Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 101
    Металлически? ? охотник за трофеями Аватар для tafarin1979
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tafarin1979
    Xbox Live GamerTag tafarin

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

боёвка-Dark Souls lite,для тех,кому соулсы кажутся сложными,для тренировки-самое то. Проблем,в принципе,не было с платиной,разве что поиск всего пару раз вводил в ступор. Сложность 3,время 25+

Начинающий охотник за трофеями Аватар для tr1b4l
    PlayStation Network tr1b4l_hs

0

Да нормальная такая игра. С удовольствием побегал, попрыгал, помахался. Посмотрел как новый эпизод ЗВ. Понравилось, что сюжетка после 3 эпизода и появление такой фигуры в конце придало игре шарм. Главное, как получили основные навыки преодоления препятствий, сразу все хватать, чтобы не беситься при перепробеге.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Spawn250486
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network Spawn250486

0

Получение платины крайне простое. Действительно Press X to WIN. Не один трофей не вызвал трудностей в получении. 99% трофеев выбил без гайда. Единственное, что посмотрел - это трофей, где нужно убить троих имперцев одним броском меча. Игра очень крутая. Надеюсь на продолжение. Мне показалась игра слишком короткой.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Karim
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network xf196t

0

Сложность 4 из 10.
    Прошел игру и платина выбилась, но пришлось изрядно побегать, чтобы все найти. Главная сложность платины, это сбор всего и вся, так как, что вы собрали не отмечается и приходится по 10 раз бегать по одним и тем же местам, что дико раздражало, так как перемещения быстрого нет. Все остальные трофеи выбились походу.Самое главное, с самого начала сканирируйте всех, чтобы не заниматься этим в конце.
    Время 25+.
    На платину ушло 27 часов из-за того что много тупил на карте и не всегда понимал куда идти. В остальном, если вы спец по определению куда идти и что делать, то менее чем за 20 часов все выбьете.

Мой канал MIF (Трэщ Обзоры на Игры, Фильмы и Музыку)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

Начинающий охотник за трофеями Аватар для LeonSKennedy
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network LeonSKennedy1217

Сложность 4/10 на сложности мастер-джедай. По времени чуть больше 25 часов.

Не знаю, как на гранд-мастере, но местами хотелось влепить сложность не 4/10, а все 10/10. Оггдо-Богдо, Бешеный Джотаз и еще парочка товарищей выводили так сильно, что приходилось идти отдыхать. Да и в целом животный мир получился куда сложнее, нежели несчастные штурмовики.
    Больше всего убило две вещи: бэктрекинг и, внимание, покатушки с горок. Сколько раз я на последних сдох - перестал считать на первых десяти. Механика костров приятна, но в общем и целом бессмысленна без быстрых перемещений (чисто мое мнение). Носиться по всей карте зачищая ее, а потом искать быстрый проход по голокарте....Приятное увлечение для каких-нибудь любителей странных увлечений.

Больше личных проблем при прохождении не обнаружил, так что могу сказать о ней только хорошее. Спасибо вам, Respawn.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для DrNed30
    PlayStation Network DrNed30
    Steam ID DrNed

Сложность 1/10, время 25+. Respawn молодцы жду сиквел.

3/10
    25+
    В конце надоело бегать и искать всё. Баги тоже надоедали. Уже миллионы гидов есть по собирательству. С ними вообще 2/10.
    Сама игра очень понравилась. Фанатею от ЗВ. Сразу после Jedi Academy для меня)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Eniken666
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Aree_Zombie
    Xbox Live GamerTag Rock Zombie

0

Игра понравилась. Советую поиграть не только любителям ЗВ. Платина простейшая, если играть на легком, на среднем лично мне понравилось больше всего.
    Начисто не понравилась концовка (но это мое ИМХО)
    Бесит то, что Дисней предыдущие игры выписал из канона, по ходу, и любимый мною Jedi Outcast. Но это крик души и к сабжу не относится

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Mincer2412
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Mncer2412

0

Лично мне было сложновато возвращаться на старые локации за собирательными предметами, ибо совсем уж коротких путей нет, а к концу игры одни и те же механики передвижения надоедают (Хотя за когти спасибо).
    Часов 20 без видосов с поиском. Играл на предпоследней сложности и это 3/10, когда привыкаешь.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Warrior_13
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network RB_Warrior_13

0

Сложность трофеев 3.
    Продолжительность поставил 10+, так как мне игра показалась очень быстрой. Точно не больше 25 часов. Тем более, если не заморачиваться с поисками секретов и сундуков, то вообще можно за день игру пробежать. Плюс очень неудобные карты планет. Из-за уровней и отсутвия возможностей поставить метку и проложить путь, я неоднократно бегал по кругу или вообще в других местах. А так, в целом, игра хорошо заходит. Плюс очень достойный сюжет вышел

PREMIUM Аватар для latvietis
    PlayStation Network etriks
    Xbox Live GamerTag etriks

0

Классная игра 10/10 . советую .

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»552
    PlayStation Network Vadim666

2/10 даже на макс сложности. Очень простая игра.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для dmitry_nub
    PlayStation Network dmitry_nub

0

Красочная игра, очень зашла)
    Для платины придется изрядно побегать по локациям)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Leff
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network IamManowar

SteelMashine, убрать механику душ с респом врагов и прям крутая игра, респ все портит, в душах это хоть как то можно объяснить, цикл проклятие,безысходность, итд. А тут блин сова на глобус натянута, А так довольно бодро твердая 7.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Auxius
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»260
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us

0

Отличная игра по звездным войнам. Этакая смесь Дрейка и Лары. Управление местами дерганное и кривое, но со временем привыкаешь. По времени заняло часов 30 и по причине собирательных трофеев. Уже забываешь первые локации и не всегда помнишь как добежать до нужной. Пришлось пару раз воспользоваться подсказками. Сложность 4. Жду продолжение. Персонаж в финале заставил вскрикнуть. Думал и не увижу его.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Dj_Hidan
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»53
    PlayStation Network Tigra_Spartan

Максимально ублюдская игра, одна из худших платин в коллекции и жалкая, ничтожная подделка Секиры, даже не DS, игрулька по лицензии ЗВ, с отвратительнейшими героями (Кроме Мерин) и ужасающим видеорядом.
    Это были худшие потраченные 4500 в моей жизни и платину растягивал полгода. Абсолютно НИКОМУ не рекомендую эту убогую дешевку, ТЕМ БОЛЕЕ фанату ЗВ.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для yaspas84
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network Yaspas84

Если долго мучиться, что-нибудь получится. Но мучился я не долго, не более 4 дней.

Сразу предупреждаю хорошего сказать будет нечего, по этому неравнодушным просьба запасаться засохшими экскрементами богликов, а остальным протирать пыль с шкафов, так как постараюсь в вкратце разложить по полочкам эти потуги соулса на минималках.

Сюжет здесь банальный и дырявый. По сути вы играете за конопатого рыжего клона одного скандально известного российского футболиста, который как оказывается остался последним джедаем в галактике. Зовут этого невозмутимого тарзана Кэл. Так вот Кэл скрывался долгое время от темных повелителей галактики что бы не встрять в неприятности. Но как оказалось тайное становится явным и конопатый герой встревает в сюжетный переворот и отправляется на поиски приключений и спасение потомков джедаев. По сути этим намекая на возрождения ордена кружка световых игрушек. Вот и весь сюжет. Он не держит в напряжении, он ни разу не заставляет сопереживать герою, сюжет очень уныл и скучен. Так как все сводится к тому, что прилетая на планету нужно добежать то точки «В» взять или узнать что-то и отправится за тем же самым на другую планету. Ну и логика в этих путешествиях и полетах отсутствует. Сюжет совершенно не логичен и просто напросто высосан из пальца.

Что касается геймплея и локаций. В игре вы можете собирать косметику для светового меча, которая ни на что абсолютно не влияет, как кроме платины (собирательные трофеи). Так же есть сбор предметов на увеличение здоровья и силы, но мне кажется если играть на самом легком уровне сложности, то и эти вещи будут не столь необходимыми. Ну и сбор каких-то посланий, называется звук силы. Мобов на локациях очень мало, все валятся с пол тычка. Есть не много мини боссов и несколько сюжетных боссов. В остальном вы просто бегаете, прыгаете, летаете на лианах, и скачите по выступам и платформам. И все это с корявым управлением. Оружие в игре только световой меч, без возможности прокачки. Так же нет прокачки ни костюмов, ни персонажа. Есть древо навыков, которые по мере прохождения сюжета с зарабатыванием опыта будут открываться. И в той или иной степени позволят пройти определенные препятствия. Локации пустые, никаких мини квестов, никаких полезных предметов, ничего кроме десятка мобов и несколько ящиков с ненужными украшениями вашего спутника (BD-1) и корабля (богомол).

Игра постоянно зависала, зачастую это при использовании лифтом и подъемников, а так же смены разделов локаций. Так же были провали в текстурах и баги с мобами.

В игре нет быстрого сейва, а точнее сказать ручного сейва нет в игре совсем. И по этому если нужно какое-то место изучить досконально то это будет не очень удобно. Есть места где можно просто скатившись с горки попасть уже в другую область и что бы вернуться нужно сделать приличный крюк.

Начинается игра вроде интересно, какой-то посыл есть. Но по сути заканчивается после первой планеты. Дальше начинается однотипность и унылость происходящего. И играя в это, ждешь когда же оно закончится, или когда же что-то произойдет. Особенно тяжко будет тем кто собирается здесь выбивать платину, так как время будет тянуться в 8 раз медленнее.

ИТОГ.
    Эмоции/впечатления 0/10
    Сложно платины 5/10 (за пытки с унылостью, сбором барахла и кривизной управления)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Helckhon
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Helckhon

0

На удивление, действительно очень крутая игра. Ненапрягающие колектаблс, отличный сюжет, который заставил немного побыть в воодушевлении после финальной сцены. К минусам отнесу только удивительную забагованность (провисание на локациях, различные глюки, наример, после убийства гаргары у меня камера никуда не двигалась) и невозможность быстрого перемещения по карте

Сложность трофеев очень зависит от сложности. На самом сложном можно и 7 поставить

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NesvetskyLev
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»83
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

Отвратная игра. Плохо, когда у разработчиков не хватает ума, чтобы даже качественно передуть основы с Дарк Соулс. оверешенно непонятная боевка, когда бьешь босса, у него появляется полоса здоровья и непонятной брони, которую сшибаешь и она возвращается через пару секунд вновь. А уж костры - это что-то с чем-то. Костры то передули, а вот перемещение между ними передуть забыли...отврат в общем. Сюжета в игре нет почти, интересно было играть только на первой планете, а остальные же опять полный копипаст. Ну если сюжет еще как-то можно осилить, то добивание на платину - это ад. У меня времени заняло больше, чем сама игра. Во время него даже прерывался на другую игру, ибо явно начинали чувствоваться рвотные позывы...
    в общем, если вы не ярый фанат вселенной Звездных воин, то не советую.
    Сложность 4/10 (все зависит от выбираемой сложности)
    Время 25+, но что-о близко к 50 часам.
    Интерес 0/10

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:35 ----------

Цитата Сообщение от yaspas84 Посмотреть сообщение
    И играя в это, ждешь когда же оно закончится, или когда же что-то произойдет. Особенно тяжко будет тем кто собирается здесь выбивать платину, так как время будет тянуться в 8 раз медленнее.
    полностью согласен

Цитата Сообщение от OleinikPavel Посмотреть сообщение
    Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
    Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Radek-san
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network bydaevalexey

Самая забаганая игра на плойку. Провалиться в текстуры проще простого. Текстуры подгружаются кое как. Я в шоке. Не встречал такого на консольном гейминге. А в целом, конечно же все содрано с лары крофт, дарк солз, дмц. Постоянно себе говоришь "где то я это уже видел". Игра не привнесла в жанр ничего нового. Моя оценка 6,5 /10

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права