Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88
  1. #41
    Аватар для DVRUS
    Регистрация: 13.05.2012
    Сообщений: 460
    Карма: 1347 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»189
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DV_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от exec00t
    Хорошая отговорка. Её используют почти все абоненты, еще обязательно добавляют что они заплатили за услугу, которая не работает.
    Ну как бы да. Не совсем понимаю над чем вы тут иронизируете.

    Сообщение от exec00t
    Потому что саппорт ничего не решает и не чинит и не диагностирует, этим если и занимаются, то люди (отделы ) другие. Которые кстати обычные люди и на выходных. А саппорт в таких компаниях является лишь "ртом" который говорит то что ему говорят говорить и пишет то что предусмотрено регламентами.
    Отсюда, как я писал выше, ошибки в терминологии типа ISMP, переносы сроков решения, кормления завтраками и т.п., они ничего не знают, а следовательно и вам донести ничего того что надо сделать, чтобы решить или хотя бы диагностировать - не смогут.
    Ну круто чо. Всратые рабочие процессы, которые, как я понял, являются стандартами отрасли выстроили они, а виноваты конечные пользователи.

    Сообщение от exec00t
    Ну дак и в билайне работают не внуки и не волшебники. Они без каких либо вводных тоже не могут ничего. Или они обязаны вас научить пользоваться Wireshark? Собрать ВАШ трафик за вас? Вроде нет. Вот поэтому вы и сидите уже почти месяц (судя по тому что у многих всё сломалось несколько недель как).
    Я рад за вас, рад что вы шарите в этом, возможно вы даже работает в сфере IT. Но простые пользователи, как обо всём этом должны узнать? В предыдущем абзаце вы пишете, что даже техподдержка про это не знает. И тут же требуете наличия этих знаний по умолчанию от рядового пользователя.

  2. #42
    Аватар для exec00t
    Регистрация: 28.08.2016
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 589
    Карма: 4537 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kot_exec00t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Почитав официальный форум билайна и в вк некоторые группы я понял что никто даже не пытается решить ничего.
    Билайн только что-то делает и сделает завтра. Чего они делают, где проблема? никто не знает.
    Не работает не только PSN, еще и Xbox и Steam частично. У некоторых еще какие-то сайты и сервисы не работают.
    Остается только надеяться что вас не обманули и они правда что-то делают или хотя бы ищут причины. Выйдя с праздников всё сделают.
    Sony PlayStation 4 CUH-1208b 1Tb
    Sony PlayStation 5 CFI-1008b Digital Edition 825Gb + HDD 1Tb

  3. #43
    Аватар для Papasha
    Регистрация: 17.09.2019
    Сообщений: 2
    Карма: 14 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network batya_vsego


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Интересно, а Вы часом не работник Билайна? С пеной у рта кидаетесь на обычных пользователей, так ещё и обвиняете их в некомпетентности в обращении в СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ, которая, собственно и обязана самостоятельно выяснять суть проблемы и способы её решения, особенно когда проблема принимает массовый характер.

    Для пущей наглядности, если, например у человека слрмается автомобиль, должен ли он самостоятельно проводить полную его диагностику до того, как обратится в сервис? Вопрос, конечно, риторический. Надеюсь, Вы рано или поздно осознаете степень абсурдности Ваших суждений

  4. #44
    Аватар для exec00t
    Регистрация: 28.08.2016
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 589
    Карма: 4537 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kot_exec00t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Papasha
    часом не работник Билайна?
    Нет
    Сообщение от Papasha
    обязана самостоятельно выяснять суть проблемы
    Поэтому вы месяц без PSN сидите. Самостоятельно.
    Сообщение от Papasha
    у человека слрмается автомобиль, должен ли он самостоятельно проводить полную его диагностику до того, как обратится в сервис?
    Не один человек не пойдет плакаться в тех поддержку производителя своего авто если у него спустило колесо.

    Думаю на этом дебаты можно окончить. Ранее хотелось попробовать помочь, теперь и этого не хочется. Сидите ждите билайн.

  5. #45
    Аватар для Papasha
    Регистрация: 17.09.2019
    Сообщений: 2
    Карма: 14 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network batya_vsego


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    То есть массовые сбои в работе сети для Вас сродни по масштабам со спущенным колесом? Действительно, дебаты можно окончить. Всего хорошего и весёлых каникул

  6. #46
    Аватар для liar906
    Регистрация: 01.09.2021
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network liar906


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все тоже самое, что и у всех. У друга тоже Билайн и тоже самое. Жду еще неделю максимум, далее прощаюсь с Билайн

  7. #47
    Аватар для BrokenAsMe
    Регистрация: 14.07.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 23
    Карма: 15 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CHElIlOK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Билайн ожил, мужики.

  8. #48
    Аватар для Epmak
    Регистрация: 23.03.2016
    Сообщений: 184
    Карма: 1078 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vasilij_Kozlov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хз, у меня проблема остается. Мой акк активирован на пс4 брата, девушка пыталась запустить кинопоиск - не удалось проверить лицензию и так по кругу.

  9. #49
    Аватар для FullZer0_0
    Регистрация: 08.01.2023
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FullZer0_0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня тоже проблема осталась...

  10. #50
    Аватар для mount
    Регистрация: 06.01.2023
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вроде пошла какая-то движуха,да.
    У меня еще на пк были проблемы с запуском ланчеров EA и Origin. Хотя до сбоя не было. С Microsoft Store и обновлениями Windows тоже что-то неладное было, так же с приложением Xbox. Сейчас вроде всё работает как надо и в ланчеры заходит, игры запускает.
    На PS тоже в онлайн игры по крайней мере с первого раза удалось зайти, никаких ошибок не выдал. Тестил Fall Guys(дважды), Hood(дважды). Правда, в Outriders зашел с 3й попытки.
    Долго в них не сидел, не знаю как насчет вылетов. Но будем надеяться, что их не будет, ибо ранее после часа-другого игра могла кикнуть.
    На Xbox дашборд тоже прогрузил полностью, все плитки отобразились. Раньше бывало всё висло. Тестил Forza 5, новый сезон загрузился(раньше писало, что нет подключения к серверу)
    Будем и дальше вести наблюдение, но вроде пошла горячая вода.

    - - - Добавлено - - -

    Сегодня читал сообщество Билайн ВК, там просто закидали их какашками из-за этого сбоя. ХЗ, может столько жалоб сподвигло их на какой-то фикс проблемы. Будем надеяться...

  11. #51
    Аватар для AlessandroDiLoretto
    Регистрация: 08.11.2010
    Адрес: Moscow / Palermo
    Сообщений: 215
    Карма: 486 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bullet-4-Revenge


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На PS3 вроде всё нормализовалось, по крайней мере есть прогрузка друзей и синхронизация трофеев. Онлайн-сервера (играю в Anarkhy Reigns) тоже функционируют. На PS4 и PSV пока не проверял, как дела обстоят

  12. #52
    Аватар для Andr0150
    Регистрация: 07.01.2023
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network andr0150


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У кого то починилось?
    А то у меня работает еле как(
    Заходил часов в 15 было неплохо(может повезло)
    Но зашел сейчас и "Мишу, всё х***я"
    +Почитал обсирание Билайна в группе ВК да это жёстко

    Как у кого дела? У кого починилось ? А у кого всё еще не работает?

  13. #53
    Аватар для bredoff
    Регистрация: 07.01.2023
    Сообщений: 3
    Карма: 14 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ну в целом есть трабла...приходится включать консоль и делать пару-тройку проверок сети, чтобы она нормально подключилась хотя бк сетевым функциям игр)

  14. #54
    Аватар для Andr0150
    Регистрация: 07.01.2023
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network andr0150


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну вроде Маалый прогресс есть..
    У меня уже чуть быстрее заходит в ПСН (но все равно минут 6~)
    Но в игры не запускает даже раза с 10-ого,а если зайду в тусовку то в игру точно не зайду (

  15. #55
    Аватар для DVRUS
    Регистрация: 13.05.2012
    Сообщений: 460
    Карма: 1347 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»189
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DV_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Нет, пока без изменений. Дату окончания работ передвинули на 12.01.

    UPD. Забавно, проблемы с PSN судя по всему вообще не пытаются исправить. Скорее всего это не так, но отмазку они классную нашли.

    Последний раз редактировалось DVRUS; 10.01.2023 в 01:36.

  16. #56
    Аватар для mount
    Регистрация: 06.01.2023
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня сегодня впервые за несколько недель нормальный был вход в онлайн игры. То есть, заходило почти всегда с первого раза. Исключением был Outriders. Но потом и в него стало нормально заходить.
    Хотя, что тут, что в сообществе Билайн ВК ещё много людей у кого ничего не поменялось...(

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от DVRUS
    Нет, пока без изменений. Дату окончания работ передвинули на 12.01.

    UPD. Забавно, проблемы с PSN судя по всему вообще не пытаются исправить. Скорее всего это не так, но отмазку они классную нашли.

    Да, мне точно так же отвечали. У них шаблонные ответы. Ещё про Роскомнадзор добавили)

  17. #57
    Аватар для alextamerlan
    Регистрация: 25.10.2015
    Сообщений: 22
    Карма: 9 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ale_7771


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DVRUS
    Где-то с неделю испытываю проблемы с работоспособностью PSN. Медленно входит в сеть, порой вообще наблюдаю статус подключения "сбой", выкидывает из сети, не может подгрузить сервисы (тусовка, френдлист, трофеи). В онлайне игры, например в Цусиме, имею лаги, дисконнекты, периодическое отсутствие возможности подключится к друзьям.
    У друзей и знакомых всё работает хорошо. В Гугле, при поиске по проблемам PSN, за последние пару недель толком ничего нет. Нашёл разве что упоминание в одной из фан групп PlayStation в ВК. У нескольких человек та же проблема, из общего выяснили, что все они абоненты Билайн. С сапортом Билайна связался, они говорят что с их стороны проблем нет и всё работает нормально и это что-то со стороны Сони. Я бы предположил, что дело действительно в неких сбоях у Соней, ибо статусы сервисов все красные. Но, как я уже писал выше, из моего круга общения, у меня одного только такие проблемы с PSN. Да и на ПК интернет работает хорошо, мобильный так же без проблем. С вай-фай вроде бы тоже всё хорошо, телефон ловит и грузит страницы без проблем. Впрочем консоль я пробовал подключать как без провода, так и с проводом.
    В общем вопрос такой, есть ли тут абоненты Билайна, как у вас последнее время с сетью? Или может вы уже нашли решение этой проблемы? Ну или может будут какие советы?
    Приретствую всеХ!) С праздниками!)Я на билайне.В онлайн входит с 10 раза!Выкидывает с онлайн игр,жуткие лаги!У друзей,на других провайдерах,все ок!Все проблемы начались с праздников)Был мастер,сказал,что,со стороны билайна проблем нет)Ноут и телевизор работают без проблем! 10.01.23 проблема не исчезла!!! Алексей-Волгоград
    Последний раз редактировалось alextamerlan; 10.01.2023 в 08:59. Причина: попробуй днс основной 1.1.1.1

  18. #58
    Аватар для pupsik33378
    Регистрация: 10.12.2011
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 193
    Карма: 684 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kostik333778


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Такая же беда уже 3 недели, у товарища на ростелекоме все ровно. Город краснодар.
    Последний раз редактировалось pupsik33378; 10.01.2023 в 13:35.

  19. #59
    Аватар для Klaus_Urgen
    Регистрация: 09.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 448
    Карма: 2368 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»154
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Klaus_Urgen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Правильно все пишет exec00t
    Чтобы что-то исправлять и делать, надо проанализировать возникающие ошибки и проблемы.
    На основании чего провйдер или любая IT-компания это делает?!
    Правильно - выгружаются логи и т.п. вещи.
    Только так это и работает!
    Все остальное - только словесные увещевания саппорта (ака ноунейм девочки), чтобы успокоить клиента!

    К сожалению, это аксиома далекая от понимания большинства пользователей, которые считают, что провайдер должен каким-то образом сам организовывать тестовые стенды со 100500 всевозможных девайсов или ПО.
    Я ни в кого не бросаю тапки или, наоборот, пытаюсь кого-то выгородить.
    Но задумайтесь на минутку - как провайдер или разработчик ПО поймет вашу проблему со слов - "хны, не работает!"?
    Обращали вообще внимание хоть раз, что даже плойка формирует логи при ошибках и вылетах игр с предложением направить их в SONY для передачи разрабам?!

    У меня несколько месяцев назад были проблемы с Ростелекомом. Бился месяц и реально наткнулся на абсолютное нежелание провайдера решать проблемы. Поэтому они потеряли клиента с 20-летним стажем. Спокойно перезаключил договор на другого, который есть в доме.

  20. #60
    Аватар для pupsik33378
    Регистрация: 10.12.2011
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 193
    Карма: 684 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kostik333778


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от exec00t
    Надеюсь вы понимаете что без каких-либо тех. данных о вашей ошибке, Билайн ничего не сможет сделать?
    Хоть кто-нибудь догадался поставить анализатор трафика? Проверить в какой момент приходят ошибки и что пишет тот же Wireshark в этот момент. Отправляли этот дамп в билайн? Или вы просто в тех. поддержкой в чатах ругаетесь и думаете что процесс восстановления идет)) Это так не работает.
    Мы рядовые пользователи. Мы описали проблемы как могли, и да билайн обязан поднять жопу и начать искать проблему за деньги которые мы платим. А ваше" Советское " Отношение - типа сами разберитесь и сообщите в билайн, давно уже не должно работать. Люди платят за услугу которая не оказывается в полном объеме.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Klaus_Urgen
    Правильно все пишет exec00t
    Чтобы что-то исправлять и делать, надо проанализировать возникающие ошибки и проблемы.
    На основании чего провйдер или любая IT-компания это делает?!
    Правильно - выгружаются логи и т.п. вещи.
    Только так это и работает!
    Все остальное - только словесные увещевания саппорта (ака ноунейм девочки), чтобы успокоить клиента!

    К сожалению, это аксиома далекая от понимания большинства пользователей, которые считают, что провайдер должен каким-то образом сам организовывать тестовые стенды со 100500 всевозможных девайсов или ПО.
    Я ни в кого не бросаю тапки или, наоборот, пытаюсь кого-то выгородить.
    Но задумайтесь на минутку - как провайдер или разработчик ПО поймет вашу проблему со слов - "хны, не работает!"?
    Обращали вообще внимание хоть раз, что даже плойка формирует логи при ошибках и вылетах игр с предложением направить их в SONY для передачи разрабам?!

    У меня несколько месяцев назад были проблемы с Ростелекомом. Бился месяц и реально наткнулся на абсолютное нежелание провайдера решать проблемы. Поэтому они потеряли клиента с 20-летним стажем. Спокойно перезаключил договор на другого, который есть в доме.
    Нет никаких ошибок. Просто не стабильная работа. Наблюдается только у билайн.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •