Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 134
    Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Black_Nero
    Опубликовано подсказок171Получено «Спасибо»299
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fenix_Darc

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Хотел бы вставить свои 5 копеек по поводу этой игры. К несчастью я заранее узнал самый жесткий спойлер в игре и дойдя до этого момента я был уже заранее готов к такому повороту событий и мне хоть и было очень грустно, но к несчастью для меня не было эффекта ВАУ!!! Я подумал о том что если бы я не знал заранее такой поворот событий, я бы наверное подумал что у создателей игры нереально железные яйца. Касаемо визуала, игра невероятно красивая, безумно классно выглядит вода и зелень в игре, кастомизация оружия сделана очень классно, каждый апгрейд меняет немного внешне оружие, очень круто. Стрельба в игре получилась отличная, ты прям ощущаешь оружие из которого стреляешь, его отдачу. На музыку в целом не особо обращал внимания, но песни на гитаре просто шикарны, порой аж до мурашек по коже. Теперь касаемо персонажей в игре, на мой взгляд решив угодить меньшинствам, тем кто по сути не их целевая аудитория было большое ошибкой, в игре нет красивых женских персонажей, грудь у женщин по сути отсутствует, второй женский персонаж внешне очень сильно не понравился, перекаченные руки и отсутствие сисек как таковых меня сильно напрягало. Если сравнивать персонажей в целом, то очень слабо проработаны и много что остается за кадром, между Элли и Дины нет химии, в первой части между персонажами была нереальная химия, было очень интересно за ними наблюдать, здесь же честно говоря абсолютно наплевать что у них происходит, скучно и неинтересно. В целом сюжет в игре неплохой за Элли, за Эбби сюжетная линия не особо понравилась, но это скорее всего из за отталкивающей внешности этого персонажа. Финал для меня был в целом неплохим, другого финала я честно говоря и не ожидал.
    По сложности 2/10, по времени 35 часов, второе прохождение заняло у меня часов 5, ждем теперь дополнение в виде нового уровня сложности.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для XoTTaBbll4
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network diamond4033

0

Отсутвие трофея на сложность нивелирует общую сложность игры. Проходил сам на "Высокой" сложности и челленджа для себя не увидел особо: если всё проходить скрытно или по тактике "Выстрелил/убежал", то недостатка в патронах или ресурсах никогда не будет. Геймплей шикарно ощущается, история глубокая, но может далеко не всем понравиться, графика на Slim'ке очень приятная. Сложность платины — 1б. На прохождение самой игры у меня ушло 36 часов (30 часов — кампания со всеми коллектаблами; 6 часов — НГ+ с добиванием трофеев на улучшения оружий и персонажей). Игру однозначно советую))

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Gorezkrut
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Gorez_krut

0

Сложность три, длительность часов 45, плюс минус, зависит от сложности прохождения игры и скилла игрока. Большая часть ачивок основана на собирательстве. Слава всем богам нет мультиплеерных ачивок. В общем несложно но довольно долго. Нормально так.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Onotoly1488
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network T_i_T_i_K_a_K_a_

0

Я бы поставил 5 за сложность, только. из за боя с Элли, потрепала она нервы, а так 2/10,
    29 часов сама игра, плюс 6 часов добивал до платины

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Qvepoy
    PlayStation Network Qvepoy

Ronio23, обещали? Есть ссылка?

Начинающий охотник за трофеями Аватар для LeonSKennedy
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network LeonSKennedy1217

0

Сложность 3/10.
    Время прохождения (выживание) 40-45 часов.

Вообще стоило бы поставить как минимум на пять пунктов повыше, но это не для всех актуально. В целом выживание попотеть не заставило. ресурсов достаточно если расходовать их с умом. Но! всю малину мне испортили собачки, из-за чего количество смертей/перезапусков увеличивалось очень активно и один раз дошло до 17 перезапусков. А все почему? А все потому совесть людей позволяет кромсать пачками, а вот от собак ни-ни. Либо удирай, либо ползи в траве и молись Чужому, дабы тебя ни одна пакость на локации не заметила.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для AGWKubatur
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»64
    PlayStation Network AGWKubatur

0

По поводу сложности, всё элементарно просто.
    Единственное, хочу посоветовать, всё таки пройти игру на сложном уровне, т.к. после него геймплей раскрывается на полную

Hesitation is defeat Аватар для RamseyReem
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»120
    PlayStation Network RamseyReem

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Warrior_13
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network RB_Warrior_13

По сравнению с первой частью, платина нереально легкая, да и вообще в целом ачивок маловато) Но так или иначе, игра шедевр)
    Я играл без гайда, сам нашел все предметы. Не знаю как у многих, но мне исследование далось достаточно легко. Ставлю 2/10, так как собирать достаточно много, к тому же есть несколько скрытых трофеев, но они тоже легкие.
    Прохождение заняло 30+ часов.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Slink
    Опубликовано подсказок223Получено «Спасибо»180
    PlayStation Network Real_Slink

А вот мне хочется спросить у уникальных гениев, которые сами нашли все предметы (сам я нашёл порядка 80-90%).

Как они например, смогли найти карту, которая валяется под кроватью! на боевой локации, где обычно коллектаблсов нет? Или ещё есть карта, которая лежит в самом начале хилкреста, но нужно развернуться и пойти назад, куда не надо, затем нырнуть в лужу, подойди к авто и разбить ему окно. ИМХО эти 2 предмета найти самому шанс практически нереальный. Про другие уже особо не помню, есть ли что прям яро пропускаемое. Тут местами пропускаешь скорее из-за того, что мелочёвка подсвечивается, как коллектаблс, прямо в совсем непосредственной близости. Я из-за этого яйцо из Джека и Декстера, например, при первом прохождении пропустил.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Bolito
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»170
    PlayStation Network Bolito2606

0

Slink, можно спокойно все найти самому, но тогда платина займет очень много времени и будет 50+ часов. Главы маленькие, и видя в каком конкретно кусочке что-то пропустил, можно его внимательно изучить. Кому это нужно не очень понятно, но все же.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Slink
    Опубликовано подсказок223Получено «Спасибо»180
    PlayStation Network Real_Slink

0

Bolito, я там написал 2 конкретно момента, которые навскидку сразу вспомнил, которые ты спокойно сам не найдёшь, т.к. они не стандартные.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для JeffSwiss
    Опубликовано подсказок62Получено «Спасибо»102
    PlayStation Network JeffSwiss

0

Проходил на высокой сложности, ушло 30 часов, еще 12-15 часов на сбор того что не нашел сам и перепрохождение с прокачкой.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для JoseGamingTV
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»125
    PlayStation Network JoseGamingTV
    Xbox Live GamerTag JoseGamingTV

0

Челенжа нет без трофея на сложность, в следствие чего непонятно нахрена тут трофеи на прокачку оружия и навыков за 1.5 прохождения. 1 из 10.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Enigmista
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Edo94Sr

0

CbIP_c_plesenyu, ну не знаю, мне онлайн тлоу очень сильно понравился, он сбалансированный, командный и где важен скилл игрока.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Jisir696
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network Jisir696
    Xbox Live GamerTag danilawaz

0

ну сложность 1, время платины 15 часов. Так как save wizard использовал.

Only PlayStation Аватар для tamg_1
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»40
    PlayStation Network tamg_1

0

Сложность 3
    Время 50+

Это Шедевр!

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Starcardus
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network Starcardus

45 часов на все.
    сложность 4, может быть 4,5.
    я прошел игру дважды: первый раз на выживании. Играл без гайдов, облазил все, прокачал все что можно прокачать за первое прохождение. в итоге не собрал примерно 10+/- коллектиблсов. Решил не переигрывать главы, а начать новую игру+.
    Второй раз прошел на сложности бескомпромиссный+. Кардинальных отличий в сложности я не заметил. Ресурсов и патронов как было мало, так мало их и осталось.
    В игре меня порадовало влияние уровня сложности на поведение врагов. Обычно ж игроделы как делают: легкая сложность - персонаж бессмертен, высока сложность - убивают с двух попаданий. Тут же от выбора сложности меняется поведение противников. Враги действуют слаженно: обходят в флангов, пытаясь окружить, пушат когда видят что ранили или что закончились патроны, враги общаются друг с другом. И если каноническая фраза из сталкера "сбоку, сбоку заходи" обычно просто фраза, то тут это команда и они действительно пытаются это сделать. Ну и добавим сюда классическую градацию сложности в видеоиграх - по урону.
    У игры великолепный артдизайн. Да, я встречал мнение что те же матрасы и мешки с бельем перекрывают двери как и в первой части, те же разрушенные здания, те же заросли на домах. Ну и что? люди баррикадировали проходы как могли и чем могли. Дома зарастали травой, что в Бостоне и Питсбурге, что в Сиэттле. Не вижу тут проблемы и халтуры со стороны Ноти Дог.
    Отличный звук. Никогда не относил себя к аудиофилам, но это вторая игра, в которой я обращаю внимание на то как проработан звук (первая дес стрендинг). Тут если бьется стекло, то такое ощущение что оно разбилось где-то у тебя в квартире (один раз я реально так подумал, когда причиной разбитого стекла в игре был не я), звук дождя в целом и звук удара капель о разную поверхность. И другое.
    Сюжет.
    Сюжет меня порадовал. Завязка сюжета была для меня болезненна. Не потому что она плохая или плохо сделана, а потому что смотреть на это было больно. Я был в ярости, я был готов рвать убивать и уничтожать. Во второй половине игры Ноти Дог попытались показать "вторую правду", местами даже пытались включать "пожалейку". Лично на меня это не подействовало (хотя трогательные моменты есть).

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Starcardus
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network Starcardus

0

Slink, можно я отвечу? конкретно про карту под кроватью. Я просто прятался от врагов. Да, внезапно, если поставить сложность выживание, то оптимальная стратегия против врагов "Хит'эн'Ран". Я порядком времени провел лежа в кустах, под машиной и под кроватью, выжидая удачный момент для атаки или отступления. А конкретно хилкрест и данная локация одна из самых потных, т.к. концентрация врагов на квадратный метр, по ощущению, сама большая. Яйцо вообще лежит на видном месте. Да, если сразу прыгать в увиденную дырку в полу, то заметить его сложно. Остановиться, повернуть камеру вправо и вот оно.
    Меня больше всего удивило, что облазив каждый сантиметр игры я пропустил последнюю запись в журнал. Это был фургон в санта барбаре, который стоит посредине локации.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для LocationMoscow
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network LocationMoscoW

0

Игре 20/10
    Сложность 1/10
    По продолжительности 25+. У меня ушло 39 часов на первое прохождение в удовольствие без гайдов на сложности Выживание. А далее простой сбор всего и вся.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права