Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

MadPro_Nero, они в процессе написания, в течение недели будут готовы все месяцы. Сегодня, например, был добавлен июль.

0

Rykiel, первые несколько месяцев (апрель-июль), которые ежедневно расписаны, можно найти в разделе «Ежедневное расписание протагониста по месяцам». Скоро будут добавлены оставшиеся месяцы.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Crusader_
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Cigar_Galaxy

Слава Анастасии! Проделала грандиозную работу.

Спасибо всем огромное за ваши отзывы, невероятно приятно видеть, что труд оказался полезен!

Итак, как и обещала, первое обновление: вчера ночью и сегодня утром добавила информацию о таких персонажах, как Ann Takamaki, Ryuji Sakamoto, Sadayo Kawakami, Kasumi Yoshizawa и Takuto Maruki. Так же в раздел «Ежедневное расписание протагониста по месяцам» добавила расписание на июль.

К завтрашнему обеду планирую добавить Goro Akechi и расписание на август; возможно, успею расписать ещё одного соратника.

Ещё раз огромное всем спасибо за внимание и ваши отзывы!

World-ologist,
    Большое спасиб за огромный труд!

Neki_Mars Аватар для Vinsent7352
    Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»115
    PlayStation Network Vinsent7352
    Xbox Live GamerTag Vinsent7352

0

World-ologist, хорошо, но есть вопросы?
    Как ты так сделала таблицу? Я все пытался делать в своих гайдах, в итоге слетала при итоговом форматировании.
    И оригинальная Персона5 вообще ничего общего не имеет с Роялем? Я правильно понял?

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Crusader_
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Cigar_Galaxy

World-ologist, ещё на ПС2 имел возможность пройти Persona 3 FES и Persona 4 и не решался, т.к. многое было там непонятно. Теперь благодаря Вашей помощи игрокам можно смело браться за Persona 5. По мнению некоторых людей это лучший эксклюзив ПС4.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Tayfo
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Tayfo301
    Xbox Live GamerTag Tayfo301

Rinlan_Darius, т.е. я не должен играть в игру из-за очивки? Гениально!
    Роял куда легче в плане трофеев, вотличии от 5ки.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для R-m_Fenix
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network R-m_Fenix

Благодарность за проделанный труд! Вот такие гайды на русском я искал, в свое время, когда проходил HD издания третьей и четвертой части, но все ограничивалось только англоязычными FAQ.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Xapoko
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»149
    PlayStation Network Xapoko

У меня первое прохождение идет со смещением, в силу того что не смог осилить первый дворец в один день. Это потом понял, что он весь практически проходится на одной рукопашке без трат маны.
    И с Каваками лучше не задерживаться и развить отношения до 10 до летних каникул, в это время её вызвать уже нельзя.

0

Vinsent7352, таблицы я делаю следующим образом:

1. Открываю отдельное окно, иначе всё форматирование текста будет уничтожено в процессе создания таблицы.

2. В новом окне нажимаю кнопку «Переключить редактор в режим просмотра».

3. После этого станут доступны новые инструменты. Я использую «Вставить из Word», так как именно в Word'е изначально и формирую все таблицы. Копируем из документа таблицу и вставляем в окно.

4. Далее я уже редактирую при необходимости содержимое ячеек, корректирую цвета текста. Чтобы таблицы выглядели красивее, задаю им вот такие параметры:

5. Готово! Теперь выключаем опцию «Переключить редактор в режим просмотра», чтобы получить готовый код таблицы и вставить в сам текст.

Что касается Persona 5 и королевского издания, то второе основано на оригинальной игре, однако разработчики усовершенствовали многие элементы, в том числе боевую систему, добавили новые события, диалоги, персонажей, альтернативный финал и так далее. Если не вдаваться в подробности, то стержень остался тот же, однако абсолютно все аспекты значительно доработали.

При этом если общие советы по прохождению применимы к обеим играм, то, например, ежедневное расписание протагониста для Persona 5 Royal не применимо к оригинальному проекту, время в обоих случаях надо планировать совершенно иначе.

Металлический охотник за трофеями Аватар для megaman05
    PlayStation Network trewq666

World-ologist, нету кстати ответа на школьный вопрос Маруки 6/4 "What do you think the name for this phenomenon is?" ответ The halo effect
    Щас играл и мне его задали

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для NX094

Оу май, вот это гид. Теперь уж точно платина и несколько прохождений гарантированы

IBlooDwinGI Аватар для VOLcOM
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»69
    PlayStation Network IBlooDwinGI

Спасибо за прекрасный путеводитель! Добавил в закладки) саму игру уже потом как-нибудь приобрету по скидке, а то и так куча всего валяется, да и оригинал пройден на платину.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для 2ez4Maki
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network De-De-Death

Спасибо

Время очередного обновления! Сегодня я добавила новую информацию о персонаже Goro Akechi, а также ежедневное расписание главного героя на август.

Более того, для удобства игроков в конце каждого месяца добавила таблицы, которые отражают, какие трофеи вы получите на том или ином этапе прохождения. Надеюсь, так теперь станет легче отслеживать свой прогресс к платиновому кубку.

Благодаря подсказке megaman05 (спасибо большое за замечание!) я обратила внимание, что внесла ответ на вопрос во время школьного занятия от 6/4 в одну таблицу, но забыла продублировать в общей, теперь это исправлено.

Также благодаря комментарию Xapoko (тоже большое спасибо за комментарий!) я внесла коррективы в таблицу с общей информацией каждого персонажа: теперь в ней указано, есть ли у конкретного персонажа сроки достижения максимального ранга или подобные нюансы развития отношений (строка «Дополнительная информация о повышении рангов»). Так вы точно не упустите, до какой даты и каким соратникам необходимо уделить внимание.

Завтра думаю уделить внимание соратникам, и внести информацию сразу о двух-трёх персонажах.

Не совсем понял по поводу гайда на Романтические отношения, я просто выбирал что больше дают и всё, всегда был выбор с 8 на 9 ранг про отношения. даже не замечал короче
    PS - Если сможешь сделай пожалуйста гайд про лучшую персону, а то калькулятор не правильно работает. Я про Yoshitsune и прочие
    PSS - Путевод настолько колоссальный, что автор похожа на Футабу.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Trals_ENH
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network Trals_ENH

Огромное спасибо за такой титанический труд автору! Перед тем как начинать играть в персону рекомендую ознакомиться с данным гайдом как новичкам (особенно новичкам), так и ветеранам серии

0

Всем привет! Сегодня днём (или вчера утром в зависимости от часового пояса) было очередное обновление, и теперь с радостью могу отметить, что в путеводителе присутствуют все соратники (Confidants)! Более того — у девушек прописаны оба варианта развития диалогов в зависимости от того, вступите вы с ними в романтические отношения или нет. Также было добавлено ежедневное расписание на три внутриигровых месяца (с сентября по ноябрь), и вот-вот появятся оставшиеся.

В конце каждого раздела путеводителя я добавила сноски, чтобы вы могли после просмотра необходимой информации быстро вернуться к оглавлению — надеюсь, теперь путеводителем будет удобнее пользоваться.

Помимо оставшихся месяцев я думаю добавить перечень подарков для каждого персонажа, возможно — поработаю над разделом, посвящённым дополнительным событиям и встречам с соратниками, так как среди них есть редкие и однодневные. Наверное, это было бы интересно.

Что касается информации о самых сильных и лучших Персонах — изначально я не собиралась писать нечто подобное, но просьба прозвучала не один раз. В связи с этим всё же постараюсь собрать сведения, личный опыт (и иены на призывы со слияниями, чтобы проверить процесс создания некоторых экземпляров) воедино, дабы посвятить Персонам отдельный раздел путеводителя, если в итоге получится достойный материал.

Спасибо вам огромное за ваши добрые слова и отзывы, мне очень приятно видеть, что результаты трудов оказались полезны!

0

Вот лучшие персоны, а как их сделать, я хз. Руки не из того места растут

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права