Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 417
  1. #101
    Аватар для Lampard8F
    Регистрация: 27.03.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 6
    Карма: 14 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lampard8F


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра сложнее стала намного первой части.Очень крутая игра.Но вот повороты в сюжетной линии лично меня растроилили.Не так я себе представлял вторую часть.Тем кто не играл в 1 часть игра зайдёт 100%.А для фанов конечно разработчики перемудрили сюжет)

  2. #102
    Аватар для h8CSKA
    Регистрация: 02.06.2016
    Сообщений: 28
    Карма: 155 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network h8CSKA
    Xbox Live GamerTag h8CSKA


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Изумительная игра. За прохождение (35 часов на survival) испытал бурю как позитивных так и отрицательных эмоций, но финал стоил того. Я в восторге от геймплея (по крайней мере на максимальной сложности), он давал хороший челлендж и в целом оказался куда более вариативным, чем в схожих по боевой системе играх (Резиденты, Evil Within и т.п.). Смелые ходы в сюжете, оригинальная режиссура - сделали TLOU 2 авторским проектом, надеюсь весь негатив, что обрушился на игру (я его совершенно не разделяю) не станет преградой для студий Sony в будущем и никто не отнимет у авторов творческой свободы. Это не идеальная игра, но она лично мне запомнится на долгие годы в отличии от среднестатистических, боязливых сиквелов.
    P.S. Я был бы искренне разочарован если бы TLOU 2 превратился бы в банальную историю об избранном, который спасает мир, слава богу игра оказалась совершенно иным, пусть и совершенно не тем, чего ждали фанаты оригинала и я в том числе.

  3. #103
    Аватар для Vanish
    Регистрация: 25.03.2012
    Сообщений: 573
    Карма: 829 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Vanish71


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А если бы Элли убила Эбби, то это был бы просто супер банальный сюжет, от которого все бы писались кипятком и писали - это то чего мы ждали!
    Ваши ожидания - это ваши проблемы!
    Игра шикарная!

  4. #104
    Аватар для AndreyIvanov994
    Регистрация: 17.05.2015
    Сообщений: 94
    Карма: 2431 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network AndreyIvanov994


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Мда уж.
    Откуда у вас столько негатива, народ?
    Или такой юмор не для вас, или вы не в теме, или я даже и не знаю.

    Это не ирония.
    Я искренне считаю, что персонажи и сценарий The Last of Us Part II это лучшее, что произошло с индустрией в этом поколении консолей.
    Детские сказочки на ночь в прошлом.
    Пора показывать серьезное КИНО.
    Кто не понял.
    Простите.
    Последний раз редактировалось AndreyIvanov994; 25.06.2020 в 18:36.

  5. #105
    Аватар для FoxJoy
    Регистрация: 05.06.2012
    Адрес: Praha, Czech Republic
    Сообщений: 76
    Карма: 700 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FoxJoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vanish
    А если бы Элли убила Эбби, то это был бы просто супер банальный сюжет, от которого все бы писались кипятком и писали - это то чего мы ждали!
    Ваши ожидания - это ваши проблемы!
    Игра шикарная!
    1). Её (Эбби) как игравого персонажа вообще не должно было существовать! + Ну уж извините какую завязку товарищ дракман подарил, на такую развязку приходится и расчитывать, мы тут ни при чём.

    2). Я вот почитал отзывы, не хочу никого обидеть или предвзято судить, но напрашивается такой вывод (личное мнение):
    Те, для которых The Last of Us была и остается просто ААА проектом без всякой привязанности к этой игре и персонажам, ставят в большинстве случаев сносные, а то и положительные оценки. В свою очередь те, которые от игры просто фанатели и дико привязались к своим любимым персонажам, безусловно ставят огромные минусы.

    P.S. Никто и не обязан был привязыватся к 1 игре и персонажам, чтобы нкто не сказал, что я что-то пытаюсь навязать.

  6. #106
    Аватар для Vanish
    Регистрация: 25.03.2012
    Сообщений: 573
    Карма: 829 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Vanish71


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от AndreyIvanov994
    Мда уж.
    Откуда у вас столько негатива, народ?
    Или такой юмор не для вас, или вы не в теме, или я даже и не знаю.

    Это не ирония.
    Я искренне считаю, что персонажи и сценарий The Last of Us Part II это лучшее, что произошло с индустрией в этом поколении консолей.
    Детские сказочки на ночь в прошлом.
    Пора показывать серьезное КИНО.
    Кто не понял.
    Простите.
    А выглядит как ирония ))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:17 ----------

    Сообщение от FoxJoy
    1). Её (Эбби) как игравого персонажа вообще не должно было существовать! + Ну уж извините какую завязку товарищ дракман подарил, на такую развязку приходится и расчитывать, мы тут ни при чём.

    2). Я вот почитал отзывы, не хочу никого обидеть или предвзято судить, но напрашивается такой вывод (личное мнение):
    Те, для которых The Last of Us была и остается просто ААА проектом без всякой привязанности к этой игре и персонажам, ставят в большинстве случаев сносные, а то и положительные оценки. В свою очередь те, которые от игры просто фанатели и дико привязались к своим любимым персонажам, безусловно ставят огромные минусы.

    P.S. Никто и не обязан был привязыватся к 1 игре и персонажам, чтобы нкто не сказал, что я что-то пытаюсь навязать.
    1) Кто сказал что не должно было быть Эбби? Дракман рассказывал за бутылочкой пива? или вам это захотелось?
    2) Я от первой части фанател, прошёл раз 5 на ПС3, и столько же на ПС4... и вторая часть тоже понравилась, она шикарна. Да, может у меня тоже были другие мысли о том, что будет в сюжете, но тем не менее, меня это нисколько не расстроило, а наоборот показало этот мир (вселенную TLOU) с противоположной стороны персонажей из первой части.

  7. #107
    Аватар для Fahrenheit1115
    Регистрация: 31.10.2018
    Сообщений: 251
    Карма: 5515 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fahrenheit1115
    Xbox Live GamerTag Fahrenheit1115


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от AndreyIvanov994
    Это не ирония.
    Я искренне считаю, что персонажи и сценарий The Last of Us Part II это лучшее, что произошло с индустрией в этом поколении консолей.
    Детские сказочки на ночь в прошлом.
    Пора показывать серьезное КИНО.
    Кто не понял.
    Простите.
    А это, в таком случае, постирония?

  8. #108
    Аватар для AndreyIvanov994
    Регистрация: 17.05.2015
    Сообщений: 94
    Карма: 2431 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network AndreyIvanov994


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Fahrenheit1115
    А это, в таком случае, постирония?
    Это каминг-аут.



    Последний раз редактировалось AndreyIvanov994; 25.06.2020 в 19:59.

  9. #109
    Аватар для FoxJoy
    Регистрация: 05.06.2012
    Адрес: Praha, Czech Republic
    Сообщений: 76
    Карма: 700 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FoxJoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vanish
    1) Кто сказал что не должно было быть Эбби? Дракман рассказывал за бутылочкой пива? или вам это захотелось?
    Ответ можно найти в моем первом сообщении (отзыве), сарказм оставьте для себя, он тут неуместен.
    Видимо, я умственно недорос до гениальности творения, как и большинство фанатов по всему миру, но слава Богу, есть понимающие люди
    Последний раз редактировалось FoxJoy; 25.06.2020 в 22:35.

  10. #110
    Аватар для Waki
    Регистрация: 24.07.2015
    Сообщений: 84
    Карма: 194 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network waki_rin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как и у многих вторую часть игры было сложно принять, но потом свыкся.

    Игра полностью понравилась, не смотря на некоторые моменты которые вызывают противоречивые чувства и горение некоторых пердаков.


    *

  11. #111
    Аватар для Blossom
    Регистрация: 03.06.2012
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8
    Карма: 43 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MaybeO_o


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мне игра понравилась, играла с увлечением и не считая времени (даже недосып был). Мне очень нравится, как подается сюжет, мы наблюдаем за сюжетом с разных ракурсов и это очень классная задумка! Я очень ждала эту игру, боялась, что мои ожидания не оправдаются и будет разочарование, но НЕТ....мне все понравилось. Игра действительно задает настроение с самого начала и держит в страхе возможных потерь и ты понимаешь, что вопрос только в том, на сколько большие будут эти потери. На выходных начну проходить 2й раз, уже не спеша. Моя оценка 10/10.

  12. #112


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как игра хорошая, сюжет полный мусор, построенный на дешевых ходах чтобы выжить эмоции. Мотивации у персонажей мало и адекватность их поступков вызывают вопросы. Всему что происходит верится мало, концовка вообще адуля. Классно везде чемоданы заехали, одни только Навигатор Игрового Мира нашел смелость указать на минусы и разбомбить этот сюжет.

  13. #113
    Аватар для Fahrenheit1115
    Регистрация: 31.10.2018
    Сообщений: 251
    Карма: 5515 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fahrenheit1115
    Xbox Live GamerTag Fahrenheit1115


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    MadMaxxx, iXBT ещё раскритиковали сюжет. Не во всём с ними согласен, но они довольно адекватно прошлись по всем аспектам. Без слепого фанатизма.

  14. #114
    Аватар для clonex
    Регистрация: 04.07.2012
    Адрес: israhell
    Сообщений: 47
    Карма: 17 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network clonex37


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игру очень ждал ,сразу после state of play сделал пред заказ и купил пс4 .
    Игра бесподобна в плане визуальном но сильно проигрывает сценарием в сравнении с первой частью . За время прохождения (особенно второй половины) не покидало ощущение того ,что сюжет игры писал творчески усталый или выдыхщийся человек . Оно отчасти и понятно сам Нил водном из интервью после выхода первой части говорил о том ,что если и будет продолжение то не об этих героях т.к. ихняя история окончена.
    Не много обидно и досадно ,что слабый сюжет не компенсировали (особенно во второй половине ) какими-нибудь новыми механиками .
    Досадно что naugthy dog прибегли к банальному о открытому обману (я про трейлер state of play) .
    Игра хорошая но до шедевра не много не дотянула . Но несомненно равнодушным не оставит не кого и своих денег она стоит .

  15. #115
    Аватар для DarkCrow
    Регистрация: 13.07.2019
    Сообщений: 4
    Карма: 53 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network darkcrow1771


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Обожаю тлоу 1 и очень ждала релиза новой. Прошла игру запоем, она реально эмоционально потрясла. Око за око и весь мир ослепнет проходит красной нитью через всю игру. Но даже в темной пучине жажды мести человек может отыскать в себе крупицы света и найти силы для прощения. Для кого-то источником возрождения стает другой человек, для кого-то даже воспоминания могут стать спасительной соломинкой. Вся игра построена на причинно-следственных связях поступков и их последствий, причем все это следует еще из первой части. Так что приключение получилось прекрасным, цельным и логичным продолжением. Игра требует способности поставить себя на место другого человека, даже того, кого считаешь своим врагом, и понять его чувства, мотивацию. Эгоцентристам, то есть незрелым людям в игре не место. С удовольствием буду перепроходить эту психологическую драму (триллер) еще не раз, хоть платина уже и выбита.

  16. #116
    Аватар для VelzeCool
    Регистрация: 11.04.2017
    Сообщений: 5
    Карма: 27 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ErshovDemon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра шикарная. Да, многое можно было бы сделать лучше, или по-другому. Но это не значит, что игру надо поливать грязью. Прекрасный проект. Таких очень мало. И таких с каждым годом всё меньше, потому что люди всё чаще критикуют всё подряд, жестоко и необоснованно. Я мог бы подробно описать все достоинства и недостатки, но не стану тратить ваше время. К прохождению однозначно рекомендую. Стоит каждой потраченной минуты.

  17. #117
    Аватар для magicman
    Регистрация: 18.08.2010
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 393
    Карма: 2193 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок98Получено «Спасибо»248
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network suschevskiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Закончил вчера игру. Сюжет в принципе нормальный. Последний уровень и концовка на редкость маразматичны, а вся катсцена с гольфом, от захвата героев до непосредственной развязки, отвратительна. Но в общем и целом сойдет. Играть за Эбби было неприятно поначалу, но потом свыкся, особенно учитывая, что на ее часть пришлись самые атмосферные моменты, вроде уровня спуск и подвала больницы. Но лучше бы этого персонажа игровым не делали. Геймплей и механики за 7 лет практически не поменялись, в этом плане игра реально иногда кажется просто большим аддоном. Если оценивать как отдельную игру, 7.5-8 баллов она заслуживает. Просто это реально не шедевр, как пишут многие, а скорее уровень Days Gone.

    Тем не менее, как продолжение горячо любимого тайтла - это слив. Помнится, после выхода первой части кто то из разработчиков говорил, что история Элли и Джоэла закончена. И если они соберутся делать вторую часть, она будет про совершенно других персонажей. Ей богу, лучше бы так и было. Сюжет первой части представлял из себя сплав как невероятно жестоких, так и реально трогательных моментов. Во второй осталась только жестокость. Если не брать уровень в музее и немногочисленные флэшбеки в катсценах, история совершенно не берет за душу. После прохождения игры остался горький осадок. Я бы предпочел, чтобы в том виде, в котором игра в итоге увидела свет, она не выходила.
    Последний раз редактировалось magicman; 26.06.2020 в 14:51.

  18. #118
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра по настоящему удивительна, начиная с сюжета до звукового сопровождения! Давно не было таких сюжетно-ориентированных игр на 30 часов, при этом чтобы без открытого мира и тупого гринда. Новые второстепенные персонажи, Дина, Джесси, Лев и т.д. все мне понравились, что удивительно, так как по началу, еще в трейлерах, они мне показались неказистыми, но оказалось наоборот, они вполне хорошо прописаны и что самое главное, они интересны и с ними самими интересно путешествовать. Геймплей стал идеален, в первой части мне очень не хватало возможности лечь на землю или увернуться от удара, а тут всё это есть и это как нельзя кстати. Нет смысла расписывать всё, лучше самому поиграть и решить для себя нравится ли вам это игра или нет, но лично для меня с этой игрой заканчивается нынешнее поколение.

  19. #119
    Аватар для Euronymus
    Регистрация: 17.06.2018
    Сообщений: 1
    Карма: 15 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network ganiove


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от FoxJoy
    Игру ждал, делал предзаказ, и первая половина игры просто захватила, я погружался вместе с Элли в ее безумие вендетты, и черт возьми, мне нравилось...но то, что случилось дальше по сюжету просто изнасиловало мою душу:

    Полностью поддерживаю!
    Но думаю, что если бы они изменили последовательность и мы вначале играли только за Эбби и узнавали бы её а потом весь путь за Элли, то было бы меньше негатива.

  20. #120
    Аватар для FoxJoy
    Регистрация: 05.06.2012
    Адрес: Praha, Czech Republic
    Сообщений: 76
    Карма: 700 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FoxJoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Вопрос

    Сообщение от Euronymus
    Полностью поддерживаю!
    Но думаю, что если бы они изменили последовательность и мы вначале играли только за Эбби и узнавали бы её а потом весь путь за Элли, то было бы меньше негатива.
    Согласен, можно было применить много манипуляционных механик, но в этом и суть.

Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •