Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 300
  1. #21
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    Рано или поздно PS3 погорят, а тут запасной вариант.
    Я давным-давно об этом подумал, поэтому не просто не стал продавать PS3 с покупкой PS4, а наоборот, прикупил себе ОЧЕНЬ выгодно еще одну (б/у) PS3 на всякий случай))

  2. #22
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от crazy_creatiff
    себе ОЧЕНЬ выгодно еще одну (б/у) PS3 на всякий случай))
    это хороший ход) в свое время упустил такую консоль, но там не был на 100% уверен в ее хорошем состоянии. Будет подобная возможность - так же обязательно приобрету.

  3. #23
    Аватар для Slink
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 643
    Карма: 12111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок225Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Real_Slink


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Больше похоже на придирки. Вот Сони не подумали что я стопицот игр на 3-ю соньку набрал, поэтому я 5-ю покупать не буду.
    Не понимаю. К чему придирки-то?
    Была бы поддержка предыдущих поколений я бы задумался о покупке в относительное время. Нет, то подожду десяток интересных мне игр года 3-4 и возможно слимверсию пс5. У меня и так стоят эти чёрные гробики, в игры на них непереиграть. Одновременно в них тоже не сыграешь, толку что будет стоять на один гробик больше.

    Нафига тебе поддержка старых игр на новой консоли, если у тебя есть на чем в них играть?
    Ну так с постобработкой, быстрыми загрузками и прикруткой трофеев чеб не поиграть. =)
    Да и 1 гробик запускающий всё сразу, более функциональный и быстрый, лучше чем 3 гробика, которые пол стола занимают.

    Вообще на всех не угодишь. Мне почему то кажется, что объяви Сони о поддержке старых игр - тут же налетели бы с возмущениями о том,что надо делать упор на новое поколение, а не пытаться выехать за счет старья, которое к тому же даже по плюсу не раздается.
    Ну вообще надо и то и то делать. Упора на новое поколение я тож не вижу.

  4. #24
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 317
    Карма: 89317 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    Смысл им делать совместимость с третьей сонькой? Чтобы те малочисленные обладатели дисков или скачанных игр побежали ради такого PS5 покупать? Сомнительное решение.Если ты покупаешь диски на PS3 значит тебе есть на чем в них играть.
    Во-первых, пс3 невечна, а их сняли с производства. Следовательно даже поиграть в купленное из стора можно было бы на пс5. И продолжать из этого же стора покупать игры на пс3.
    Во-вторых, обратная совместимость стирала бы грань между поколениями и те, у кого пред. поколений не было, могли бы поиграть в игры с этих поколений. Например, чел впервые купил пс4 и поиграл в новую часть какой-то игры. Ему понравилось и он захотел бы пред. освоить. Ан нет, пс4 не играет игры с пс3.

    То бишь при обратке можно было бы заходить в стор и покупать любую игру на текущее поколение консолей. В этом весь смысл обратки.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:12 ----------

    Сообщение от Damien
    Один только фол 3 с отечественной локализацией от 2к. А если это готи....Даже подумать страшно о цене
    Диска готи русского нет в природе. Так что не пугайся.)

  5. #25
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Так что не пугайся.)
    хм...значит ошибся)) думал, что есть такое

  6. #26
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 317
    Карма: 89317 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    Больше похоже на придирки. Вот Сони не подумали что я стопицот игр на 3-ю соньку набрал, поэтому я 5-ю покупать не буду.
    На пс2 была поддержка пс1, на первых пс3 была поддержка и пс2, и пс1. Но потом Сони смекнула, что ведь можно в цифре второй раз продавать и вырезала в послед. ревизиях поддержку пс2. Но при этом перевела в формат игры пс2, чтоб они могли играться на пс3 (тот самый пс2 классик из стора).
    Примерно тот же финт они проделали с пс2 на пс4. Правда, людям надоело покупать эти игры на каждом новом поколении.


    Проблема в том, что архитектура у пс3 достаточно через жопу для эмуляции на нынешних про-пк консолях. У майков проще, у них оно, в принципе, с первого ящика пекашное в основном. Поэтому хоть создание эмуля, хоть переформатированние старых игорей проходит проще.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:29 ----------

    Сообщение от Damien
    хм...значит ошибся)) думал, что есть такое
    Но есть инглиш готи.

  7. #27
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Во-вторых, обратная совместимость стирала бы грань между поколениями и те, у кого пред. поколений не было, могли бы поиграть в игры с этих поколений. Например, чел впервые купил пс4 и поиграл в новую часть какой-то игры. Ему понравилось и он захотел бы пред. освоить. Ан нет, пс4 не играет игры с пс3.
    Я не оправдываю Сони. Они наверное много чего могли, но не сделали. Но давайте на минуту задумаемся о технической стороне вопроса.
    Предположим запихнуть в одну консоль три поколения вызовет доп.затраты в технической части. (Я не спец. Ни разбираюсь. Просто мысли вслух) И в итоге Сони скажет "Вот вам 3 в 1. Хошь в Бладборн играй, хошь в Godfall, хошь в Twisted metall" А стоить это удовольствие будет 80-100 тысяч. Вы тогда будете покупать? Или скажете "Да ну нахер, мои гробики еще тянут. И их три осталось."

  8. #28
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 691
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    Тут идет спрос не на качество игры, а на редкость диска.
    Ну так это среди коллекционеров каких-нибудь, их же три калеки от общего количества.
    Сообщение от Damien
    да, но и не для того, что бы играть в игры PS5 - их нет. А для обновленных игр PS4.
    Игры для пс5 будут, кроссген никто не отменял. Обратка это отличный бонус, но никак не системселлер сам по себе.
    Сообщение от Damien
    Рано или поздно PS3 погорят,
    Да и хрен бы с ним ) В своё время тоже думал взять запасную на чёрный день, но сейчас уже просто не вижу смысла. Играть мне там не во что, а большинство игр уже есть и на пк, если будет желание вернуться. Да, потеряю некоторые сони-экзы, но я и в них уже наигрался более чем. А диски продам, ещё и денег подниму ))
    Сообщение от Slink
    Ну так с постобработкой, быстрыми загрузками и прикруткой трофеев чеб не поиграть. =)
    Интересно, как ты планируешь играть по обратке в свои старые игры с новыми трофеями? )
    Сообщение от Swordin
    Ан нет, пс4 не играет игры с пс3.
    Ага, когда ценники на игры в стиме ниже, так это только у нас, а когда пс нау не работает, так как будто во всём мире )) Пс4 играет игры с пс3 в нормальных странах.
    Сообщение от Samael2706
    Предположим запихнуть в одну консоль три поколения вызовет доп.затраты в технической части.
    Конечно вызовет ) На каждую игру даже без улучшайзеров нужны индивидуальные настройки эмуля. А потом все эти игры по обратке нужно проверить на производительность и стабильность. Кому-то придётся платить )
    Последний раз редактировалось BeaSt; 23.03.2020 в 18:01.

  9. #29
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от BeaSt
    Да и хрен бы с ним )

    Ну одной стороны ты конечно прав - все это уже уходит, но спешить списывать эти игры со счетов тоже не стоит.

    Сообщение от BeaSt
    а большинство игр уже есть и на пк
    Сообщение от BeaSt
    когда ценники на игры в стиме ниже
    Ты в курсе, что сейчас почти вызвал сатану?!
    Есть люди - консольщики, вот я один из них - никогда в жизни не сяду играть на ПК, особенно в игры в стиле Краша, Спайро и т.д.
    Комп для меня был, есть и будет - офисная техника для работы, каким бы "железом" он не было напихан.
    Но тут же ты можешь сказать и опять же будешь прав отчасти - что это "для меня и еще трех калек", но этих калек на самом деле гораздо больше.
    Да и вообще тут можно спорить и флудить долго - каждый все равно останется при смоем - ибо у каждого есть свое предпочтение и это правильно.

  10. #30
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 317
    Карма: 89317 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    Предположим запихнуть в одну консоль три поколения вызовет доп.затраты в технической части. (Я не спец. Ни разбираюсь. Просто мысли вслух) И в итоге Сони скажет "Вот вам 3 в 1. Хошь в Бладборн играй, хошь в Godfall, хошь в Twisted metall" А стоить это удовольствие будет 80-100 тысяч. Вы тогда будете покупать? Или скажете "Да ну нахер, мои гробики еще тянут. И их три осталось."
    Тут предполагать нечего. Обычные хакеры-энтузиасты, не имея на руках ничего, создают то, что якобы Сони не смогла.
    Я бы мог принять это, если бы вообще никакого профита для Сони не было. Но давая поддержку старым консолям, она даёт возможность людям покупать игори в сторе на эти старые платформы, имея лишь актуальную платформу. Тем более здесь не требуется хардварного решения, что было на пс2 с пс1. Сама консоль от того, что туда эмуль запихают, стоить дороже не будет, тем более в такую разницу, как ты говоришь.


    Сообщение от BeaSt
    Пс4 играет игры с пс3 в нормальных странах.
    Ммм.. далеко не всё. Там, наверное десятая часть от всех игр. Тем более по стриммингу не играют особо даже в тех странах, где нау есть, т.к. лаги, фризы и дисконнекты. Именно поэтому Сони сделала загрузку для пс4-игр. Если бы пс4 могла играть пс3-игры, то и для них бы сделали загрузку на пс4 вероятнее всего. Так что нет, не панацея. Лишь небольшая отдушина.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:50 ----------

    Сообщение от BeaSt
    а большинство игр уже есть и на пк, если будет желание вернуться.
    Ага, особенно от ЕА, которая недавно цены взвинтила. Первый МЭ за 1к. Старая батла и т.п. столько же.
    Активижен тоже прям "обожает" цены снижать.

    Но суть даже не в этом. А в том, что тебе повторно их покупать, если они у тебя куплены в сторе. Такое себе решение.

  11. #31
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от BeaSt

    Вообще нет, обраткой по факту пользуются три калеки, никто не будет брать новую консоль, чтобы играть в паст-пастген ) Тут скорее важен сам факт наличия обратки, чем её реальная необходимость. Я сам очень люблю прошлое поколение, но наигрался в него уже выше крыши и уж точно не собираюсь возвращаться к тем же играм на новой консоли, если
    Прямо ни одного профиля без ремастеров с паст гена и афтерпаст - TLOU, GOW123, FFVIII,X, XII, Uncharted 123, Dark Souls ЭйчДи, Borderlands Handsome Collection, GTA5, Shadow Of The Colossus, Ico)
    Играли в паст ген и будут играть и просить больше.

  12. #32
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 691
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    Ну одной стороны ты конечно прав - все это уже уходит, но спешить списывать эти игры со счетов тоже не стоит.
    Просто я чуть ли не каждую свою игру проходил минимум дважды, а любимые и по 3-4 раза ) Поэтому меня ностальгией не проймёшь, весь пастген как сейчас помню ) Но я могу понять желание поиграть в те игры у людей, которые их пропустили по каким-то причинам.
    Сообщение от Damien
    Есть люди - консольщики, вот я один из них - никогда в жизни не сяду играть на ПК, особенно в игры в стиле Краша, Спайро и т.д.
    У каждого свои убеждения ) Но вот пример - прекрасный Дед с пейсами у меня пройден раз 5 и на платину, возвращаться в консольное мыльцо я с ним точно не буду, а вот на пека в 4к можно попробовать, хоть и без трофеев )
    Сообщение от Swordin
    Там, наверное десятая часть от всех игр.
    Тем не менее оно есть и условно работает. Двигаться в направлении облака сони ещё может быть и будет, но пилить эмуль на пс3 - очень вряд ли.
    Сообщение от Swordin
    Ага, особенно от ЕА, которая недавно цены взвинтила.
    Ну меня лично ни ЕА, ни пассивижен особо не волнуют, МЕ у меня куплены за копейки, как и большинство старых игр в стиме. Помню ещё как на хамбле раздавали гору игр, в т.ч. двух Бэтманов и весь FEAR баксов за 5, ещё по старому курсу ))
    Сообщение от The_Freya
    Прямо ни одного профиля без ремастеров с паст гена
    Казалось бы, при чём тут ремастеры, если речь об обратке.

  13. #33
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Реально и кому нужна эта обратка.

  14. #34
    Аватар для Slink
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 643
    Карма: 12111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок225Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Real_Slink


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Интересно, как ты планируешь играть по обратке в свои старые игры с новыми трофеями? )
    Был слушок перед новым годом, что якобы на пс5 будет обратка на все поколения и прикрутят системно трофы для игр пс1-2.
    Причем где-то тут тоже был на стратеге.

    Ну и к слову, тут так никто и не назвал причину, по которой можно брать пс5 на старте, особенно владельцам пс4.
    Причина в духе, у меня есть седьмой айфон, вышел восьмой, бегу покупать его, т.к. он новый - не катит.

  15. #35
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 317
    Карма: 89317 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от BeaSt
    Тем не менее оно есть и условно работает.
    Офигеть. Если только малая часть представлена, то оно есть. По такой логике и на пс4 есть игры пс2. Неважно что их там в районе 50, но оно же есть!!!111

  16. #36
    Аватар для Otacon1326
    Регистрация: 15.06.2012
    Адрес: Ермолино
    Сообщений: 1 171
    Карма: 77404 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок119Получено «Спасибо»273
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ShadowOfBatman
    Xbox Live GamerTag Shadow0fBatman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Офигеть. Если только малая часть представлена, то оно есть. По такой логике и на пс4 есть игры пс2. Неважно что их там в районе 50, но оно же есть!!!111
    Странно. Когда сравнивают Sony с Microsoft - вот на Xbox One ЕСТЬ обратная совместимость. В то же время, игр от оригинального Xbox доступно в районе 30 штук, а игр от Xbox 360 - в районе 450.

    Что нам предлагает PS Now (оставим в стороне вопрос наличия/отсутствия в России) - два десятка игр от PS2, больше 400 игр для PS3 и что-то около 300 игр для PS4, которые можно скачивать и играть за стоимость подписки PS Now.

    Обратная совместимость? Что вы, ее на PlayStation нет! Игры по подписки - Xbox game Pass, у Sony такого нет! (Сарказм)

  17. #37
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 691
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Slink
    Ну и к слову, тут так никто и не назвал причину, по которой можно брать пс5 на старте
    Да нет причины, не нужно её брать на старте ) Я её и с обраткой на все поколения в 4к брать не стану, пока там игры толковые не появятся.
    Сообщение от Swordin
    Если только малая часть представлена, то оно есть. По такой логике и на пс4 есть игры пс2.
    Не понимаю претензий, игры с пс2 на пс4 есть, пусть и мало. В игры с пс3 играть на пс4 тоже можно. Сильно сомневаюсь, что сони возьмётся за добавление игр с пс1-2 на новую консоль, поэтому довольствуйтесь малым, либо идите на пк, вот там полная обратка ))
    Сообщение от Otacon1326
    Обратная совместимость? Что вы, ее на PlayStation нет! Игры по подписки - Xbox game Pass, у Sony такого нет!
    Таки да, двойные стандарты тут очень любят )

  18. #38
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Slink
    Ну и к слову, тут так никто и не назвал причину, по которой можно брать пс5 на старте, особенно владельцам пс4.
    А это каждый сам для себя решает.Никто тебя убеждать не собирается. Тут топик об обратной совместимости, а не с целью тебя убедить купить плойку.
    Я вот ни одного толкового аргумента в пользу совместимости с PS3 не услышал.А доводы "У меня еще куча игр с третьей соньки" так себе выглядят.Купил? На ней и играй. Никто тебе не обещал совместимость.
    Ты вот писал что неудачный пример с аудиокассетами. Соглашусь, в тот раз был плохой. Я перефразирую. У меня дома есть аудиокассеты, но к сожалению сейчас не выпускают аудиосистемы с поддержкой этих самых кассет. А почему? Я требую что б были. У меня ж кассеты дома есть.Есть конечно и пара старых кассетных магнитофонов, но я хочу чтоб и новые музыкальные центры могли мне помочь воспроизвести кассеты.А иначе нахрен они тогда вообще нужны? Звук этот многоканальный, система объемного звучания. Без кассет не катит.

  19. #39
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Otacon1326
    Обратная совместимость? Что вы, ее на PlayStation нет! Игры по подписки - Xbox game Pass, у Sony такого нет!
    Сообщение от BeaSt
    Таки да, двойные стандарты тут очень любят )
    ну смотрите - я люблю диски, я их коллекционирую. Я за них заплатил деньги - и что? что бы играть мне опять надо платить за пс нау??
    Ну это мое предпочтения - мне нравятся диски.
    Да и вообще - никто тут прям не паникует из-за этого - ну хотелось бы, но не сделали. Плакать из-за этого не будем.
    Сообщение от Samael2706
    А это каждый сам для себя решает.
    вначале вроде все правильно - почему же сам не следуешь своему совету? ты решил так - я так. От уважения чужого мнения еще никто не опозорился.

    Сообщение от Samael2706
    Я вот ни одного толкового аргумента в пользу совместимости с PS3 не услышал.
    если не услышал, что это не значит что этого нет. Не внимательно слушал.

    Сообщение от Samael2706
    Ты вот писал что неудачный пример с аудиокассетами. Соглашусь, в тот раз был плохой. Я перефразирую.
    Т.е. ты уверен, что твой следующий пример хорошо??))
    Он не только опять же мимо - даже больше - он полностью противоречит твоей точки зрения и потдерживает теорию о совместимости. Почему? я поясню:
    Вот слушал ты своего любимого Юрку Шатунова с его "Белыми розами" на кассетах. А потом аудиосистемы, воспроизводящие их, как ты и заметил - перестали производить. И что? ты больше не можешь слушать Юрдеса? Отнюдь!!!! Ты его стал слушать на CD. Потом на DVD, MP3, flac и т.д. Полная обратная совместимость!!
    И теперь возьми PS4 и поиграй в Enslaved: Odyssey to the West, Dante Inferno, Castlevania: Lords of Shadow и т.д.
    Еще раз: смысл не на чем ты играешь, а во что!! ПоняВ не?))))
    Последний раз редактировалось Damien; 24.03.2020 в 09:24.

  20. #40
    Аватар для Otacon1326
    Регистрация: 15.06.2012
    Адрес: Ермолино
    Сообщений: 1 171
    Карма: 77404 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок119Получено «Спасибо»273
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ShadowOfBatman
    Xbox Live GamerTag Shadow0fBatman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    Вот слушал ты своего любимого Юрку Шатунова с его "Белыми розами" на кассетах. А потом аудиосистемы, воспроизводящие их, как ты и заметил - перестали производить. И что? ты больше не можешь слушать Юрдеса? Отнюдь!!!! Ты его стал слушать на CD. Потом на DVD, MP3, flac и т.д.
    Погоди. Чтобы слушать Юрца на DVD тебе же нужно купить Юрца на DVD, верно? Ты учитываешь этот факт? О какой «обратной совместимости» тогда здесь можно говорить?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 09:22 ----------

    Сообщение от Damien
    ну смотрите - я люблю диски, я их коллекционирую. Я за них заплатил деньги - и что? что бы играть мне опять надо платить за пс нау??
    Ну это мое предпочтения - мне нравятся диски.
    Да и вообще - никто тут прям не паникует из-за этого - ну хотелось бы, но не сделали. Плакать из-за этого не будем.
    Ну тут да, такой схемы нет, жаль. С другой стороны, если ты коллекционируешь диски для PS3 - значит у тебя есть на чем в них играть.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •