Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 83 из 83
  1. #81
    Аватар для cinga
    Регистрация: 21.03.2023
    Адрес: Аретуза
    Сообщений: 136
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 302 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network cinga_dinga


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    cingaсоветовал бы вам воткнуть "Lampa" как настроить есть на 4pda.
    Спасибо за рекомендацию, почитаю в свободное время. Но я телевизор не смотрю.. Я не использую его смарт-функции .))) даже настройки никакие до сих пор не меняла.. я только на нем играю, ну и ноут подключен, если нужно что-то посмотреть на большом экране..
    В моем случае потребление инфы (всякого рода пропаганды и медиа-продуктов) сместилось в сторону смартфона и телеги .))) даже не знаю как это получилось.. эволюция ахаха .)))

  2. #82
    Аватар для Daeron
    Регистрация: 03.04.2015
    Сообщений: 132
    Карма: 1631 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaerGames


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Karim
    Ну смотри я брал Олед за 150к.
    В детских тоже стоят телике LG, но там этого и нет в помине, что стоит у меня в спальне. Пробовал подключать пиставку и ради интереса сравнивал и действительно, картинка, яркость, срочность, плюс звук 5.1. Там встроенный саб грохает так что соседи слышат. Я лучше переплачу, но куплю качественную фирменную вещь, чем непонятно что. Просто о фирме TCL слышу впервые и для меня это что-то вроде не знаю Lada к примеру. То есть ездить то едите, но престиж и качество не чувствуется.
    Я сам долго выбирал между Oled Qled и ещё чем-то, но сравнивая все в магазин и не только остановился на OLED и теперь если я и буду покупать телевизоры на данном этапе их возможностей, то только OLED, потому что повторюсь цвета и самое крутое, что чёрный у них действительно чёрный, он просто сливается со стеной, когда ты играешь или смотришь фильмы в темноте, а не серое нечто вокруг.
    TCL отличная фирма, которая просто "убивает" конкурентов даже на рынке США в бюджетном и среднебюджетном классе. Само собой что OLED от LG прекрасный телевизор, но не стоит их сравнивать. Каждый выбирает исходя из бюджета и потребностей. Так то можно всем сразу посоветовать топовый Sony тысяч за 400. У TCL с минилед подсветкой черный тоже кстати отлично отображается. У них главная беда с калибровкой цвета заводской и апскейлингом.

  3. #83
    Аватар для Shuriken13
    Регистрация: 09.12.2015
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 160
    Карма: 840 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alatielko
    Xbox Live GamerTag Alatielko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Субъективная тема, конечно. Скажем так, хороший Full HD ТВ не с маленькой диагональю позволит ощутить преимущество PS5 над PS4. Во-первых, потому что часто это преимущество выражается в 60 кадрах против 30, а эту разницу видно на любом тв. А во-вторых, потому что игры с 4К картинкой на нормальном full hd тв будут выглядеть очень хорошо благодаря технологии суперсемплинга консоли.
    А OLED он и в Африке OLED, он и картинку PS4 преобразит.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •