Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 13 114
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»230


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры The Legend of Korra

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре The Legend of Korra.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 825 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 49 чел.
    • Средняя сложность: 5.12
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 49 чел.
    • Средняя продолжительность: 10+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 7
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 10+ часов

    Сложность
    5.12

    Продолжительность
    10+ часов

  2. #2
    Аватар для OrangeAntares
    Регистрация: 11.02.2015
    Сообщений: 49
    Карма: 58 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OrangeAntares


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    трофей The Fire Ferrets Strike Again! заставит попотеть. От него также зависит открытие одного из талисманов, который нужен для трофея Talisman Collector.

  3. #3
    Аватар для RoboCat
    Регистрация: 24.09.2009
    Сообщений: 1 112
    Карма: 4386 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок144Получено «Спасибо»128
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для трофея Talisman Collector данный талисман не нужен!

  4. #4
    Аватар для Tabitha
    Регистрация: 10.01.2016
    Адрес: UTC +3
    Сообщений: 71
    Карма: 237 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»319
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Keireira


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Основная головная боль этой платины - предметы ранга S. Всё остальное, при некотором терпении, удачи и умении комбинировать талисманы, не вызывает особого труда.
    Сложность: 6/10 (извините, но не могу ей поставить ниже из-за турнира магов, который является худшей частью игры и унылого гринда сундуков, который может растянуться на много-много часов).
    Время: 10+. Зависит от того как быстро выбьете предметы ранга S.

  5. #5
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20739 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1018
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    4/10 и 10+ часов. Игра простая, получение всех трофеев не доставит много хлопот. На экстрим берите связку предметов Full Charge, Charge Armor, Healing и Shadow Fist и повсеместно спамьте трингл магией воздуха - все враги и мини-боссы будут за секунды разлетаться. На финальном боссе используйте контратаки и магию воды. Бой с роботами верхом на Наге в 5 главе не такой уж и сложный, все атаки боссы отлично телеграфируют, посему тут задачка чисто на реакцию (не забывайте про водяной щит, иначе ОНКО). Режим соревнования магов у меня занял чуть больше часа, в большей части игр я скидывал соперников с арены. В Асе только последние 2 игры могут дать прикурить, в финальной меня 4 раза подряд скидывали с арены уже на первом раунде, однако на пятый мне таки удалось скинуть соперников, посему тут всё от рандома зависит (поведение AI как соперников, так и Болина и Мако, напомню, что их крутость зависит от прокачки магии огня и земли в сюжетной части, посему прежде чем соваться в Ас, замаксите все стихии для Корры).
    Последний раз редактировалось So1idus; 08.02.2016 в 10:06.

  6. #6
    Аватар для TiamaTiK
    Регистрация: 06.03.2013
    Сообщений: 871
    Карма: 4505 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок739Получено «Спасибо»797
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiamaTiK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность: 6 / 10
    Время: 10+

    Первые впечатление - красивая драчка по мотивам мультфильма. Позже впечатление поменялось... Однообразная, коридорная, затянутая, кривая камера и с раздутой сложностью. Мини-игра "Магический вышибала" добила однообразностью окончательно.
    Фанатам телесериала понравится. Для меня - игра ради Платины, и не более.
    Был весьма удивлен, что эту игру делала студия Platinum Games. Даже медальки дают после каждой битвы, прям как в Metal Gear Rising. Хорошо, что в игре нет трофея, типа пройди все битвы на платиновую медаль. Был бы хардкорчик знатный!

  7. #7
    Аватар для M_E_Ghaleon
    Регистрация: 22.02.2012
    Адрес: Касимов, Рязанская область
    Сообщений: 1 298
    Карма: 12437 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»44
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network M_E_Ghaleon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 5/10
    Время 10+
    Не особо сложная игра, за исключением трех моментов:
    1. Турнир магов на сложности Ас. Твои помошники делают что угодно, но не то что нужно. Доходило до абсурда, когда на линии остаешься один на один, все трое противников лупят в тебя, а твои комрады пуляют не в того, что на линии, а в двух других, либо просто стоят и ничего не делают. Две последнии команды самые сложные. В основном все решает случай, а не скилл...
    2. Покатушки на тушке на экстриме против трех роботов с одной жизнёй. Самый ужас, что был для меня. За такие ранеры отрывать руки разработчикам к чертовой матери. Помог талисман на урон, огонь и когти спустя час попыток принесли таки победу.
    3. Бой в седьмой главе против, опять же, трех недо-роботов и людишек в образе большой малоподвижной Корры на экстриме. Ушло попыток 10. Тут главное не лезть на рожон и методично, по-тихоньку сносить жизни роботам.

  8. #8
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 566
    Карма: 5880 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»123
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Играл на Xbox.
    Сложность 6/10
    Время 10+.
    В самом начале игры надо понять как вести бой и потерпеть тот момент,когда предметов,облегчающих жизнь нету =)
    А потом сложности:
    1. Турнир магов(аля выышибалы) на уровне сложности Ас. Загвоздка в том,что надо прокачать все стихии в истории на максимум и только потом идти проходить турнир магов. Тактика на макс.уровне сложности у меня была такая: сначала выношу цели,на которые нацелены союзные боты. первых двух выкидываем за черту,а третьего чуток побив, оставляем на распоряжение ботам. Сам же я наносил урон тем двум,которые были за чертой. Также старался быть на среднем расстоянии от противника,чтобы противник просто всегда стоял в блоке. Потихоньку-помаленьку противник теряет жизни,пока не вылетит. Если там попадал в режим "один на один",то спамил LT и X по очереди(LT X LT X LT X LT X).
    2. Поездка на Наге в пятой главе. Она тяжела тем,что роботы ставят препятствия время от времени. Моя тактика была такова: ставим водяной щит(он всегда должен быть у вас активен,т.к.спасает от одного удара робота). В ближнем бою против робота я использовал удары Наги(LB и RB) жмакая клавиши по очереди. Если робот вдали стреляет по вам,то шмаляем огненными шарами в него. Когда робот начинает ставить препятствия,я прекращал огонь(так лучше дорогу видно) и смотрел что ставит робот,попутно уворачиваясь от препятствий. Единственный косяк в том,что когда робот ставит три каменных блока во всю дорогу подряд,то там велики шансы завалить это место. Первый блок можно перепрыгнуть,а вот последующие два надо перескакивать используя силу земли(столб из под земли чтобы вырывался и вы на наге взлетали высоко и перелетали блоки).
    3. В седьмой главе у меня проблем не возникло никаких(как и во всех главах,где Корра гоняет пешком). Просто врубаете магию воздуха и жмакаете кнопку Х.
    Вместе с этими вещами Full Charge, Charge Armor, Healing и Shadow Fist игра на экстриме становится детской--главное прыгать время от времени и жать Х.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •