Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 118
  1. #61
    Аватар для zotik
    Регистрация: 05.02.2017
    Адрес: Усть-катав
    Сообщений: 154
    Карма: 319 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»93
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zotik9174
    Xbox Live GamerTag xXxZOTIKxXx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    проходил игру 2 раза на нормале и кошмаре, на нормале всё облазил собрал и получил и вышло 122чмаг-рыцарь, на кошмаре играл чисто чтоб пройти так как оставалось 2 ачивки до платины, и прощёл на кошмаре 60 часов во многиих локациях небыл 18лвл воин с щитом, спутники 17лвл. кошмар оказался легче лёгкого на боссах даже не умирал, но поначалу да было тяжеловато. да и ресурсов чёт не хватало хотя всё собирал. но думаю что мне полегче было из-за того что почти все рецепты из первого сохранения перенёс с помощью золотого нага)

  2. #62
    Аватар для nektras
    Регистрация: 24.11.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 684
    Карма: 5630 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»589
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nektras
    Xbox Live GamerTag NeKtrasRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На кошмаре где-то до половины достаточно сложно, поэтому оценка 5/10. После открытия специализации становится проще(ещё можно через баг склонировать предметы и закупаться на чёрном рынке) Продолжительность 100ч +. Очень долгая и нудная игра, это сингловая ММОРПГ с задания типа: собери 10 травок и убей 15 кабанов и без этого никак по сюжету не продвинуться.
    Худшая игра биовар на данный момент, 2 года мурыжил её, еле прошёл.

  3. #63
    Аватар для igreench
    Регистрация: 06.03.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    Карма: 32 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»73
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network igreench


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    6/10, местами было сложно, но местами. Самое сложное это MISSать члены ваших компаньонов,которые наровят залезть к вам в трусики.

  4. #64
    Аватар для spider23rus
    Регистрация: 18.03.2013
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 375
    Карма: 1443 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»290
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Spider23RUS
    Xbox Live GamerTag Spider23RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Наконец таки добил платину в игре. Спустя 2 года, как закончил первое прохождение. Решение пройти ее сначала на нормале, а затем, после прохождения добить "кошмар", было крайне ошибочным. Ожидал изначально, что Инквизиция окажется на уровне первой части и ее реиграбельность не будет вызывать вопросы, но игра не оправдала возложенных ожиданий. Она тоскливая и крайне пустая. Пустой сюжет, который умещается в 8-10 миссий, пустые локации, которые занимают огромные пространства, но в которых делать попросту нечего, кроме как прокачивать гг для дальнейшего прогресса (исключением могу назвать только лишь Внутренние земли, которые облазил вдоль и поперек, и кажется после них энтузиазма у разрабов заметно поубавилось), наискучнейшие сайд-квесты из серии "нашел письмо - отнеси какую-нибудь ерунду в другое место". Как итог действовал по принципу "на безрыбье и рак рыба" и сел добивать "кошмар" пока ждал выхода Хорайзон и МЕ Андромеда. Теперь, с учетом всего вышесказанного, сто раз подумаю прежде чем покупать новый масс эффект. Что до кошмара, что, как и в первом прохождении выбрал себе класс воина с мечом и щитом. Ну не люблю я играть в РПГ магами, лучниками и прочими. Люблю "ломай-круши". Наверно все это пошло с Диабло 2, которую играл за варвара. Играя за воина особых проблем с "кошмаром" практически не возникало. Единственные сложности - это, во-первых, был бой с Алексеусом (или как его там) в проекции будущего. Но тут на выручку пришел Ютюб и маг был загашен тут же. Во-вторых, хлопот доставили локальные боссы только в плане времени их добивания. Как итог - 60 часов, которые можно было сэкономить просто играя изначально на кошмаре.

  5. #65
    Аватар для selvo13
    Регистрация: 09.12.2013
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 37
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок146Получено «Спасибо»102
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network selvo13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вся сложность выбивания платины заключается лишь в Глюках трофеев. У меня заглючили, Следопыт, 1000 демонов и 2500 убийств. Я могу поверить, что 2500 я не набрал. Но 1000 демонов с учётом что 80-85 разрывов в игре по 5-10 демонов из них, Плюс по сюжету разрывов 10-15 будет, плюс так демонов в районе 200. Я открывал все карты и всё проходил, но так и не выпали. Заново проходить всю игру даже на Легком уровне сложности не было желания из-за этого игра ушла на полгода на полку. Однако от части везение т.к. Следопыт выпал на второй локации уже после нового прохождения, следом бил разломы и выпало 2500 убийств и на 3-ий локации добивая разломы выпало 1000 Демонов. Сложность кошмара лишь вначале игры в частности миссия когда нападают Красные храмовники на город, в остальном же всё просто
    Последний раз редактировалось selvo13; 27.03.2017 в 17:17.

  6. #66
    Аватар для Renik
    Регистрация: 11.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 491
    Карма: 2136 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок156Получено «Спасибо»228
    PlayStation Network Verenika
    Xbox Live GamerTag Luntisic


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На ПС3 главная проблема в прохождении - техническая. При автосохранении консоль легко (но не всегда) может зависнуть и тогда испортится файл сохранения (а авто пишутся поверх друг друга) и придется загружаться на свое последнее ручное. Поэтому я советую дожидаться конца сохранения ничего не делая и почаще сохраняться в разные слоты. Также если долго играть ИИ перестает использовать бОльшую часть скилов, что лечится перезагрузкой игры.
    На кошмаре главное пережить первого босса, тогда постепенно выживание превратится в просто сложную игру, а после скайхолда вообще станет вполне легко. Как по мне, самые сложные противники - маги. Поэтому если объединиться с магами, то достаточно легко проходится убежище, а дальше уже по накатанной. И на кошмаре рулят танки, которых фиг убьешь с их обороной, советую иметь в пати 2 шт + не забывать про крафт вещей.
    Ну и не оставлять прохождение кошмара на второй раз. Эта игра огромная по масштабам и пустая по наполнению и во второй раз будет очень печально тратить 50-60 часов на беготню за бумажками.

  7. #67
    Аватар для LevAris
    Регистрация: 16.06.2015
    Сообщений: 203
    Карма: 1012 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network LevArisUA


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    "Неправильная" платина. Игру еще не прошел, только начал, но прочитал гид, и уже сейчас он сильно отвлекает от погружения в игру. Т.е. получается, либо играешь сам, полностью погружаясь в игру, но 99% что часть пропускаемых трофеев ты таки пропустишь, либо нужно играть по гиду, а там, кто читал, накручено столько, что все держать в голове сильно отвлекает от игры. Получается уже не игра, а рутина какая то. Ну или играй один раз в удовольствие, а второй раз трать 100 часов ради платины. Сони должна как то навести тут порядок и за этим делом следить. Прохождение игры в удовольствие, на мой взгляд, не должно сказываться на получении платины. После прохождения игры в удовольствие у игрока должна быть возможность дособирать отсутствующие трофеи в разумные сроки без перепрохождения игры.

  8. #68
    Аватар для Pixelaholic
    Регистрация: 15.04.2013
    Адрес: Обратная сторона Луны
    Сообщений: 580
    Карма: 7106 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»56
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pixelaholic


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ввиду рандомной глючности трофеев в игре (да да, именно так. По другому я просто не знаю как это назвать (: ), ставлю за время 100+.
    Малость погуглив я насчитал порядка пяти глючных трофеев и, как оказалось, глючат они у каждого абсолютно рандомно. Хех, мне "повезло" аж с тремя: я около 10 раз подряд убивал последнего высшего дракона чтобы получить "Dragon's Bane " и, ещё мне пришлось начинать новое прохождение чтобы получить "Pathfinder". Также подозреваю, что трофей "Demonslayer" тоже оказался глючным, т.к. прошел всю игру + все DLC а трофей так и не выпал. Пришлось три дня бегать по болотам и мочить приведений. Было весело...
    Последний раз редактировалось Pixelaholic; 26.05.2017 в 09:35.

  9. #69
    Аватар для realht
    Регистрация: 12.08.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 56
    Карма: 214 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network realht
    Xbox Live GamerTag Zurbagot


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Первое прохождение порядка 60 часов на нормале, все получил что можно за одно прохождение.
    Второе на кошмаре далось сложно до задание на требушеты, далее все очень просто оказалось. 2й раз проходил за мага-рыцаря. До задание на требушеты максимально прокачался до 12 лвл, все задание возможные выполнил, скрафтил всем доспехи и оружие из эскизов 2го уровня, заняло порядка 25 часов, остаток сюжета проходил только по основным квестам , плюс 2х-3х драконов убил для крафта посоха, заняло это еще 10-15 часов. Итого полное прохождение на кошмаре 40 часов, не учитывая побочные задания.

  10. #70
    Аватар для Lenrwood
    Регистрация: 12.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 161
    Карма: 506 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lenrwood


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 6. Наиграл часов 80, обследовал и выполнял все. Игра очень понравилась, локации красивые и атмосферные, персонажи живые и со своими историями. Сложно только в начале игры, когда у двух войнов (Кассандра и Блэкволл) ещё не вкаченна оборона, а у мага (Вивьен) барьер. Сам играл за лучника, но не ручаюсь, что это лучший выбор. В нападение на убежище сложностей не возникло. Драконов лучше убивать после сюжета на низкой сложности

  11. #71
    Аватар для R2-D2-E5
    Регистрация: 19.03.2017
    Сообщений: 26
    Карма: 113 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»49
    PlayStation Network R2-D2-E5


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошая игра. Пожалуй, эта одна из немногих игр, которая всю игру удивляла (особенно локациями, на каждой выполнял все на 100%, и когда думаешь, ну все, больше не будет новых локаций, игра преподносит еще одну, с новыми антуражем, да и вообще классные и разнообразные карты, пустыня, снега, вода, джунгли, горы...). Весьма был удивлен концовке, не ожидал предательства со стороны своего друга/напарника..

  12. #72
    Аватар для LevAris
    Регистрация: 16.06.2015
    Сообщений: 203
    Карма: 1012 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network LevArisUA


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра огромная, но интересная. В неспешном исследовательском режиме на кошмаре за разбойника-лучника прошел за 140 часов. Правда тексты найденных документов почти не читал, а там их уйма. 9 из 10 драконов одолел на кошмаре, последний огненный 23-го уровня меня помотал, удалось на 3/4 его линию жизни только сократить, потому не мучился, добил после прохождения на нормале. Да, у меня сразу версия была с предустановленными DLC, в 140 часов входит почти полностью исследованная Морозная котловина и часть Глубинных троп. И там и там на кошмаре есть места, которые пройти не удалось, потому добивать буду на нормале.

  13. #73
    Аватар для Arhhhh87
    Регистрация: 09.09.2015
    Сообщений: 39
    Карма: 36 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Arhhhh87
    Xbox Live GamerTag Arhhhh1987


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На кошмаре пробежал за 30 часов, с сундуком и амулетами силы(дюп) играть оказалось проще чем на легком.

  14. #74
    Аватар для Kaidar
    Регистрация: 24.08.2016
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 10
    Карма: 63 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Kaidar182


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хоть игра и действительно во многих своих аспектах отдает пресловутым сингл-ММО (за это Инквизицию не пинал только ленивый), даже после полного прохождения с выполнением кучи необязательных заданий, впечатление осталось приятное. Проходил сразу на кошмаре, без всяких багов с копированием, все DLC проходил также на кошмаре без понижения сложности. Особых трудностей не было. Итого: сложность - 5, продолжительность - игра + DLC - более 100 часов, без DLC платину вполне можно уложить часов в 80-90.

  15. #75
    Аватар для Skelarium
    Регистрация: 16.03.2015
    Адрес: Россия
    Сообщений: 255
    Карма: 1789 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skelarium


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Растянул платину как только мог - игру брал на старте, выбил только что. Уложился в 2 прохождения - первое на лайте со сбором всего и основными трофами сделал еще в начале 2015 года за 90+ часов и отложил игру в дальний ящик, копя в себе силы на кошмар и приходя в ужас от мысли об еще практически 100 часах, выкинутых из жизни. Пару дней назад все-таки решился и за 40+ одолел игру на кошмаре без использования багов (корифея бил будучи персом 17 лвл - с 1-го раза зашел). В целом игра очень понравилась - для любителя пособирать все и вся и повыполнять кучу простеньких заданий - заходит отлично. Из современных РПГ поставил бы на 2-е иесто после Ведьмака (1 и 2 драгон эдж зашли не так, как эта)

  16. #76
    Аватар для Nebroo
    Регистрация: 21.07.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 29
    Карма: 80 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network WhiteCaptured


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра огонь 10/10, DLC все себя опровдали и стоят своих денег. Потратил на игру 200 часов из-за пропущенных трофеев, проходил два раза.

  17. #77
    Аватар для endorphin
    Регистрация: 30.07.2017
    Сообщений: 31
    Карма: 150 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошел на кошмаре за воина потрошителя, уложился в 70 часов. Под конец было уже скучно, высших драконов выносил выше своего уровня. Желания дальше проходить дополнения нет. Про собирательные квесты промолчу, сюжет тоже проседает, ничего для меня там интересного не было. В итоге 7/10.

  18. #78
    Аватар для bobruisk21
    Регистрация: 05.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 66
    Карма: 52 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network bobruisk21


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    прекрасная игра для любителей жанра, оставила очень приятные впечатления. Не напряжное прохождение, интересный сюжет (хотя и не новый).
    Я бы ей поставил оценку 80 из 100

  19. #79
    Аватар для erikstar
    Регистрация: 02.12.2014
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 32
    Карма: 34 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network erikagrostar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошёл на платину за 130 часов, но это без учёта чтения всех диалогов (только основных) и изучения всех надписей и писем, а так же без учёта часовых попыток завалить драконов на кошмаре, а в целом хорошая игра, продолжаю проходить DLC

  20. #80
    Аватар для hamza
    Регистрация: 03.02.2015
    Сообщений: 12
    Карма: 23 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network mad_ingush


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Чет совсем легко было. 1/10 прохождение без длс часов 70
    И игра супер унылая после первых 15 ти часов.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •