Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 85
  1. #21
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вот и первый день весны, но ощущения пережитой зимы нет, т.к. куда по стране ни глянь – зима везде была теплее, даже у меня тут в Сибири, где холоднее -30 так и не было, хотя в прежние годы стабильно по неделе-две дердалось по -30…-40 днём плюс также неделя-другая по -25…-30 днём... Но не в эту зиму, и даже не знаю, радоваться или огорчаться. В морозе свой шарм есть, хотя и хлопот доставляет. Ну хоть снега было достаточно, и то хорошо.

    The Division 2 [ПК]. На неделе проходил контент трёх эпизодов, которые вышли за год с релиза игры. Интересно всё-таки одному их проходить, спокойно, не торопясь, ведь можно полюбоваться местным апокалипсисом и проникнуться последствиями мародерства, вандализма ну и антуражом зданий, лабораторий. Порадовался тому, что снова дали доступ к экспедициям в колледже – оказывается, до этого доступ давали к этим миссиям чуть ли не пару раз за год по неделе-другой…странный подход. Но сейчас перед релизом дополнения и скидки на игру, и бесплатные выходные, и доступ к колледжу – налетай, торопись, покупай живопИсь.

    Deep Rock Galactic [ПК]. «Спасибо» Стиму за бесплатные выходные по игре, которая давно висит в вишлисте. В кавычках потому как совсем в другое хотел играть на выходных Игра сессионная, рассчитанная на кооп, что-то типа Helldivers в этом плане и по части прокачки и анлоков. Играем гномом, выбираем класс, отправляемся бурить процедурно-генерируемые пещеры дабы собрать определённые ресурсы и т.п. Попутно истребляем жучков-паучков. В соло одному тяжко играть, т.к. не хватает прелестей того, что дают другие классы. А так берёшь стрелка, к тебе подключаются разведчик, бурильщик, инженер, и жизнь сразу играет новыми красками…и юмором )) Но покуда я в самом начале игры, в целом игра выглядит не так чтоб уж круто и разнообразно. Это как в том же Helldivers было играть в соло или вдвоем на несложных уровнях. Можно попробовать окунуться в более сложные биомы и задания, но времени на это пока нет. Релизную версию может и куплю, эдак через месяц-два выйдет.

    Descenders [ПК]. И за бесплатные выходные по этой игре «спасибо» Стиму Игра про фрирайд-даунхилл на великах по процедурно-генерируемым трекам. Пока так и не проникся шармом, как ни гонял по трекам ну или по игровым площадкам-аренам. По видосам выглядело поинтереснее.

    Synthetik: Legion Rising [ПК]. А это стильный top-down шутер-рогалик, где киборгом прорываемся через уровни с другими киборгами, турелями и ботами к выходу, попутно собирая рулезы в виде новых пушек и абилок, качаем перса и т.п. Что-то от Alien Shooter, что-то от Crimsonland, еще и кооп есть, ну и какой-то там прогресс идёт, рогалик же всё-таки. Одна из немногих игр, где неиспользованные патроны в выкидываемой обойме не возвращаются автоматически в запас. Еще в пылу борьбы оружие может заклинить. Ну и вытаскиваешь обойму одной кнопкой, перезаряжешь другой. Так что когда все прут на тебя, ругаться приходиться часто. Странно, что игры нет на консолях, хотя уже есть поддержка геймпадов…кривоватая поддержка немного, может, из-за этого?!

    GORN [ПК]. VR-игра с мультяшной графикой про гладиаторские бои на арене. Знатно помахал кулаками и булавами вчера, не зря купил. А впереди куча всего, так что еще повеселимся однозначно. Но крови-кетчупа как-то многовато, в следующий раз попробую включить low violence ))

    Beat Saber [ПК]. «Дозрел» тренировками до того, что смог пройти 3 из 6 трека от Camellia на харде, на остальные пока времени не было, но тоже, уверен, добью.

    Wrench [ПК]. Пока не играл, но как только увидел, закинул в вишлист, ибо давно хотел что-то типа Car mechanic simulator, но в VR. Здесь всё выглядит пока толково да посерьёзнее, и вроде бы нет микроменеджмента. Хочу движок с нуля собрать какой-нибудь из сотен деталей, а то в реале не довелось ))

  2. #22
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 381
    Карма: 57330 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Радость

    Наконец то я выполнил приказ 66..эээ...получил платину №66 в "итальянском жеребце снайпере". Игра чертовски затянула своей механикой и X-ray попаданиями в фашистов. Совместный режим "двойка" закрыл с рандомами т.к. на стратеге похоже никто в игру не играет. Тупо написал в названии игры при ее создании "хелп ми колектобалс" и нашлись стойкие мужики которые позволили мне в течении часа обшаривать каждый закоулок и труп с целью сбора.
    А так как одной игры мне показалось мало, а душа требовала еще большей аннигиляции фашистов то заглянув в Стор я всплакнул от цен на ДЛС и купил за 360 рупий "африканского снайпера". В плане трофеев тут несколько легче ибо собиралки тут теперь стационарные так сказать, не нужно тырить по карманам письма и записки. Но! Появились части оружия которые не учитываются в статитстике но требуются для трофея на 100% сбор! Б...!!! Очч не хорошо это. По механики тут почти все тоже самое, но несколько упрощено что ли, нет того совершенства как в 4й части. Да, и у ДЛС тоже конский ценник.
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

  3. #23
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SKID, Доступ к колледжу стабильно раз в месяц, жаль только он одноразовый, гремучник выковыриваешь и всё, на время там гонять слишком геморно и как обычно не получишь за это вменяемых наград.
    А новые, да и обычные сюжетные миссии я тоже первый раз всегда один проходил, чтобы посмотреть что к чему, облутать их, найти запертые двери и прочее в том же духе.

  4. #24
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    mrDimon, я колледж пока только в библиотеке прошел. награды неинтересны, т.к. всё это в хлам уйдёт скоро ))
    пока ты писал, я скриншоты обновил в комменте )) читал на сайте юбиков про обновление? намудрили с сезонами там, жесть

  5. #25
    Аватар для Strkr
    Регистрация: 19.12.2017
    Сообщений: 237
    Карма: 25412 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network Strkru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    mrDimon, Ну я тоже понимаю что надо пока подождать с ордами. Но все же полез на одну в пещере, хотел дойти до пункта неро, ну и попробовать все же хотелось. В итоге перекидал все свои бомбы гранаты и коктейли, расстрелял все патроны и один фиг их полно еще осталось. Просто их тупо увел из пещеры, и обчистил неропкнкт

  6. #26
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SKID, -30... у нас в Москве этой зимой я -10 то не припомню)

  7. #27
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    KrepkiyChaiy, ну в 3 часа ночи выкладывать ещё и не такие косяки наделают))

  8. #28
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет.
    Вообще не планировал писать в этот раз, но всё же изображу пару строк.
    В Метро Исход закончил Историю Сэма, прошёл на обе концовки, сказать честно не ожидал финальной части на лодке, предполагая пару роликов там и конец, но так же и лучше по итогу, первая концовка, та с которой ещё трофей связан мягко говоря с логикой не вяжется, а вот вторая мне понравилась куда больше и нормально, насколько это возможно в подобных условиях, завершает историю персонажа.
    Читал, что разработчики работают над новой частью, могу пожелать им только успехов на этом поприще и избавить свой проект от главных косяков текущего и предыдущих, сделав уже нормальную боёвку, а попутно не растерять атмосферу и некий особый шарм присущий этой серии.
    Далее, спустя три месяца, я всё ж таки начал Death Stranding!
    Я пока ничего не могу сказать толком по геймплею, так как завершил ровно три первые сюжетные доставки, кроме того что Сэм занятно может завалиться набок или споткнувшись полететь носом вниз, но какая же там божественная музыка идеально подходящая под атмосферу происходящего! И плеер в убежище не поленились сделать, где её можно фоном включить, да и остальной звук прописан очень хорошо, даром что настроек по нему нет, кроме громкости.
    Плюс шикарная проработка роликов и отличная картинка без всяких тормозов даже на самой обычной PS4. Персонажей опять же представляют по человечески и ты сразу запоминаешь кто есть кто, а не так как это сделано у некоторых на букву U.
    В остальном буду разбираться, но начало мне нравится однозначно.
    Правда я задался вопросом без ответа: почему вокруг есть земля, трава, вода, горы, асфальт, но нет ни единого дерева или куста?
    Ну и в завершении я тут опять собираю деревяшки в единое целое, осталась вилка передняя и оно поедет.
    Дособеру сейчас если, выложу целиком.



    Update: закончил.




  9. #29
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, да у вас там вообще снег завозили к НГ, и трава зеленая, видал, ага

  10. #30
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    mrDimon, да уж, саундтрек в DS на ура...и часто неожиданно включается так, но очень в тему. Вот теперь и слушаю периодически дискографию Low Roar, ну либо сам OST в связи с этим. Кодзима - гений! ))
    Ты мастер не торопиться в отличие от меня, так что если игра затянет, то не гони по сюжету, иначе в эндгейме будет не то. Как и с РДР2 даже жалею, что часто гнал по сюжету...но устоять перед этим не мог.

  11. #31
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SKID, Я уже видео смотрел по этим сезонам, сделали какую-то хреноверть аля Дестини, натуральное задротство на время, не успел - не получил награды, а без них толку начинать? Плюс нет гарантии что это опять не хлам. Вообще нет желания в это возвращаться. Плюс цена на доп смешная, я игру с сезонником дешевле брал
    p.s. Картинка на пк в сто раз приличнее, конечно.

  12. #32
    Аватар для pvtpeacefull
    Регистрация: 12.12.2013
    Адрес: moscow
    Сообщений: 1 100
    Карма: 33662 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    всем привет!
    в начале недели было немного dragon quest xi где я добрался до огромного паука-босса и быстро умер - теперь надо провести не менее часа за гриндом, чтобы его одолеть



    затем решил взять fight night champion на xbox one по обратной совместимости - в игре неплохой сюжетный режим и играется хорошо. жаль еа перестали делать игры данной серии и переключились на дурацкий ufc ведь как же круто мог выглядеть его величество бокс на нынешнем поколении


    оставшееся игровое время провел в ралли
    затянуло в dirt 4 - сварганил ролик из ежедневного заезда и пару скриншотов с итальянскими lancia


    lancia delta hf integrale



    а по итогу получил запоздалый подарок на 23 от жены в виде dirt rally 2.0 - прекрасный представитель жанра и лучший ралли сим на данный момент

  13. #33
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SKID, По мне так лучше бы всегда так и было. Ну кроме завоза снега, ибо это шизофрения оленевода, которая уже не лезет ни в какие рамки.

  14. #34
    Аватар для Provisorus
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    Сообщений: 1 994
    Карма: 40992 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Provisorus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. Большое спасибо за такой объёмный дайджест от команды Stratege, прочитал с удовольствием! Сам же я на этой неделе играл не сказать чтобы много, но время провёл с большим удовольствием.

    1) Первая и главная игра недели для меня это первая часть Ni No Kuni. Скажу сразу я не играл в версию для ПС 3 и поэтому версия для ПС 4 оказалась для меня полный откровением. Рекомендую игру всем каждому, даже тем кто к японским играм относится скептически. Графика в игре - словно оживший мультфильм. Все персонажи очень яркие и эмоциональные. Геймплей просто бесподобный. Наиграл я пока не очень много, всего 20 часов, только-только получил "рассеивающий луч". Кстати, скажу пару слов и локализации: я давно не встречал чтобы к переводу jRPG подходили с такой дотошностью и точностью. Перевод мне напомнил игру Cat Quest в которой слова также были идеально адаптированы. В общем на данный момент Ни Но Куни очень близко подобралась к моей любимейшей jRPG Grandia 2 и возможно даже обгонит её.

    2) Начал проходить A Plague Tale: Innocence. Прошёл пока только 6 глав, но игра исключительно радует. Видно что игра бюджетная, но разработчики вытянули из этого бюджета максимум. Отличные персонажи, достаточно реалистичные и жёсткие сцены (очень впечатлили "поле битвы" и кучи свиней на ферме), интересный геймплей. Даже крафт в этой игре прикрутили. А ещё мне как аптекарю было интересно почитать про находимые в игре цветы и как их использовали в то время.

    3) Ну и последнее во что я совсем чуток поиграл на неделе - это Sudden Strike 4. Пока всё в игре нравится, нужно конечно привыкать к управлению, но меня пока слишком сильно захватил Ни Но Куни . Кстати, вспомнился очень интересный флешбек где-то из 2002-2003 года. У меня тогда было очень много пиратских дисков, лицензии вообще тогда очень мало в городе было. И тут в одном из магазинов я увидел на стенде "Противостояние" лицензионный диск (обложка была в виде силуэта на красном фоне) и такой же диск с дополнением к этой игре (силуэт солдата на синем фоне). Диски эти конечно же не менялись, а только продавались. Помню была очень плохая погода, слякоть на улице, но я весь день бегал по друзьям, чтобы они у меня купили давно не нужные мне пиратские диски и чтобы мне хватило на "Противостояние". Причём часть дисков даже купил у меня сам продавец в магазине. Для него это было конечно выгодно,т.к. в этом магазине продавались и пиратские диски. В конце концов ближе к вечеру я всё-таки стал обладателе этих заветных двух дисков.

    P.S. На днях тут разбирался в старой квартире и обнаружил очень старые игровые журналы. Мда, было время...

  15. #35
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SKID, Ну я в подобных играх обычно обшариваю сначала побочки и прочие активности, а потом уже сюжетом продвигаю повествование дальше, а то ж упорешься потом в гринд, а он всё вечно портит. В РДР так же играл, потому он мне ни капли не наскучил, я б ещё туда вернулся с радостью именно в оффлайн.

  16. #36
    Аватар для Falcon_J
    Регистрация: 04.09.2011
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 1 267
    Карма: 25700 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Falcon__J


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Provisorus, я Игромании в своё время выбросил подборку лет за 5,если не больше. А дистов портмоне ещё где-то валяется

  17. #37
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    pvtpeacefull, О, ну да, это прекрасный представитель убийства нервных клеток и душевного спокойствия.

  18. #38
    Аватар для Provisorus
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    Сообщений: 1 994
    Карма: 40992 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Provisorus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    pinosha, "Истоки" хороши, но не рекомендую бить платину в ней из-за трофея "зачистить всю карту". Это чрезвычайно уныло... Лучше сохранить позитивные впечатления от игры.

  19. #39
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Provisorus, Да, журнальчики тогда в цене были, как и книжки с прохождениями и секретами.
    Диски там с демками, обновлениями и прочим.
    А SS 4 игра хорошая, но все же управление с пада, хоть и нормально адаптированное, это извращение для стратегии, где ты часто упираешься в тайминги, о которых с мышью даже бы и не думал...

  20. #40
    Аватар для Provisorus
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    Сообщений: 1 994
    Карма: 40992 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Provisorus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Falcon_J, Выбросил?? Вот это ты еретик

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •