Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 109
  1. #21
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 314
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    только сначала нужно набрать подписчиков немножко (чтобы были просмотры)
    Хочешь сказать у официальных аккоа Плейстейшен мало подписчиков?

  2. #22
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Хочешь сказать у официальных аккоа Плейстейшен мало подписчиков?
    Ну если в твиттере набрать #sony тогда ладно. Это может и сработать

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  3. #23
    Аватар для Otacon1326
    Регистрация: 15.06.2012
    Адрес: Ермолино
    Сообщений: 1 171
    Карма: 77404 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок119Получено «Спасибо»273
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ShadowOfBatman
    Xbox Live GamerTag Shadow0fBatman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А у меня есть вопросы.

    1. А где представить Сони написал про то, что у них недостаточно информации?
    2. Почему в первом же письме нет слов Добрый день?
    3. А как ты планируешь доказать им, что аккаунт именно взломали/похитили? А не ты сам передал информацию об учётке в «секретном чате телеграмма»?

    Не хочу никого оправдывать, но просто попробуйте посмотреть на ситуацию их глазами.

  4. #24


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Otacon1326, а как в принципе это доказать что не сам передал? Есть презумпция невиновности, поэтому он не виновен пока не доказано обратное.

  5. #25
    Аватар для warhammer82
    Регистрация: 12.08.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 5 163
    Карма: 56934 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от MadMaxxx
    Если ломают почту то двухфакторная авторизация поможет?
    Есть вариант и почту поставить на двухэтапную идентификацию, что я и сделал. Так же приходит смс и только тогда войдешь, понятно что для реально навороченных хакеров это не преграда, но с другой стороны зачем таким специалистам заниматься почтой обычного человека, у них думаю другой уровень "работы". В ВК в свое время много акктиваций аккаунтов псн продавали, потом эти схемы раскрыли - что базы электронных адресов (миллионы) покупаются практически в открытую, а программы с даркнета (и это не домыслы), спокойно на основе мыла достают пароль и всё - прощай акк или активация. При нормальной поддержке, акк вернуть не проблема, но у сони она не совсем нормальная, и можно легко попасть в ситуацию как у автора темы.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:32 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 07:23 ----------

    Сообщение от MadMaxxx
    Otacon1326, а как в принципе это доказать что не сам передал? Есть презумпция невиновности, поэтому он не виновен пока не доказано обратное.
    Презумпция невиновности действует как норма в основном в уголовном праве, и практически во всех остальных областях права всё с точностью до наоборот - ты обязан доказывать что "не верблюд", как пример налоговая инспекция - ты доказываешь законность доходов, а они только подозревают-предъявляют, не сможешь доказать, тогда они начнут более глубоко копать и сами докажут уже что виноват. Схожая ситуация и в банках, твой счет могу заблокировать и ты обязан доказать банку, что всё у тебя по закону, собственно как и у сони, топикстартер пытался доказать, но дебилы в сони четко затупили.

  6. #26


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    warhammer82, твои примеры понятны, там можно это даказать документами и тд, но доказать что ты не передал данные другому человеку сам ты не сможешь никак.

  7. #27
    Аватар для warhammer82
    Регистрация: 12.08.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 5 163
    Карма: 56934 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от MadMaxxx
    warhammer82, твои примеры понятны, там можно это даказать документами и тд, но доказать что ты не передал данные другому человеку сам ты не сможешь никак.
    К сожалению не всегда нормальные честные люди могут доказать документами, что они не нарушали договор/закон, бороться с бюрократической машиной простому человеку всегда тяжело, независимо от ситуации и области где это происходит. Собственно это и случилось в этом сюжете, зацикленные фразы и постановка человека в тупик оборотами, на которые нет решения "вот докажи и всё", а чем ещё доказать то - в ответ по кругу формальный фразы, ничего конкретного. Вообщем, да, акк думаю потерян, остаётся только завести новый и везде где только можно включить 2х этапную идентификацию.

    P.S. для тех кто считает что сони "норм" и только редко косячат, советую почитать лицензионное соглашение, которое мы все "подписывали"много раз, по существу - сони может сделать всё что угодно с вашим аккаунтом, с консолью. Не нравится? Тогда они пишут не играй, всё клево.

  8. #28
    Аватар для FBI1989
    Регистрация: 23.09.2011
    Адрес: Украина
    Сообщений: 2 106
    Карма: 9557 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network New_MRX
    Xbox Live GamerTag ContriteGraph4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Otacon1326
    А у меня есть вопросы.

    1. А где представить Сони написал про то, что у них недостаточно информации?
    2. Почему в первом же письме нет слов Добрый день?
    3. А как ты планируешь доказать им, что аккаунт именно взломали/похитили? А не ты сам передал информацию об учётке в «секретном чате телеграмма»?

    Не хочу никого оправдывать, но просто попробуйте посмотреть на ситуацию их глазами.
    1) Внимательней, читайте, пожалуйста, мне еще тут не хватало "второй техподдержки":


    2) Первое сообщение было от меня им. Кого-то смущает, что я не написал им Добрый день?! Ну я как бы не обязан этого делать и он для меня был совсем не добрым я скажу. У меня вообще мысли были другим заняты совсем тогда.

    3) А как вам такой вариант: твой аккаунт на самом деле это мой аккаунт, я просто дал тебе данные доступа к нему в "секретном чате"? Норм вариант? Хочешь подоказывать обратное, могу устроить, техподдержка Сони работает на ура, если кто не заметил, быть может у вас получится лучше. Рискнете? Не нужно искать подвох там где его нет. Я никак не планирую доказывать, что меня взломали. Все, что я мог, я уже сделал, и на мне поставили крест сходу. Хоть в лепешку расшибись, а планета не станет крутиться в обратную сторону. Хотя если кто знает прям железобетонный способ нагнуть их, то пусть говорит, а не нагнетает ситуацию.
    Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником. — основы шахмат, 1883 г.

    Я съезжаю с колеи...
    Понятно стало - я раскис, собраться надо.
    Разбредаются враги...
    Мне нужны враги,
    чтобы хоть как то на плаву держаться,
    в этой жизни, кроме денег, мне нужны враги!

    Талант не пропьёшь!

  9. #29


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    FBI1989, кроме шумихи в соцсетях уже ничего не поможет. Там если надо очень многое могут сделать, например сменили ник чувачку задолго до появления такой возможности.

  10. #30
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 691
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    FBI1989, правильно говорят, нужно устраивать шумиху в соцсетях. Не уверен насчёт вк и твитеров, но на пикабу постоянно истории про несправедливость собирают тысячи просмотров и привлекают к себе всяческое внимание. Как вариант можно обратиться к адвокату, пользовательское соглашение конечно на стороне сони, но может есть какие-то варианты. В конце концов конкретную причину бана тебе так и не назвали, и покупки свои ты потерял. В принципе если есть возможность вернуть хотя бы покупки, то есть смысл судиться.
    Сообщение от Swordin
    Где там поборники цифры то?
    А разве диски спасут от блока учётки?

    З.Ы. Пошёл ставить двухфакторную аутентификацию...

  11. #31
    Аватар для M_E_Ghaleon
    Регистрация: 22.02.2012
    Адрес: Касимов, Рязанская область
    Сообщений: 1 294
    Карма: 12388 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network M_E_Ghaleon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от MadMaxxx
    FBI1989, кроме шумихи в соцсетях уже ничего не поможет. Там если надо очень многое могут сделать, например сменили ник чувачку задолго до появления такой возможности.
    Вот человек дело пишет. Чем больше людей узнает, что Сони может заблокировать аккаунт особо ни во что не вникая, тем больше могут посмотреть в сторону конкурентов. Огласка сейчас самый действенный вариант.

  12. #32
    Аватар для Otacon1326
    Регистрация: 15.06.2012
    Адрес: Ермолино
    Сообщений: 1 171
    Карма: 77404 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок119Получено «Спасибо»273
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ShadowOfBatman
    Xbox Live GamerTag Shadow0fBatman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от FBI1989
    1) Внимательней, читайте, пожалуйста, мне еще тут не хватало "второй техподдержки":


    2) Первое сообщение было от меня им. Кого-то смущает, что я не написал им Добрый день?! Ну я как бы не обязан этого делать и он для меня был совсем не добрым я скажу. У меня вообще мысли были другим заняты совсем тогда.

    3) А как вам такой вариант: твой аккаунт на самом деле это мой аккаунт, я просто дал тебе данные доступа к нему в "секретном чате"? Норм вариант? Хочешь подоказывать обратное, могу устроить, техподдержка Сони работает на ура, если кто не заметил, быть может у вас получится лучше. Рискнете? Не нужно искать подвох там где его нет. Я никак не планирую доказывать, что меня взломали. Все, что я мог, я уже сделал, и на мне поставили крест сходу. Хоть в лепешку расшибись, а планета не станет крутиться в обратную сторону. Хотя если кто знает прям железобетонный способ нагнуть их, то пусть говорит, а не нагнетает ситуацию.
    1. ОК, спасибо.
    2. Да, меня смутило, поэтому и задал соответсвующий вопрос.
    3. Не понял, что ты мне устраивать собрался, но ладно. Если кто-то где-то войдёт в PSN под моей учётной, это моя проблема, не Сони. И естественно они могут предъявить мне все что угодно. Это написано в лицензионном соглашении, которое да, я подтвердил.

    А вот с пунктами из лицензионного соглашения они что-то совсем намудрили. В условиях обслуживания PlayStation Network пункты 3 и 18 вообще чуть чуть про другое.

  13. #33
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 314
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от BeaSt
    А разве диски спасут от блока учётки?
    Их у тебя не отберут, в отличие от игр, купленных на забаненой учётке. Об этом речь то.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 09:21 ----------

    Сообщение от M_E_Ghaleon
    Вот человек дело пишет.
    Я первый написал. Верните моё авторство.

  14. #34
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очень многие пишут в теме, не буду цитировать - сообщений мало, можно легко найти, мол - жалко денег потраченных на игры. Но разве для трофихантера это главное?? да пропади они пропадом! ну жалко конечно, но это не главное. у меня тоже потрачено немало, но почти уверен, что к играм, пройденным на 100% я больше и не вернусь. Это все равно, что жалеть: "вот в прошлом месяце я потратил.....на еду, .... на носки и трусы,.....на мыло и туалетную бумагу" и т.д.
    У каждого трофихантера есть свой маленький "мирок": трофеи, пройденные игры, друзья и т.д. Вот чего по истине жаль. И лишиться в один момент этого - очень печально. Поэтому ТСу - не унывать! По подолбать их все равно стоит!

    И итог: не смотря на выше сказанное, все равно так же согласен - только диски господа!! Для себя уже это твердо решил. По началу конечно в цифре брал, но сейчас все больше и больше от этого ухожу. Только какая мелочь или ну по совсем конской скидки.

  15. #35
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от warhammer82
    как пример налоговая инспекция - ты доказываешь законность доходов, а они только подозревают-предъявляют, не сможешь доказать, тогда они начнут более глубоко копать и сами докажут уже что виноват.
    С этим примером ты не прав, в налоговых делах как раз таки действует презумпция невиновности, такая же, как и в уголовном праве. Это даже закреплено в ст. 108 НК.

  16. #36
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 691
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Их у тебя не отберут, в отличие от игр, купленных на забаненой учётке. Об этом речь то.
    Игры играми, но тут-то речь на самом деле об учётке. Тем более у сони есть право и консоль забанить. Диски это прекрасно, но ситуацию они не спасут, вряд ли ты сядешь восстанавливать свой профиль со всеми платинами в подобной ситуации.

  17. #37
    Аватар для Otacon1326
    Регистрация: 15.06.2012
    Адрес: Ермолино
    Сообщений: 1 171
    Карма: 77404 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок119Получено «Спасибо»273
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ShadowOfBatman
    Xbox Live GamerTag Shadow0fBatman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от BeaSt
    Игры играми, но тут-то речь на самом деле об учётке. Тем более у сони есть право и консоль забанить. Диски это прекрасно, но ситуацию они не спасут, вряд ли ты сядешь восстанавливать свой профиль со всеми платинами в подобной ситуации.
    Конечно. Именно поэтому имеет смысл не только новую учётку заводить, но и быстро толкнуть текущую консоль и копить новую

  18. #38
    Аватар для Klaus_Urgen
    Регистрация: 09.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 445
    Карма: 2340 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок75Получено «Спасибо»165
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Klaus_Urgen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Есть все-таки подозрения на то, каким образом ломанули учетку и почему выбор пал именно на вас?
    Было бы подозрение на массовый взлом аккаунтов по какому-либо признаку (региону, почтовому домену и т.п.), Сони бы общались с вами намного лояльнее.

    Очень много лет занимался мошенничествами в сфере банковских карт и могу сказать одно, происходит все в 90% на банальном бытовом уровне, когда люди совершают элементарные ошибки при обеспечении безопасности своих средств или покупок. Нет никаких мега-хакеров, заговоров и взломов а-ля "Миссия невыполнима"... А есть бытовуха - дети, родственники, скомпроментированный пин-код или электронная почта с паролям типа имени и даты рождения и т.д. Отсутствие дополнительной защиты типа банальной пресловутой двухэтапной аутентификации. Люди будут плакать, орать, угрожать, врать глядя в глаза и говорить что угодно, лишь бы получить обратно свое. Но, если ты сам виноват в утере своих ценностей, то никто их тебе уже не вернет.

    Да, подходят везде ко всем формально. Таких обращений у той же Сони сотни, если не тысячи ежедневно. Рассмотрение вашего обращения с первого взгляда тоже проведено условно. Но, тут думаю спорить никто не будет - ни одному из нас здесь присутствующих доподлинно не известны все причины и обстоятельства произошедшего. Что происходило с аккаунтом после утери над ним контроля со стороны ТС, какие манипуляции проводились с учеткой?! Вероятно, что ошибочные действия по разблокировке произвел первый оператор, который с вами общался и он не должен был этого делать по внутренним правилам (а они есть) компании. А потом от вас уже пытались отделаться.

    Я сам всегда старался подходить к каждому случаю индивидуально. Все зависит от человека, его компетентности, уровня занятости и правил, установленных при его работе!

    Попробуйте составить юридически грамотный запрос с привлечением специалиста в техподдержку Сони с просьбой предоставить мотивированный отказ в разблокировке вашего аккаунта. Если не в адрес технической поддержки, то с переводом обращения на английский - заказным письмом в адрес представительства Сони. Варианты всегда есть. Не вешайте нос. С какой стати дарить им свои деньги, время?!
    Самое главное - вы должны быть уверены в своей искренности и правоте!

  19. #39
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Klaus_Urgen, кстати про бытовуху очень даже интересный вариант. У меня один несовершеннолетний товарищ по ДС3 как то обратился в поддержку Сони по какому то вопросу. У него спросили дату рождения - и он назвал.Настоящую. Вот только при регистрации аккаунта он указывал другую. Чтобы иметь возможность играть в игры PG 18.Тут то ему бан и прилетел. Не на совсем, конечно, всего на месяц. Я конечно понимаю что ТС старше 18, но может детишки пошалили?

  20. #40
    Аватар для Gohapsp
    Регистрация: 28.12.2011
    Адрес: Россия, Москва
    Сообщений: 1 485
    Карма: 13305 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»189
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gohaps


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Klaus_Urgen
    Есть все-таки подозрения на то, каким образом ломанули учетку и почему выбор пал именно на вас?
    Было бы подозрение на массовый взлом аккаунтов по какому-либо признаку (региону, почтовому домену и т.п.), Сони бы общались с вами намного лояльнее.

    Очень много лет занимался мошенничествами в сфере банковских карт и могу сказать одно, происходит все в 90% на банальном бытовом уровне, когда люди совершают элементарные ошибки при обеспечении безопасности своих средств или покупок. Нет никаких мега-хакеров, заговоров и взломов а-ля "Миссия невыполнима"... А есть бытовуха - дети, родственники, скомпроментированный пин-код или электронная почта с паролям типа имени и даты рождения и т.д. Отсутствие дополнительной защиты типа банальной пресловутой двухэтапной аутентификации. Люди будут плакать, орать, угрожать, врать глядя в глаза и говорить что угодно, лишь бы получить обратно свое. Но, если ты сам виноват в утере своих ценностей, то никто их тебе уже не вернет.

    Да, подходят везде ко всем формально. Таких обращений у той же Сони сотни, если не тысячи ежедневно. Рассмотрение вашего обращения с первого взгляда тоже проведено условно. Но, тут думаю спорить никто не будет - ни одному из нас здесь присутствующих доподлинно не известны все причины и обстоятельства произошедшего. Что происходило с аккаунтом после утери над ним контроля со стороны ТС, какие манипуляции проводились с учеткой?! Вероятно, что ошибочные действия по разблокировке произвел первый оператор, который с вами общался и он не должен был этого делать по внутренним правилам (а они есть) компании. А потом от вас уже пытались отделаться.

    Я сам всегда старался подходить к каждому случаю индивидуально. Все зависит от человека, его компетентности, уровня занятости и правил, установленных при его работе!

    Попробуйте составить юридически грамотный запрос с привлечением специалиста в техподдержку Сони с просьбой предоставить мотивированный отказ в разблокировке вашего аккаунта. Если не в адрес технической поддержки, то с переводом обращения на английский - заказным письмом в адрес представительства Сони. Варианты всегда есть. Не вешайте нос. С какой стати дарить им свои деньги, время?!
    Самое главное - вы должны быть уверены в своей искренности и правоте!
    Пожалуй самый грамотный совет/ответ/комментарий из всех тех, что были приведены в этой теме выше.
    По крайней мере совет по составлению юридически грамотного запроса.
    Да и раз уж на то пошло, все работники поддержки - тоже люди. Это к сообщению о том, что "я не обязан желать людям доброго утра". Если утро не доброе - существует банальное, но не менее действенное "приветствую!".
    У самого была проблема. Несколько лет назад украли аккаунт на Twitch'e, переименовали его, поменяли там почту, а затем удалили (были недоброжелатели). Но грамотный подход и вежливость помогли не только разобраться во всей этой ситуации, но и восстановить утраченный аккаунт к его изначальному виду. И это при том, что по слухам у поддержки Twitch'a к пользователям стран СНГ менее лояльное отношение, нежели к представителям других стран (общался с иностранным представителем поддержки).

    Ну и если уж по-человечески - сочувствую данному трауру. Всё же понимаю что в аккаунт вложена уйма времени, сил, финансов.
    И так же как цитируемый мною автор выше - рекомендую не опускать руки, а хорошенько всё обдумать, и подойти к данному вопросу с свежей головой.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •