Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 64 из 64
  1. #61
    Аватар для ZELKALF
    Регистрация: 18.10.2017
    Адрес: Spb
    Сообщений: 34
    Карма: -75 (Сила кармы 0)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»59
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZELKALF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Проходил все время мимо данной игры и вот решил сыграть и хочу сказать, что это отличная игра, хоть и уже относительно старая.
    Героический режим веселый тут ничего не скажешь, но в начале не такой и сложный, но все впереди

  2. #62
    Аватар для Shadowskiy
    Регистрация: 22.04.2012
    Адрес: Республика ШКИД
    Сообщений: 1 387
    Карма: 13945 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок116Получено «Спасибо»96
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Shadowskiy89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 7
    Время 168 часов
    Для меня лично самые запарные главы были 10 и 13, 13 прошел с первого раза, правда и проходил ее 2 часа, 10 тоже долгая, тоже около двух часов, из-за того, что помещение маленькое неудобно было бегать по кораблю, особенно в конце миссии где появляется берсерк. В 16 главе лучше всего бегать по кругу через перила, и стрелять ракетницей, как только закончились все ракеты, потратил все деньги на ракеты и так всех развалил, а берсерка добил арбалетом. Очков прокачки на Героическом режиме дают достаточно, главное сначала правильно раскачиваться. Кристаллы в лечение, и я бы посоветовал ударная волна, сбивает врагов с ног, и можно спокойно добивать их ударом КИ, а остальные на защиту. До 6 главы рекомендую прокачать на револьвере курок Widia, будет проще снимать броню c Gozu в 6 главе. Собирать все секреты, и пылесосить карту на поиски денег, это обязательно.
    Очки кармы:
    Мастер катаны, разделитель небес (сюжетное) голод асванга, кеньши, кенсей, остальные два вам не нужны.
    Восстановление, санитар, врач, похищение души, душевный голод
    Знания, убийца демонов 1-2, и убийца богов 1-2, я прокачал всю страницу. Охотника за головами можно прокачать и позже.
    Удача, сразу качаем критический удар
    Разум, контроль боли 1-2-3 пункта, вы можете восстанавливать жизнь до 104% круто,да?
    Далее по желанию, я прокачал в «передвижении» скрытые резервы 1–2-3, быстрое восстановление, и божественный ветер.
    К сожалению на Xbox One достижения гличат, мне повезло чуть больше, чем пользователям на ТА.





  3. #63
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 887
    Карма: 18322 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра с очень сложной платиной! 13 глава и 16 глава - как и у всех, попила крови, ну и пресловутые ведьмы! Сложно, мощно и увлекательно!
    9/10 и 68 часов!

  4. #64
    Аватар для Lil_Angel0708
    Регистрация: 26.10.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»25
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lil_Angel0708


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра очень крутая, героический режим конечно заставит попотеть, особенно длинные главы, но в целом если придрочиться то этот режим даже доставляет удовольствие)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •