Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 72 из 72
  1. #61
    Аватар для Mishater
    Регистрация: 06.03.2017
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 83
    Карма: 50 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»91
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mishanya24rus
    Xbox Live GamerTag Maklip


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра имеет не большую сюжетную линию, простую платину и малое количество трофеев, чтобы взять платину хватит одного прохождения, главное вовремя понять когда можно набить великанов, всё понравилось, пока был в самолётах заполучил платину и сетевой трофей очень легко делается с другом, всем удачи в получении платины!

  2. #62
    Аватар для manhunt2
    Регистрация: 21.06.2014
    Сообщений: 42
    Карма: 27 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network manhunt_pavel_ch


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если будете часто умирать на убивцах и пронзателях, что игра легко проходится за 1 раз - помучаться придется лишь в последней главе, там очень много врагов. Онлайновый трофей делайте через тусовку с другом.

  3. #63
    Аватар для PenDrag0n1901
    Регистрация: 24.04.2013
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 155
    Карма: 356 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»10
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network PenDrag0n1901


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина в игре очень простая. Возможно самый сложный трофей в игре это сыграть онлайн матч, из-за плохого соединения. Решение этой проблемы просто решается с помощью напарника через тусовку.
    Оценка платины - 2/10.

  4. #64
    Аватар для Wilgoobrun
    Регистрация: 24.09.2009
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 56
    Карма: 533 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network Wil_Good_Run


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра Resistance: Burning Skies (PS Vita)
    Сюжет.
    Игра, в целом следует духу всей серии. Образы, стиль пропаганды, сюжет, местами повторяют элементы Resistance 2. Только вот красочность и качество было даже на порядок выше именно во втором Resistance, до которой Burning Skies далековато по понятным причинам.
    По ходу сюжета немного раздражали пустые сцены - когда пейзаж и декорации есть, но это все безжизненно. Не покидало ощущение, что я играю в шутер на игровом автомате, где экран передвигается, враги выскакивают, а я должен их завалить. Вот только на PS Vita такой динамики не было - шум ветра, машин и пустота - вот что заполняло сцены между рашами противника и если похожая ситуация в Resistance 2 была лишь небольшим деревянным мостиком через ручей между сценами, здесь пустые сцены были настоящим вантовым мостом через керченский пролив.
    Между главами присутствует кинемотографические ролики. В первый раз смотреть интересно, но, если снова переигрывать, то напрягаетт, что их нельзя пропустить. Ролики сделаны на манер пропаганды. В основном состоят из силуэтов, образов и сопровождаются соответствующим текстом и музыкой.
    Игровой процесс.
    Не кажется таким сложным и замысловатым, как в версии на PSP (Resistance retribution). Этакий вариант для лайтового прохождения. На хоррор уж никак не похож. Противники дубовые, с отсутствием интеллекта. Так что по сложности всей игры я бы поставил 3из10. НО вот финальный босс!!! Эта махина на нормальном уровне сложности вывела меня окончательно из себя и я, посмотрев на YouTube как и другие мучались с этим боссом, принял решение переключить сложность на уровень ниже. И даже в таком режиме с трудом надавал боссу по щам. Так что налицо дисбаланс по сложности в самой игре и финальном боссе.
    А вот с оружием тут полный позитив. Мало того, что арсенал достаточно разнообразен, так еще присутствует продвинутая система прокачки оружия.
    Жаль, что за одно прохождение прокачать все оружие не возможно - отсутствует достаточное количество серой технологии. Сразу видно стремление разработчиком продлить играбельный период данного шедевра, хотя на второе прохождение меня это, также как и наличие онлайна не сподвигнуло.
    Онлайн.
    К сожалению в онлайн особо поиграть не удалось. Времени с выхода игры прошло достаточно много. Не знаю, играли ли в нее так, как в свое время рубились в Resistance 2, до самого отключения серверов, пытаясь выбить ачивку в 10 000 убийств. Онлайн я посетил с товарищем в надежде получить трофей и закрыть платину в сей игре. По ходу выбивания трофея, побегали, постреляли, посмотрели что к чему, получили троф и закрыли эту страницу истории.
    Графика.
    Данный пункт мне тяжело заполнить, потому как уровень графики абсолютно невыдающийся. Может я слишком придираюсь, но прорисовка сделана на уровне PSP.
    Звук.
    Музыки в игровом процессе, как таковой нет. В напряженные моменты звуком нагнетается соответствующая атмосфера. В остальное же время шумит звук космических аппаратов, вклюдченные трансформаторы и гуляющий ветер.
    Резюме.
    Игра получилась довольно проходной. несмотря на рейтинг, она все же не тянет на хардкор или проект для взрослых. Больше расчитана на аудиторию помладше и по сложности и по геймпею. Играя в Resistance Burning Skies постоянно сравнивал ее с Resistance 2 и Resistance Retribution. Но если с первой было бы неправильно сравнивать из-за слишком разных платформ, то вторая, на мой взгляд, выглядит более убедительной и хардкорной, чем Burning Skies, что, увы, печально, т.к. разница по годам этих проектов довольно значительная.

  5. #65
    Аватар для radiospot
    Регистрация: 10.11.2012
    Сообщений: 148
    Карма: 409 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network denis_winston
    Xbox Live GamerTag DenisWinston


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина очень простая 1/10
    Моя одна из первых игр на PS и первая платина! Игрушка меня в то время очень впечатлила и понравилась

  6. #66
    Аватар для AngelDEMON
    Регистрация: 24.06.2009
    Сообщений: 1 077
    Карма: 14683 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»241
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pavel_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность платины - найти человека для единственного онлайн трофея (хорошо, что он единственный)! 1/10 и 0+.

  7. #67
    Аватар для Frankie13
    Регистрация: 18.04.2013
    Сообщений: 13
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»107
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Frankie-J13
    Xbox Live GamerTag Frankie Jung13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для получения платины, уровень сложности не важен. Игру можно пройти за день и выбить все трофеи. Елинственный трофей, что может вызвать паузу - онлайновый. Надо искать напарника.

  8. #68
    Аватар для JxL24
    Регистрация: 20.07.2018
    Сообщений: 62
    Карма: 82 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network JxL24FM
    Xbox Live GamerTag JxL24FM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    игра мне в, не сложная и приятная, захотелось всю серию пройти на пс3
    единственное что затупил с последним боссом, не могу убить сразу
    игру забросил. спустя время взялся и сразу прошел
    онлайн трофей конечно трофей конечно самое трудное сейчас))
    сложно найти напарника было, а потратить на трофей надо то всего 10 мин

  9. #69
    Аватар для ArcherStation
    Регистрация: 10.02.2019
    Сообщений: 39
    Карма: 40 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network ArcherStation


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ничего сложного не заметил. Платина взялась за одно прохождение. В конце конечно много врагов, на средней сложности чуть сложновато, но если совсем не будет получатся можно поставить на лёгкий)

  10. #70
    Аватар для vovchik997
    Регистрация: 16.04.2012
    Сообщений: 18
    Карма: 49 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TheSeeker322
    Xbox Live GamerTag MrRed322


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1/10
    10+
    Хороший шутерок на вечерок, от портативки большего не ждешь и платина изичная

  11. #71
    Аватар для yaroslav_emelyanov
    Регистрация: 09.04.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Карма: 48 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network InsaneGlitching


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Супер легкая игра даже на высокой сложности. Хоть какую-то трудность вызвали последние комнаты с врагами и финальный босс.
    Тем не менее, эта игра гораздо лучше, чем Call of Duty от тех же разработчиков (оно и неудивительно, CoD они доделывали за пару месяцев до релиза когда Activision уже забила на игру), для Виты игра выглядит еще нормально. Управление альтернативной стрельбой из некоторого оружия неудобное, но во всем остальном нареканий нет.
    Добротная игра чтобы скоротать время.

  12. #72
    Аватар для Maxpayne95z
    Регистрация: 20.10.2023
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 118
    Карма: 587 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Maxpayne95z
    Xbox Live GamerTag Maxpayne 95z


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    2/100+

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •