Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 119 из 119
  1. #101
    Аватар для liid
    Регистрация: 10.02.2014
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 207
    Карма: 944 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»32
    PlayStation Network liid_nikto


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В общем пригорало, но без всех дополнений пригорало бы сильнее. Только за то, что я умудрился умереть на хардкоре уже после финального босса (да, в тот момент, когда надо взлететь к челноку) и проходить заново с 13 главы (четырежды) я хотел забить на платину, но отмучился. В итоге 2,5 прохождения из-за того, что за одно прохождение нельзя выполнить "пылесос", а первое прохождение и хардкор не суммируют статистику. Дополнение "Отрезан" очень простое после основной игры, примерно 4/10, если без каких либо бонусов и 0/10 после прохождения хардкора. А сама игра только за хардкор удостоилась бы 10/10, но я так себе игрок и объективно это все же 8. А совет один: не расслабляться, я за это поплатился.

  2. #102
    Аватар для headhunter2014
    Регистрация: 05.12.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 19
    Карма: 70 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network headhunter2014


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Меня просят написать комментарий, чтобы поставить единицу - пожалуйста!

  3. #103
    Аватар для Skripilev
    Регистрация: 07.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 981
    Карма: 18200 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»284
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    8/10 25 + за основную, 1/10 0 + за DLC
    Самая хардкорная часть серии в плане платины из-за прохождения в режиме "3 сейвов". Честно пытался использовать глитч, но у меня ничего не вышло. Мб патч, мб я что-то не так делал, но после 2 безуспешных попыток дропнул это занятие и решил играть дальше. Сейвы делал немного по дебильному (5, 7, 11 глава (начало). Поэтому с 11 главы и до финала пришлось бежать в один забег, благо только один раз на буре сдох из-за собственной невнимательности. Жутко нервничал на моменте финального полета, не покидала мысль, что вот сейчас точно во что-то впилюсь, но пронесло) Да и в целом - чем дальше от сейва, тем сильнее холодеют руки. Остальные сложные моменты типа полета через технический отсек, или иглы, на всех ранах прошел без смертей - не понимаю, как вообще можно там дропнуть ран.
    Шел практически всю игру с труборезом и скажу одно - не повторяйте моих ошибок - сражения лучше проводить на расстоянии, ибо мобы жесткие, а некоторые их них плюются кислотой при распиле, или таранят даже при наличии крутящегося диска перед тобой. Соответственно, лучше выбирать дистанционное оружие. Последним трофом взял троф за прокачку 4 оружий на максимум.
    8/10 более чем заслуженная оценка этой плашки. По времени - я бежал 4 полных рана. Новая игра, нг +, 3 сейва, и 4 ран - добивание некоторых трофов и фан с перчаткой для себя. Примерно ушло часов 35-40.

    DLC
    С перчаткой - 1/10 0+. Все трофы, кроме одного, выбились сами собой за первый ран.

  4. #104
    Аватар для LV_426
    Регистрация: 24.01.2017
    Сообщений: 14
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lepik_59


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да уж 3 сохранения это жесть. Умирал много раз

  5. #105
    Аватар для kepuch
    Регистрация: 13.01.2015
    Адрес: екатеринбург
    Сообщений: 59
    Карма: 446 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network kepuch


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну вот у у меня получилось,спустя год ,положить эту соточку в копилку.проходил без глича ,ибо после трёх попыток ,когда не получалось ,плюнул и пошёл.Жму руку тем ,кто поступил так же,только они понимают тот холодов по спине и трясущиеся руки на сложных моментах игры.Заслуженная 8 ,меньше поставить нельзя.Крепких нервов товарищи.

  6. #106
    Аватар для pipelatz
    Регистрация: 12.10.2017
    Сообщений: 174
    Карма: 1475 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network pipelatz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Шикарная игра с шикарными трофеями. Ставлю 9/10 для чистого прохождения без глитчей на узлы.

  7. #107
    Аватар для Perokar
    Регистрация: 05.03.2020
    Сообщений: 9
    Карма: 34 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Perokar
    Xbox Live GamerTag Perokar4409


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поставил сложность ноль потому что проходил после получения платины, dlc после этого кажется настолько простым что даже не смешно...

  8. #108
    Аватар для SuperMeatBoy
    Регистрация: 26.09.2019
    Сообщений: 39
    Карма: 179 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BoySuperMeat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень сложная платина!
    9/10 Время 25+

  9. #109
    Аватар для nick22011985
    Регистрация: 14.08.2018
    Адрес: П.ЗОЛОТОЙ_Хабаровский край
    Сообщений: 201
    Карма: 4729 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»74
    PlayStation Network nick22011985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличная игра, жаль что не портировали ремастер dead space 1/2 на пс4. Уж незнаю сколько я проходил данную игру на ПК десятки раз, на пс3 было бить платину одно удовольствие. Если играть честно без глитчей на узлы то 8/10, с глитчем 6/10.

  10. #110
    Аватар для 3o3o
    Регистрация: 11.01.2014
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 28
    Карма: 58 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JIoMaTeJIL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    8/10 я это все-таки сделал,7 лет минуло после первого прохождения! Сперва прошел на Zealote + добил все остальные ситуативные трофы,но хардкор есть хардкор. Думал,что все запомню, но не тут то было, первый полет и труба на лице,хз как так но факт в наличии. Вновь забил так-как ни разу не сохранялся.Через пару дней передышки с новыми силами все-таки одолел,сохранялся перед лифтом с треножниками,перед поездкой на лифте и финальное перед уколом в глаз. По накалу Эмоций,пожалуй это ТОП 2 хард платина в моей коллекции, после SEKIRO!!! P.S. проходил без глитчей,был куплен только Super nova pack.

  11. #111
    Аватар для Asmodei
    Регистрация: 29.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 35
    Карма: 57 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»103
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Cre8or_25
    Xbox Live GamerTag Cre8or8971


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень тяжко далась эта платина, а именно из-за трофея на сложность. Подыхал десятки раз в, казалось бы, совершенно элементарных ситуациях. И это самое обидное. Когда ты проходишь самые тяжкие места с первого раза, в духе: спортзала в школе, место где Элли открывает тебе дверь во время разгерметизации или того же лифта с мобами падающими сверху и подох от взрыва младенца, мины или тебя просто запинал один единственный моб, пока ты перезаряжался или, в целях экономии патронов, промахнулся очередной раз огрызком от клешни моба. Проходил безо всяких глитчей. После 10+ смерти очередного полуторачасового забега стал ловить вьетнамские флэшбеки с отсылкой на Mein Lieben от Wolfenstein 2. Для меня сложность вышла 9/10 и по времени примерно 30-40 часов. Благо геймпад остался жив.
    Isaac, We're all gonna burn, for what we did to you.
    Последний раз редактировалось Asmodei; 31.08.2020 в 12:59.

  12. #112
    Аватар для MarkovikMax
    Регистрация: 21.07.2020
    Сообщений: 16
    Карма: -19 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network MarkovikMax


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DLC с Hand Cannon 0/10, все трофеи изи, основная игра в районе 7-8, зависит от наличия длц, рук и самое главное глитчуете ли ноды в начале игры на сложности хардкор.
    Если нет, то тогда хардкор будет по сложности примнерно 9-10/10, с глитчем, несколькими вдумчивыми прохождениями и хорошим плейлистом на прохождения , в районе 5-6 часов и 3 часов.
    Про обычные трофеи и зеалот говорить смысла нет, там НГ+, есть глитчи с нодами+проводниками в 14 главе, поэтому там сложность около 3.

  13. #113
    Аватар для kindred_blades
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 257
    Карма: 778 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kindred_blades


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    DLC 3/10, 0+ часов. Сначала решил пройти DLC, поскольку последней игрой был Extraction. Хорошее продолжение истории персонажей из приквела, но слишком короткое. В DLC также выпало множество призов из основной игры.

    Основная игра минимум 8/10, 25+ - заняло в пределах 45 часов. Кроме хардкора почти всё как в 1 части. Но хардкор - это просто нечто. Даже с DLC всё равно надо очень чётко знать места появления и где можно пробежать без сражений. Можно сказать, понадобилось 4,5 прохождения - 1 на харде, 2 на нереальном дабы изучить особенности появления врагов, и затем уже хардкор. Сдох в итоге в самом конце после Обелиска, и пришлось с начала 13 главы перепроходить заново. Трудно, но не невозможно.

  14. #114
    Аватар для p4nktv
    Регистрация: 13.01.2021
    Адрес: хз
    Сообщений: 12
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Droid_UAK
    Xbox Live GamerTag PlatinumGleb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность : 9/10
    Время : 25+ часов
    Без гайдов и глитчей

  15. #115
    Аватар для rays_7
    Регистрация: 09.02.2015
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 59
    Карма: 94 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»37
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network archer7rays


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    читал отзывы. ожидал, что будет ужас-ужас, но нет. моя оценка - 7/10. возможно, прошел довольно легко за счет ДЛЦ-оружий, но на этом все. без гайдов, а глитч на узлы на максималке не работает. на невозможном использовал импульсную винтовку, силовую пушку и контрактные мины (для монстров, похожего на гориллу). сама игра классная, в отличие от того шлака, который они сделали в Dead Space 3.

  16. #116
    Аватар для deadrabbid
    Регистрация: 27.12.2010
    Адрес: Черногорск
    Сообщений: 110
    Карма: 260 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network buragashka
    Xbox Live GamerTag KOCMOI3EK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность без гайдов и гличей 8/10.
    С гличем на дюп узлов и видеогайдом 5/10.
    Чтобы работал глич на дюп силовых узлов нужно не вкоем случае не подбирать после босса предметы.

  17. #117
    Аватар для agentdocent
    Регистрация: 16.12.2018
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 693
    Карма: 3356 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»79
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag agentdocent


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел Хардкор с сохранениями в главах: 5 - 9 - 13. Очень хорошо вначале игры помогает глитч в первой главе по дюпу Силовых узлов. Но ближе к концу это преимущество нивелируется из-за обилия врагов.

  18. #118
    Аватар для Wanbullet
    Регистрация: 05.03.2018
    Сообщений: 35
    Карма: 184 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»326
    PlayStation Network wanbullet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Нереально крутая игра. Вторую часть начал играть сразу после римейка первой части. На харде сразу пользовался глитчем. Очень облегчил прохождение в самом начале, за счет чего было много свободных ресурсов которые не приходилось тратить на ноды. Труборез самая большая ошибка что я допустил в игре. Первый раз меня убили на ишимуре зеленые твари. Я тока потом понял что они способны убить быстро за 2-3 удара а примерно с той же главы труборез не успевал убить их до того как они сделают по удару(
    Совет всем кто боится браться за платину — вы многое теряете. Играя на легком я не так проникся игрой как при забеге на максимальной сложности.
    Волшебные 18 часов игры. С глитчем и видосиками сложных моментов ставлю сложность игры 5. Если самому проходить это твердая 7 или даже 8

  19. #119
    Аватар для AgentPARAZIT
    Регистрация: 02.09.2018
    Сообщений: 84
    Карма: 192 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AgentPARAZIT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На максимальной сложности без багов, комплектов DLC, подсказок и спустя пол года после первого прохождения... Чтож, это было сильно. Но я точно получил максимум эмоций от этой сложности. Пару раз умирал до 7 главы, пару раз до 12. Оказывается в спину черные накачанные некры ваншотят, если подкрадутся. Вы знали? Я в 11 главе узнал, когда планировал сохраниться в 12... Еще финальные две главы по количеству необходимого геноцида и опасных моментов достигли своего пика. В таком напряге я давно не был, по эмоциям близко к какому-нибудь боссу из соулслайков.

    Получив перчатку, длц пробегается максимально быстро и абсолютно без сложностей.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •