Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 111
  1. #41
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    По настоящему страшно мне стало когда я один раз заглянул в раздел "Бездна" и увидел какие темы там создаються и какие сообщения там люди пишут.

  2. #42
    Аватар для DESERT_IR
    Регистрация: 19.04.2010
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 70
    Карма: 559 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Abancev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Kadet069
    По настоящему страшно мне стало когда я один раз заглянул в раздел "Бездна" и увидел какие темы там создаються и какие сообщения там люди пишут.
    Это точно. Там смех и грех. Мои фавориты "Какая плохая школа" и "Хотели бы вы стать зомби?"

  3. #43
    Аватар для Dizel41
    Регистрация: 01.08.2010
    Сообщений: 53
    Карма: 49 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network grid78


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самый страх был в dead space,мне даже было страшно идити,но я почему-то играл дальше,если начинаю проходить по новому,то через некоторое время бросаю,страшно становится<игруха класс.

  4. #44
    Аватар для c.x.t.
    Регистрация: 27.02.2009
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 1 731
    Карма: 12748 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок64Получено «Спасибо»186
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network megamenvaan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как бы это не было смешно, но опять Dead Space! Дело было так: проходил игру в третий раз, на самом сложном, и вот я уже в XMB, выключаю консоль и... боковым зрением в дверном проеме вижу девочку в белом халате с длииииииинными волосами (привет звонок!). Вот тогда единственный раз когда стало не по себе...
    Online Hater



  5. #45
    Аватар для Suigecu
    Регистрация: 19.07.2011
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 86
    Карма: 386 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mirulkajz
    Xbox Live GamerTag RefinedSiren748


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    обитель зла 4-первый страх!

  6. #46
    Аватар для DESERT_IR
    Регистрация: 19.04.2010
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 70
    Карма: 559 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Abancev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Раз тебя обрела новую жизнь, как вам scp-087 и CRY OF FEAR? По-моему очень стоящие игры при прохождении в ночное время с хорошим звуком и нужным настроением )))

  7. #47
    Аватар для maerillo
    Регистрация: 21.01.2012
    Адрес: Астраханская область
    Сообщений: 35
    Карма: 89 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network maerillo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    далекий 2003 год) Ps1 и silent hill 1, начало игры когда мы в переулочек за дочерью бежим, после этого эпизода я не играл долго еще))))
    блин, сейчас вспомнил, точно - было страшно...
    А ещё был (и есть!)квест "The Lost Crown Призраки из прошлого", правда на PC -вот там тоже несколько раз прихватывало...
    Последний раз редактировалось maerillo; 24.03.2012 в 00:05.

  8. #48
    Аватар для Valera_Mur
    Регистрация: 20.09.2011
    Адрес: Россия, Калужскя обл., г.Кремёнки
    Сообщений: 1 270
    Карма: 9393 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Va1ery_USSR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    конечно в своё Resident evil 4 на ps2 меня просто сразил наповал.,один звук бензопилы в первой же потасовке в деревне заставлял щекотать нервы и бояться не по-детски .,а когда первый раз увидел как Леону этой пилой лёгким движение обеих рук голову снося.......я был в конкретном Е..так же перед боссом(непомню как его звали, здоровый мужик похожий на Распутина Г)..был момент когда уже знаешь что будет битва с ним и ты идёшь в этот жуткий сарайчик...это такой стрём..такая атмосфера..так с*ка страшно...хотя мне было около 18-ти лет..,но чёрт возьми одно место играло..,признаю..,помимо страха это вообще шедевральнейшая игра для меня, я в восторге от неё...,я ещё не играл в dead space 1 и 2, но обязательно куплю ps3 версии этих игр, конечно такого не жду,но думаю буду доволен, так же из страшных игр я не играл в старую компьютерную игру system shock 2, т.к. в продаже я её не нашёл, то видимо буду смотреть прохождение..надеюсь впечатлит

  9. #49
    Аватар для Ghostyra
    Регистрация: 28.02.2011
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 392
    Карма: 14313 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»270
    PlayStation Network MrGhostyra
    Xbox Live GamerTag Ghostyra


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Почему то в играх мне никогда не становилось по настоящему страшно,а вот в кинотеатре перед когда смотрю ужастик пугаюсь)))

  10. #50
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6596
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В играх нет ничего страшного.
    А вот в жизни был. Мне было лет 5, может. После наводнения чистили подпол от или и таскали ведрами его на берег реки. Я тоже маленьким ведерком помогал. Как потом выснилось.
    На земле лежал провод в луже 220в, видимо самосвалы сорвали кузовами, когда пытались остановить реку отсыпая дамбу.
    Я был в резиновых сапогах и бегал до тех пор, пока не запнулся и не упал на него, от электричества сами знаете что бывает и я запутался в проводе. Хорошо, что рядом был мой отец, по образованию энергетик. Только он один не стал паниковать, как это сделали все кто меня видел.
    Взял сухую деревянную палку, распутал меня и потом оттащил провод от меня и лужи. Примерно через часа 3 я пришел в себя, открыл глаза и сначала не понял что происходит, голоса какие-то. Лежу где-то. Так как еще недавно бегал по улице. Потом еще часик полежал, оклемался. Ну и стал жить поживать - добра наживать.

  11. #51
    Аватар для crecker
    Регистрация: 28.12.2009
    Адрес: Махачкала
    Сообщений: 141
    Карма: 1510 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crecker05ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Dead space немножко страшный,типичное американское пугалово(там выскочит,тут зашуршит),но потом просто несусь напролом,драйв.
    Реально страшная игра для меня была Silent Hill с PS1(играл через эмулятор в PSP),в некоторых моментах было так жутко что не хотелось проходить дальше,приходилось играть через силу.Реально страшные моменты когда попадаешь в альтернативный мир,вокруг темно и собаки постоянно кусают,и нифига непонятно куда надо бежать,каким то чудом находил дорогу.

  12. #52
    Аватар для GHGTRR
    Регистрация: 07.07.2010
    Адрес: Russia, Samara
    Сообщений: 926
    Карма: 5628 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ghgtrr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Abbath
    В играх нет ничего страшного.
    Тоже так считаю.

    Вот по-настоящему было страшно, это когда я два года назад гонялся с отцом на квадроциклах по лесу. Ну и я разогнался так под 50 и поворот, а там колея была глубокая на повороте и вот я резко повернул, подскочил и в овраг кубарем вместе с квадриком. Катился я метров 15 вниз, и потом квадроцикл прямо на меня прилетел, на спину, но не колёсами, так что даже больно не было от этого, возможно просто был шок. Но факт остался фактом - я лежал под квадроциклом. Потом меня вытащили, сразу же, и как у меня болело всё тело, каждая кость, весь в ссадинах и царапинах, но мы продолжили путь И когда я ложился спать, я просто не мог заснуть, так как мне было очень больно, на какую бы сторону я не лёг.

    И тогда я подумал, а что бы если квадроцикл приземлился на меня чуть левее - ВСЁ, нету Сани. И когда вспоминаешь об, этом становится действительно жутко, и если бы это было так, то и не было бы этого поста, да и меня тоже.

    Но я всё равно сажусь снова за квадроцикл, стоит лишь перебороть свой страх - и всё будет нормально, только с тех пор 56 км/ч не разгоняюсь, входя в поворот, на квадроцикле.

  13. #53
    Аватар для anuar11
    Регистрация: 04.03.2012
    Адрес: КАТО 552210000
    Сообщений: 2 502
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anuar_KM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самая первая игра напугавшая меня сайлент хилл, начало где тебя 2 карлика съедают, а потом ты просыпаешься. Последняя игра которая испугала дум 3 в самом начале, когда толком оружия никакого нет. После этого, ни одна игра не пугала. dead space вообще даже вздрогнуть ни разу не заставила. Во второй части есть интересные моменты, особенно фейловые смерти, но опять же к сожалению ничуть не пугают.

    Из жизни, в 2007 меня машина сбила, куском разбитого зеркала с пассажирской стороны, мне кусок мяса, чуть выше колена срезало, я встать пытался, а у меня колено как на пружине обратно к пятке сгибается, и я ее никак разогнуть не могу, вот тогда стало реально страшно. Потом в больницу доставили над коленом бедро сшили, 3 месяца в гипсе. Сейчас слава богу нормально бегаю, спортом занимаюсь.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 21:19 ----------

    Сообщение от Abbath
    В играх нет ничего страшного.
    А вот в жизни был. Мне было лет 5, может. После наводнения чистили подпол от или и таскали ведрами его на берег реки. Я тоже маленьким ведерком помогал. Как потом выснилось.
    На земле лежал провод в луже 220в, видимо самосвалы сорвали кузовами, когда пытались остановить реку отсыпая дамбу.
    Я был в резиновых сапогах и бегал до тех пор, пока не запнулся и не упал на него, от электричества сами знаете что бывает и я запутался в проводе. Хорошо, что рядом был мой отец, по образованию энергетик. Только он один не стал паниковать, как это сделали все кто меня видел.
    Взял сухую деревянную палку, распутал меня и потом оттащил провод от меня и лужи. Примерно через часа 3 я пришел в себя, открыл глаза и сначала не понял что происходит, голоса какие-то. Лежу где-то. Так как еще недавно бегал по улице. Потом еще часик полежал, оклемался. Ну и стал жить поживать - добра наживать.
    Обычно в таком возрасте страх перед подобными вещами отсутствует, может быть ты старше был? А вот перед материальными вещами - клоун, злая собака и т.п. очень даже.

  14. #54
    Аватар для MOTYA567
    Регистрация: 08.01.2012
    Адрес: Backnang, Germany
    Сообщений: 41
    Карма: -62 (Сила кармы 0)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MOTYA567


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    fatal flame 2


    Играю в COD MW 2,3, COD BO, Killzone 3. В общем добавляйтесь кто хочет играть онлайн.

  15. #55
    Аватар для Onkarian
    Регистрация: 12.01.2011
    Адрес: S.T.A.R.S.
    Сообщений: 896
    Карма: 8868 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»191
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Onkarian


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Parasite Eve, после первой встречи с крысой-мутантом лет в 8-9, я года 3-4 потом к игре не подходил.

    А в реальной жизни было страшно когда в 12 лет ложился на операцию по остановке деградации зрения (ну или как-то так называется), так как дело в том, что делали мне её не лазером, а вживляли какие-то саморассасыващиеся нитки. Слава богу зрение в большой минус больше не падает.
    Последний раз редактировалось Onkarian; 04.04.2012 в 23:25.

  16. #56
    Аватар для FaustVIIIRem
    Регистрация: 19.12.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 71
    Карма: 1294 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FaustVIIIRem


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Было страшно когда я с другом ночью играл в Jericho.Около часа ночи было..Ему смотреть даже страшно было,жаль,что игра на одного.

  17. #57
    Аватар для BusterMyth
    Регистрация: 08.11.2010
    Адрес: Самара
    Сообщений: 547
    Карма: 1605 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SuperBusterMyth
    Xbox Live GamerTag Buster63RU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Радость

    Не понимаю, почему большинство людей отписавшихся в этой теме, так боятся Dead Space 1-2... Прошел обе части, даже специально играл ночью в наушниках.. Хотя я боюсь всякие там медицинские блоки, морги, куколок и младенцев из ада.. Но тут было не страшно...
    А вот во что реально страшно было играть - это Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth.. Очень жуткая игра в этих коричневых темных тонах... Люди-рыбы, страх преследования и всякая мистика.. Так и не прошел её, может в силу возраста (играл в 14 лет), хотя я и сейчас бы не отважился поиграть в неё.. Играл всегда с другом, и то ссались... Особенно момент когда за ГГ гонятся по отелю... Жуть и напряжение.. Но чем то эта игра привлекала..
    Еще стремался по детсву в Half-Life 2 уровня Ревенхольм... Даже помню вырубил игру и не заходил в неё почти год.. А всё потому что, эти горящие трупы на штыках в огромном костре... + момент когда трупик дёргается на электричестве.. Тогда меня это жутко пугало.. И каково было кайфово, выйти из этого ужасного города на свет... Когда выходил из тоннеля, глаза ярко слепили летающие сканеры.. Эхх как я радовался тому моменту..
    Ну а из последнего меня очень напряг Resident Evil 4, причём я его до этого проходил.. Но давно на PC... Было не страшно из за того что в следствии кривого порта, испортилась вся атмосфера игры... Она просто напросто стала светлой... И вот не так давно я поиграл в HD версию на PS3... И каково было моё удивление, что игра оказалась очень атмосферной и страшной.. Но страх не такой, что кто то выскочит из за угла, а скорее страх создавала атмосфера игры.. Особенно замок Салазара, и эти жуткие средневековые картины... Еще не могу забыть эпизод, в котором играешь за Эшли.. Где эти ржавые рыцари... Жуть..
    А так больше страшных игр и не играл особо... Хотя как то хотел купить сайлент хилл, но меня продавец отговорил.. Мол слишком страшно... Особенно эти эпилепстические движения монстров, куколки и всё в этом духе.. И он оказался прав, посмотрев видео в интернете я понял что это для меня будет слишком...

    p.s. Чуть не забыл про Alan Wake, которого как оказалось тоже многие боятся.. Но блин, даже создавая специально атмосферу страха (ночь, наушники), я так и не испугался.. Но зато и без хоррора, игра очень отличная.. Жаль её нет на нашей любимой приставке ..

  18. #58
    Аватар для Dad
    Регистрация: 30.08.2011
    Адрес: Где-то под Москвой
    Сообщений: 904
    Карма: 3630 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»53
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ewq1ewq


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от BusterMyth
    Не понимаю, почему большинство людей отписавшихся в этой теме, так боятся Dead Space 1-2... Прошел обе части, даже специально играл ночью в наушниках.. Хотя я боюсь всякие там медицинские блоки, морги, куколок и младенцев из ада.. Но тут было не страшно...
    Ты забыл приписать "имхо"
    PS ^ мне вот бывало страшновато там местами, но от того, что тебе не было страшно, мне легче не становится. Тема не об этом ))

    Я понимаю, что здесь все про ps3, но мне вот на "пека" было страшновато первый раз проходить Doom 3
    PS^ Но опять же кто и что тут подразумевает под словом страх ?

  19. #59
    Аватар для U4oloG
    Регистрация: 16.09.2011
    Адрес: 47-й регион
    Сообщений: 3 123
    Карма: 32513 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок75Получено «Спасибо»312
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network U4oloG
    Xbox Live GamerTag U4oloG


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Было разок. Игра "F.E.A.R. Проект Персей", когда во втором или третьем этапе перебегаешь дамбу. Налево от маленького строения нужно идти, а справа закуток с аптечкой. Я в закуток естественно. В самой локации сумерки, за окном у меня ночь, я в наушниках....хватаю аптечку, поворачиваюсь.......передо мной стоит тип и со словами "Кто здесь?", рассыпается на пепел....Фухх. Реально мурашки пробежали.

  20. #60
    Аватар для Monkey_D_Luffy
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2 701
    Карма: 10464 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»159
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Miracle__Rogue
    Xbox Live GamerTag Eikichi Sora


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Единственная игра в которой было реально страшно- Cal of Cthulhu: Dark Corners of the Earth. Dead Space, FEAR и иже с ним- просто детские сказки по сравнению с этим. Атмосфера безумия Лавкрафта передана идеально, вся игра настроена против тебя, половина людей выключает игры после заставки. Мне в мои 14 лет было очень не по себе, хотя абсолютно все другие фильмы и игры вызывали и вызывают всего лишь смех. Трейлер в подтверждение...

    П.С Игры создали знаменитые Bethesda
    Ушел с форума.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •