Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 12 926
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»228


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Five Nights at Freddy’s: Security Breach

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Five Nights at Freddy’s: Security Breach.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 590 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 5 чел.
    • Средняя сложность: 3.6
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 6 чел.
    • Средняя продолжительность: 10+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    3.6

    Продолжительность
    10+ часов

  2. #2
    Аватар для LaneR
    Регистрация: 26.12.2021
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LaneR212


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    в целом платина довольно лёгкая. требуется 1-2 прохождерия (т.к. есть достижение, которое не будет получено в случае если вы хотя бы один раз спрячетесь (во фредди можно)).

  3. #3
    Аватар для HaosPast
    Регистрация: 25.01.2020
    Адрес: Дальний Восток
    Сообщений: 6
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network iconic-jumble401


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В общем игра вполне легкая(хоть в нее и не стоит играть обычным мимокрокодилам, которые не знакомы с франшизой(потому что игра не выезжает как соло-проект, она может быть названной хорошей только по ностальгическим чувствам). Единственная ачивка которая заставила меня потрудиться - это ачивка за миниигру, которая по факту является рескином Flappy Bird(на ней даже успела жопа подгореть). +с последним патчем игру после 6:00 облегчили(теперь там можно сохраниться, хоть и с условием)

  4. #4
    Аватар для FifSis
    Регистрация: 09.01.2023
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FifSis_Fifs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра вполне лёгкая в плане трофеев. Все они выполняются при грамотном прохождении даже возможно меньше чем за 10 часов. Одной из главных проблем «Five Night’s at Freddy’s: Security Breach» является её очень плохая оптимизация. Игра выглядит очень плохо на PS4, хотя все знаю какие игры это консоль может запускать. С PS5 ситуация получше, но даже на ней нередко можно заметить просадки FPS, баги, погрузку текстур прямо перед глазами и просто мыльные или пиксельные места от которых с ума сходишь. Даже больше скажу, благодаря этим багам можно спокойно и скипнуть одно из достижений, просто выйдя за текстуру правильным прыжком.

  5. #5
    Аватар для danyaMartinec
    Регистрация: 06.02.2022
    Адрес: Astrakhan
    Сообщений: 13
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MrKotena4ekYT
    Xbox Live GamerTag Martinec8672


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра кайфовая от части, но фризы и мыльная карта что аж глаза прослезились. Всё можно выполнить на одном дыхании и прохождении как у меня получилось. С коллекционками (если можно так назвать) обязательно подготавливайте с начала игры гайд! Мне кажется самому никак почти не найти все сообщения и подарки без орлиного глаза. 4/10, 25+ часов

  6. #6
    Аватар для albert22
    Регистрация: 13.06.2023
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network helpful_outlook4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Наиграл 70 часов. Все трофеи получить довольно просто, однако запискам и подаркам придётся уделить время. Если с подаркам всё попроще (вы можете воспользоваться глазами Рокси после победы над ней и спокойно прогуливаться по Пиццаплексу, собирая подарки), то вот с записками дело обстоит посложней, но их не так уж много - 50. Какие-то вы найдете по сюжету, какие-то просто ходя по Пиццаплексу. По концовкам всё тоже впринципе предельно просто. Однако помните - после 6 часов у вас будет только одно сохранение, так что продумайте этот момент заранее и занимайтесь поиском подарков во время прохождения основного сюжета, если не хотите потом мучаться. Самое главное - в детсаду (локация с Сандропом в начале сюжета), а точнее в левом его конце есть огромная башенка. Взберитесь по лестнице и заберите улучшение для фонарика, это очень важно, так как потом вы на эту локацию попасть не сможете.
    В целом в игре достаточно странных багов, но она мне все равно понравилась, так как я в целом фанат франшизы и мне нравится то направление, в котором идет автор. К тому же к игре вышло бесплатное дополнение "Руины", которое является приятным бонусом к Security Breach. Планирую в будущем пройти и остальные части франшизы на консоли.
    Сложность - 4/10.

  7. #7
    Аватар для stichman
    Регистрация: 17.09.2010
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 285
    Карма: 808 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»78
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network x_S-T-I-C-H_x


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    685 дней мне потребовалось чтобы получить платину в этой игре. Почему так много? Всё очень просто. Купил игру практически на выходе, спустя неделю после релиза. Игра была настолько сырой, что со всеми багами, отпадало всякое желание в неё играть + я не особый поклонник фнаф (сейчас наоборот) . Покупал исключительно ради дочки, которая очень любит вселенную фнаф. И вот спустя 2 года мы с ней вернулись к полноценному прохождению. Сказать, что мне понравилась игра, значит ничего не сказать. Игра классная, интересная, необычная, чем то цепляет. В игре достаточно разнообразный геймплей, который не даст заскучать. Рассказывать и объяснять в этом посте можно многое, но лучше раз увидеть, чем сто раз услышать. Рекомендую всем, кто хоть как-то знаком с игровой серией фнаф. Сложность, поставлю 4, из-за некоторых моментов, хотя игру можно пробежать за 2. 5-3 часа, продолжительность 15+. Игра однозначно стоит своего внимания. Спасибо дочке за компанию при прохождении игры и всем остальным, кто дочитал этот пост до конца.
    ПыСы: Жаль, что нет Бонни и Фокси в игре, очень скучали по ним.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •