Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 162
    Металлический охотник за трофеями Аватар для ADO
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Oldgamer75
    Xbox Live GamerTag Oldgamer 75 ru

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

himeo, да ладно) на костер их всех и сдать инквизиции.
    Вот вам какое дело до того кто и кого любит?

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 22:25 ----------

Цитата Сообщение от AndreyIvanov994 Посмотреть сообщение
    Ну и к чему эта рожа здесь? Вы настолько остроумны что постите тупые мемасики или скудоумны для обоснования своего мнения буковками?

Деревянный охотник за трофеями Аватар для RC_Vasilich
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network RC_Vasilich

Что касательно гомосятины или лесбы в игре, то народ в мире кипит по одной вполне понятной причине. Людей в мире с нормальной ориентацией подавляющее большинство в отличии от ненормальной ориентации. Одно дело когда игру делали бы исключительно для гомосеков и лесбиянок и продавали исключительно им, то и разговоров бы не было. Но игру сделали для всеобщего пользования, засунув туда лесбиянок, и о защите прав традиционной ориентации никто не позаботился, а ведь нормальных подавляющее большинство. Вот народ и закипел из-за того что о чувствах педиков и лесбиянок позаботились, а на чувства нормальных людей насрали. Мне, лично, плевать на гомиков и лесбиянок до тех пор, пока они втихаря шарахаются и лижутся не вынося это на мир людской. Никто не видит их и не слышит. НО как только они начинают это делать на показ, и выносят это на публику, то это уже пропаганда своих наклонностей и мне становится не всё равно, ведь это видят и слышат дети. В таком случае я желаю им лютого наказания.

Шутеры на джойстике-жизнь полная боли.

Меня беспокоит не пропаганда ЛГБТ, а борцуны с ней.
    В нашей стране, с нашим укладом жизни это не проблема, при должном воспитании своего потомства.
    А вот борцыны с ней могут легко при случае "мочить " кого угодно под лозунгом борьбы за правое дело, посмотрите к примеру недавнюю "Фею" с Хабенским.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для AndreyIvanov994
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network AndreyIvanov994

Цитата Сообщение от ADO Посмотреть сообщение
    Ну и к чему эта рожа здесь? Вы настолько остроумны что постите тупые мемасики или скудоумны для обоснования своего мнения буковками?
    Последний раз редактировалось AndreyIvanov994; 05.05.2020 в 13:50.

Цитата Сообщение от RC_Vasilich Посмотреть сообщение
    Что касательно гомосятины или лесбы в игре, то народ в мире кипит по одной вполне понятной причине. Людей в мире с нормальной ориентацией подавляющее большинство в отличии от ненормальной ориентации. Одно дело когда игру делали бы исключительно для гомосеков и лесбиянок и продавали исключительно им, то и разговоров бы не было. Но игру сделали для всеобщего пользования, засунув туда лесбиянок, и о защите прав традиционной ориентации никто не позаботился, а ведь нормальных подавляющее большинство. Вот народ и закипел из-за того что о чувствах педиков и лесбиянок позаботились, а на чувства нормальных людей насрали. Мне, лично, плевать на гомиков и лесбиянок до тех пор, пока они втихаря шарахаются и лижутся не вынося это на мир людской. Никто не видит их и не слышит. НО как только они начинают это делать на показ, и выносят это на публику, то это уже пропаганда своих наклонностей и мне становится не всё равно, ведь это видят и слышат дети. В таком случае я желаю им лютого наказания.
    Ну да, ну да других то проблем нет, а то что видят твои дети в реальной жизни намного страшнее, а еще страшней когда льют дерьмо ложками по зомбоящику и все это хавают и добавки просят. Смотри на мир шире никто тебя в подворотне не совращает и не трахает насильно. Воспитывать свое потомство надо и уделять ему должное внимание и тогда оно не будет подвержено никакой пропаганде-сей вечное, доброе, разумное.

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 22:43 ----------

Цитата Сообщение от AndreyIvanov994 Посмотреть сообщение
    ADO,
    Это само собой и даже не отец, просто я не перевариваю ''мемасики".

Начинающий охотник за трофеями Аватар для AndreyIvanov994
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network AndreyIvanov994

0

Это само собой и даже не отец, просто я не перевариваю ''мемасики".

Гарнитура:  Гарнитуры нет

0

RamseyReem,
    Да шо опять не так то?) Нельзя выложить фото с девушками в шортиках? Я их даже не знаю!) Цензура штоле?))

0

Цитата Сообщение от Arkantas Посмотреть сообщение
    Swordin, Лучший комментарий в данной статье. Однозначно плюсую. Возможно Ziggrun сам из этих(но мы не осуждаем, это выбор каждого), и яростно пытается оправдывать повесточку. Лично я точно не буду покупать игру. Уж слишком радикально пихают SJW и фем взгляды в игру. Как мне кажется, натуралу и обычному игроку в The last of us 2 делать нечего.
    Дружище, как ты определил по не вышедшей игре, а на основе каких то спойлеров скажем, чего и насколько глубоко тебе пытаются запихать?

Ну да, ну да других то проблем нет, а то что видят твои дети в реальной жизни намного страшнее, а еще страшней когда льют дерьмо ложками по зомбоящику и все это хавают и добавки просят. Смотри на мир шире никто тебя в подворотне не совращает и не трахает насильно. Воспитывать свое потомство надо и уделять ему должное внимание и тогда оно не будет подвержено никакой пропаганде-сей вечное, доброе, разумное.
    Кто-то сказал что других проблем нет? Есть, и гомосятина одна из них. На данном этапе обсуждения вопрос стоит о проблеме гомосятины в обществе, и как этой проблемой манипулируют. Бороться надо со всеми проблемами, сами собой они не рассосутся. Как сказал Глеб Жиглов "Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать". Сильное заблуждение что воспитание потомства это исключительно забота родителей, в масштабах государства конечно. Если на улицах, в школах, ютубах, телевизорах антисоветчина, предрассудки, религия, чернуха и аморалка, то будь уверен, у потомства слишком мало шансов получить нормальное морально-нравственное воспитание. Ведь родители живут тоже в этом мире где и дети. Бытие формирует сознание, а форма следует за содержанием.

Красава) Опять же мнение взрослого человека. Это они щас здесь себя в грудь кулаком бьют, а потом тайком будут шпилить в нее)

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 23:05 ----------

Цитата Сообщение от RC_Vasilich Посмотреть сообщение
    Кто-то сказал что других проблем нет? Есть, и гомосятина одна из них. На данном этапе обсуждения вопрос стоит о проблеме гомосятины в обществе, и как этой проблемой манипулируют. Бороться надо со всеми проблемами, сами собой они не рассосутся. Как сказал Глеб Жиглов "Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать". Сильное заблуждение что воспитание потомства это исключительно забота родителей, в масштабах государства конечно. Если на улицах, в школах, ютубах, телевизорах антисоветчина, предрассудки, религия, чернуха и аморалка, то будь уверен, у потомства слишком мало шансов получить нормальное морально-нравственное воспитание. Ведь родители живут тоже в этом мире где и дети. Бытие формирует сознание, а форма следует за содержанием.
    Гомосятина это последняя проблема ( если она вообще есть ) которую надо решать в этой стране. Начинать надо с другого или с других.
    А вообще начинать прежде всего надо с самих себя.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Kristof_Kadaver
    Опубликовано подсказок144Получено «Спасибо»328
    PlayStation Network Kristof_Kadaver

Посмотрел тут полтора часа геймплея и катсцен с началом завязкой и концовкой сюжета. И решил, что за эту игру нотидогов не буду платить ни копейки. Если появится у кого из друзей диск или в цифре предложат погонять - может и погоняю чисто в геймлей, пропуская ролики и играя только до середины игры.
    И вызвано подобное желание совсем не лесбийством Элли и присутствие кучи бабомужиков и полупокеров азиатской наружности, а вторичностью и (жесточайшие спойлеры):

нежеланием играть за мразоту, что хладнокровно убьёт полюбившихся мне Джоэла и Элли. А вторичность - минимум два боссфайта из второй части копируют первую - бой с каннибалом-педофилом за Элли в горящем ресторане (во второй за новую бабомужика такой же бой с Элли) и финальный забег Джоэла по больнице.

И да, нравятся вам накачанные натуральными грибными стероидами бабомужики - играйте на здоровье. Но может лучше сохранить в памяти теплые воспоминания об истории битого жизнью дядьки и маленькой девочки, что путешествуя вместе обретают дочь и отца друг в друге?

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Arkantas
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Arkantaz
    Xbox Live GamerTag Arkantaz

ADO, Дружище, если ты откроешь глаза, увидишь, что в игре идет очень сильная пропаганда СЖВ, феминизма третьей волны. Спойлерить сюжет, конечно же не буду. Но уже понятно для кого делается данная игра. Понятно, что продажные игрожуры и блогеры будут облизывать эту игру. Сони знают как надо продвигать игры. Лично я, точно не буду покупать данную игру.

В режиме Read-only Аватар для Ziggrun
    Нарушения: 1/2 (75)
    PlayStation Network ziggrun

0

RC_Vasilich, если бы вы читали внимательно читали мои предыдущие сообщения, то прекрасно бы поняли из контекста, что под быдло я подразумеваю именно людей, которые ведут себя несоотвествующе в обществе и мешают жить другим людям (пристают за их внешний облик и т.п.). Людей по соцальному статусу и другим параметрам никогда не делил. Человек должен оставаться человеком и вести себя как человек в цивилизованном обществе. Или вы предлогаете мне повторяться каждый раз? Регионы были включены в пример, что люди там не привыкли видеть других людей в ярко-выраженном образе и часто подаются нападкам, пусть это будут субкультуры, в мегаполисе иначе картина обстоит. Отсюда следуем, что человек судит другого основываясь на стереотипах и мышлении общества.
    Не нужно вешать на меня слова, которых я не говорил и додумывать за меня свое. Ну а насчет отражения логики, тут уже столько веток комментарий, что сейчас еще только судить о логике. Раз вы уже включили сюда еще расизм, то чем интересно расизм отличается от гомофобии с моральной точки зрения? Одних мы судим за цвет кожи, а других за ориентацию. Не лицемерие ли?
    Я знаю достаточно биографию хороших людей и великих гениев, таких как Аллан Тьюринг, Оскар Уайльд, Фредди Меркьюри (не буду перечислять всех), которые таким нападкам подверглись. Почему какой-то человек должен решать за другого как ему жить? Кто-то должен этому обществу? И почему мы не подвергаем например аморальности групповой секс среди брачных пар, которые устраивают групповухи? А таких более чем достаточно и это тоже аморально.

В режиме Read-only Аватар для Ziggrun
    Нарушения: 1/2 (75)
    PlayStation Network ziggrun

0

RC_Vasilich, Вот вам в пример антигомосексуальная кампания, вырезка из Вики, чтобы не быть многословным:
    "Третья антигомосексуальная кампания в России началась в ходе сталинских репрессий. В 1933 году вступающие в однополые контакты мужчины были объявлены «шпионами» и «контрреволюционерами», разрушающими советское общество, а в уголовный кодекс были внесены соответствующие измененияПерейти к разделу «#Сталинские репрессии. Криминализация». После смерти Сталина антигомосексуальные законы не были отменены, а преследования даже усилились. По разным оценкам, за 60 лет действия советских уголовных статей было осуждено от 25 до 250 тысяч человекПерейти к разделу «#СССР после смерти Сталина». Кроме того, в позднесоветский период лесбиянки были подвергнуты репрессивной психиатрииПерейти к разделу «#Преследование лесбиянок».

После распада СССР советские антигомосексуальные законы просуществовали в России до 1993 года, когда были отменены в ходе подготовки новой Конституции и вступления в Совет ЕвропыПерейти к разделу «#Декриминализация». "

Hesitation is defeat Аватар для RamseyReem
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»119
    PlayStation Network RamseyReem

0

Lennox, Та какие дамы в шортиках, там кадр порнушный был)

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Arkantas
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Arkantaz
    Xbox Live GamerTag Arkantaz

ADO, "А вот борцыны с ней могут легко при случае "мочить " кого угодно под лозунгом борьбы за правое дело"
    Так сейчас всё с точностью да наоборот. Ваши представители ЛГБТ набрасываются на любого белого мужчину натурала и гнобят его. В США если ты белый мужчина натурал и косо взглянул на вечно обиженного, то сразу вылетишь с работы. То есть по вашему это нормально? Так что прежде чем написать какую-то ерунду, подумай головой.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для max_wheel
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network mkolesnikov

Бесит не само наличие лгбт-темы в игре (лично я отношусь вполне нормально к представителям данного сообщества), а то, что этого стало ну прямо очень много. Игры, фильмы, сериалы без гомосексуаловээ уже практически невозможны даже если их наличие никак не играет никакой смысловой нагрузки. Они просто обязаны быть. Вот готовится новая "Золушка" от диснея с чернокожим геем в роли феи-крёстной - это зачем вообще? Вот в новом прочтении мультсериала "Утиные истории" будет семейная пара геев - к чему это детям? Если геи, представляя семь процентов общества, требуют такого освещения своего наличия, то почему в играх и фильмах так мало представлены например филателисты, одноногие женщины, токаря или обладатели розового лишая? Непонятно. Посмотрим, что там будет с tlou2. Спойлеров я не смотрел, но покупать на старте не буду - послушаем что люди скажут. Если действительно такое лютое, то ни время, ни деньги тратить не собираюсь.

Гарнитура:  Гарнитуры нет

RamseyReem,
    Ничего не знаю, скрины в студию пажаласта, дамы в шортиках это мой максимум!)

Написать можно всё что угодно, тем более в википедии, которая политически ангажирована полностью. Уголовные дела в студию. Кто, когда, за что. Солженицын про 60 миллионов написал, и что, я должен ему верить?

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:41 ----------

Цитата Сообщение от Ziggrun Посмотреть сообщение
    Регионы были включены в пример, что люди там не привыкли видеть других людей в ярко-выраженном образе и часто подаются нападкам, пусть это будут субкультуры, в мегаполисе иначе картина обстоит. Отсюда следуем, что человек судит другого основываясь на стереотипах и мышлении общества.
    Я в регионе живу и первый раз слышу о подобном. Про какие регионы ты говоришь, неизвестно.
    Почему какой-то человек должен решать за другого как ему жить?
    Никто не решает, пока он своими пристрастиями не мешает жить другим.
    Кто-то должен этому обществу?
    Да, все должны обществу, ибо человек один не может жить без общества. Физически не выживет.
    И почему мы не подвергаем например аморальности групповой секс среди брачных пар, которые устраивают групповухи? А таких более чем достаточно и это тоже аморально.
    Кто тебе сказал что это не осуждается. Если ты чего-то не видишь и не знаешь - это не говорит о том что этого не происходит.

Консольщик Аватар для Swordin
    Опубликовано подсказок351Получено «Спасибо»399
    PlayStation Network Swordin

Но опять таки, давайте уже судить игру непосредственно поиграв в нее.
    Так судят в данном случае именно сюжетную часть и к ней претензии. С геймплеем там, разумеется, после выхода уже вердикты выносить.

Что насчет DLC, думаю как раз поцелуй и спойлер сыграли важную роль в закреплении психологии Элли, которая и выбрала впоследствии такую ориентацию.
    Ориентация - это не выбор.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права