом только раздражает и отвлекает: едешь с кучей коробок и опять останавливает. А, увидев один босс-файт с тварями - увидел их все
    Короче, если удалить весь открытый мир, то игра ничего не потеряет и останется арт-хаус сайфай кино, которое кодзима и сделал, реально если посмотеть все синематики подряд в открытый мир можно вообще не выходить, так что проходите игру на ютубе
    Эту режжисуру бы в открытый мир, добавить событий, спасти кого-нибудь от тварей может, или найти выжившего и вместе прокрасться мимо тварей, затаив дыхание, например, спасти портера от мулов хотя бы - цены бы игре не было
    Интерактивное кино - 9/10, сама игра в открытом мире - 5/10
    Это было мое мнение и не бомбите те, кому игра зашла

Золотой охотник за трофеями Аватар для Zombie
    Опубликовано подсказок300Получено «Спасибо»244
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre

Цитата Сообщение от skylark Посмотреть сообщение
    40-70 часов унылых тасканий коробок в пустом открытом мире.
    Не соглашусь, если интересно мое мнение. Доставка и просто гуляние по миру очень интересно и втягивающее. Другое дело, если стараться все сделать поскорее и все в таком духе, тогда может показаться унылым. Мне не показалось и не показывается даже сейчас.

Весь сюжет раскрывается в кат-сценах
    Тоже не соглашусь, не весь. Очень много идет от писем, переговоров, файлов и тд.

по сути все кат-сцены можно объединить в один длинный самодостаточный фильм
    Это мнение человека, который заразился тем мнением, что кодзима хочет снять кино вместо игр. Я говорю уже не в первый раз - если смотреть только видосы, не получишь и половины представления о мире и сюжете.

открытый мир, который пуст и уныл и заняться там абсолютно нечем
    Спорное замечание. Мы играем с товарищем с работы и на обеде, как в средневековье курьеры разьездные, треплемся и рассказываем ржачные истории. Каждый день есть что рассказать.

в открытом мире делать нечего, кроме как разносить коробки и разговаривать с голограммами?
    А как ты представляешь постапокалипсис в котором все живут в бункерах? Вспомни, если смотрел, фильм Почтальен. Там тоже, по сути, делать было не чего, кроме как письма доставлять.

и 1 нпс, которого тоже нужно кое-куда доставить, как груз (внезапно).
    Ничего внезапного. Живя в бункерах с рождения, у людей может выработаться боязнь открытого мира. Хотя идея странная.

Все живые люди, развитие истории и диалоги - в кат сценах.
    Откуда ты знаешь что они живые? ГГ, по сути, за все прохождение дотронулся до считанное количество людей. Мб все давно померли уже и это кампуктеры строят голограммы

и думаю о ведьмаке
    Ты сравниваешь не сравнимое. Это глупо.

у нас здесь режиссеры, косплееры какие то, доставь им кинопленку, найди камеру в реке, забери фигурки солдат у мулов, доставь пиццу, ПИЦЦУ, пиво (!) через пол-карты на время. мля.
    Мы говорим об азиатое, и тем более о кодзиме. Он очень позитивный человек и о его юморе многое сказано. Вспомнить бы хотя бы отряд солдат в одних семейниках.

первые пару раз очень круто, но потом только раздражает и отвлекает: едешь с кучей коробок и опять останавливает.
    А, ты хотел просто проехаться хаха, смешно. Не нравится просто доставляние коробок, но не нравится когда мешают доставлять.

так что проходите игру на ютубе
    Тут и говорить нечего. Совет на пятерочку. Я прошел, мне не понравилось а вы даже не пробуйте.
    Игру нужно определенно попробовать самому и вникнуть в происходящее. И главное не спешить.

Это было мое мнение и не бомбите те, кому игра зашла
    Зачем писать чтобы не "бомбили" если не пишешь провокацию? Ну высказался и ладно, жди отклика

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права