Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 12 943
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»228


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Octopath Traveler»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Octopath Traveler.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для owZell
    Регистрация: 20.04.2014
    Адрес: Курск
    Сообщений: 166
    Карма: 427 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network owZell


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я мельком видел, что есть такая игра, но она не выходила на PS и я не особо зацикливался и вот когда у меня появился switch заценил, причём как... Друган начитался "авторитетных" комментариев, о том что куча гринды, ничего особенного. Я начав с Примроуз дал себе установку: никаких лишних сражений и стандартных пати: идёшь по часовой стрелке, как только появляется новый персонаж, замена на первого, кого взял, т.е. не считая дансы, чтобы все менялись и чтобы все истории шли строго по часовой стрелке, без оглядки на рекомендуемый уровень. В подземелье: идёшь, видишь сундук по дороге: взял, а если где-то засветился и нужно куда-то обратно вернуться: пропускал и шёл к боссу - минимум сражений.
    Кульминация была в начале 3-его круга, когда у меня в команде: данса, воин, маг и торговка (т.е. единственный хил это торговка вещами), у меня история дансы, рекомендуемый уровень не набрала даже она, а остальные ниже примерно на 10 уровней. Я там не с первого раза просто до босса добежал... В итоге я прошёл! И этот босс и некоторые другие дались очень не легко, я сидел 2 часа+ подбирал тактику, но я без гринда, продумывая тактику прошёл всю игру!
    Итог: это выдающаяся JRPG! К тому времени как я заканчивал её, выходила вторая часть, я взял её по предзаказу! А теперь на соньке вышла и первая часть и я с великим удовольствием, уже никуда не торопясь пройду её снова!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •