Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52
  1. #21
    Аватар для galerus
    Регистрация: 20.03.2010
    Сообщений: 229
    Карма: 9907 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»19
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network GaleRUS
    Xbox Live GamerTag Galerus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, Я заплАчу сейчас. Нафиг нести деньги людям из Банжи. Уф. Потратил бы на что-то еще. Эх.

    p.s. Блин. Судя по твоим скринам они вернули мою любимую миссию в игру (Presage). Столько воспоминаний :/

    p.p.s. И, кстати, обычно до выхода дополнения они на сутки кладут сервера, так что успевай до 8 МСК понедельника что-то поделать. )))

  2. #22
    Аватар для galerus
    Регистрация: 20.03.2010
    Сообщений: 229
    Карма: 9907 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»19
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network GaleRUS
    Xbox Live GamerTag Galerus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Dear_hauer, да блииин. Это 18-й последний шанс для Банжи уже. ))))

  3. #23
    Аватар для Zizazy
    Регистрация: 31.03.2020
    Сообщений: 13
    Карма: 2105 (Сила кармы 8)
    PlayStation Network GeorgeoSkoleno


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!

    После 12-часовых танцев смерти с Маленией, я все-таки смог ее одолеть и понял, что мне нужен от Элдена небольшой перерыв. Захо елось пойти во что-то казуальное, поэтому я продолжил

    Uncharted 2: Among Thieves. Конечно, по сравнению с первой частью видно, насколько шагнула вперед постановка. Успел даже подзабыть за это время миссию с поездом, но она все также выглядит эпично. Перестрелки тоже подтянули, то враги появляются спереди, прячешься сзади, они выходят слева, бежишь в укрытие направо, они появляются справа. Постоянно в укрытия кидают гранаты, пытаются обходить. Иными словами, перестреливаться вполне весело. Единственное, что-то сделали с аимом потому что целиться стало сложнее, чем это было в первой части, хотя может проблема во мне. Коллектоблсы тут, конечно, запрятали шикарно. Частенько настолько неочевидные места, я каждый раз, смотря гайд, удивляюсь, как именно разработчики их раскидали. А так это хороший представитель приключенческого жанра, которого в наши дни не так уж и много.

    Пока что мне не дается комплит в 7 Резиденте. Я не могу пройти режим "Итан должен умереть". То попыток 15 подряд мне вообще не падает оружие ( либо падает одна горелка и все). А в те редкие моменты, когда хоть что-то дропается, я просто умираю от двух лизардов, которые появляются у двери в главный холл. Хотя раза 3 до Маргариты я все-таки доходил, так что потихоньку буду пытаться дальше.

    Попробовали с товарищем Remnan: From the Ashes. Конечно, одному играть в это было бы скучновато. Порой перестреливаться друг с другом бывает веселее, чем идти дальше по локации. Пока что в игре очень скудный левел-дизайн. Первая локация - разрушенный город с красной гнилью. Коридор в виде улицы, спуск в канализацию, коридор из канализации, подьем на улицу, канализация, улица, канализация. И так 6 часов они сменяли друг друга. Благо мы вышли в новую локацию в виде какой-то пустыни. Боссы пока что тоже просто окей. Ничего сверхсложного или интересного. Будем пробовать дальше.

    Так же внезапно потянуло на что-то около гташное. Поэтому я скачал из подписки первый Watch Dogs, который недавно добавили. Хорошая концепция, но реализация прям недотягивает почти по всем параметрам. Тут есть много элементов, которые дополняют идею цифровизированного мира без личного пространства. Различные точки интереса "Вторжение в частную жизнь" - множество различных сцен: от подруг, играющих в Just Dance до умершего от сердечного приступа пожилого человека, которому звонит сын с просьбой приехать в гости, так как они давно не виделись. Управление инфраструктурой города. Все это создает впечатление, что ты на самом деле местный Большой брат, который следит за всеми. Но все хакерство геймплейно сводится к головоломке "Соедини трубы". Ну хотя бы добавить еще 2-3 механики для разнообразия. Шутерная составляющая в игре вообще никакая. Зато физика машин очень смешная, катаясь на мотоцикле, тебе нужно постараться врезаться так, чтобы вылететь из него. Пока что самое веселое - это вторжение к другим игрокам ( скорей всего из-за недавнего добавление в подписку, но онлайн тут вполне бодрый). Когда начинаешь кого-то взламывать, все так начинают суетиться, судорожно искать тебя. Еще на контрасте главного героя тут озвучивает тот же актер, что и Натана Драке. И вот в персонажа как-то не очень попал. Дрейк в его исполнении звучит в разы естественнее и интереснее, чем серьезный Эйден Пирс.

  4. #24
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 356
    Карма: 146359 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»703
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    galerus, Что б третью часть сделали НОРМАЛЬНОЙ!))) СТОП! Завтра?! Да это нереально((( Эх, я эту миссию не видел, но она длинная ппц. Всё таки есть плюсы не играть стабильно. Хотя сюжет уже совсем непонятен) Что за вуаль с которой всю игру бегают и какое последнее желание Саватун)

  5. #25
    Аватар для zloiqwebeck
    Регистрация: 01.11.2016
    Сообщений: 2 043
    Карма: 41558 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network zloiqwebeck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем здравствуйте!


    desperados 3. Прошёл дополнения, понравилось, без трофеев правда, да и пофигу. Возможно, студии мимими стоило добавить в игру фемку-лисбуху и какой-нибудь фонд неравнодушных отсыпал бы им 10-15млн очень дорогих американских бумажек и закрываться бы не пришлось. На неделе наткнулся на статью/блог/высер, о том, что за игру ластофас 2,собакам некий фонд подарил более 90млн. С таким подходом, игроки особо то и не нужны, рентвщина конечно, но всё же.
    hollow knightбамболейло, бамболейло...
    Застрял на двух боссах. Первый, точнее первые, это большие жуки, которые появляются по двое, убил одного, появляется следующий и всего их шесть, ааааааа, ненавижу с ка. Второй босс, заражённый рыцарь в грёзах, не могу одолеть его, час наверное уже на него потратил. Попробовал отварить свою руку, не, не клешня, но привкус краба есть уже.
    wobbly lifeотдыхаю от страданий в рыцаре на рыбалке, хорошо.

  6. #26
    Аватар для Reniborne
    Регистрация: 15.12.2021
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 27
    Карма: 1424 (Сила кармы 6)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Reniborne


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!

    Наконец-то закончила прохождение Alan Wake 2, ушло на все 25 часов или около трёх недель, что по мне для исключительно сюжетно ориентированного проекта много, ибо в геймплейном плане игра никак не развивается, из-за этого можно местами словить духоту. Конечно на нас больше не вываливают врагов пачками как в первой части, и игра с намеком на хоррор идёт, но по сути в плане геймплея это бродилка с редким отстрелом врагов по тому же принципу, посветил фонариком, расстрелял. На некоторых локациях они даже респавнятся, если там задержался исследуя. Так же не понравилось в компании за Сагу постоянное раскладывание карточек в обители разума, а без этого часто можно застопориться и не пройти дальше по сюжету, так я в доме престарелых например бегала добрых пол часа тыкаясь везде, а оказывается нужно было разложить карточки в обители разума, дабы появилась реплика, благодаря которой мы смогли открыть сюжетную дверь. Это было бы неплохо если бы мы в этом принимали хоть какое то участие, то есть нужно было бы вчитываться в эти улики, дабы их правильно расположить, чтобы не запороть расследование, но нет, и если в начале прохождения действительно интересно этим заниматься, то к финалу это просто душит. Кстати сам дом престарелых наверное самая напряженная в плане гнетущей атмосферы локация, из компании за Сагу, тут у нас и госпиталь в ночи, с дождем за окном и подвал. Да и за Сагу в целом компания мне лично понравилась больше, расследование у нас проходит в крайне атмосферных местах, разнообразия локаций также хватает, очень жаль что в игре нет фоторежима.










    В компании за Алана же главной фишкой является переписывание реальности с изменением сюжета после нахождения разных отголосков воспоминаний, благодаря которым меняется окружение. Особенно понравилась реализация этого в локации гостиница Оушенвью, гнетущий эмбиент и мрачная атмосфера играют на руку постоянно нарастающему саспенсу, это было прекрасно. Сама концепция в целом интересная, но были так же и затыки, по крайней мере у меня, не совсем понятно куда идти дальше и какой сюжет выбрать.
    В остальном геймплей аналогичен геймплею компании Саги. А, ну и не могу отметить главу с концертом, это было нереально круто, огромный респект Ремеди за подобное.
    В целом же несмотря на некоторые душные моменты, излишнюю на мой взгляд продолжительность при скучном геймплее, Алан Вейк 2 это одна из атмосфернейших игр за последнее время, с интересным, не избитым сюжетом, оставляющим послевкусие хорошей книги и шикарным саундреком.
    Личный проект Ремеди, сделанный с душой.
    Крайне рекомендуется к прохождению на пару с чашкой кофе/чая в темное время суток.

    Также начала я Star Wars: Jedi Survivor. Любители закидают меня помидорами, но, да, изначально была настроена скептически, так как мне не нравится Fallen Order. Ну и, собственно, что я могу сказать, ожидания подтвердились. Если меня кто нибудь попросит визуализировать слово никакой то я покажу ему дилогию звездных войн от студии Respawn. Все так же пресно, скучно, вторично и безлико. Из отличий от предыдущей части выделю разве что только визуальную составляющую, действительно красиво и графонисто, в остальном это всё тот же анчартед со световыми мечами, с кострами из соулсов и намеком на парирование из секиро. Абсолютно не нравится подобная концепция видения разработчиками игр по Звездным войнам. Геймплей стареньких Force Unleashed, на мой взгляд, больше подходит франшизе. Даже с учётом, что не очень люблю бросать начатое. не смогла домучить, хоть и прошла ориентировочно 2/3 сюжетки, наиграв суммарно 10 часов. Просто стало жалко тратить время. Тот проект, мимо которого спокойно можно проходить, разве что только если есть желание скрасить несколько вечеров красивой жвачкой. Производительность у игры, кстати, поправили, на релизе были проблемы. проходила на ps5.

    Краткие впечатления от прошедшей стейт оф плей, не особо понимаю очередного бугурта, это не главная презентация, шоукейс будет осенью, а соп всегда из себя представлял пол часа таких себе анонсов. Да показали мало, из достойных анонсов пожалуй только астробот и новый монстер хантер. Единственный прямо кринж это Конкорд, мало того что это игра сервис, так и выглядит как Овервотч на минималках. Печально что сони хочет успеть за рынком финансируя подобные проекты.
    Сайлент Хилл порадовал, выглядит крайне атмосферно, да анимации не очень, но игра не об этом, единственное не очень нравится как перерисовали персонажей.
    В общем ждём шоукейс, Саммер гейм фест и презентацию МС в июне.

  7. #27
    Аватар для Exudna
    Регистрация: 28.06.2019
    Сообщений: 481
    Карма: 12231 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Exudna


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Makishima, Wuthering Waves действительно быстро выдыхается. Тут по факту punishing: gray raven в открытом мире, с механиками слизанными с Геншина, хотя открытый мир ощущается очень блеклым, как в ТоФ. Все что они взяли из punishing сделано хорошо, остальное не очень. И по итогу у игры есть боевка, очень сильная боевка, позволяющая при скиле творить такую грязь, что DMC покурит. Но, опять же, проблемы будут как у punishing, на хай энд контенте игра будет очень требовательна к скилу, похлеще чем в Секиро. А и на тему танков, на высоких уровнях они не выживают, поэтому такие персонажи почти не используются. По итогу, все зависит от разработчиков, станет игра чем то большим или уйдет по направлению ТоФ.

  8. #28
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 356
    Карма: 146359 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»703
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Reniborne, Везёт. Мне до конца Алана ещё как до Китая пешком и Дестини слишком отвлекает( Но постараюсь пройти.

  9. #29
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 3 114
    Карма: 34547 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Exudna, поэтому хочется все забрать, а потом по минимуму времени на игру тратить. Чисто крутить рулетку и качать сильнейших.

  10. #30
    Аватар для Reniborne
    Регистрация: 15.12.2021
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 27
    Карма: 1424 (Сила кармы 6)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Reniborne


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, эх да, времена е3 в принципе были таким геймерским праздником, если раньше было ожидание каких то крутых анонсов, то сейчас все чаще даже не охота смотреть, касается вообще всех презентаций игровых. У Сони кстати презентация крупная будет осенью, Стейт оф плей не стоит всерьез воспринимать, они всегда были спорными. Насчёт Конкорд и ремейка until dawn полностью согласна.

  11. #31
    Аватар для Reniborne
    Регистрация: 15.12.2021
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 27
    Карма: 1424 (Сила кармы 6)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Reniborne


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, сама долго ее мусолила, тоже только по вечерам, но однозначно стоит прохождения хотя бы ради истории и атмосферы)

  12. #32
    Аватар для Auxius
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Warszawa
    Сообщений: 1 587
    Карма: 47763 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок81Получено «Спасибо»431
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, я вот если взялся за игру, то или только ее и до конца если понравилась. А еще забил на трофеи в играх, так вообще стало играть во все интереснее.

  13. #33
    Аватар для Auxius
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Warszawa
    Сообщений: 1 587
    Карма: 47763 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок81Получено «Спасибо»431
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Reniborne, днем и сложно играть, много темных участков, да и днем не так страшно

  14. #34
    Аватар для OldGamerPro
    Регистрация: 25.04.2024
    Сообщений: 4
    Карма: 784 (Сила кармы 5)
    Xbox Live GamerTag OldHunterPro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Добрый вечер любители хороших игр, достижений и трофеев. На этой неделе закончилось мое четвертое прохождение Метро 2033 и на этом можно ставить логическую точку. Последний ачивмент Исследователь оставался и конечно сомневался, что выпадет и на четвертом прохождении, но сумел все таки облазить каждый уголок и в миссии черная он наконец то выпал. И следовательно Метро заканчивается у меня. 100%.
    Ну и буквально на днях начал тоже не менее шикарную игру Ассассин крид2. Как же это было прекрасно в свое время, думаю надо снова пройти один* из лучших Ассассинов.
    Кстати, на х360 совсем и не плохо смотрится.
    Всем хороших игр и достижений!

  15. #35
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 356
    Карма: 146359 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»703
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Auxius, У меня такое редко. Мне нужны разные игры под разные настроение) Алан мне заходит вечерами ночами) Трофеи тож по настроению и зависит от игры) В Алане даж не пытаюсь)

  16. #36
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 356
    Карма: 146359 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»703
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Reniborne, Лес там реально криповый) И любой враг нервирует) В общем игра Ремеди как обычно мастера атмосферы, ещё со времён Макс Пейна)

  17. #37
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 356
    Карма: 146359 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»703
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Reniborne, Угу, короновирус оч многое изменил в этом мире( TGA ещё хоть как-то воспринимается праздником, но масштаб немного иной( Посмотрим что Майки покажут ещё, но веры мало. А что покажет Сони осенью, это по любому почти всё уйдёт минимум на следующий год, до которого ещё дожить надо)) Да и то, что мероприятие крупнее, не значит, что они снова не облажаются в ноль) И о боже, ты название запомнила)) Я его сразу забыл, потому что оно такое же безликое, как и игра)

  18. #38
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 519
    Карма: 58406 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всю неделю провел за игрой "Человек-Паук 2". Прошел на платину за 30 часов.
























    Отличное продолжение двух предыдущих игр, объединяющее и расширяющее опыт игры за обоих человеков-пауков. Крупных сюжетных арок можно выделить 2: история Крейвена Охотника и трагедия Гарри-Венома. В этой вселенной, судя по всему, Эдди Брока не существует вовсе, но Гарри в роли главного симбиота сделал данную историю даже драматичнее, проверяя на прочность узы дружбы Питера и Гарри - товарищей, ещё со школьных лет, мечтавших вместе сделать этот мир лучше! А в следующей части, судя по клифхенгеру в эпилоге, Гарри имеет все шансы примерить на себя уже привычную для этого персонажа роль Гоблина. А так же, исходя из событий сиквела, можно предположить, что в третьей игре мы увидим Карнажа и возвращение Доктора Осьминога. История же Крейвена о "самой лучшей и последней охоте в его жизни" полностью завершена. Он, как и хотел, сразился с "самым сильным" и пал в бою, в лучших традициях древних викингов, хоть и унес с собой в могилу не мало злодеев, пока искал свою "идеальную жертву". Однако в живых остался брат Крейвена - злодей Хамелеон. Его мы так же скорее всего увидим в продолжении этой героической истории.
    Игра завершается знакомством с Синти "Шёлк" Мун - девушкой-пауком, о способностях которой ребята ещё не знают. По этому можно смело предположить, что в игре "Человек-паук 3" будет целых 3 играбельных персонажа!
    Технически игра на высоте! На всю реализованы RTX-отражения поверхностей, а сама игра поддерживает повышенное разрешение 4К и увеличенный до 40 фреймрейт при 120 гц в режиме VRR. Именно в таком формате я и играл, и считаю это лучший графический режим для знакомства с данной игрой. Детализация поражает, проработаны даже строчки нитью на костюмах, дырочки в паучьих линзах и многое другое. Много фансервиса: башня Мстителей, Санктум Санкторум, порталы магов, отсылки к "Паутине Вселенных" и фильмам о Человеке-Пауке. Фанатам этой франшизы абсолютно точно рекомендую игру к ознакомлению!
    Оценка: 8/10. Почему 8? Потому что без "приколов" не обошлось. В финальной, самой драматичной сцене игры, у героев что то случилось с текстурами. Часть из них стала лысыми, часть разноцветными, а у некоторых пропало тело, оставив только летающие головы. В итоге самый грустный момент превратился в цирк. Так же хочу отметить не самую выразительную музыку вне сюжетных моментов.
    Ждём продолжения!

  19. #39
    Аватар для Andrew_iNfernal
    Регистрация: 10.01.2022
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 143
    Карма: 2207 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andrew_iNfernal
    Xbox Live GamerTag HelliNFERNAL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    всем здравствуйте!
    мой слоу-дайджест опять подкрадывается похоже снова последним..))


    я закончил с 1000G в Hades!


    Не могу сказать, что это было сложно, так как геймплей в этой игре меня очень расслабляет. Самое противное пожалуй это квест Ахилеса, до самого конца нужный диалог так и не собирался прокать, оказывается нужно было читать описание персонажей чтобы провести связь между Ахилесом и Патроклом, в общем как только я залез в журнал дело потихоньку сдвинулось с мёртвой точки, но я по привычке после очередного забега пробежался и поговорил со всеми НПЦ из-за чего диалог с Никтой изменился на необязательный по квестовой линии с Дузой и пришлось бежать ещё раз чтобы нарандомить нужный диалог
    в общем с БОЖЬЕЙ (если вы понимаете о чём я) помощью справился.



    а как мы знаем от Вина Дросселя - Семья это главное!


    Soulstice
    Тут всё, не так радужно, у игры какой-то депрессивный вайб и что-то очень тяжело идёт её прохождение, дошёл до 5 главы и что-то пока что больше не тянет...

    пейзажи там конечно - моё почтение!

    Вернулся в Immortals Fenyx Rising

    Под конец недели вновь захотелось чего-то не напряжного, чилового, сказочного.
    И эта игра даёт всё это слихвой. Приятный красочный мир, в котором 6 небольших биомов, каждый по своему уникален и нет ощущения, будто бродишь по одним и тем же локациям, да местами этот открытый мир пустоват, но он не большой и может быть из-за этого не кажется унылым. Не сложные головоломки и задания на время и внимательность не душат хотя и в большинстве своём кажутся однотипными по большей части. За поиск сундуков игра вознаграждает не пачкой бесполезных ресурсов, а разнообразными предметами экипировки с достаточно интересными статами и косметическими предметами (а для меня - любителя скинчиков и всевозможных косметических предметов, это просто рай!).
    Но головоломки и поиск сундуков находятся не только на поверхности, но и в данжах, они кстати есть двух типов - с немного усложнёнными головоломками и арены с боссами либо волнами врагов.



    Отдельной строкой всё таки хотелось бы выделить визуал игры. Добротный мультяшный стиль делает игру вневременной так сказать, ведь даже спустя 4 года после релиза игра выглядит привлекательно, а местные пейзажи это отдельный разговор, хочется постоянно открывать фоторежим и что-то щёлкать))


    Fortnite

    В какой-то момент меня снова увлёк музыкальный режим и я завис, а чтобы были хоть какие-то цели кроме простого выкликивания мелодий приобрёл боевой пропуск фестиваля с Билли Айлишь(спойлер - пропуск я закрыл полностью за 2-3 дня). Сам музыкальный режим я тестил очень давно практически на релизе и больше не трогал его.
    (в него кстати внесли не мало изменений по удобству и регулировке сложностей, но кому это вообще интересно?!))


    З.Ы. Всем спасибо за внимание! Продуктивной недели и побольше хороших впечатлений от игр и не только))

  20. #40
    Аватар для Andrew_iNfernal
    Регистрация: 10.01.2022
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 143
    Карма: 2207 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andrew_iNfernal
    Xbox Live GamerTag HelliNFERNAL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Makishima, очень страдаю из-за так называемого FOMO эффекта в Fortnite...
    постоянно приходится заходить и выполнять ежедневки/еженедельки. Из-за этого же бросил геншин и почти забил на Diablo 4.

    нужно больше свободного времени которого к сожалению нет((

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •