Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45
  1. #21


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от egoeduard
    А в BioShock есть онлайн?
    В биошок 2 есть.

  2. #22
    Аватар для egoeduard
    Регистрация: 27.09.2019
    Сообщений: 67
    Карма: 776 (Сила кармы 5)
    PlayStation Network egoeduard


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    MadMaxxx, видимо это на PS3, поскольку на PS4 в версии Remastered, которую я как то запускал для ознакомления онлайн лобби вроде не видел.

  3. #23


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от egoeduard
    MadMaxxx, видимо это на PS3, поскольку на PS4 в версии Remastered, которую я как то запускал для ознакомления онлайн лобби вроде не видел.
    Вырезан. На ПК играл на релизе.

  4. #24
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 466
    Карма: 91645 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок426Получено «Спасибо»588
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от kris-later
    Ну, а у меня вот были и есть такие знакомые. И сам таким был. Игры - это все-таки не вещь первой необходимости, как бы ты не любил играть. Рад, что финансовые проблемы вам незнакомы (без сарказма).
    Знакомы. Просто я умею экономить и покупать. У меня со времен 2010 года, когда я перешел на лицензию, куплено порядка 500 игр. И в подавляющем большинстве они покупались в среднем по 500р за игру. И, да, я тоже был школьником и студентом и картриджи пусть и пиратские денег стоили, но мне как-то удавалось поиграть в те суровые времена, опять же экономя и ища разные способы, поиграть в многие игры. Сейчас это делать еще проще.
    В общем, кто хочет - тот ищет возможности.


    Сообщение от kris-later
    Ну а как иначе?)
    Разобраться в вопросе, разумеется. Штудировать статьи, форумы, провести какую-никакую аналитику по тому или иному вопросу, а не просто накидать из головы. Если мы говорим, разумеется, о какой-то серьёзной работе.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:23 ----------

    Сообщение от Samael2706
    Спорный момент. Зависит от того, насколько человек "всеяден". Если ты любишь FPS, то гонками, спортсимами и прочими рисованными рпг ситуацию не спасти.
    Это какой-то очень узкий частный случай, когда человек играет только в один жанр. Впрочем, как и то, что играет в абсолютно все жанры. Большинство же будет играть в несколько каких-то жанров.

  5. #25
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Это какой-то очень узкий частный случай, когда человек играет только в один жанр. Впрочем, как и то, что играет в абсолютно все жанры. Большинство же будет играть в несколько каких-то жанров.
    Я опять неточно выразился. Смотри, для меня огромную роль играет расположение камеры. Предпочитаю вид от третьего лица. И с одинаковым удовольствием поиграю в Sniper Elite и God of War. По факту жанры разные, но есть один нюанс ))

  6. #26
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 466
    Карма: 91645 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок426Получено «Спасибо»588
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от MadMaxxx
    Так причем тут любовь? Условный но гамез может быть на даче или на вахте. Почему бы не повыбивать трофеи если других альтернатив особо нет? Они придают немного больше смысла задрачиванию.
    Даже если это так, то это временно явление, получается. И далеко не широко распространенное, чтоб отнести его в разряд популярных ответов в опроснике.

    Сообщение от MadMaxxx
    Все индивидуально. Может быть пойдет, может быть нет. Смотря насколько не нравится и почему.
    Так речь не про первый раз, а уже про то, что сложилось мнение.

    Ведь вопрос про то, играет чел в трофеи или нет. То есть он уже попробовал и должен дать ответ зашло ему или нет.
    А ответ бью, потому что больше игр нет, звучит как мыши колются, но жрут кактус, ибо жрать больше нечего. А вот, если бы игры были, то он бы по идее и бить не стал.

    А вот отсутствие очевидного ответа про перфекционизм удивило. А ведь многие бьют трофы потому, что это часть игры и хочется закрыть её полностью. Поставить условную галочку в графе "полностью прошёл". Это я на многих пабликах в комментариях и подобных опросниках видел.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:54 ----------

    Сообщение от Samael2706
    Я опять неточно выразился. Смотри, для меня огромную роль играет расположение камеры. Предпочитаю вид от третьего лица. И с одинаковым удовольствием поиграю в Sniper Elite и God of War. По факту жанры разные, но есть один нюанс ))
    Точнее не стало. Если ты делаешь акцент на камере, то под этот критерий попадает много игр из разных жанров. Тем более уж от третьего лица вообще один из самых распространенных видов в игрострое. Там могут быть и шутеры, и слешеры, и рпг, и квесты.

  7. #27
    Аватар для kris-later
    Регистрация: 28.03.2014
    Адрес: СПб
    Сообщений: 39
    Карма: 61 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kris-later1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Разобраться в вопросе, разумеется. Штудировать статьи, форумы, провести какую-никакую аналитику по тому или иному вопросу, а не просто накидать из головы. Если мы говорим, разумеется, о какой-то серьёзной работе.
    Ну, как я и говорил, на данную минуту из упущенных "массовых" вариантов ответов есть только момент с коллекционированием дисков. Поэтому, хоть вам и не нравятся многие формулировки, я считаю это вкусовщиной, ибо вижу статистику перед глазами. К тому же перед выкладыванием опроса в свободное пространство я провел его на фокус-группе из нескольких друзей-геймеров (разного возраста, и даже одна девочка была), поэтому какие-то спорные моменты удалось устранить на том этапе, но всем не угодишь. Так что в моем понимании, и, к слову, в понимании моего научного руководителя, какую-никакую аналитику я провел.

  8. #28


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Так речь не про первый раз, а уже про то, что сложилось мнение.
    Мнение может со временем поменяться. Поиграл я как-то в демку MGRR, что-то вообще не понравилось. И вроде мнение сложилось уже отрицательное. Потом товарищ сильно насел, мол игра бомба, надо играть. Купил, поиграл побольше, немного разобрался и теперь это одна из самых любимых игр. Так же было и онлайном в Дестини 1, игралось плохо и не интересно. Потом навык подрос и появилась тима, мнение сильно поменялось.

  9. #29
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    Там могут быть и шутеры, и слешеры, и рпг, и квесты.
    Я давненько не встречал игру, которая относилась бы к одному конкретному жанру. Везде сборная солянка типа: Action-Slasher-RPG

  10. #30
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 466
    Карма: 91645 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок426Получено «Спасибо»588
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от MadMaxxx
    Мнение может со временем поменяться.
    Разумеется. Причем в обе стороны. Но я имею в виду сложившееся мнение на момент опроса.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:34 ----------

    Сообщение от Samael2706
    Я давненько не встречал игру, которая относилась бы к одному конкретному жанру. Везде сборная солянка типа: Action-Slasher-RPG
    Да. Но про отдельный жанр не я речь завел.

  11. #31
    Аватар для Starcardus
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 804
    Карма: 9080 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от kris-later
    Поэтому, хоть вам и не нравятся многие формулировки, я считаю это вкусовщиной, ибо вижу статистику перед глазами
    Составив неправильно вопросы и придумав на них невнятные варианты ответов на выходе получится такая себе статистика. Если ты спрашиваешь об отношении человека к игре на мультимедийном проекторе, то ответов "монитор лучше" не должно быть. У меня есть проектор (подходит первый вариант), но при этом я считаю, что телевизор лучше(второй вариант), особенно если телевизор стоит как однушка в областном центре. Так в этом вопросе тебе интересно мое отношение к проектору или на чем я играю?
    В серьезном исследовании не должно быть "юморных" вариантов ответов. К вопросу об отношении к толерантности в играх мог бы добавить ответ "вечерами долблюсь с соседом по общаге" и вбросил бы анкетку куда-нибудь на гоху, а че там тоже геймеры. Тоже перед глазами бы статистика была. Без шуток, я об этом говорил и уже огребал своих минусцов, я считаю ТЛОУ2 годной игрой, одной из лучших за последнее время и при этом к пропаганде ЛГБТ ценностей я могу относится негативно. Мне как ответить? Да и сам вопрос "Как вы относитесь к толерантности в играх" в отношении кого? инвалидов? геев? цыган? мусульман? Судя по картинке, иллюстрирующей вопрос, на которой мужчина шпехает женщину (красивую или нет - другой вопрос. Эбби женщина - факт) можно подумать что вопрос о терпимости в отношении демонстрации гетеросексуальных отношений.

    Согласен со Swordin относительно вопросов о трофеях. Стоит конкретный вопрос "выбиваете ли вы платины". Вариантов может быть два:да, выбиваю; нет, не выбиваю. Если тебе интересны причины спроси об этом прямо. А если натягивать сову на глобус, как тут это попытались сделать, то я могу считать это занятие полным бредом (4й вариант), но выбривать их просто потому что мне играть не во что (2й вариант). Были бы игры или деньги на них, то я бы не занимался этим онанизмом с трофеями. Какой вариант мне выбрать?
    Последний раз редактировалось Starcardus; 17.03.2021 в 14:49.

  12. #32
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 578
    Нарушения: 0/1 (100)
    Карма: 26426 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»97
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Starcardus
    Составив неправильно вопросы и придумав на них невнятные варианты ответов на выходе получится такая себе статистика. Если ты спрашиваешь об отношении человека к игре на мультимедийном проекторе, то ответов "монитор лучше" не должно быть. У меня есть проектор (подходит первый вариант), но при этом я считаю, что телевизор лучше(второй вариант), особенно если телевизор стоит как однушка в областном центре. Так в этом вопросе тебе интересно мое отношение к проектору или на чем я играю?
    В серьезном исследовании не должно быть "юморных" вариантов ответов. К вопросу об отношении к толерантности в играх мог бы добавить ответ "вечерами долблюсь с соседом по общаге" и вбросил бы анкетку куда-нибудь на гоху, а че там тоже геймеры. Тоже перед глазами бы статистика была. Без шуток, я об этом говорил и уже огребал своих минусцов, я считаю ТЛОУ2 годной игрой, одной из лучших за последнее время и при этом к пропаганде ЛГБТ ценностей я могу относится негативно. Мне как ответить? Да и сам вопрос "Как вы относитесь к толерантности в играх" в отношении кого? инвалидов? геев? цыган? мусульман?

    Согласен со Swordin относительно вопросов о трофеях. Стоит конкретный вопрос "выбиваете ли вы платины". Вариантов может быть два:да, выбиваю; нет, не выбиваю. Если тебе интересны причины спроси об этом прямо. А если натягивать сову на глобус, как тут это попытались сделать, то я могу считать это занятие полным бредом (4й вариант), но выбривать их просто потому что мне играть не во что (2й вариант). Были бы игры или деньги на них, то я бы не занимался этим онанизмом с трофеями. Какой вариант мне выбрать?
    Толерантность в нынешних реалиях сильно отличается от своего определения из словаря. Это собирательный образ навязывания определенных идей окружающим, а так же силовое пропихивание этих идей повсюду где только можно. Так что если опрос ориентирован на кого-то в районе 20-30 лет, то у этих людей не должно возникнуть проблем с пониманием о чем идёт речь.

  13. #33
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Starcardus
    Тоже перед глазами бы статистика была. Без шуток, я об этом говорил и уже огребал своих минусцов, я считаю ТЛОУ2 годной игрой, одной из лучших за последнее время и при этом к пропаганде ЛГБТ ценностей я могу относится негативно.
    Блин, ну это как считать "Хостел" хорошим фильмом и негативно относиться к насилию.

  14. #34


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Starcardus
    Без шуток, я об этом говорил и уже огребал своих минусцов, я считаю ТЛОУ2 годной игрой, одной из лучших за последнее время


    ---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:39 ----------

    Сообщение от Starcardus
    Эбби женщина - факт
    С чего бы это факт? Это твои домыслы.

  15. #35
    Аватар для Starcardus
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 804
    Карма: 9080 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    Блин, ну это как считать "Хостел" хорошим фильмом и негативно относиться к насилию.
    В игре сколько сцен однополой любв? Ведь по аналогии с хостелом вся игра должна быть про лесбийский секс не так ли? Ты все еще считаешь свою аналогию удачной? Я могу ошибаться, но давай посчитаем: поцелуй в начале, сцена секса на заброшенном наблюдательном пункте и еще кажется был поцелуй в здании заброшенного театра и все...а нет еще Элли и Эби отвратительно по-лесбиянски потанцевали у себя дома. Если ты считаешь что игра про то как лесбухи шпехваются 24/7 и рассказывают о том как это невероятно круто. ну ок. Я увидел отличный нарратив, визуальный и аудио дизайн, интересные сторонние истории. Игре удалось вызвать у меня спектр эмоций от чувства гнева до чувства определенной удовлетворенности. Игра о ненависти и прощении, а не о сильных и независимых лесбухах.

    MadMaxxx, у тебя так горит что ты не оставляешь людям право решать какие игры считать хорошими а какие нет?
    На вторую цитату я даже отвечать не буду, так как опровергать ахинею желания у меня нет.

  16. #36


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Starcardus
    В игре сколько сцен однополой любв? Ведь по аналогии с хостелом вся игра должна быть про лесбийский секс не так ли? Ты все еще считаешь свою аналогию удачной? Я могу ошибаться, но давай посчитаем: поцелуй в начале, сцена секса на заброшенном наблюдательном пункте и еще кажется был поцелуй в здании заброшенного театра и все...а нет еще Элли и Эби отвратительно по-лесбиянски потанцевали у себя дома. Если ты считаешь что игра про то как лесбухи шпехваются 24/7 и рассказывают о том как это невероятно круто. ну ок. Я увидел отличный нарратив, визуальный и аудио дизайн, интересные сторонние истории. Игре удалось вызвать у меня спектр эмоций от чувства гнева до чувства определенной удовлетворенности. Игра о ненависти и прощении, а не о сильных и независимых лесбухах.

    MadMaxxx, у тебя так горит что ты не оставляешь людям право решать какие игры считать хорошими а какие нет?
    На вторую цитату я даже отвечать не буду, так как опровергать ахинею желания у меня нет.
    Просто люблю ловить лулзы с таких как ты sjw воинов. ¯\_(ツ)_/¯ К слову, у игры проблема не в ЛГБТ тематике совсем. Но, конечно, не всем это дано понять и увидеть. Игра пустая, глупая и бессмысленная.
    Про вторую цитату понятно, доказать-то нечем

  17. #37
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Starcardus
    В игре сколько сцен однополой любв? Ведь по аналогии с хостелом вся игра должна быть про лесбийский секс не так ли?
    Не так. В том же первом Хостеле на самом деле крайне мало сцен расчлененки для такого фильма. 3 вроде. Так что аналогия, вполне себе.

    Сообщение от Starcardus
    Если ты считаешь что игра про то как лесбухи шпехваются 24/7 и рассказывают о том как это невероятно круто
    Я не считаю, что игра исключительно про половую .... связь, но отрицать факт наличия в ней пропаганды - как минимум странно.

    Давай разберем на примерах.
    1-Девочка, выдающая себя за мальчика.
    2-Две девушки-партнерши, одна из которых беременна
    3-Мужеподобная девушка (ну это уже мои личные придирки, можно не считать.)

    Честно говоря, ощущение, что в игру собрали все возможные клише про секс-меньшинства.

    Но мне все равно не дает покоя вопрос. Если это
    Сообщение от Starcardus
    Игра о ненависти и прощении, а не о сильных и независимых лесбухах.
    то зачем было делать их лесбухами?

  18. #38
    Аватар для Starcardus
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 804
    Карма: 9080 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от MadMaxxx
    Просто люблю ловить лулзы с таких как ты sjw воинов.
    мне плевать на меньшинства. Они меня не трогают и я их не опасаюсь, кто чем занимается в своих квартирах меня тоже не волнует. Я смотрю на игру шире, чем просто под углом "социальной справедливости". К слову я вот вроде и не отстаивал право Элли быть лесбухой. За это ведь топят SJW? я говорил что меня это не волновало.
    И вообще че все зацепились за ТЛОУ. Вот уж правда у кого что болит. Мой пост был о том, что некорректные вопросы и такие же варианты ответа приводят к ошибочным статистическим данным, что ок для паблика в вк, но не ок для серьезно работы. Я бы за такое исследование, как работодатель, не заплатил. И если в дипломной комиссии будет человек, который разбирается в том как правильно составлять опросники и у него будет плохое настроение, то автор поплывет с пары вопросов.
    Сообщение от Samael2706
    то зачем было делать их лесбухами?
    Задай этот вопрос Нилу Дракману. Может быть и не зачем, я не знаю. Лично я мстил за Джоела, хотелось порвать их всех на британский флаг. Ориентация персонажа, которым я управлял, в тот момент меня не трогала.
    Последний раз редактировалось Starcardus; 17.03.2021 в 18:36.

  19. #39
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 216
    Карма: 69506 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»237
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    Не так. В том же первом Хостеле на самом деле крайне мало сцен расчлененки для такого фильма. 3 вроде. Так что аналогия, вполне себе.



    Я не считаю, что игра исключительно про половую .... связь, но отрицать факт наличия в ней пропаганды - как минимум странно.

    Давай разберем на примерах.
    1-Девочка, выдающая себя за мальчика.
    2-Две девушки-партнерши, одна из которых беременна
    3-Мужеподобная девушка (ну это уже мои личные придирки, можно не считать.)

    Честно говоря, ощущение, что в игру собрали все возможные клише про секс-меньшинства.

    Но мне все равно не дает покоя вопрос. Если это

    то зачем было делать их лесбухами?
    Помимо попросту уродливо извращённого, классического сюжета Гамлета - коим и является основные линии тлоу 2 (я если честно был даже немного в недоумении от этого и достаточно едко высказался о этом в впечатлениях о игре. Хотя это больше даже говорит о незнании самой аудитории классических столпов литературы, использование архетипов которой уже не просто набило оскомину, а превратила их в пошлое клише)
    Обывателя должно хоть немного смущать наличие в культуре таких явлений и повсеместной пропаганды такого рода. Что ещё раз однозначно и отлично вписывается в концепцию «Окна Овертона» На примере табу и дальнейшего внедрения в массы гомосексуальных норм.

  20. #40
    Аватар для kris-later
    Регистрация: 28.03.2014
    Адрес: СПб
    Сообщений: 39
    Карма: 61 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kris-later1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Starcardus
    Если ты спрашиваешь об отношении человека к игре на мультимедийном проекторе, то ответов "монитор лучше" не должно быть. У меня есть проектор (подходит первый вариант), но при этом я считаю, что телевизор лучше(второй вариант), особенно если телевизор стоит как однушка в областном центре. Так в этом вопросе тебе интересно мое отношение к проектору или на чем я играю?
    Соглашусь, что тут есть косяк с моей стороны. Вы принадлежите к той небольшой группе людей (по статистике опроса, но, думаю, что и на практике тоже), которые могут оценить пользование проектором на личном опыте, а не представить себя его обладателем. Моя ошибка в том, что я строил вопрос, ориентируясь либо на людей, кто были бы не прочь приобрести проектор (тут есть "бы", под которую может попасть противостояние желания и финансовых возможностей), либо нет, потому что (и далее остальные ответы). Вопрос звучит так: "Проектор для игр: качественное вложение или выброшенные деньги?". Вы пишите, что, даже, несмотря на факт обладания проектором, считаете телевизор лучше, и, из контекста вашего сообщения кажется, что это выброшенные деньги, ну или как минимум "не впечатлил". Узнать хотел именно отношение к проектору, а не кто на чем играет. Надо было оставить возможность для нескольких вариантов ответов в этом вопросе, виноват.
    Сообщение от Starcardus
    К вопросу об отношении к толерантности в играх мог бы добавить ответ "вечерами долблюсь с соседом по общаге" и вбросил бы анкетку куда-нибудь на гоху, а че там тоже геймеры. Тоже перед глазами бы статистика была. Без шуток, я об этом говорил и уже огребал своих минусцов, я считаю ТЛОУ2 годной игрой, одной из лучших за последнее время и при этом к пропаганде ЛГБТ ценностей я могу относится негативно. Мне как ответить? Да и сам вопрос "Как вы относитесь к толерантности в играх" в отношении кого? инвалидов? геев? цыган? мусульман? Судя по картинке, иллюстрирующей вопрос, на которой мужчина шпехает женщину (красивую или нет - другой вопрос. Эбби женщина - факт) можно подумать что вопрос о терпимости в отношении демонстрации гетеросексуальных отношений.
    Здесь, пожалуй, соглашусь с товарищем Rasco - не думаю, что у большинства людей могут возникнуть вопросы, что именно подразумевается в виду под "отношением к толерантности".
    Вариант с TLOU 2 был не понят многими как раз в контексте, о котором вы говорите. Я сюда закладывал следующее: те, кто выбирает, что это все равно отличная игра (все равно = даже с толерантностью), готовы мириться с повесткой ради других классных вещей, что в игре есть. Этот ответ выбрал и я, хоть, честно, испытал хоть какие-то эмоции только с концовки, где был флешбэк с Джоелом, в остальном игра не играла на струнах моей души, как первая часть. Но, абстрагируясь от эмоций первой части, и оценивая игру как проект, - она отличная (но далеко не идеальная).
    Картинка с Эбби - это для привлечения внимания больше) Ну и отсылка к хейту со стороны сообщества (сама сцена тоже долго обсуждалась), дескать продвигают трансов, бабокачей и пр. Сам хейт не разделяю, т.к., как подметил товарищ MadMaxxx - у игры есть проблемы покруче ЛГБТ.
    Сообщение от Starcardus
    Согласен со Swordin относительно вопросов о трофеях. Стоит конкретный вопрос "выбиваете ли вы платины". Вариантов может быть два:да, выбиваю; нет, не выбиваю. Если тебе интересны причины спроси об этом прямо. А если натягивать сову на глобус, как тут это попытались сделать, то я могу считать это занятие полным бредом (4й вариант), но выбривать их просто потому что мне играть не во что (2й вариант). Были бы игры или деньги на них, то я бы не занимался этим онанизмом с трофеями. Какой вариант мне выбрать?
    Вы мне предстаете человеком, который бы мог заниматься поиском уязвимостей в играх) В чем проблема, если на вопрос про платины будут не ответы "да/нет", а "да, потому что... и нет, потому что" (и несколько вариаций)? У вас, в принципе-то, во всех указанных спорных моментах проблема была в том, что вам подходили сразу несколько ответов. По моему - это лучший повод оставить свой ответ в графе "другое". Вот, если бы у вас в этих ситуациях не было бы подходящих ответов вообще, то тогда была бы проблема.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •