Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 68 из 68
  1. #61
    Аватар для Timatara
    Регистрация: 23.03.2020
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Timatara


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Заслуженная 7. Больше всего усидчивости потребует Hard Mode и прохождение всех уровней на ранг A+, ну и гриндовый трофей за 50000 убийств тоже может потрепать нервы.

  2. #62
    Аватар для pepe1
    Регистрация: 05.06.2018
    Сообщений: 46
    Карма: 89 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pepefrogee


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хард мод локация порт - это самый сложный момент. После него уже проблем особо не было. A+ на всех лвлах выбивается даже проще чем в первой части, просто важно держать комбо. Немного устал от гринда 50.000 противников. А в целом, думал что будет сложнее если честно

    Upd: НЕ ПРОХОДИТЕ НА ПЛАТИНУ ВЕРСИЮ ДЛЯ ПС5. Баг на гринд убийств не работает, пришлось тратить кучу времени на фарм в ручную. Занимался этим два месяца по чуть-чуть. Это было ужасно

  3. #63
    Аватар для jon197
    Регистрация: 06.12.2013
    Сообщений: 8
    Карма: 90 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network mironmev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я проходил вторую часть по сути два раза(один на сломанной плойке и на компе), так что я выучил уровни наизусть. Я считал, что главной проблемой будет получение A+ на уровнях(что действительно было так) или прохождение на харде. Единственное что напрягает на харде, это чувство дискомфорта(ага, кому будет хорошо, когда уровень мало того что перевернут вверх ногами, так ещё и врагов побольше наставят и в жопу их ужалят). Но как не странно, прошёл я хард куда спокойнее чем на A+ на нормале.
    А теперь САМЫЙ нудный и выматывающий ? Я не представляю, КАК можно обычным путём набить себе 50к убийств? Я по сути за два прохождения ну максимум 1500 убийств сделал(ну чуть-чуть больше). Как итог, решил я использовать баг на first blood с чекпоинтом... я потратил три часа своей жизни с перерывами, беспрерывно нажимая на Под конец у меня уже палец и рука отваливались. В общем: Сложность - 7/10; Затраченное время: 15+ часов, ненавижу гринд ачивки> Сама игра - 10/10 геймплей и саундтрек просто шик

  4. #64
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 218
    Карма: 69518 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»237
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если у вас есть желание получит демо версию Артрита рук - обязательно выбивайте платину на Вите.
    Не знаю как на "старших братьях" но на Вите это просто ад. Количество моих смертей и перезапусков красноречиво подчеркивает выпавший "генацид" на 13 миссии харда.
    Вообщем жесть, но сама игра - драйвовый пулемет. Зашла куда больше первой части.

  5. #65
    Аватар для Serene-tiara3
    Регистрация: 11.11.2023
    Адрес: Белореченск
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Serene-tiara3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина в Hotline Miami 2 очень сложная но если вы хорошо играете в эту топовую игру то платина будет для вас очень лёгкой а начинающим будет очень сложно выбивать трофей я прошел хард за 3 дня а на нормальной я прошёл 1 день не знаю как вы но я считаю что самая сложная достижение в этой игре геноцид(нужно убить 50000 врагов) и это очень сложно если кто-то этот трофей добывал то дайте я пожму вашу руку вы гигачад

  6. #66
    Аватар для Hesti
    Регистрация: 03.10.2023
    Сообщений: 22
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network spac1ous-quarry


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    7-8 по сложности из-за хардмода и за гринд 50к. противников.
    Если проходили на плашку первую часть, то А+ будет не таким сложным. Большую часть времени занимает гринд ачивки 'геноцид', т.к я быстро прошёл хардмод и все уровни на а+ и мне нечего было уже делать как тупо гриндить эту ачивку, если не брать её в учёт, то платина не больше 6,5 по сложности.

  7. #67
    Аватар для Erevancev
    Регистрация: 05.11.2009
    Адрес: Krasnodar, Russia
    Сообщений: 380
    Карма: 774 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок89Получено «Спасибо»142
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Erevancev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    9 из 10 50+

    Один балл накинул за прицеливание и перемещение на стиках Виты. Но даже без них игра требует неимоверной реакции, умения быстро перестраиваться под разных врагов и разное оружие, понимание реакции НПС на ваши действия.

    В военных миссиях шарашил огнеметом, даже сильно парясь, что не хватит. Там хватает на все с запасом. Везде где можно играл со смертельными кулаками.

    Для меня сложнее оказалось. набить А+, чем Хард. В Харде можно не париться и выманивать почти во всех уровнях по одному ребят. А вот выдавать комбухи для А+ это конечно очень тяжко.

    Фактически большинство уровней близки по сложности к первой части. Да, там сложно взять А+, но не хардкор. Но 2-3 уровня есть именно хардкорных. Они могут остановить на дни, а в моем случае я забросил игру на годы. Для меня таким уровнем стал Death Wish, если я не путаю, где на каждом этаже надо играть новым типом маски. Этап с зеброй это очень сложно.


    Ну и как понял свою криворукость: после выбивания А+ и Харда, я только минут 10 фармил геноцид

  8. #68
    Аватар для Dreamwalker
    Регистрация: 19.11.2011
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 66
    Карма: 155 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network max264009


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По сложности 7, по времени 25+.
    Игрушка отличная, все в духе первой части. Изменились условия получения ранга А+. Если в первой части можно было тупо дрелью по одному добивать, то тут надо было делать комбо. И вот это комбо было "боль в моя дырка задница". Не знаю у кого как, но автоматически включающийся захват цели руинил мне комбо в 80% фэйлов (на остальные 20% пришлись смерти)
    Прохождение на харде, после выбивания А+, прошло относительно просто. Комбо не надо поддерживать, поэтому просто выманил врага, убил врага, или расстрелял издалека.
    Самый ебанутый трофей это "Геноцид". Оставил неприятное послевкусие от платины. Как по мне 50 000 убийств это лишнее, можно было и сократить количество до 25 000, чтобы не было тупого гринда.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •