Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 132
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для 316Rock
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ex316Rock

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Вот никогда бы не подумал, что описав геймплей в двух словах как "таскание коробок" можно настолько интересно реализовать. С творчеством Хидео Кодзимы я был знаком исключительно из новостей, блогов, отзывов о его предыдущих работах, ибо на тот момент не был обладателем плойки. Но его личность была довольно известна для меня так как ни одна его игра не обходилась без споров и рассуждений о том что же игроки в итоге получили.

Благодаря моему другу, который активно снабжал меня новостями геймдева, я стал с интересом ждать очередное творение хитро улыбающегося японца под названием Death Stranding в предвкушении о том что я вскоре смогу попробовать его продукт. Скажу сразу, что из тех трейлеров и брифингов, что были показаны я ни понял ничего О чем игра? Что произошло? Что надо делать? С кем сражаться? Вопросов было много. "Было ничего не понятно, но очень интересно"

Наконец настал день когда я смог поиграть. Первое впечатление после запуска оно... оно было потрясающим! Нет, я серьезно. Красивый мир, пострадавший от апокалипсиса, в котором поначалу нет не единой души! Прекрасная музыка! Заслушиваясь которой я не раз спотыкался и ронял груз Какое-то непонятное нечто которое с первых минут тебя встречает! Это было прекрасно!

Интрига почти до конца сюжета, прекрасное повествование, отлично срежиссированные кат-сцены, интересные герои ну и самое главное интересная и увлекательная история! Ради которого ты не замечая времени сдавал один заказ, брал еще парочку новых - бежал на другой конец карты сдавал и снова в путь. Вдобавок ко всему замечательный геймплей не дает скучать. Множество факторов могут повлиять на доставку, ты можешь попасть под дождь, под снег, можешь попасть под атаку мулов или тварей, а может тебя сдуть ветром и унести течением когда ты решив сэкономить время переходил реку вместо того чтобы обойти или сходить за лестницей или якорем. А может и вовсе ты залюбовался просторами мира и споткнулся обо что то и полетел вниз с горы, ломая грузы и оборудование.

Я допускаю, что такой метадативный геймплей может не понравится любителям экшенов, в этой игре не нужно спешить, нужно погрузиться в этот мир, насладиться сюжетом, историями героев и получать удовольствие от происходящего. И пусть это не идеальная игра, и конечно у меня тоже возникают некоторые вопросы к миру и к его обитателям. Но игра которая с казалось бы линейным сюжетом каждый раз приводит нас с друзьями к увлеченной беседе о том как мы "таскали коробки" на мой взгляд заслуживает похвалы! Она произвела на меня сильное впечатление, настолько что даже появилось желание ознакомиться с другими проектами Хидео.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для zaqzaqzaq92
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network zaqzaqzaq92

0

мелкие спойлеры
    Это игра которая не всем понравится, но она мне понравилось! Игра которая в начале тебя никак не трогает, но потом уже в середине и в конце игры очень сильно задевает. Скажу она не эпичная игра как uncharted. Посоветую для охотниками за платинами: делайте стандартные заказы, находите карты после прохождение игры. Я сам щас делаю платину.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Hronoss
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Hronoss

0

Мне игра понравилась. Она цепляет сюжетом и медитативным геймплеем, разбавленным несложной боёвкой. Присутствуют нудноватые трофеи. Предполагаю, что игра не для всех. Выясняется эмпирически.

0

Вызов выхода смерти игроку, особенно, когда только высокая сложность..

Охотник за юбками Аватар для GiMMer
    Опубликовано подсказок65Получено «Спасибо»93
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network gimmergirlesss

0

Цитата Сообщение от cchheellRUS Посмотреть сообщение
    Сам геймплей в первой локации действительно казался рутиной, тут я понимаю людей которые не выдержали и бросили, но если потерпеть первую локацию, то дальше будут открываться много геймплейных фич, МНОГО
    Я уже 4 дня катаюсь в первой локации и строю сам себе мосты - геймплей шик! Тут не только симулятор курьера, но и добыдчика, строителя.

Самый большой и ЖИРНЮЩИЙТАКОЙМИНУС - нельзя музыку оставлять, когда катаешься.

Охотник за юбками Аватар для GiMMer
    Опубликовано подсказок65Получено «Спасибо»93
    PlayStation Network gimmergirlesss

0

Vinsent7352, а еще он возвращенец, что физически невозможно

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Enni_Belly
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Enni_Belly

0

Вообще не понятно, чем игра затягивает тебя..
    А Я только в третью главу попал.
    Из плюсов:
    - музыка
    - окружающий мир
    - кат сцены (ни одной не пропускаю)
    - вообще ни на что не похоже, во что играл до этого (для меня это плюс)

Минусы:
    - Слишком много надо делать лишних "нажиманий" (подтвердить, выделить, пропустить и т.д.)
    - Порой становилось скучновато (говорят с третей главы это пропадёт, посмотрим)

В дальнейшем дополню свой отзыв.

PREMIUM Аватар для mrVaneci
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network mrVaneci
    Xbox Live GamerTag UnsnappedChaser

0

Игра безусловно для любителя, ничего супер-сверхъестественного не видел, картинка красивая, знаменитый актёр, интересный сюжет, но напрочь отсутствуют «файт» сцены чего мне и не хватало....

Начинающий охотник за трофеями Аватар для shurabey
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network shurabey1313

Я отношусь к той половине кому зашло. Опасная игра. Я в неё начинаю играть и всё, до утра. Потом, как с похмелья на работе после неё. Очень всё интересно! Отличная графика и музыка! Охото донести любую флешечку, прочитать все письма и советы, ибо всё это дополняет сюжет. По поводу музыки, если иду в безопасную и спокойную доставку, то выкручиваю музыку на минимум, и включаю на спотифай саундтрек от этой игры. Кайфово. Классные персонажи , которые присылают очень эмоционально позитивные письма. Иногда играешь и в некоторых моментах , такой, да лааадно! Очень приятная игра, после которой хочется пообщаться с друзьями.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Prestige2908
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network afewscarsmore

0

Игра понравилась.

Своеобразная, артхаусная, но очень актуальная на сегодняшний день.
    Интересный сюжет, атмосферный саундтрек, увлекательные доставки (!!) и пейзажи будто из фильма Прометей.

Чтобы понять, ее надо пройти. Она должна рассматриваться вцелом.

Итого 109 часов, платина в мини-коллекции, саундтрек на телефоне, внимание к новым играм автора-студии, игра в сердце и вон с жесткого диска, проходить второй раз не буду)

Бумажный охотник за трофеями Аватар для SnakeGNS
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network SnakeGNS

0

Мне игра зашла, но никому не посоветую. Лучше побольше посмотреть геймплей на ютубе и понять для себя - сможешь ли ты в это играть до 100 часов?
    Среди друзей мнения поделились от "самая бездарная игра" до "абсолютно гениальная"

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Kazuma-2
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»832
    PlayStation Network Kazuma__67

0

Поиграл два дня - пока всё очень-очень круто от слова МЕГА. Возможно, в дальнейшем найду к чему придраться, но пока просто полный КАЙФ и давно забытое "Чувство полного удовлетворения" от игры.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для VARRVELL
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»25
    PlayStation Network VARRVELL

0

Я честно пытался играть в этот "шедевр", наиграл часов 30, по итогу застрял на машине пару раз в камнях, застрял на машине в каньоне, есть баги особенно на воде, можно просто застрять на мелких камнях (прыжки не помогают) и придется бежать пешком назад. Последней каплей стала миссия с бомбой, автосейв сделал свое дело и завел в тупик, после чего игра пошла в корзину.
    Мое мнение - это не логичная, скучная, вне жанра, багованное нечто. Я ожидал такое, так как, одно дело, когда геймдизайнер делает только свою работу, а другое, когда он и режиссер и промоутер, сценарист и Чак Норис в одном лице. Игра одного человека, где он рулит всем обречена на провал, поэтому логично, что игра не стала коммерчески успешной.

Саундтрек изумительный, сама игра атмосферная, красивая, но геймплей завязанный на 95% на доставке - ужасен. Боевка и стрельба просто провал. Все в куче это какой-то кошмарный сон курьера. Игра показала, что Кодзима отличный геймдизайнер, но не более того.

P.S. Забавно, что после выхода игры через несколько месяцев все люди сидят дома и ждут курьеров)

Металлический охотник за трофеями Аватар для Hulyme_Raise
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»50
    PlayStation Network Hulyme_Raise

Death Stranding мне понравилась. Удивительно до 8-го эпизода я бежал только по сюжету, который хотел посмотреть и закончить побыстрее. Но что-то произошло, и теперь выбил платину (остался без пяти уровней мост-связь). Построена вся дорога, трос-шоссе в горах, много заказов на LL.
    Сюжет мне показался сложным, но терпимо, актёры классные, музыка шикарная. 8/10
    -1 балл: это физика транспорта. Нужно было над этим поработать, чтобы было очень интересно добираться по бездорожью в отдаленные уголки карты, то есть чтобы был соблазн лишний раз проехать на грузовике по грязи.
    -1 балл: всё-таки мало экшена. Здесь он вообще дополнительный контент для галочки, хотя физика приятна. Бои с боссами нелепы - тягомотина в смоле.
    Последний раз редактировалось Hulyme_Raise; 09.04.2020 в 06:13.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для BiohazardMax
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network BiohazardMax
    Xbox Live GamerTag BiohazardMax666

0

Лично мое мнение. Игра максимум 5/10.
    Сюжет и бой с тварями интересний.
    Сам геймплей нудний: приниси, отнеси.
    Управление : ужас
    Игра на любителя.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Tetraktis_2989
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»95
    PlayStation Network Tetraktis_2989

Унылая фантасмагория... DMC5 до death stranding еще прошел (не на платину) - худшая игра из серии. Тут же, громаднейшие однообразные территории, физика никакая, игровой интеллект на дне, тонны воды, куча диалогов (поставленной динамичной анимации практически нет, один сплошной пиз***ж), унылый саундтрек (какой-то депрессивный пост-рок), интересно лишь воевать с НЕМЦЕМ (и то, каждая стычка с ним шаблонная), в самом конце фиг разбери чего надо сделать на этом берегу (куча времени убивается там в тупую), после конца еще не конец!!! Туда они решили запихать эту ляцкую развязку, которая отнимет у Вас еще 2-3 часа... Все настойчиво, финальные титры не СКИПУЮТСЯ! Еще этот вечно орущий бесячий киндер... зачем там столько амуниции я так и не понял. Все пробегается даже на СЛОЖНОМ уровне без проблем. В конце уже аж с пеной изо рта! МНОГО бестолкового видео. На сопереживание аж сил не осталось. Очень сильно хотелось, чтобы он уже кинул в пекло этого ребенка - и сам застрелился ко всем чертям...
    Игра шлак. Лучше бы Silent hill новый заделали заместо этого непотребства. В магазине продавец ее намазал, да там же еще и Норман Ридус и все на русском! Повелся в общем, как корешка на печеньку... 4,5к отдал, жаба давит, слишком много крови пролито - еще пара ачивок до платины. РЕАЛЬНО ЧЕРЕЗ СИЛУ ЗАШЛА ИГРА ((((

P.S.: а вот Хигса жаль. Единственный нормальный паря
    Последний раз редактировалось Tetraktis_2989; 16.04.2020 в 03:02.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для ber1mor
    Нарушения: 1/1 (25)
    PlayStation Network DrewBerimor

При прохождении было чувство, что Кодзима пытался переосмыслить колесо, но получилось оно квадратным и чтобы оно ехало тебе нужно прилагать нехилые усилия, в основном над желанием забить. Как бы банально это не звучало, но это реально симулятор курьера по геймплейной части, а сюжет Санта-Барбара.
    Весь геймплей построен на переносе всякой ерунды (в большинстве случаев это реально именно так и есть, ты таскаешь: пиццы, рогалики, пивас, старые фильмы и прочую хрень, а не средства первой необходимости, хотя и их тоже) из точки А в точку Б, иногда еще потом назад тащить приходиться. На твоем пути есть препятствия: рельеф местности, твари, мулы, погодные условия. Ко всему этому к некоторым заказам идут особые условия: ограничение по времени, % повреждения грузу, кол-во доставляемого груза, особые критерии. Честно говоря, в игре нет вообще никакого смысла тратить время на убийство тварей их можно просто пробегать напролом, закидывая гранаты себе под ноги, а не красться на жопе и прикрывая рот ладошкой, как тебе советует игра. Мулы – поехавшие кукухой люди, которым над отобрать и помолиться на чужой груз, еще один раздражающий фактор, конфронтации такие же скучные и унылые как и с тварями, для себя я нашел самый удобный способ борьбы с этими паразитами – давить их на грузовике, т.к. импакт от стрельбы деревянный, а сложность hard вообще не ощущается. В игре очень красивый графен, но сам процесс игры тебя скорее угнетает после первого часа, т.к. даже не смотря на появление дополнительных «веревок и палок», которыми ты можешь себе упростить жизнь сути это не меняет, ты все еще курьер Яндекс доставки и тарабанишь ерунду с одного конца карты в другой. Весело это звучит? Отнюдь, но игра вот такая вот, вернее одна ее сторона. У меня есть знакомый, который топит за DS, что прям лучшая игра 2019, но по факту он ее даже не прошел, остановился после 8-9 главы, а ведь уже середина апреля на дворе… Интересно почему же?
    Что есть в игре хорошего? Это определенно сюжет, хоть как и было упомянуто ранее это реальная Санта-Барбара. В игре качественно срежиссированные ролики и есть около 10 интерсных, хорошо продуманных главных персонажей, которые увлекают тебя своей историей, но остальные 33-35 это тупые боты, которые просто выдают тебе заказ с 1-5 репликами в лучшем случае.
    Стоит ли сюжет того чтобы тратить время на абсолютно скучный геймплей? Мой ответ – однозначное нет, т.к. после прохождения на платину, которое отняло у меня: 97 часов, перетасканного груза 1392 единицы, общий вес груза 22597 кг, преодоленное расстояние 942 км. Сюжетных роликов на затраченное время в лучшем случае было %15 не более. Лучше их посмотреть на ютубе и не портить себе впечатления от всего остального, что есть в игре. Я изначально был уверен, что игра обосрется, а ведь сколько было рекламы как у игры, так и у Кодзимы, интервью, телешоу, прям до культов дело чуть не дошло, а может и дошло, пофигу. Но тут мне подогнали диск, а как говорится даренному коню в зубы не смотрят и я сел проходить, а зря, т.к. это вовсе не конь оказался, а полудохлый ишак. Если игру представили как интерактивное кинцо, было бы отлично, а так 2 из 10.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Tetraktis_2989
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»95
    PlayStation Network Tetraktis_2989

0

Это самая "задротская" платина из всех полученных мной до ныне. Да какая самая - ЕДИНСТВЕННАЯ! Ребят, реально говорю... Сука, аж кости ломало! Я и стоя, и сидя, и в пуфике, и уже лежа... Никогда так жестко не матерился в процессе игры и никогда не говорил "Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ"... Это не игра - это убийца психики! Мне сейчас очень сильно хочется поломать диск и выкинуть его ко всем херам из окна пятого этажа! Чтоб эти разработчики гавна наелись! После таких игр уже не хочется играть ни во что - очень долго
    Последний раз редактировалось Tetraktis_2989; 17.04.2020 в 08:08.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для anuar11
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»118
    PlayStation Network Anuar_KM

Не понимаю людей которые советуют посмотреть игру на ютубе. Это то же самое что советовать проходить диабло на ютубе. По видео тупость полная - таскай грузы, но в живую это совсем другие эмоции и впечатления, хотя объективно да - ты таскаешь грузы, но цель и постоянное развитие делает свое дело - игра затягивает. Однозначно одна из самых необычных игр эпохи пс4

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Spirit_Tour
    PlayStation Network Spirit_Tour

0

Задумка мне понравилась, игрой остался доволен, но сил пройти полностью - так и не нашел.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права