Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 13 119
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»230


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры DOOM 3: VR Edition

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре DOOM 3: VR Edition.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 77 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 6
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    6

    Продолжительность
    25+ часов

  2. #2
    Аватар для -FlinT-
    Регистрация: 13.04.2016
    Сообщений: 23
    Карма: 154 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network scFlinT-us


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    6/10, 25+

    В плане трофеев игра, по сравнению с обычной ps4 версией, увы, не претерпела вообще никаких изменений, т.е. основную кампанию и оба DLC придётся проходить по 2 раза (на любой сложности + найтмар).

    В целом, с переездом в VR в некоторых аспектах стало играть удобнее: например, прицеливание/доцеливание гироскопами (я на паде играл), а в некоторых - не очень. В частности, шотганы - у них вообще убрали какой-либо прицел, и это иногда раздражало - особенно на 2-м боссе из RoE. У меня почему-то не получалось его нормально валить из супер-шотгана (в оригинале с этим проблем вообще никаких не было), хотя вроде вплотную там сложно не попасть. В итоге забил и расстреливал его из автомата.

    Очень бесили постоянно уплывающие куда-то вбок пушки, что лечилось встряхиванием пада. Не знаю, то ли проблема в игре, то ли в моём конфиге. Но, например, в Doom VFR такой проблемы у меня не было (хотя там вроде пушки были статичными и их нельзя было вертеть в руках).

    И да, загрузки - здесь они стали ощутимо дольше по сравнению с обычной версией. Это, конечно, не PS3, где они были, такое ощущение, сек по 40-45, но сек 15-17 будет (против ~5 сек в обычной PS4 версии). Найтмар, с его постоянными загрузками, приветливо машет ручкой.

  3. #3
    Аватар для TomatoKepchuk
    Регистрация: 03.03.2021
    Адрес: г. Орёл
    Сообщений: 2
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Tomato_Ketchup_Z


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от -FlinT-
    Очень бесили постоянно уплывающие куда-то вбок пушки, что лечилось встряхиванием пада. Не знаю, то ли проблема в игре, то ли в моём конфиге.
    То же чрезвычайно выбешивал этот момент с уводом оружия вместе с линией прицела при игре с дуалшока. Но нашелся относительно стабильный способ по возвращению прицела обратно, практически в центр экрана, нужно всего лишь перед сном: держа пад в одной руке, провенуть его по часовой стрелке влево или вправо.



    Иногда приходится повторять несколько раз, но метод рабочий.
    Так же опционально можно перемещать пад в руках от себя/к себе и влево/вправо при переворотах, чтобы оружие в игре смещалось по аналогии, для центровки или в любое другое удобное для вас положение.
    __________________________________________________ ___________________________

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •