Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 148
    Металлический охотник за трофеями Аватар для Provisorus
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Provisorus

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Всем привет. Заранее прошу прощения, т.к. не буду читать ни один комментарий касающийся ТЛОУ 2, т.к. боюсь спойлеров уже на грани паранойи. Хочу сначала сам пройти игру и сформировать мнение. Сам я поделюсь своими мыслями о ТЛОУ 2 совсем в ограниченном количестве и естественно без спойлеров.
    Итак, хотелось бы начать с того что я категорически не согласен с оценкой сайта в 90 баллов по поводу игры Concrete Genie. До платины осталось буквально несколько часов, т.е. игру я уже прошёл и хотелось бы сказать что я мягко говоря в недоумении. Больше всего не понравилась техническая сторона продукта: очень частые просадки ниже 30 фпс, в целом размытая картинка, рваные анимации передвижения, весьма однообразный игровой процесс. Да, процесс создания духов любопытен, но не более. Характеры хулиганов раскрыты очень поверхностно, можно было добавить чуть больше драматизма. Ну а также многие уже отмечали небольшую продолжительность. В последней трети игры появляющаяся механика сражений хоть как-то разбавляет репетативный процесс: зажги лампы, нарисуй духа и шедевр. Хотя сам камерный городок Денска мне понравился. В целом проект на 60-70 баллов как по мне, ожидал намного большего.

Теперь по поводу The Last Of Us Part 2. Пришлось отложить платину вышеназванной игры и сразу же погрузиться в мир постапокалипсиса. Обрадовался как ребенок, когда жена пришла с работы и наконец принесла долгожданный подарок на ДР в виде спец. издания ТЛОУ 2. Процесс установки прошёл достаточно быстро, но когда я вставил игровой диск и запустил игру, то я буквально ощутил себя в реактивном самолёте - настолько сильно разогналась ПС 4 Про, что я даже подумал, что она вот-вот взорвётся. Но, к счастью, через некоторое время обороты куллеров заметно снизились.
    Наиграл я за 2 дня около 9 часов и... можете считать меня конченным фанатом, но я скажу одно : Нил Дракманн - гений. Я не знаю, что будет дальше по сюжету, а по слухам во второй половине игры и в конце будет просто отвал башни, но уже за эти 9 часов я испытал столько, что хватило бы на 2-3 игры поменьше (к слову дошёл я до Сиэтла день 2, играю на высокой сложности). Так что мне понравилось? В первую очередь это боевая система и "реализм" что ли?.. Всё что говорилось о том что здесь "неприятно" убивать - было правдой. Кидаешь кирпич во врага, резко подбегаешь, удар и уже видишь что сломал человеку челюсть арматурой. Был момент когда я затаился, враг зашёл сбоку, перепрыгнул через перила и сам не ожидал меня увидеть. Далее выстрел в живот и Элли нанесла уже удар трубой по другому, в вертикальной плоскости, проломив врагу голову. Всё это смотрится крайне реалистично и брутально. Так запомнился момент в метро: там было 2 новых врага и 2 раннера. Я установил мину и швырнул кирпич - никто из врагов не прибежал, нашёл неподалёку бутылку, бросил и каково же было моё удивление что я сразу сделал квадракилл Новшеству в рукопашной системе с уворотами также пришлись по вкусу. Есть ли что не понравилось? Практически нет, единственное мне показалось что темп повествования чуть-чуть просел, когда нужно было на большой карте посетить места интереса. И ещё один момент: когда перебираешься через забор с помощью стоящего рядом контейнера и обследовав сюжетное здание, выбираешься снова на эту же улицу, то контейнера уже и след. простыл! Я понимаю, что это условно, но смотрелось весьма сранно Не могу не отметить мимику лиц - она просто бесподобна. В общем и целом пока по 9 часам геймплея я могу сказать только что это возможно лучшая игра, что я играл за всё это поколения. Кредит доверия к Наути Дог и лично к Дракманну у меня максимален.

Не могу не полыхнуть и не высказаться по поводу ревьюбомбинга на метакритике. Сейчас оценка пользователей остановилась где-то на 3,3 балла. Эти кукаретики просто вымораживают. Даю 100% что они не прошли игру, даже более - не имеют консоли, но всё равно идут на портал и ставят свои никчёмные, никому ненужные нули и единицы. Я даже понимаю чем они больше всего недовольны: кто-то ПК-боярин, кто-то гомофоб, но большинство как я понял бомбит от оценок рецензентов 10 из 10. Кстати, именно из-за этого факта и вскрылось абсолютно токсичное коммьюнити на ДТФ-е. И что делает Нил по этому поводу? Он просто благодарит людей, за такое внимание и такое количество оценок, поступая очень мудро.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Kennedy
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vasilko
    Xbox Live GamerTag BasidialSpore55

Provisorus, Друг тут с тобой не соглашусь! большинство кто поставил минусы этой игре ее реально купили! Посуди сам почему у Ласта 1 очень крутые оценки от пользователей и критиков и что самое главное на торрентах есть игро фильм по ласту и скачиваний у него Овер дофига? почему ее не запарофинили так же рс бояре то? Почему не запарафинили Детроит, Жизнь после, Хорайзен, Бог Войны или Человека Паука ведь это тоже эксы сони на которые рс бояре так же могут поставить минусы? Почему на метакритике есть кучи оценок 100 из 100, но при этом на нем нет оценок от Котаку и Блумберг? Почему ИджиН Япония поставила оценку игре 70 а не 100? И Самый главный вопрос почему оценка от журналистов Ласт2 выше чем у Ласт1? (ответ это вторая игра не катит!) Когда ответишь на все выше перечисленные мной вопросы может и поймешь! Твой мыльный пузырь лопнет когда ты пройдешь экватор игры! Динамика, Картинка, окружение влюбляют в себя, но сюжета нет, химии между персонажами нет, вишня на торте тупой ии!

Mein leben Аватар для riv666
    Опубликовано подсказок70Получено «Спасибо»363
    PlayStation Network Riv1404

Vadim, на все 100% согласен с мнением по TLOU2. Игра пытается тебя заставить чувствовать себя ущербным, это очень странно и не адекватно. Я не пойму, все персонажи в одинаковых условиях пост апокалипсиса, но из людей которых Вы встречаете, раскачалась только Эбби, мужики походу рождаются смазливыми априори. Ну и самое важное, Вы когда едите на Бали берёте с собой сани? тогда объясните что делали клюшки для гольфа на лыжной базе
    Во всей этой ситуации мне жалко людей, вложивших титанический труд в эту игру, работав ночью и сделав игру шедевром во всех её аспектах, они получат критику вместе с неадекватным Дракманом, и про их жертву ни кто не вспомнит. Игра не провалится - это факт, это самая наглая и дорогая пропаганда в мире. Третью часть уже не ждёт ни кто, они запороли франшизу, когда пыль осядет, Sony сделает тоже самое что на картинках Саркесян делает с Дракманом. Не думаю что японцам зашли эти странные темы.
    PS было бы намного каноничней если бы Всё таки Джоел заразился и умер, а Элли узнала всю правду про противоядие. И приняла бы решение во что бы не стало сделать его. Можно было бы подать под разными соусами, исправить ошибку Джоела, не дать умирать любимым ей людям, и т.д. т т.п. Плюс момент того что она по факту умрёт, для создания противоядия, что само по себе дилемма.
    Но нет, история про то как у тебя был спортзал в детстве в пост апокалипсисе. Люди убивают друг друга каждый день что бы выжывать, нет времени бегать через всю страну искать кого то что бы отомстить, это бред. Это если бы Джоел начал мстить за смерть Тесс, и начал убивать всех связанных с властью. Ну и конечно раскачался по максимуму)

Золотой охотник за трофеями Аватар для Vadim
    Опубликовано подсказок602Получено «Спасибо»542
    PlayStation Network Vadim666

Sammiken, я старался)) спасибо)

Ticutio, да. Я безумно обожал первую тлоу за сюжет, но не любил геймплей. Тут всё пока выходит полностью наоборот. Нотидоги доказали мастерство выпустив снова технический идеал, но вот Дракман с полной свободой налажал по полной.
    Спасиб)

0

Varyag_Ericsson, а тут противовес)) я очень люблю жанр и игр в нём пара в десятилетие)) в итоге покупаешь любимый жанр в нелюбимом сеттинге и случается диссонанс, никогда не знаешь в какую сторону качнутся весы))) от сеттинга шадоу тактикс я наоборот тащусь) да и по сути я получил свою скидку в 1200р))

KrepkiyChaiy, да, игра ппц. Та сцена вызвала у меня невероятно негативные эмоции. Некоторые люди считают, что типа хорошо, когда игра на них пробивает. Нет, просто нет. Много ума не надо, что б делать такие ходы, ум надо что б понимать, что так делать нельзя потому что ты ломаешь отношение к игре. И ладно бы они остановились, но нет, надо теперь ещё и играть за мерзотного перса тучу времени. Ну и массовая сжв повестка совершенно не к месту и ты понимаешь, что это не сюжетная необходимость, а последствия дружбы дракмана с самыми отбросами этого направления. Должны быть хорошие антагонисты красивыми и с положительными чертами? Нет, вспомним Вульфа 2 с его главной злодейкой, там она классная и дико подходящая к сеттингу игры и безумию. Тут же полнейший провал.
    В про зрение спасибо, оч надеюсь всё будет так, как ты сказал)

riv666, не зашло, хотя не уверен, что эт японец) он эт сделал на стриме, говорят после концовки игры, но эт не точно))

А клюшку мож она всегда таскает с собой или гольфист по жизни?))
    Да, вот эта беготня в постапокалипсисе через пол страны ради мести это настолько тупо и нелепо, что дальше некуда. Ещё и не в одиночку.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для VinC909
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network VinC909
    Xbox Live GamerTag VinC909

Всем привет!

Эта неделя выдалась у меня нагруженной в плане работы и семейных дел. В понедельник успел пройти до конца A Plague Tale на PS4, игра очень неплохая, но к концу я начал от нее немного уставать. Последний уровень оказался чересчур затянутым, если б игра закончилась на 30-60 минут раньше - было бы самое то. Тем не менее, если ищите атмосферное сюжетное приключение - рекомендую, A Plague Tale: Innocence, скорее всего, Вам понравится

Также продолжаю проходить Dragon Quest XI, вот только прошлой ночью дошел до Dundrasil Ruin, увидел кучу классных сюжетных моментов и заполучил наконец в свою партию великолепную Jade! Если до этого момента к игре относился к как просто неплохой jRPG, то сейчас от нее в восторге. Думаю, отложу пока все остальные игры и вплотную займусь именно прохождением Драконьего квеста.

Также мне пришел наконец карик на Switch Collection of Mana, взял скорее просто себе в коллекцию, чем для полноценного прохождения, так как был в восторге от римейка Trials of Mana... У физического издания классная двухсторонняя обложка с очень хорошим артом. Если возможность (и время) появится, обязательно пройду оригинал Secret of Mana и Trials of Mana

По поводу TLoU2 - сижу, кушаю попкорн, смотрю как все бомбят/хвалят игру. В нее не играю, и не буду, потому что безальтернивная концовка первой части, с которой я в корне не согласен, убила у меня всякое желание играть в продолжение. Для меня серия умерла на моменте, когда

Джоэл ради своего эгоистичного желания оставить себе Элли вырезал сколько? 10, 20 ни в чем не повинных человек, также эгоистично наврал Элли, что ее иммунитет ничего не значит и увез ее в "счастливую" жизнь в мире без надежды на спасение.
    Если б не это, первая часть была бы для меня шедевром.

Всем хороших выходных и удачной недели!

Металлический охотник за трофеями Аватар для Provisorus
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Provisorus

0

Kennedy,

1) Ну косвенно ты подтвердил мои слова, что у людей пригорает от множества оценок 10 из 10 от ведущих изданий. Но смотри в чём вопрос... почему нельзя поставить свою личную оценку игре исходя из прохождения, хотя бы на том же ютубе? Пускай это будет 4, 5 или 6 баллов. Зачем эти беспомощные врывы на метакритик с нулями и единицами? Или ты правда считаешь что такой проект действительно заслуживает такие оценки от пользователей? Мне всегда казалось что 0 или 1 балл должны получать стимовские поделки для фарма карточек или что-то подобное. Я конечно понимаю что данная оценка от пользователей на метакритике показывает больше степень возмущения и ожиданий, но я считаю, что всё равно это скотское отношения к такому долгому труду разработчиков. Просто поставь себя на их место: допустим ты просто рядовой работник Наути Дог (аниматор, художник или геймдизайнер), корпишь в офисе, кранчишь долгое время и потом тебя и твой труд поливают помоями. Согласись это мало приятно.
    2) Отвечая на твой вопрос другие экзы Сони не поднимали таких тем как ТЛОУ 2, поэтому и возникает такой диссонанс.
    3) На счёт того что Ласт2 оценен выше Ласт1. Могу сказать только то что на данный момент ТЛОУ 2 мне нравится намного больше первой части. Соглашусь с рецензентом от "игромании" где он говорит что первая часть в сравнении со второй ощущается более деревянной. Также на счёт "тупого ИИ" я бы очень поспорил.

Такой вопрос к тебе: а ты сам поиграл в игру? прошёл её?

Mein leben Аватар для riv666
    Опубликовано подсказок70Получено «Спасибо»363
    PlayStation Network Riv1404

Vadim, я вот всё думаю, им надо было вызвать жалость к поселению каннибалов из первой части, и их предводителю педофилу. Ну а что, они выживают тоже, не судите строго.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для R-m_Fenix
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network R-m_Fenix

На этой неделе начал играть в Pyre. Мне не очень понравился Bastion от той же студии, но Pyre приятно удивил своим миром игры и сочетанием, казалось бы, несочетаемых ингредиентов геймплея. По мере того, как ты катаешь/летаешь на своем фургоне в Нижнекрае, ты собираешь команду из изгнанников, к которым как в каких нибудь Mass Effect`ах или Banner Saga`х, начинаешь проникаться и узнавать об их историях и взаимоотношениях. Только вместе пошаговых сражений и пострелушек, ты проводишь обряды, на манер футбольных матчей, где нужно привести мяч в костер соперника и защитить свои ворота. Обряды здесь грамотно вплетены в лор и в геймплей, потому что они несут в себе цель освобождения твоих сопартийцев. И вот когда, сыграны много матчей тебе приходится отпустить одного из них. И вот тут предстоит нелегкий выбор, с кем расстаться, а кого оставить, потому что они для тебя начинают восприниматься не как бездушные болванчики, а как минимум незаменимые помощники (ты их прокачиваешь по мере роста уровней) и к некоторым ты вообще прикипаешь из-за их историй.
    И как в каком-нибудь спортивном симуляторе, здесь есть турнирная таблица, где не безликие команды, а противники, судьбы которых переплетены с историях твоих сопартийцев. Что вызывает такие ситуации, что некоторые участники твоей команды бояться выходить на обряд против определенной команды, а некоторые, предлагают даже проиграть тебе в матче.
    Не успел до конца пройти, потому что, конечно же купил TLOU2. Я не предзаказывал, поэтому просто пришел купить диск, а вот в магазине аж очередь была за предзаказом. Честно, в первый раз такое вижу у нас в Уфе.
    Ее я тоже еще не прошел, примерно половину. Но впечатления есть.
    Сюжет пока не вызывает разрыв пятой точки. И, несмотря, на то, что я знал первый спойлер, у разработчиков получилось создать нужное настроение у меня. Это к тому, кто считает, что можно прочесть сценарий и остановиться на этом. А работа режиссера в чем состоит, мне интересно узнать у таких людей?! Лейтмотив мести, мне кажется, отличным. Да, это не ново, но в рамках жестокого постапокалиптического мира, он грамотно вплетен в сюжет. Пока буду ждать чем все закончиться.
    Эпизоды с Джоэлем вызывают ностальгию, замечу.
    А вот с геймплеем мне кажется все уже ясно. И вот тут для меня больше неоднозначности.
    С одной стороны та же самая формула (солянка из самых лучших идей этого жанра), как я и понял это по трейлеру. То есть если запустить оригинал и вторую часть, то найдете не так много различий. Но с другой стороны - формула то работает на все 100%! Формула докрученная деталями, которые расширяют геймплей.
    Если с обычными противниками ты бегаешь из одного конца локации в другой, то собаки заставляют двигаться, словно ужаленный. Ползание, оправдано мобильностью Элли, что привносит в стелс гибкость, по сравнению с оригиналом. А вот с веревкой можно было и по оригинальней, чем просто использовать в нужных моментах. Те же ловушки можно было бы сделать.
    Локации большие, простор для эксплоринга огромный и главное нужный, потому что единственная сложность, которая представляет интерес это "Выживание". Начал на "Высоком" уровне сложности, но он показался очень простым. А на Выживани весь лут идет в расход и зачистка локации не только интересна, но важна. Рекомендую начинать только на нем.
    Может потом еще дополню свои впечатления, если будет чем.

Nippon Ichi Fan Аватар для Varyag_Ericsson
    Опубликовано подсказок383Получено «Спасибо»574
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

Цитата Сообщение от Kennedy Посмотреть сообщение
    Provisorus, Друг тут с тобой не соглашусь! большинство кто поставил минусы этой игре ее реально купили! Посуди сам почему у Ласта 1 очень крутые оценки от пользователей и критиков и что самое главное на торрентах есть игро фильм по ласту и скачиваний у него Овер дофига? почему ее не запарофинили так же рс бояре то? Почему не запарафинили Детроит, Жизнь после, Хорайзен, Бог Войны или Человека Паука ведь это тоже эксы сони на которые рс бояре так же могут поставить минусы? Почему на метакритике есть кучи оценок 100 из 100, но при этом на нем нет оценок от Котаку и Блумберг? Почему ИджиН Япония поставила оценку игре 70 а не 100? И Самый главный вопрос почему оценка от журналистов Ласт2 выше чем у Ласт1? (ответ это вторая игра не катит!) Когда ответишь на все выше перечисленные мной вопросы может и поймешь! Твой мыльный пузырь лопнет когда ты пройдешь экватор игры! Динамика, Картинка, окружение влюбляют в себя, но сюжета нет, химии между персонажами нет, вишня на торте тупой ии!
    Да нет, нули и единицы поставили люди, в основном разочарованные по тем или иным причинам. Это традиционный флешмоб, как был с Метро, Red Dead Redemption 2 и другими играми, подвергавшимся атакам. Но будем откровенны: человек имеет право голоса и это на его совести. Если он ставит ноль или единицу игре "просто потому что" его что-то задело -- пускай. Слишком много людей в мире совершает более важные и влиятельные неадекватные поступки, чтобы злиться за ревью-бомбинг Просто другой стороне сообщества надо это воспринимать философски.

Про тупой ИИ и отсутствие химии между персонажами не соответстует действительности, равно как и информация об отсутствии сюжета. Может кому-то зочется в это верить, видеть это и повторять - тоже личное право. Таков мир.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для R-m_Fenix
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network R-m_Fenix

VinC909,

Цитата Сообщение от VinC909 Посмотреть сообщение
    Для меня серия умерла на моменте, когда Джоэл ради своего эгоистичного желания оставить себе Элли вырезал сколько? 10, 20 ни в чем не повинных человек, также эгоистично наврал Элли, что ее иммунитет ничего не значит и увез ее в "счастливую" жизнь в мире без надежды на спасение.
    Я тоже по началу не понял концовку, но потом, все сложилось.

В оригинале главный герой Джоэль, и вся игра - это его путь к принятию смерти дочери и попытке найти смысл жизни для себя в этом мире. Для него Элли на протяжении всей игры становится тем смыслом, который он ищет и в рамках этой идеи его решение, эгоистично да, но и логично. Так бы поступил любой отец, а для него она и становится дочерью. Мне нравится эта неоднозначность, потому что она уходит от голливудских штампов про хэппиэнд, в более реалистичную субъективность.

P.S. По поводу ненужности второй части и законченной истории первой. Первая история закончена, потому что это история Джоэля. Вторая часть - это история Элли.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Kennedy
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»43
    PlayStation Network Vasilko
    Xbox Live GamerTag BasidialSpore55

0

Provisorus, друг если бы ты почитал мой пост выше то в нем как раз это и указано.

любитель проходить игры на платину Аватар для foxische
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network foxische

Всем привет!

в Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered. Никак не могу назвать эту часть лучшей, даже раздаваемая в плюсе MW2 понравилась больше. Положительные моменты в игре отметил для себя следующие - езда на снегоходе и лодке, выбивание дверей со слоумо и сцена космоса в момент взрыва боеголовки. Но как и в большинстве игр этой серии, с кампанией связаны интересные трофеи и получить их было интересно.

в Lovers in a Dangerous Spacetime. Время от времени у жены появляется настроение составить мне компанию за джойстиком и для этого у меня припасены в рукаве пара игр, причем заранее не ясно, зайдет ей или нет. Эта оказалась правильным выбором, и за пару вечеров с винцом и сыром прошли тандемом были пройдены все (4) кампании. В игре неплохо реализована физика передвижения в пространстве, незатейливая незапоминающаяся музычка и такой же незатейливый сюжет. Супруга сидела на щитах и пушках, я же пилотировал корабль и иногда стрелял из обычного и супер оружия. Вдвоем это было весело, геймплей весьма сносный для двоих, а уж для четверых это было бы бомбезное развлекалово на вечерок. Крайне не рекоммендую игру для одного, всё становится слишком унылым.

Прошёл Yesterday Origins. Хорошая графика для игры с жанром квест, мощное музыкальное сопровождение и сильный сюжет затрагивающий бессмертие. Играл в удовольствие и получил его сполна, в списки трофеев не заглядывал, а зря, пропускаемых и неочевидных - куча.

В первой части TLOU, мне очень нравился главный персонаж - Джоель и будь вторая часть про него, купил бы не раздумывая. Элли не импонировала никогда и играть за неё почти всю TLOU2 не хочется.
    Вместо этого устроил live stream для супруги The Walking Dead: The Final Season. Она нифига не геймер, но ей бывает нравится смотреть как я прохожу те или иные игры, например Bloodborne или ужастики, чтобы больше наблюдать за моей реакцией на скримеры (подпрыгиваю до потолка с вполями), нежели следить за повествованием. Последняя часть истории про Клементину не вызывает бешеного восторга, но и негативного ничего сказать не могу, Telltale вполне себе выдерживают свой стиль. Значительно улучшилась графика, хотя мне по душе именно рисовка комиксов, нежели 3D формат. В игру завезли ситуативных и коллекционных трофеев, неожиданно, но сюжет первостепенен, а по сему отвлекаться не хочется, получил трофей - хорошо, нет - чёрт с ним пока. На данный момент пройдена ровно половина и окончательные выводы делать рано.

Для супруги же начал прохождение Alien: Isolation, вот там жена получила то, чего хотела. Крепко сжимаешь джойстик, а ладони слегка потеют пока пробираешься по корридорам космической станции. Откладываешь кирпич, ну или половинку, когда просто открываются двери или внезапно с шумом выходит воздух из вентиляции. А уж когда ковыряешься в щитке, а тебя хватает со спины андроид, на крик соседи могут вызвать полицию. Датчик движения эта та вишенка на торте, которую мы любим еще со второй части фильма. Даже сидя в шкафчике, пытаешься благодаря нему понять где же смертельная опасность. Видишь стремительно приближающаяся точку и нарастающий писк, думаешь, ну всё, пришёл конец, а оказывается, что чужой просто промчался где-то сверху по вентиляции. Графику хотелось бы лучше, но даже имеющаяся отлично передает атмосферу и нагнетает тревоги. Пройдена всего четверть игры, играется бодро и интересно, в случае затыков, сам датчик показывает куда нужно идти, что тоже несомненный плюс. Но эту дозу адреналина выдаю себе строго дозированно.

В день выхода дополнения Dead by Daylight незамедлительно приобрёл обоих персонажей - киллера пирамидоголового и выжившего - Шерил. Не смотря на новые баги, каждое дополнение вдыхает немного новой жизни в проект и разбавляет рутину. Чего только стоит новая карта. При начале и конце матча раздается милая слуху сирена, твёрдо ассоциирующася с темой дополнения Silent Hill. Карта огромная, еще и разделенная на несколько этажей. Генераторы и крюки удивительно вписываются в антураж, без подсвечивания аур порой и не сразу понять что где располагается. Дизайн и графика восхитительны, вплоть до очередной скулящей в туалете отсылки к оригинальной франшизе. Закрыл все трофеи дополнения довольно быстро. Спасибо Gilaruil за подсказку о том, как выживших вводить в состояние "Oblivious". Берём любимого прокачанного киллера (у меня это доктор), вставляем пару перков на затягивание матча (hex: ruin), brutality для быстрого разбивания палеток и подсказанный перк nemesis. В течение 2 матчей трофей оказался в кармане.

Всем отличной недели!

jiqwenn, Да, Дэйз гон потрясающая, ТЛОУ 2 и рядом не стояла, лучше только графоном. Музыка тоже лучше в Жизнь после. И дело не в чемоданах. А в том, что эти дегенераты так прогнулись под все меньшинства, что у них банально не хватает яиц критиковать, так как сразу полетят помидоры и критика от ущербных с Ресетэра, что типа игре занижаете, потому что там женщины, лесби и т.п..

Охотник за Пикселями Аватар для KrepkiyChaiy
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»87
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

BatonTaksa, Конечно о вкусах не спорят) Но раз все так правдоподобно, вас не смущает что раскачена эта «красотка» как тяжелоатлет, или у неё кость просто широкая ?) где она достаёт такое количество белка для поддержания формы. Прямые поставки от банды качков апокалипсиса) Или тот факт что Дракмоновский апокалипсис, это когда наверное кордицепс мутирует женщин в мужчин, мужчин в женщин, как внешне так и по поведению, причём почти всех, меняет поведение прямо противоположное физиологии. Кстати внешне мне кажется что Эбби мутирует в топляка, промежуточный этап между человеком и монстром. Вот этот босс который не дурак, добавил все разом, спас так спас, сразу видно)
    Скажу вам честно как на духу, все в игре хорошо кроме того что связанно с сценарием и антагонистами и протагонистами. Представьте эту же игру с «традиционными» героями и сценарным ходами уровня первой игры. Которые обыгрывают отцовские чувства, дух переключения. А тут это настолько все гипертрофированно и нарочито представлено так безвкусно, хотя и с налетом что все прямо наоборот. Это реально страшный апокалипсис, когда люди мыслят как зомби) Такое действительно может перевести в концу Света)Вообщем каждому своё, поощрять такое из своего кармана, при том ещё и поощряя такие идеи, ну хз) я своё мнение озвучил выше, то что у игры будет 2 лагеря понятно было сразу.

R-m_Fenix, да,

принятие смерти дочери, именно так и нужно было закончить TLoU.

Элли соглашается на операцию, понимая, что умрет, но спасет этим тысячи человек, Джоэл принимает ее решение, таким образом, сознательно теряет ее и через это "отпуская" смерть своей дочери и обретая наконец на душе покой. Но, конечно же, лучше стать серийным убийцей и утащить бедную девочку (не спрашивая, а хочет ли этого сама Элли) с собой в мир, полный безысходности.

Конечно же, это мое мнение, мое видение, и оно может отличаться от других, этим первый TLoU и великолепен, но... надо было сделать выбор из нескольких возможных концовок. На финальном уровне мне было тяжело убивать людей, которые пытались сделать что-то действительно важное, помимо грызни друг с другом за ресурсы и места обитания

foxische, даа, Alien Isolation, дважды пытался пройти до конца, дважды останавливался почти в самом конце, очень страшно. Сейчас игра на скидоне в PS Store, думаю, взять на PS4

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права