Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Qooz
    Регистрация: 22.11.2021
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Вопрос Картриджи из другого региона

    Здравствуйте! 1000 извинений за вопрос, даже гугл подсказывает утвердительный ответ. Но все равно боязно и есть некоторые нюансы.

    Ситуация такая. Есть возможность купить в Китае пачку картриджей для PS Vita. Регион не известен. Может Азия. Может Япония. А может еще что. Я не знаю. Цена вопроса ну очень вкусная. Кроме того, отправив с десяток картриджей в коллекцию, большую часть так же пачкой думаю продать.

    1. Если я правильно понимаю, на моей купленной в РФ PS Vita эти картриджи пойдут. Так ли это? Следующие вопросы обусловлены предположением, что да, пойдут.
    2. Есть игры, купленные в РФ, которые я раньше брал поиграть, но не выбил платину. Смогу ли я ПРОДОЛЖИТЬ играть в них, ЗАГРУЗИВШИСЬ с сохранения из PS Store и ПРОДОЛЖАЯ (а не заново начиная) добывать трофеи?
    3. Если на п.2 ответ нет, как это будет выглядеть? Еще одна одинаковая игра? Несколько платин по одной игре что ли?
    4. Слышал, что у японцев кнопки Х и О перепутаны. Как в итоге игры будут идти у меня, как у них или как обычно?

    Заранее спасибо!

  2. #2
    Аватар для ScooloV
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Линц
    Сообщений: 2 465
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScooloV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1. Да
    2. Нет
    3. Зависит от игры, у некоторых параллельно начнёт выбиваться ещё одна платина у других просто те трофеи, которые ты уже выбил останутся, а сверху добавятся новые в тот же набор.
    4. Зависит от игры, но обычно внутри игры будет О/Х, а снаружи (типа выбор файла сохранения) через Х/О.

  3. #3
    Аватар для Qooz
    Регистрация: 22.11.2021
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ScooloV, огромное спасибо!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •