Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Contra: Rogue Corps

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Contra: Rogue Corps.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 889 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 5 чел.
    • Средняя сложность: 5.2
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 6 чел.
    • Средняя продолжительность: 50+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    5.2

    Продолжительность
    50+ часов

  2. Сообщение от divan1979 было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.


  3. #3
    Аватар для ADO
    Регистрация: 16.03.2011
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 1 126
    Карма: 15581 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»47
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Oldgamer75
    Xbox Live GamerTag Oldgamer75ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Если не связывать эту игру со всем известным тайтлом то и требования и отношение к ней будет совсем другое. Игра на самом деле не плоха-есть масса оружия и есть челендж.
    Сложность лично для меня в районе 5-6 это как прокачаете оружие и броньку, как настроите обвесы на пушках, продолжительность по ощущениям в районе 40-50 часов.
    Отдельное спасибо веселой компании за буст сетевых трофеев)
    Сложность 6
    Продолжительность 75
    Последний раз редактировалось ADO; 19.04.2020 в 02:12.

  4. #4
    Аватар для ADO
    Регистрация: 16.03.2011
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 1 126
    Карма: 15581 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»47
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Oldgamer75
    Xbox Live GamerTag Oldgamer75ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    divan1979, ты че там куришь?) какие 10 часов? А как же трофей "Living in the Damned" для получения которого надо отыграть 24 часа ?
    Какие такие 3 за сложность ? Порой приходится напрягаться в некоторых миссиях не слабо так, минимум 5.

  5. #5
    Аватар для divan1979
    Регистрация: 24.06.2013
    Адрес: Советский союз
    Сообщений: 74
    Карма: 147 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network divan1979
    Xbox Live GamerTag Divan1979


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ADO, ну ладно, ладно. За часов 30 с опытным напарником можно пройти. Попал один раз на товарища из Японии, так у него такие ганы, что мне приходилось только успевать за ним плюшки собирать.
    P.S. курю Winston Compact 100's

  6. #6
    Аватар для black888hand
    Регистрация: 09.02.2013
    Сообщений: 89
    Карма: 400 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network black8hand


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ADO, я реал не знаю что divan1979 там курил и бухал, но когда мы играли, то перс у него постоянно умерал и простаивал
    divan1979, ты бегал с белыми пушками, пока тебе все не рассказали как и что, и кто тебя протаскивал везде, и благодаря кому ты большинство сложных трофеев имеешь и свою платину? А чтож ты у японцев помощи тогда не попросил раз там у тебя они были, да они тебя просто послали!
    Люди не верте этому товарищу, спросите меня или остальных 6 с кем мы бустили онлайн как все было, и как divan1979 весь буст онлайновский только и говорил давайте мне сделаем трофей или давайте я сделаю трофей и у меня будет платина, или еще лучше ща я платину сделаю и выйду!!!
    divan1979, да не забухал бы у Сани брат, я бы тебя лично 8 на буст не взял, но выбора не было и деваться было не куда, т.к. все остальные собрались и не подводить же нормальных людей!
    И divan1979 радуйся что платину ты первый взял раньше на 3 гребанных секунды из-за того, что у тебя пс4про, а у меня обычная с самого старта, но как я тебе не давал этого сделать весь онлайн, чисто охотясь за тобой, было классно после таких сказанных слов твоих, но платину ты выбивал почти 2 месяца, а я 10 дней, хотя она же 3 из 10 для тебя и вообще вся иззи!
    Короче друзья реал 6/10 и 75+ если играть и проходить в одного, кроме онлайн, но реал нафармите оружие и прокачаете, то все бу норм, у мну на моем канале есть пару видео сложных по игре в соло, может кому-то поможет и пригодиться!

  7. #7
    Аватар для divan1979
    Регистрация: 24.06.2013
    Адрес: Советский союз
    Сообщений: 74
    Карма: 147 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network divan1979
    Xbox Live GamerTag Divan1979


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    black888hand, во-первых, победителей не судят! Во-вторых PS 4 у меня простая, в-третьих, конечно бы не взял на буст, платину первый хотел сорвать.
    Ты молодец, за 10 дней... но Я не такой гамер, чтоб сутками на джойстик давить.
    Чтобы ты не говорил, Я, останусь при своём мнении к игре.
    P.S. Еще раз-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

  8. #8
    Аватар для Mr_2K_tz
    Регистрация: 21.01.2022
    Сообщений: 51
    Карма: -147 (Сила кармы 0)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Mr_2K_tz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Кривой геймдизайн, совершенно неработающий онлайн, что убивает и так откровенно слабую игру. Из-за невозможности пройти в коопе, получить фан, сложность возрастает с 3/10 до 5/10. командой пробежаться не составило бы проблем, тогда как при игре в соло? трофей "
    Ruler of the Labyrinth" - доставляет массу проблем из-за рандома и превращается в миссию из хардкорного хит-листа.

  9. #9
    Аватар для TiamaTiK
    Регистрация: 06.03.2013
    Сообщений: 840
    Карма: 4286 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок695Получено «Спасибо»745
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiamaTiK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Система: PS4 Pro
    Оценка игры: 4 / 10
    Сложность: 5 / 10 (если проходить в ко-оп)
    Время: 25+

    Contra: Rogue Corps игра в жанре изометрическая твин-стик лутер-стрелялка. Первые общее впечатления от игры как сборная солянка из Contra: Legacy of War (PSOne) + Neo Contra (PS2). Эта часть игры является частью вселенной Contra и по сюжету события игры происходят через семь лет после Contra III: The Alien Wars (SNES) в городе Damned City.
    Если очень коротко то игра говно и потраченное время не стоит на получение платины. Развернутый ответ под спойлером.

    Сложность платины. При первом запуске игры лучше выбирать «Newbie Mode», что даст вам чуть более сильное оружие. Есть проблемы с человекаресурсами, потому что в игре есть сетевые трофеи на 8 игроков! Да, тут есть абсолютно ненужный и кривой PvP режим, видь изначально игра создавалась как мобильная дрочильня. Игра доступно бесплатна в подписке PS+ Extra. Смотрите трофейную карточку к платиновому трофею «Official CONTRA Fan Club President», где указаны сетевые трофеи на 8 игроков. Рекомендуется не откладывать и сразу после буста сетевых трофеев сделать трофей на четыре (4) игрока «We are the Rogue Corps»: завершите любое задание, где 4 игрока выбрали разных персонажей. Трофеи «Peace-Lover» и «Too Easy» тоже легче и быстрее делать толпой в сетевой ко-оп игре.
    Главный сложный сюжетный трофей это получить ранг «S» в 40 однотипных заданиях. Смотрите подробную подсказку для трофея «Elite Mercenary»: получите ранг «S» во всех заданиях. Если коротко, то получения ранга складывается из трех условий: количество убитых врагов, время прохождения и количество собранных желтых колбочек. Категорически не рекомендую играть в эту игру в гордом одиночестве. Если играть соло, то будет сложно, долго и уныло. В соло придется фармить модули, киберулучшения и легендарное оружие. Время платины может быть выше 50+ часов. Если проходить задания в ко-оп хотя бы в два (2) игрока, то сложности игры падает значительно.
    Со старта лучше сразу выбрать персонажа Кайзер с «напряжённым» выражением лица и делать добивания на особых врагах для трофей «Drill Instructor»: убить 50 золотых попатчиков с помощью добивания Кайзера.
    После прохождения всех сюжетных заданий и когда будет прокаченное оружие и экипировка, можно попробовать пройти рейд-задание «Chaos Assault» из вкладки Exploration Mission для трофея «Ruler of the Labyrinth»: пройти исследовательское задание «Chaos Assault». В ко-оп из четырех (4) игроков это задание проходится легко и быстро.
    Если играть в ко-оп, то трофей «True Form» получает только один игрок, т.е. тот кто убьёт (добьёт) краба в финальной форме!

    Alienation вот это отличный пример игры с механикой твин-стик/лутер-шутер! Просто хорошие твин-стик стрелялки это Dead Nation, Helldivers, Nex Machina, The Ascent, Ruiner или даже Assault Android Cactus.


  10. #10
    Аватар для sumashedshi
    Регистрация: 13.05.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 745
    Карма: 15700 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sumashedshi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра понравилась. Сложность 6 и 75+ часов, т.к. играя в одного игра занимает много времени на прокачку оружия и терпения в «Chaos Assault».

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •