Страница 265 из 272 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 281 по 5 300 из 5425
  1. #5281
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 691
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64

    По умолчанию

    Улыбка
    Вроде как довольно хайповый хоррор, который по большей части копирует удачные идеи из ряда других хорроров. Концепт невидимого "монстра" начисто слизан с прекрасного It follows, неотвратимость смерти в принципе оттуда же. Само древнее зло в целом и под конец особенно напоминает Пеннивайза.
    В целом фильм неплох, но явно затянут. Особенно раздражает, что почти полфильма бездарно потрачено на суету героини, которая с бешеными глазами всем кричит, какая она вменяемая, хотя видно же, что дурка по ней плачет. Идеи в духе "а что, если она это всё выдумала" тут совершенно не работают, потому что факты слишком хорошо за себя говорят, так что это просто кусок фильма в пустоту. Например, у Содерберга в "Не в себе" это было очень неплохо обыграно, а тут совсем никак.
    После неплохой завязки и просевшей середины под конец снова становится интересно, но концовка получилась слишком предсказуемой, а истории не хватило лора, чтобы получилось что-то глубже, чем просто древнее зло пробудилось. В общем посмотреть можно, но хочется внятный сиквел, который бы развил идеи и раскрыл лор, если он там вообще задумывался. Всё тот же It follows был гораздо более цельным и при той же нехватке лора и с открытой концовкой выглядел более законченным.

    Сообщение от Makishima
    Хэллоуин заканчивается
    Меня в целом удивляет, что эта франшиза до сих пор жива и пользуется каким-то спросом. Даже оригинальный фильм не особо зашел в былые времена, тем более остальные. Причём в продолжениях авторы уже явно стали копировать Пятницу 13 с её бессмертным Джейсоном и какой в этом смысл я так и не понял. Получилась просто калька с унылой постановкой в большинстве частей. Самая толковая серия после оригинала была Х20, на котором всё успешно и заканчивалось. Зачем было уже второй раз (после Зомби) перезапускать серию без чёткого видения трилогии, опять же не ясно. Первая была не худшей частью, хотя я восторгов не разделяю, но дальше всё совсем слилось. Сиквел повесточный, Майерс превратился в супермена и вместо стелса просто валит людей в конце пачками. А третья часть вообще напоминает ту же Пятницу 13 - 5 Новое начало, где тоже был паренёк, который поехал кукухой и косплеил Джейсона. Ну и концовка невнятная с жирным намёком на то, что если сборы будут хорошие, то воскреснет Майкл на раз, хоть вы его в вулкан бросайте.
    В целом ремейки Роба Зомби мне даже больше доставили, чем в новой трилогии, хотя там тоже всё очень на любителя было.

    Сообщение от Makishima
    Кто-то в 2к22 впервые фильм 2002 года смотрит, да еще и Резик, который с детства культ
    Культовая экранизация культовой игры, как такое можно было пропустить и 20 лет вату катать, этому просто нет оправдания ))

  2. #5282
    Аватар для illbom
    Регистрация: 11.12.2021
    Адрес: Україна
    Сообщений: 254
    Карма: 5299 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Illbom

    По умолчанию

    Звёздные войны: Пробуждение силы (2015)

    Последний раз я смотрел Звёздные воины настолько давно, что уже даже не помню, что там вообще происходит. И дабы хоть немного понять, что там творится, я решил начать свой просмотр с пробуждения силы, ибо он не сильно старый и не сильно новый. Вообщем идеальная середина для меня. Первое что я хочу отметить, что фильм довольно красивый и живой благодаря всем этим декорациям фильм выглядит максимально реалистично, но и без компьютерной графики тут тоже не обошлось. Также новый персонаж в виде бывшего штурмовика Первого Ордена, который отрёкся от него и стал участником Сопротивления, мне тоже понравился. Ну и наверное главный плюс данного фильма эта то, что он ни минуты не даёт тебе заскучать, то бишь нет каких та бессмысленных сцен или диалогов. И когда фильм закончился, я даже немного загрустил, ибо 2 часа пролетели буквально незаметно.

    Но и без минусов никуда. Ну и главный минус по моему субъективному мнению эта то, что фильм очень слаб в плане боевика. Большая часть фильма это беготня и диалоги, ну и немного полетов на звездолётах. Особенно меня расстроило, что битв на световых мечах почти не была за исключением небольшой битвы в конце фильма и то выглядит она довольно сомнительна. А в остальном фильм мне понравился. Он безусловно не идеальный, но и во время его просмотра я ни заскучал. А это уже неплоха.

    7 из 10

  3. #5283
    Аватар для illbom
    Регистрация: 11.12.2021
    Адрес: Україна
    Сообщений: 254
    Карма: 5299 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Illbom

    По умолчанию


    1+1 (2011)


    Несмотря на то, что фильм весьма бородатый, даже в 2023-м году он смотрится превосходно. Этот фильм я пропустил в своё время и как оказалось очень зря, ибо я испытал нереальное удовольствие от его просмотра, особенно на фоне весьма однотипных и скучных фильмов, которые выходят в последнее время. Во общем, если вы ещё не смотрели данный фильм, настоятельно рекомендую. Исправит данный казус.

    9 из 10

  4. #5284
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 380
    Карма: 57330 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik

    По умолчанию

    "Хеллоуин: заканчивается"
    Последний фильм в новой трилогии. Сценаристов/продюссеров штормило из фильма в фильм. Так что в целом концовка получилась неплохой. Нет геев (хорошо), нет излишне подробного смакования убийств (хорошо), мало самих убийств (плохо ибо тут слэшер), больше переключение на личную драму (плохо ибо уже все это видели). Почти поверил в то, что ММ заменит новый падаван убивец, но не срослось.
    В целом фильм оставил сугубо положительные эмоции после просмотра. Хотя это уже не тот "Хеллоуин".

    "Проклятье: разгадка"
    Не знаю уж входит ли данный фильм в официальную линейку японских ужасов "проклятье" или это какая-то первоапрельская шутка.
    Сразу скажу, что любителям японских фильмов ужаса тут ловить нечего. Совершенно! Абсолютли!!!
    Ибо это какое-то недоразумение. По началу я думал что тут просто используют известное название, но нет тут реально решили снять продолжение. Но к сожалению где-то что-то пошло не так и данная кина превратилась в гипертрофированную глупую черную комедию. Хотя даже не так ибо тут всего одна дельная шутка на весь фильм. Я даже толком определение под этот фильм не найду.
    Японцы породили, японцы и убили. Глупо, тривиально, нестрашно и несмешно.
    1 балл из 10.
    Посмотрел с первого раза. Постараюсь стереть из своей памяти этот дикий лютый бред.
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

  5. #5285
    Аватар для Razgriz
    Регистрация: 21.07.2010
    Сообщений: 543
    Карма: 4661 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок131Получено «Спасибо»374
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sh1nj1-sempai

    По умолчанию

    Project Wolf Hunting, который у нас в прокате обозвали КОРАБЛЬ В ПУСАН, лол.



    Очередной представитель годнейшего южнокорейского кинематографа, эталонный боевик с примесью фантастики категории B, гигалитры крови, рассечений, торчащих костей, отличная хореография боёв, операторская работа, да и продакшен довольно высокого уровня, жаль Голливуд в подобном жанре сильно сдал и на таком уровне давно подобных фильмов не снимает, зато вот Корейцы подтянулись.

    8 неэтичных экспериментов над человеком из 10.

  6. #5286
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 380
    Карма: 57330 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik

    По умолчанию

    "Операция "Фортуна"
    Когда садишься смотреть новый фильм гражданина Гая Ричи, то ожидаешь то, что это будет в стиле раннего Гая Ричи. Ер, к сожалению, лично мне кажется, что с каждым новым фильмом данный режиссер становится все больше ремесленником. Нет больше искры божьей в его кинолентах. так и тут. Обычный шпионский боевик с английскими актерами. Да, все на высоте, и игра, и картинка, и режиссура, и шутки юмора. Но нет самого главного - нет, этих залихватских сюжетных поворотов переворачивающих все с ног на голову или наоборот.
    Абсолютно проходной фильм который вы забудете на следующий день.
    Я наверное его запомню только потому, что давно не видел в кино Хью Гранта и Джоша Харнетта.
    6 Стетхемов из 10.

    "Чон-и" (в оригинале JUNG_E)
    Даже перевели название как-то криво
    Даже не знаю. Не ожидал от фильма ничего т.к. тупо стянул его сами знаете от куда почитав аннотацию. Нетфликс и Южная Корея. Что может пойти не так?! В итоге получилась неплохая драма на тему является ли клон человеком (до конца не раскрыто как и все остальное) парой боевых сцен. Снято красиво, раздражает только зачем в роли главаря так сказать у нас тут лебезящий дурак?! Это модно что ли сейчас всех мужчин выставлять непроходимыми тупицами?! А мой главный вопрос сценаристу - почему гражданская модель робота ничем не уступает боевому, и почему эта модель не знает от 3х законах робототехники?!
    В целом кино на 6 баллов. Можно потратить свое время.

  7. #5287
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 952
    Карма: 68917 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    СПАЙС БОЙЗ

    Фильм снят на реальных событиях, когда в Гомеле двое подростков выколали глаза своему другу. Соседи позвонили и вызвали полицию, когда увидели двух людей прыгающих голышом по территории. Приехав, копы увидели страшную картину. Двое бегали голышом, а третий лежал весь в крови с исцарапанным лицом и без глазных яблок. Но он смеялся. Все трое находились под спайсом.

    В кино же фигурируют жених, невеста, подруга невесты, те самые двое друзья жениха, двое полицейских, близняшки для траханья, стриптизерша, доставщик пиццы, диллер по спайсу и другие. Режиссёр понимал, что смотреть на невменяемых людей в лице трех человек будет не так интересно и потому замутил эту мясорубку.

    Сюжет и посыл понятен. НАРКОТИКИ - ЗЛО! НЕ УПОТРЕБЛЯЙ ИХ! Иначе может быть как в фильме. Под кайфом они стреляют гвоздометом, избивают девушек, режут горло, выкалывают глазные яблоки и им все смешно. Это реально страшно. И как бы это смешно не звучало, смотреть на это было противно, но интересно. Актёр сыгравший парня с ДЦП отлично вжился в роль, Головин красавчик, да и третий мальчик напоминал Джокера. Иногда переигрывал, но за движениями было не очень приятно наблюдать в хорошем смысле. Массовка-хорошо. Крови больше, мяса больше, хотя на самом деле в фильме именно кровяной жести не так-то и много. Любая часть пилы уложит фильм на лопатки. Здесь речь немного о другом. Как я уже говорил - "брось бяку, наркотики-зло".

    Актёры играют хорошо, снято прилично, на удивление интересный, хороший фильм с правильным посылом. Только нужен ли он был, когда и так уже все было понятно с той трагедии, произошедшей в 2015 году, что Спайс, штука опасная. Кто-то сядет и будет смеяться и быстро отойдёт. А кто-то пойдёт вершить, чью-то судьбу.

    Кино не для всех, если не посмотреть, ничего не потеряете. А есл посмотрите, то через день вылетит из головы. Но в процессе, не заскучаете и 1:40 пролетят незаметно.

    7 из 10

    #karimreview#спайс#спайсбойз#наркотикизло#кино#кив но#кинопоиск#головин#фильм#фильмы#тирллер

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  8. #5288
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 2 816
    Карма: 31093 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest

    По умолчанию

    Сообщение от BeaSt
    Меня в целом удивляет, что эта франшиза до сих пор жива и пользуется каким-то спросом.
    Мне понравилось как выглядит первый фильм (хотя он такой подростковый) в новой трилогии, ну и Хэллоуин убивает вышел такой мясной =) зашло. А последняя часть что-то не зашла вообще. Хотя в гипер-качестве скатал и на норм монике ретине посмотрел - и все равно чет не зашло. Жалко что Майкла почти не было.

    Сообщение от BeaSt
    как такое можно было пропустить
    Тоже интересно =) но человек играет очень много, судя по рассказам в итогах, видимо просто помимо игр есть другие занятия, на кино времени не было =))

    Проклятье. Дом с прислугой

    Я просто скопирую свой отзыв с другого ресурса =))


    Лень дважды писать одно и то же, а сочинять новое тоже лень. Хотя могу вот еще накатать мыслишек: Если вкратце - фильм занятный и начинается как типичное скример-кино про призраков, но потом понимаешь местные замуты и происходят 2-3 вотэтоповорота и начинает становиться интересно, так как выходит такая экзистенция - последнюю четверть фильма задаешься вопросом "а были ли?.." (спойлер). Потому что главгероиня у нас с секретиком, семья тоже не в порядке, прислуга предпочитает ничего не видеть, ничего не говорить, ничего не слышать, а девочка по сути единственная видит эти вещи. Короче есть определенные приколы. Если это брать во внимание и разобрать все 3-4 слоя сюжета, которые созданы в этом кинце, то кино зайдет - если же рассматривать его чисто как "а, еще один ужастик, а сюжет избит, а я все понял" - то фильм даже после всех своих неожиданных (реально неожиданные, хотя один намек есть в книжке сказок) поворотов все равно оставить ровно никакое впечатление. Также стоит отметить игру главной героини. Совсем молоденькая актриса чуть ли не 18-19 лет, но сыграла очень круто. Веришь в ее игру.
    Последний раз редактировалось Makishima; 29.01.2023 в 20:24.

  9. #5289
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 952
    Карма: 68917 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию




    КОРАБЛЬ В ПУСАН

    Это ни в коем случае не продолжение Поезда в Пусан. Это совершенно другой фильм. Просто наши прокатчики решили хайпануть на узнаваемости, но увы не вышло. Фильм провалился в прокате. Что же там такое сняли корейцы. А тут никаких зомби. Здесь сверхлюди, но по давайте по порядку.

    Опасных заключённых перевозят на судне в Корею, на территорию корабля проникают братья этих бандитов и давай крошить всех налево и направо, спасая тюремщиков. Полиция против ублюдков? Как бы не так. Оказывается на корабле есть ещё сверхчеловек, который ходит как киборг, ударом руки дырявит животы, а ноги, превращает голову в кашу. Тут и начинается игра в кошки-мышки. Каждый пытается выжить и делает все для этого. Крови здесь много, нет, не так. КРОВИЩИ ЗДЕСЬ МНОГО!!!! Она хлещет изо рта, из носа литрами. Просто по 40 литров с человека. Под конец аж плохо становится. Но такого мяса я давно не видел.
    Головы хлюпаются, руки отрезаются, тут не до сюжета, хотя он есть, даже присутствуют 2 сюжетных поворота и намёк на продолжение, которое вряд ли появится. Сборы кассовые ужасные... хотя я бы посмотрел продолжение. Иногда хочется корейского мяса.

    Актёров никаких не знаю. Но такой переигровки, какой страдают обычно корейские фильмы тут нет. Ужас, это ужас. Страх, это страх. Мне по эмоциям все понравилось. Есть тупые поступки, ситуации. Но с другой стороны, а как бы поступил я в шоковом состояние. Не знаю.

    Фильм неплох, его можно посмотреть, получить удовольствие, но от Пусана, там только пара строчек в диалогах. Никаких зомби, вируса и прочее. Советую к просмотру, любителям боевиков и экшона.

    7 из 10

    #karimreview#корабльвпусан#боевик#триллер#презжвпу сан#корея#фильм#кино#кивно

  10. #5290
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 380
    Карма: 57330 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik

    По умолчанию

    "Логово"
    Ну, вот х.. пойми к какому жанру отнести данный фильм. То ли ужасы/триллер с элементами комедии, то ли черная комедия с элементами ужасов. Фильм мотает из крайности в крайность.
    И так. В Афганистане местные жители кишлаков сбивают американской ракетой класса "моджахед-самолет" британский летак из которого выпадают пилот и пилотка Пилота сразу после приземления пускают в расход, а гражданка великобриташки сразу врубает режим "Лары Крофт 2013 года". Потом ее спасает команда американских военных маргиналов. Что не герой - то клише. Один - вор и убивец, та - негритянка-активная лесба-клептоманка, командир - последний выживший из своего отряда и тд и тп.
    Ладно, но тут все это сдабривается шутками юмора очень к месту, так что пугаться не хочется.
    А хочется сделать рукалицо из-за самого главного - сюжетной составляющей в стиле РенТВ.

    Вот такой дебилизм.
    Монстры, кстати, плохо отрисованы.
    Но фильм в целом неплохой. Никого из актеров не знаю совершенно, но играют хорошо. Местами кажется что это киноадаптация какой-то очередной онлайн-игры, уж больно карикатурно и архетипично ведут все себя.
    7 из 10.

  11. #5291
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 952
    Карма: 68917 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию





    ГЕНЗЕЛЬ И ГРЕТЕЛЬ

    Довольно атрхаусное кино или видение автора, а что если бы.

    Первое, что вам нужно знать о фильме ужасов - это постмодернистский пересказ практически одноимённой сказки Братьев Гримм. Вот только авторы «экранизации» пошли дальше, а не только поменяли имена главных героев в названии - и в результате свернули куда-то в сторону. И на основе хорошо знакомого материала создали свою полноценную мифологию.

    Второе: главные герои - шестнадцатилетняя Гретель и восьмилетний Гензель, сестра с братом, вынужденные покинуть родной дом и искать новый. В процессе голодные и холодные ребята забредают в подозрительную лесную избушку, в которой проживает странная женщина. И в результате становятся пленниками злой ведьмы.

    Фильм...стремноватый засчет атмосферы. Звуки, камера, контраст, сама Ведьма, пара скримеров. Все это действительно выглядит мрачно и устрашающе. Но не смотря на это фильм мне показался нудноватым. Он идёт 1:20 и за это время успевает надоесть. Длинные переходы, затянутые сны героини, каждый день все повторяется раз за разом. Просыпаешься, ешь, помогаешь пожилой женщине, ложишься спать. И так до конца фильма.

    Девочку актрису я знаю по фильмам ОНО, а остальные хз кто это. Играют и играют. Вот Ведьма и правда неприятная. И пара моментов есть, до мурашек. Но если вы читали сказку, вы и так знаете что будет в фильме в итоге.

    Фильм мне больше не понравился. Я смотрел его с напряжением, но когда он кончился, в голове были мысли, а зачем я это посмотрел!? Слава Богу в кино на него не пошёл, хотя очень хотел. Видение автора понятно, но в так ключе - скучно и неинтересно.

    4 из 10

    #karimreview#гензельигретель#сказка#кино#кивно#вед ьма#фильм#фильмы#страшнаясказка

  12. #5292
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 380
    Карма: 57330 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik

    По умолчанию

    "Помнить" 2022. Южная Корея
    Корейцы как всегда радуют разнообразием. На этот раз тут детективная драма.
    Вкратце сюжет такой - престарелый кореец с болезнью Альцгеймера выходит на пенсию, у него умирает жена и родных не остается вообще. Тогда он нанимает паренька по бывшей работе, чтобы он покатал его по разным адресам. Как окажется данный товарищ разыскивает бывших коллаборационистов, сотрудничавших по время ВОВ с японскими оккупантами, и убившими всех его родных.
    Поставлено очень классно. Не увидел ни одного знакомого актера, но все отыгрывают на 100%! Финал трогает за душу.

    "Гром. Трудное детство"
    Относился со скепсисом к данному фильму ибо приквел же. Что нам могут показать про какого-то сопляка? Что-то вроде детства Натана Драке из Анча №3?
    Но был приятно удивлен качеством фильма. Актеры подобраны классно, веришь что это точно будущий Гром, а это его отец, а тот хмырь - станет начальником полиции всея Питер. Понравился манерный сослуживец с двумя никелированными "береттами"! Классно отыгрывает.
    Что не понравилось - скомкано в сюжете подан злодей, да и сам формат фильма (уже не короткометражка, но и еще и не полноформатник). Так же вызывает небольшой диссонанс вся эта альтернативная реальность. Плюс как-то неприятно было смотреть на журналиста которого явно срисовали с Влада Листьева.
    Итог - 8/10. Очень качественная кина с шутками и перестрелками!

  13. #5293
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 952
    Карма: 68917 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию

    Сообщение от Shark-hardcore
    "Помнить" 2022. Южная Корея
    Корейцы как всегда радуют разнообразием. На этот раз тут детективная драма.
    Вкратце сюжет такой - престарелый кореец с болезнью Альцгеймера выходит на пенсию, у него умирает жена и родных не остается вообще. Тогда он нанимает паренька по бывшей работе, чтобы он покатал его по разным адресам. Как окажется данный товарищ разыскивает бывших коллаборационистов, сотрудничавших по время ВОВ с японскими оккупантами, и убившими всех его родных.
    Поставлено очень классно. Не увидел ни одного знакомого актера, но все отыгрывают на 100%! Финал трогает за душу.

    "Гром. Трудное детство"
    Относился со скепсисом к данному фильму ибо приквел же. Что нам могут показать про какого-то сопляка? Что-то вроде детства Натана Драке из Анча №3?
    Но был приятно удивлен качеством фильма. Актеры подобраны классно, веришь что это точно будущий Гром, а это его отец, а тот хмырь - станет начальником полиции всея Питер. Понравился манерный сослуживец с двумя никелированными "береттами"! Классно отыгрывает.
    Что не понравилось - скомкано в сюжете подан злодей, да и сам формат фильма (уже не короткометражка, но и еще и не полноформатник). Так же вызывает небольшой диссонанс вся эта альтернативная реальность. Плюс как-то неприятно было смотреть на журналиста которого явно срисовали с Влада Листьева.
    Итог - 8/10. Очень качественная кина с шутками и перестрелками!
    Помнить корейцы пересняли. Посмотри обязательно оригинал. Он тоже хорош. А корейскую версию сам добавил в вишлист. Хочу посмотреть и сравнить.

  14. #5294
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 952
    Карма: 68917 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию





    ХЭЛЛФЕСТ

    Компания друзей из 6 человек посещает ХЭЛЛФЕСТ или по-другому, фестиваль ада. Он состоит из страшных лабиринтов, квестов и разного вида пугалок. По территории ходят люди в костюмах разных маньяков, убийц и тварей. И собственно, один из этих маньяков, как раз настоящий....маньяк.
    Начинается охота ха нашими ребятишками. Им никто не верит, говорят, вас пугают, это же ХЭЛЛФЕСТ, но он реален и идёт следом.
    Короче, типичное - убийца, выживи или умри.

    Фильм запоминается своими декорациями. Ты понимаешь, насколько же круто там оказаться, вся эта атмосфера обвалакивает тебя и ты пугаешься с детишками, как-будто это ты проходил эти лабиринты. Атмосфера, моя почтенья. Я каждый раз ждал декораций, как никогда.

    Ребята симпатичные, особенно негритянка. Она прям топ. Да-да. Мои вкусы специфичны. И тут есть неожиданный поворот с ней. Ну прям очень необычный, о котором я говорить не буду.
    Играют как обычно. Их убивают, они орут, кричат и разделяются.

    Минусы картины мелкие, но их достаточно.
    - иногда прям слишком темно. Приходилось вглядываться в происходящее.
    - сцены убийства. По сути их всего две. И они поставлены скучновато.
    - тупые герои. Но это канон.
    - нераскрытый маньяк. Почему он убивает, за что?! Просто так. Это не мотивация. Поезавший на голову? Почему? А для слэшера никакущий злодей и неэффектные убийства - это приговор.

    В итоге фильм имеет смысла смотреть из-за интересных локаций. Все же не каждый день смотрим фильмы, где убийца среди работников парка развлечений. Да и фильм смотрится легко, плюс идёт всего 1:20.

    6 из 10

    #karimreview#хэллфест#hellfest#ужасы#триллер#манья к#слэшер#убийства#фильм#кино#кивно#фильмы

  15. #5295
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 952
    Карма: 68917 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    МОРГАН

    Фильм от сына Ридли Скота, Люка Скота вышел неоднозначным. Завязка неплоха. Есть некая Морган, у которой произошёл сбой. Она выбила глаз сотруднику. Её поместили в комнату, куда ни не пускают. Из-за этого инцидента вызвали психолога и девчонку из высших дел, чтобы они могли понять, почему был вызван сбой и может ли морган быть на воле. Чтрья было понятнее, Морган, это искусственно выраженный человек-организм, который умнее, быстрее и лучше человека во всем.

    Фильм идёт полтора часа и из них 45 минут, это болтовня. Просто без умолку болтают и совершенно никакого движа. Это надо для знакомства, понять чем они там занимались, почему Морган могла такой стать и т.д.

    Но сравнивая со следующими 45 минут фильма, где постоянный движ, боевые искусства, погони, понимаешь, что вторая часть кино идёт очень бодренько. Ах, если бы весь фильм был такой.

    Но здесь по-жанру у нас фантастика-триллер-ужасы и потому нужно держать планку напряжение-разговоры.
    АННА-ТЕЙЛОР-ДЖОНСОН симпатяга. Остальные актёры были кто известен, а кто нет.

    Декорации норм, сюжет пойдёт, эффектов нет, все сделано более менее реалистично. Для того чтобы убить время и глянуть фильм пойдёт. Но большего он не заслуживает.

    Отдельный балл за доп материалы с поддержкой русского языка.
    - здесь вам и короткометражка LOOM на 30 минут.
    - ивырещанные сцены из фильма
    - интервью с создателями аж на 20 минут.
    - трейлеры.
    В сумме 50 минут контента, что довольно круто.

    7 из 10

    #KARIMREVIEW#морган#фильм#кивно#кино#фантастика#тр иллер#ужасы#обзор#мнение

  16. #5296
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 380
    Карма: 57330 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik

    Срочная новость

    "Уроки зла" Япония, 2012

    Что же это получается? Ходишь, ходишь в школу, а потом – бац! И вторая смена!
    То есть ваш любимый, классный во всех отношениях, учитель оказывается еще тем маньяком!
    Кто-то посоветовал мне данный фильм как фильм ужасов, но тут скорее триллер, хотя некоторые его называют "школьным слэшером". Ножом зарезали всего одного, где это видано в слэшере то, а?!
    То, что у данного персонажа крыша потекла уже давно нам расскажут в сумбурно вставленных флэшбеках, а вот что к этому привело - совершенно не раскрыто!
    Фильм длится два с небольшим часа из которых 1,5 - нам представляют героев, а так же все то плохое, что может произойти в школе. Оставшиеся 30 минут отданы под жесточайший расстрел школьников. Типичный "колумбайн". Кровища хлещет буквально рекой. Актеры-дети отлично отыгрывают панику и ужас при виде расстрелянных друзей.
    А вот учитель линию своего безумства как-то не вытянул, совершенно не верится в то, что он больной на голову.
    Вот такие дела.
    7 ружей из 10.

  17. #5297
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 952
    Карма: 68917 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    Чёрная Вдова

    Всвязи с уходом Disney, Marvel и многих других компаний с рынка кино, мне Кинопоиск и другие объявили о том, что 28 февраля фильмы данных компаний больше не будут у нас в подписке. Я подсуетился, добавил в избранное, что я хочу посмотреть. Получилось 8 фильмов и одно из них это ЧЕРНАЯ ВДОВА.

    Сразу хочу сказать, что это классное кино. Я неимоверно кайфанул от просмотра и от Наташи. Удивлён прохладными отзывам и низкому рейтингу.
    Открывается фильм легендарной песней NIRVANA - SMELLS LIKE TEEN SPIRIT, перепетой MALIA J. И это я хочу сказать круто сыграно. Фильм начался, а кайф пр телу только от музыкальной теме уже пошёл. Круто!

    В начале смотрим детство Наташи, сыграной дочкой Милы Йович и сестры Елены. Как они добрались до такой жизни и кто занимался воспитанием. Это все нужно, чтобы понять, из-за чего и как травмировалась психика девочек. Затем вся семья разъединится, Наташа узнает, что злодея, которого оно якобы убила жив и плодит новую порцию девочек, которым вырезают яйцеклетки и делают такими же вдовами. Находятся они все в красной комнате и попасть туда можно только Мелина, их мать. Происходит воссоединение семьи и в конце уже 100% смерть злодея. Занавес.

    Наверно все ждали сольник Чёрной Вдовы, но фильм получился больше не о ней, а о семье (привет Форсажу).
    Чуть о сестре, данную актрису я знаю, но душа к ней не лежит и расстроен, что новая чёрная вдова будет она. Хотя кто ещё....Наташа же умерла в Мстителях...
    Чуть о матери, сыгранной Рейчел Вайс, отличной актрисой, которая сыграла на 5. Её здесь можно одновременно не любить и уважать.
    И собственно батя главных героинь. Красный страж, сыгранный харизматичным мужиком Дэвидом Харбором. На нем строится весь юмор и ждёшь его как праздник. От некоторых шуточек, расплываешься в улыбке. Но все же фильм больше не комедия, а экшон и здесь его немного и он есть, а что есть поставлено круто и смотрится зрелищно. Последние 30 минут фильма смотришь замерев дыхание, уж на только там всё нереально и круто смотрится. Конечно до уровня Мстителей далеко в плане спецэффектов, но тут у нас нет супергероев. Все достаточно обычные агенты-убийцы. Фильм силен в рукапашке, хореография на высоте и каждый бой ждёшь.
    Диалоги между сестрами довольно частое проявление в этом фильме и тут начинает сюжет чуть буксовать. Мы наблюдаем страдание и сожаление, типа блин, где я раньше была.
    Злодей похож на типичного русского ублюдка, любящий маленьких девочек.

    Достаточно но противный и мерзкий. Да и все мужчины в этом фильме уакие-то слабаки и сопли. Получают от всех пиздюлей и их все гнобят, а женщины сильны и не дай Бог, ты скажешь что-то плохое, сразу же прибьют. Все как мы любим, в нашем современном мире. Но мне по барабану.

    Единственное, для меня лично претензия,то сама Скарлет, я её безумно обожаю. Но здесь...годы берут свое и та, Наташа, что я когда-то любил, стала Наташей, которую я и сейчас люблю...эх...годы берут свое...мешки под глазами бы убрать и все будет, как раньше.
    В начале карьеры MARVEL и после...





    Для меня это типичный блокбастер, на котором отключаешь голову и ловишь кайф от красивой картинки, актёров и спецэффектов. Пускай, она получилась не такой яркой, эффектный и коюрасочной, как Мстители Финал и другие фильмы Marvel, все же здесь повторюсь нет супергероев, мегаоружий и гигантских злодеев, но свое место под солнцем оно займёт. ЧЕРНАЯ ВДОВА, жаль с тобой прощатся. Наташа, ты лучшая. СКАРЛЕТ, я тя люблю по-своему.

    8 из 10

    #karimreview#чернаявдова#marvel#комикс#фильмы#кивн о#экшн#приключение#боевик#наташароманофф#сестры#фи льмец

  18. #5298
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 952
    Карма: 68917 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию





    ЛУКА

    Давно поглядывал на данный мультик и вот решился посмотреть. Главный герой - амфибия с ручками и ножками плавает по океану и мечтает попасть на сушу, по случайном стечение оьстрятельств он там оказывается и превращается...в человека. Не удивляйтесь. Мультик же. Знакомится с товарищем и у них появляется цель, купить себе ВЕСТУ. Не нашу Ладу, а мопед, а для этого им нужно победить в гонке, которая включает в себя, плавание, поедание макарон и велокросс. Знакомятся с девочкой и эта тройка начинает готовиться к соревнованию.

    ЛУКА смотрится, как типичный Мультик Disney. Яркие краски, симпатичные персонажи, смешные моменты, забавный сюжет. Все сделано по канону, чтобы были довольны и взрослые и дети. Но фильм ближе детский, тут особо не поднимаются взрослые проблемы и фильм смотрится очень легко. После просмотра эмоций не вызвал, как тот же мультфильм ГОЛОВОЛОМКА. Там и поплакать и посмеяться и самое главное, есть над чем задуматься....а здесь..мило, забавно, но на один раз.

    Советую ли я смотреть? Да. Стоит вашего внимания, особенно с детьми.

    8 из 10

    #karimreview#обзор#кино#мнение#лука#дисней#фильм#м ультик#kino#film#disney

  19. #5299
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 952
    Карма: 68917 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию





    НЕ ДЫШИ 2

    Старый дед возвращается и убивает. Мне очень понравилась первая часть. Дети-воры, подвал, тайна старика, напряжение. Что же принесла вторая часть? Да в принципе тоже самое.

    Дед воспитывает дочку, кто она, откуда она, это расскажут после. Врываются нарколиллеры, забирают её у него и старик встаёт на путь героя LAST OF US. Нужно её спасти.

    А для этого все средства хороши. Молотки, вилы, пистолеты и прочая утварь, что попадается на пути. Если вам понравилась первая часть, зайдёт и эта. Много убийств, немножко насилия и крови, здесь стало больше эффектов, видно, что бюджет подрос и фильм не такой камерный. Это пошло ему на плюс. Конечно можно было бы более разнообразные убийства сделать, но это не слешер, а триллер, и потому минус это не особо обоснованный.

    Это просто ни на что не претендующее кино.
    Отличное Развлечение на вечер. Жду на смотровых площадках третья часть.

    8 из 10

    #karimreview#кинонедыши2#недыши#кино#кивно#фильм#т риллер#дедслепой#слепой#недыши

  20. #5300
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 952
    Карма: 68917 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию





    Я ИДУ ИСКАТЬ.

    Любите ли вы играть в прятки, как герои данного фильма?! Есть один нюанс, вы прячетесь, а они орут вас с топорами, арбалетами и ножами. Нашли? Вы труп! Ваша задача дожить до рассвета.

    Свадьба нашей героини проходит, как она хотела, любимый парень, замок, все дела. Они очень богаты, Ооочень. Чтобы стать 100% членом семьи вам нужно просто за семейным советом вытащить карту и сыграть в игру. Могут выпасть шашки, нарды, настольный теннис. А может игра прятки, про которую я говорил выше. Героини это и выпадает, после начинается игра в кошки мышки, ведь если они её не убьют до рассвета, то их настигнет семейное проклятие. Главная непонятно в это не верит, но когда на тебя бежит тип с ножом в руке, мыслить некогда, надо бежать.

    Весь фильм, это прятки в замке с забавными и нелепыми смертями. То в рот стрела из арбалета нечаянно попадёт, то пуля не той подруге в глаз продырявит, то ещё что. Это чёрная комедия с примесью хоррора. Хотя не... это просто чёрная комедия.

    Отдельно было приятно наблюдать за актрисой сыгравший главную роль. Видел её впервые. Красивая девушка, погуглил фильмографию и взял на заметку фильм с ней - МОМЕНТ ИСТИНЫ.

    Тут со мной сыграло злую роль ожидание. Я очень хотел посмотреть данный фильм. Ну прям оооочень и в итоге после просмотра остался не полностью удовлетворён. Мне не хватило юмора, не хватило интересных убийств и много чего ещё. Красивым антуражем и красивой девушкой фильм не спасёшь. Просто приятное кино на вечер, которое можно посмотреть. Не более. А хотелось большего.

    6 из 10

    #karimreview#яидуискать#фильм#кино#триллер#ужасы#к ивно#актриса#приключение#прятки#найдименя#страх

Страница 265 из 272 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •