Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 82
  1. #21
    Аватар для podvodn1k
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2 371
    Карма: 101113 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network podvodn1k
    Xbox Live GamerTag podvodn1k


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Auxius, так купи и жене фигурку тоже )))



  2. #22
    Аватар для zloiqwebeck
    Регистрация: 01.11.2016
    Сообщений: 2 052
    Карма: 41746 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network zloiqwebeck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем здравствуйте!
    с последнего своего дайджеста поиграл/получилтрофеи в следующих играх:

    ачаяные 3. откладывал прохождение на сложности десперадос, хотел в конце насладиться так сказать хардкором, а нет, сложность десперадос=высокой сложности, на которой играл с самого начала и выполнял задания на звездочку. скоро платину выбью и на этом попрощаюсь с игрой. к сожалению, жанр обречен быть на задворках игровой индустрии и причина на мой взгляд в самом жанре, очень медленные игры, при этом, в основном, в игре ждешь, а не тыкаешь кнопки, как в тех же экономических стратегиях, где медленный геймплей компенсируется множеством задач.
    wobbly life или гта для детей. чуть поиграли со старшим сыном, трофеи какие то выпали, ну и хорошо.
    rayman legendsдаже эти чертовы испытания сделаны прекрасно. как писал Вадим, действительно жаль, что индустрия лишилась такого человека, как Мишель Ансель, но зато он теперь помогает зверушкам по всему миру
    hollow knight дошел до улья, остановился, после двух сливов боссу. ну и не понятный для меня момент, какого... полный Колизей жуков, при этом тебе до этого 20 часов рассказывают, что все жуки сошли с ума или разбежались. но игра увлекает конечно, моя первая "метроидвания" и я получаю всё, что ожидал от этого поджанра платформеров.

  3. #23
    Аватар для Sukharov
    Регистрация: 08.04.2016
    Сообщений: 889
    Карма: 21162 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network Suharik666
    Xbox Live GamerTag Bird of Prey433


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Про первый Hellblade я всегда говорил, что это отличный арт-проект, но отвратительная видеоигра. И возможно именно поэтому я оценил вторую часть несколько выше, чем журналисты и критики, которых я смотрю - все они как один были в восторге от оригинала и не нашли во второй ничего, что их бы впечатлило.

    Меня порадовало почти полное отсутствие головоломок с рунами, которые до белого каления довели меня в первой части - но, как противовес, появились чуть менее никудышные головоломки со сменой перспективы и факелами - а их прям от души навалили. Также, Сенуа двигается несколько поживее - все еще черепашка, но спортивная, и в условиях коридоров и узких пространств ее неторопливость теперь не так заметна.

    Графика, мокап и аудио - это единственное, что нельзя в игре оспорить, тут все ясно. Теперь о том, что не понравилось.

    Голоса в голове и в оригинале быстро мной игнорировались, а тут и вовсе потеряли какую-либо полезную функцию. Да, есть моменты, где они прикольно искажаются и это влияет на восприятие, есть интересные секции, где героиня слышит, так сказать, remnats от погибших рядом людей, фурии могут откровенно напарить нашу девочку с психозом (эпизод с лодкой), а еще они озвучивают ровно то, что Сенуа в следующую секунду отвечает спутнику, и это как бы отражает связь голосов и воительницы - ну т.е. это фактически мысли, но выросшие в несколько обособленное существо. Короче плюс-минус.

    Бои деградировали, и я сейчас не о том, что они стали раз на раз (это, на мой взгляд, как раз неплохо), а в том, что количество приемов сильно срезали. В первой части были удары с разбега, когда сокращаешь дистанцию, был пинок, что здорово сбивал блок врага, мне кажется, был и прием при увороте... в общем, теперь выбираем, как нейтрализовать атаку врага (блок или уворот) и бьем в ответ, чаще всего легкой атакой, поскольку сильную атаку враги очень уж любят избегать. Блок, удары, уворот, удары. Повторять до победного. Красиво поставлено? Да. Куцо геймплейно? Еще как.

    История и сюжет... нуууу, я так понял, что на начальных этапах производства команда была заинтересована в проекте по типу ГоВ + Фар Край - отсюда и приставка Saga в названии. Мы должны были бы совершать определенные действия в регионе, чтоб вызвать на сражение гиганта этой области, и так несколько раз, пока не доберемся до финала. В итоге это все было срезано до отдельных локаций и быстрого развития ситуации с гигантом, а история становления лидера племени получилась очень уж... rushed, так сказать.

    Моя продолжительность - что-то между 6:50 и 7:20. Да, старался обшаривать локации, но не все и не везде. 15 из 18 лор-стоунов и где-то 7 из 17 лиц+деревьев нашел самостоятельно

    Если бы ставил оценку, то такую же, как и Redfall после второго апдейта - 6/10. Вот тупо окей, местами ничего, местами плохо, местами чем-то впечатляет и радует. Однозначно слабо для такого времени разработки, впрочем.

  4. #24
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 916
    Карма: 54023 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»48
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!
    за прошедшие недели я успела закончить несколько больших игр и пройти пару мелочевок:

    Пройдена it takes two





    Пройден ремастер ТР1 и Незаконченное дело.



    Незаконченное дело прошла впервые. Еще и не знала, что уровни тут поменяли местами.. а то я помнила, что играла на уровне с большой статуей кошки, но особо не продвинулась.. А тут начало было с Атлантиды.. И это такой нехилый вызов получился)

    В целом, мне понравились уровни. Правда, в отличие от основного ТР они более глюкавы - пару раз я застревала при прыжке в блоке, а еще ИИ врагов тупее, чем в основной части - порой они даже с лестницы не спускаются. или просто на платформу пониже, которая на размером с блок...








    Прошла короткие игры:

    визуальную новеллу Альтушка для скуфа



    Зацепили описание, рисовка и озвучка.. сначала очень удивилась, когда прошла ее за час.. а потом обрадовалась и прошла еще на 2 концовки в 2 последующих вечера. ненапряжно и ржачно.








    Так же телефон подкинул мне новость от xbt , что вышел трешак Смутные ящеры
    Я посмотрела, что стоит он 60р, что отзывы хорошие и стеб там на тем, что я знаю - и решила купить. Прошла - поржала. Не знаю, нарочно или нет там в одной локации надо убить 30 ящеров- и самое сложное там то, что они то где-то засятряли, то триггер надо найти их вызывающий.. глюки-глюки))

    это прям про русоящеров:





    насчитала стебы над: русами против ящеров, смутой, словом пацана. так же кто-то пишет что гг с виду типичный скуф - и это тоже стеб. И еще он зачем-то ложится на пузо и типа держит винтовку.. и ползет.. Снейк?

    в бщем, смешная хрень.



    Еще в Луп Хиро наконец дошла до второй карты и открыла некроманта



    А со Strike Force kitty мои пути разошлись.. я там не вкурила, почему внезапно мои сильные герои стали очень слабыми.. глянула прохождения - хотела пойти в бонус уровень за новыми костюмами... а у меня и костюмов-то для этого уровня нет. а где их брать? все итак зачистила.. в общем, что-то я там видимо не поняла и решила наплюнуть.

    всем хорошей недели!

  5. #25
    Аватар для NigeuS
    Регистрация: 22.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3 339
    Карма: 31592 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nigeus
    Xbox Live GamerTag NigeuS4794


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Привет-привет!
    Последняя неделя была "Пройди то, что месяцами лежало в плюсе, а теперь это забирают и нужно срочно пройти".
    Mystic Pillars - Remastered
    Эту игру я просто взял из списка, т.к. сложность 1, проходится за 0 часов. Так оно и оказалось.

    Monster Jam Steel Titans 2 -
    Вооот. После ужасного NFS Unbound эти гоночки были приятной отдушиной. Ничего сложного, прикольная музыка, прикольные локации. Было весело катать, искать секреты. Конечно некоторая однотипность ивент удручала, но в целом потраченного времени не жаль )

    I Am Dead -
    Очередная игра из типа "медитативные". Ничего сложного, я бы сказал, что даже интересно.

    Adr1ft - 100%
    Выбор был между Adr1ft и Observation. Обе игры про бесконечность космического бытия. Выбрал Adr1ft. Игра понравилась, атмосферная.
    Как и писали в комментария на странице игры есть пара нелогичных моментов: чтобы свалить со станции - вам нужно практически оживить всю станцию - логика?

    21-го числа успел немного пощупать Observation. Эхъ... жаль так и не поиграл. Видимо куплю позже, т.к. мне понравился концепт геймплея.

    River City Girls -
    Отличный бит-ем-ап, всё в нём прекрасно: анимации, задники, персонажи, отсылки, отсылки, много отсылок, да, даже боссы друг от друга отличаются. Если честно, то Девчонки с Зареченска мне больше понравились, чем Скотт Пилигрим.
    В кооп с женой поиграл - что тоже порадовало

  6. #26
    Аватар для R-m_Fenix
    Регистрация: 16.06.2017
    Сообщений: 1 420
    Карма: 25712 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network R-m_Fenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    NigeuS, Observation отличная, если нравится космическая тематика и необычный геймплей.

  7. #27
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 562
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»30
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Пишу очень редко, но про такое замечательное событие ничего не написать как-то неправильно.

    Свежая платина в Evil West - наверное моё самое главное игровое достижение. Уже несколько дней просто переполняет от радости и гордости, что я смогла пройти игру на сложности Зло. До конца своей жизни буду помнить 10-11 часов попыток пройти Бруха. Семь заходов где-то по полтора часа в день каждый, которые растянулись примерно на две недели. Примерно сотня смертей, а может чуть больше, так как точно не считала.

    После была пара дней на 12 главе, где очень неприятные бои против толпы врагов. А чуть позже финальная 16-ая, где против тебя три крылатых демона (они хилят друг друга), которые даже с накопленной перед боем полоской суперудара, взрывчаткой и молнией не дают права на ошибку, а если не иметь, то надо какой-то суперскилл иметь (что совсем не про меня). После финальный босс - лёгкая прогулка. Хорошо что на 3 и 4 боссе, есть чекпойнты. Без них тратить по 10 часов попыток как на Бруха я бы уже точно не стала.

    Несколько раз было огромное желание бросить игру, но всё-таки доползла до победного конца.

    Примечание : первое прохождение было на нормальной сложности, а потом Зло на новой игре с сохранением прокачки.
    Последний раз редактировалось LinaFlower; 26.05.2024 в 13:24.

  8. #28
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 475
    Карма: 31641 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»153
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. Большую часть недели продолжал задрить в Diablo 4

    Докачался до 95 уровня, успел попробовать какой то эндгейм контент.

    Надо сказать, впервые за 300+ наигранных часов с релиза я смог апнуть персонажа аж до 95го и вижу вполне неплохую перспективу таки апнуть 100й, а там до платины только супер лилит останется.

    Забавная ситуация вышла с билдом, я в этот раз решил играть некромантом через кровь. Скелеты големы у меня тоже были но я особо не вкидывая в их прокачку спеллов и где то на 90 уровне или типа того, скелеты и голем просто перестали выживать. На то чтобы воскрешать их я тратил времени больше чем на то чтобы убивать врагов. Сыграло тут ещё то, что с поднятием скелетов была проблема, на одной из моих шмоток был аспект который увеличивал урон моей основной дамаговой абилки за счёт трупов, так что трупов на карте обычно не было. Поэтому чтобы поднять склеетоы приходилось ковырять врагов обычной атакой а это долго. Так что принёс саммонов в жертву, получил какие то бонусы, сделал закалку на увеличение этих бонусов и пару перков на увеличение этих бонусов в дереве умений и получил соло кровавого наркомана. Забавно, что даже на 90+ уровне персонажа игра всё ещё заставляет оптимизировать билд и минмаксить статы.

    По эндгейм контенту, сходил в яму, так как выживать могу пока только там. Чо я могу сказать, просто очередной рандомный данж где надо успеть пробежать локу, убить врагов и босса за установленное время. Если успеть убить быстро, можно получить доп бонус. Ничего сверхъестественного, но думаю бегать туда можно долго. В награду дают материалы для усиления аффиксов шмота, эндгейм механика позволяющая делать лучше шмот который и так уже лучший. Материалов для полной прокачки одной шмотки нужно чуть более чем дохера, так что ходим в яму следующие сто часов.

    Пока что игра идёт хорошо и не надоедает. Может всё таки добью последние две ачивки до того как игра добьёт меня.

    На выходных сижу на даче со свичом, так что спонсор уничтожения моих нервных клеток - Balatro. Balatro: "ДА У МЕНЯ В КОЛОДЕ ЧЕРВЕЙ И ПИК ОДИНАКОВО, МНЕ ПИКИ НУЖНЫ КАКОГО ХЕРА ТЫ МНЕ ОДНИ ЧЕРВЫ СУЁШЬ". Люблю Balatro, больше мне по этому поводу сказать нечего.

    После очередного моего нервного срыва последовавшего за очередным уничтоженым рандомом раном в балатро я полез смотреть чо у меня вообще ещё есть на свиче. Оказалось, у меня есть Guacamelee! 2 которую я по дешевке взял на какой то распродаже
    Абсолютно упоротая метроидвания в абсолютно угашеном сэттинге мексиканской мультивселенной, мне такое нравится. Описывать бесполезно, это надо видеть, но могу сказать что это выглядит и играется ещё страннее чем звучит.
    Поиграл не сказать чтобы много, но пока понравилось, буду понемножку дальше проходить.

    Всем спасибо за внимание, всем хорошего эндгейма, собираемых флешей и угашенных мультивселенных

  9. #29
    Аватар для Auxius
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Warszawa
    Сообщений: 1 587
    Карма: 47793 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок81Получено «Спасибо»432
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    podvodn1k, тогда дочь с сыном не поймут родителей )))

  10. #30
    Аватар для Sukharov
    Регистрация: 08.04.2016
    Сообщений: 889
    Карма: 21162 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network Suharik666
    Xbox Live GamerTag Bird of Prey433


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Gorezkrut, по моему опыту, Убер-Лил сейчас вообще не убиваема (хотя мб баг какой-то). Проходил Яму до 35 уровня, Андариель с одной серии атак снимал порядка 75 процентов хелса, а Лил даже царапнуть не могу. Хрен с ним Лил, даже ее прыщ не поддается убийству, а далее он ваншотит и всё

  11. #31
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 069
    Карма: 71570 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    TiR, затем, что это рубрика, во что играть не стоит.

  12. #32
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 069
    Карма: 71570 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Westbrook, это рубрика во что играть не стоит.

  13. #33
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 377
    Карма: 147079 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»703
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    LinaFlower, Можешь же, когда хочешь, брать в играх сложные платины)) За 10 часов попыток можно убить почти любого босса в любой игре даже на высших сложностях)

  14. #34
    Аватар для Yametekudasai
    Регистрация: 19.07.2023
    Адрес: Скандинавия
    Сообщений: 514
    Карма: 6021 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network Freye4ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Auxius
    Yokushiro, а мне жена не позволяет такие фигурки покупать )))
    А мне бф почему-то позволяет покупать такие фигурки)

  15. #35
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 475
    Карма: 31641 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»153
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Sukharov, прикольно чо. 10/10 обожаю оп-боссов

  16. #36
    Аватар для marikalovsv
    Регистрация: 30.09.2021
    Сообщений: 61
    Карма: 718 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Liambrage


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Auxius, А мне рисунок понравился ! ))) Что увидел: как будто снаружи что то суетится, мечется, торопиться, много всего. А а по центру дыра. Внутрь. спокойствие тишина... Все на своих местах...

  17. #37
    Аватар для Sukharov
    Регистрация: 08.04.2016
    Сообщений: 889
    Карма: 21162 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network Suharik666
    Xbox Live GamerTag Bird of Prey433


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Gorezkrut, моя теория такова: если это все-таки не баг у отдельных пользователей, то с выходом 4 сезона они апнули ей здоровье исходя из появления убер-версий других боссов - Григуара, Варшана, Дуриэля, Чудовища Льда и т.п. Опять же, если исходить из данных по Чудовищу, их сложность должна соответствовать кошмарным подземелиям 96-100 уровня (!!), что не то что эндгейм - эндгеймище

  18. #38
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 475
    Карма: 31641 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»153
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Yokushiro, дай тебе бог здоровья, пиши больше таких дайджестов.

  19. #39
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 475
    Карма: 31641 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»153
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Sukharov, ничо не говори мне про чудовище во льду, иначе я начну материться.

    Я эту скотину убил только перекачавшись на 10+ уровней, худший босс в игре, как же я ненавижу эту мразь. На актуальном уровне её убить невозможно ибо ваншотит. И это я ходил на обычную версию, как на усиленную ходить я не представляю. Это просто баланс говна. Ну не должен босс актуального уровня ваншотить и не должен он иметь столько хп и дефенса.

    Я блин будучи на 10 меньше чем Андариэль, смог снести ей половину хп, а этой твари на актуальном уровне я еле еле сносил четверть. Ну это бред.

  20. #40
    Аватар для Sukharov
    Регистрация: 08.04.2016
    Сообщений: 889
    Карма: 21162 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network Suharik666
    Xbox Live GamerTag Bird of Prey433


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Gorezkrut, да я тоже на чудовище ходил 90+, тож ваншотил, но уверяю, Лил гораздо хуже в любом воплощении в течение всей истории апдейтов дьябло 4.
    Мой нелюбимый босс, не считая Лил - Дюриэль, однозначно. Своей рыготиной вечно заставляет меня бегать по арене и пить хилки как алкаш

    А вот Андариэль уже лучше сбалансировали, босс приятный и ваншотов не припомню

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •