Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 99 из 99
  1. #81
    Аватар для ASGart83
    Регистрация: 01.10.2012
    Адрес: Россия матушка
    Сообщений: 322
    Карма: 763 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»142
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ASGart83
    Xbox Live GamerTag ASGart083


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Классная игра, не смотря на некоторые косяки с движком, получил удовольствие спасая мирных жителей Медичи от злобного диктатора (или насаждении демократии), но было весело)))))))

  2. #82
    Аватар для arriver
    Регистрация: 20.07.2009
    Адрес: nsk-msk
    Сообщений: 696
    Карма: 2442 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network arriver
    Xbox Live GamerTag arriverru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    канеш испытания в вингсьюте после steep фигня, но всё равно немного напрягаццо заставит. если бы не такие долгие загрузки каждый раз при рестарте испытаний - было бы намного быстрей

  3. #83
    Аватар для Dairmaul
    Регистрация: 30.03.2016
    Адрес: Одесса, Украина
    Сообщений: 8
    Карма: 15 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dairmaul
    Xbox Live GamerTag BusinessGem3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В DLC вингсьют испытания были посложней чем в основной игре, как по мне, самые сложные все же это испытания на стрельбу из пистолета, но если уменьшить чувствительность - становится чуть легче

  4. #84
    Аватар для rocketman
    Регистрация: 31.03.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 51
    Карма: 6 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»83
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kirilvasya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Глайды классные, но после их прохождения, я начал всюду видеть горы, которые так и норовят меня задеть...
    А еще под конец испытаний началось чудиться, что игра не просто работает, она всем кодом пытается сдедать так, чтобы я не прошел испытание, на свалке, например, боты ехали чисто в мой шар из мусора... игра пощади!
    Остальное классненько) скучно почле 10-15 часов, но классненько) фарина дуо - это, конечно, вещь)
    И не стоит забывать про лодку БЭТМЕНА
    6/10
    50+ или 100+, хотя 100+ , наверно, многовато...

  5. #85
    Аватар для Glebk123
    Регистрация: 16.07.2017
    Сообщений: 75
    Карма: 178 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Glebk123


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    средняя игра ,некоторые испытания сложные особенно летные испытания, сюжет 3 из 10, сложность 7/10

  6. #86
    Аватар для alexey310398
    Регистрация: 13.08.2017
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 162
    Карма: 168 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок62Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network alex_310398


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сама игра в целом середнячок, испытания в большинстве своём сложные, но есть несколько трасс на вингсьюте, которые я считаю просто хардкорными.
    У меня всего один вопрос ко всем тем людям, которые пишут, что "В игре нет ничего сложного", кто вы вообще такие? Я так понимаю, что ваш день начинается с прыжка из самолёта без парашюта, раз для вас все испытания такие лёгкие.
    И да, отдельной похвалы заслуживает лодка припаркованная в озере, которое находится в ТРЁХ КИЛОМЕТРАХ (если правильно помню), от ближайшего дока, где её можно будет добавить в быстрый доступ. Я пытался сталкивать её с горы, как показано на видео, я пытался поднять её на вертолёте с максимальной прокачкой тросов, я даже пытался запихать её в грузовой самолёт, но все мои попытки увенчались провалом и лодка была уничтожена. В итоге, мне пришлось ТРИ КИЛОМЕТРА (опять же, если правильно помню) тащить её по асфальту и даже так она доехала в еле живом состоянии. Браво Square Enix!!!

  7. #87
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 317
    Карма: 14467 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»553
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Длс проще игры, раза в 2. По времени около 10ч.

  8. #88
    Аватар для IvanSus
    Регистрация: 11.02.2013
    Сообщений: 114
    Карма: 238 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»28
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network susleganov117


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра весёлая, трэш творится здесь каждую секунду, а взрывы здесь естественное явление, всё что вам нужно знать, сама игра проходится по кайфу, тупо миссии с зачисткой территории где только вы решаете на сколько разнообразной она будет, с выходом ДЛС это разнообразие умножается на 3, самое сложное это конечно испытания, они не все сложные, но есть те которые заставят вас страдать и перезапускаться по 10-20 раз, а то и больше если вы игрок рангом середнечка, игра проходится хоть и долго, но этого времени не замечаешь, из-за того что постоянно что-то происходит, здесь вообще не заскучаешь, хоть и сюжет чисто для галочки. 7 из 10, 75+ часов

  9. #89
    Аватар для Vaan891
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1 991
    Карма: 21126 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок471Получено «Спасибо»478
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    7/10
    75+
    Заглючил трофей с выпадание 100%, благо нашел подсказку на сайте, перешел в автономный режим и выпал золотой трофей и платина.
    Тупое длс по сложности 3. Время 10+ просят кучу бабла за пару часов игры и Картинки. Цена таким длс 100р.
    Последний раз редактировалось Vaan891; 25.03.2019 в 17:36.

  10. #90
    Аватар для Geniasomer
    Регистрация: 04.01.2018
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 149
    Карма: 159 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Geniaka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну и муторная платина. Такой адской нудятины давненько не попадалось. Зачистить огроменную карту, собрать уйму говна всякого, а про количество испытаний я вообще молчу, почему их всего 112 то, что ж 1120 их не сделали. Испытания реально задалбывают, причем мотивации их проходить кроме как платина попросту нет, ибо вся игра на изи и без прокачки проходится. Испытания не то чтобы прям сильно сложные, но некоторые заставят поднапречься. Кстати у кого есть длс, то полеты на вингсьюте проходятся вообще налегке с помощью бавариевого вингсьюта, при использовании небольшого глитча. Жаль, что сам поздно про него узнал, когда уже выбил платину, так можно было бы сэкономить немного времени. Длс просто мрак- продолжай туже дрочильну, что и в основной игре, а именно развлеки себя сам, даже катсцен нормальных нет, тупо картинки рисованные и голоса за кадром, что за бомж вариант сделанный на коленке. И при этом они не разу не бесплатные, за что там собственно платить то. Чтобы опять все и вся зачистить и пройти еще испытания - гениально мне ведь в основной игре этого так не хватало. При этом и технически игра далека от идеала - тормоза, подвисоны, непонятные объекты, которых быть не должно. Даже на прохе все равно лагает. А какие же здесь долгие загрузки - это непередаваемое ощущение, особенно им удается насладиться в испытаниях, в особенности на котором немного застрял и не получается быстренько пройти. Прям чувствуешь как с каждым перезапуском начинает полыхать все больше и больше..
    Последний раз редактировалось Geniasomer; 05.04.2019 в 18:53.

  11. #91
    Аватар для AkselPrait
    Регистрация: 11.04.2018
    Адрес: Россия ХМАО Сургут
    Сообщений: 12
    Карма: 2 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network underpain282


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра не очень трудная, есть пару запар, проходил 2 раза, сюжет проходиться на одном дыхании, прибавляет экшена если все делать со стандартным набором оружия без Бавария (<10ч.). Для прохождения на платину придеться немного за*баиься, ригалии, трофеи, испытания - после прокачки всех скилов не составляет труда, но кровавые мазоли все равно будут (200+).
    Игра по управлению и графике - 7.
    Трудность прохождения - 6.(только из-за часов) (3)
    По игре 5.
    По часам 200+.
    По гайду и со всеми читами и лазейками 50+.
    P. S. - Бл*ть хватит пизд*ть, как ты по гайдам и всех ху*не прошёл игру рачела...

  12. #92
    Аватар для AkselPrait
    Регистрация: 11.04.2018
    Адрес: Россия ХМАО Сургут
    Сообщений: 12
    Карма: 2 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network underpain282


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Geniasomer, в Med max поиграй и поймёшь что такое боль)

  13. #93
    Аватар для zetachok
    Регистрация: 26.08.2014
    Адрес: Киев
    Сообщений: 34
    Карма: 156 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gage_Manson
    Xbox Live GamerTag MansonG8691


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра, отличная убивалка времени. Приходишь с работы и 2 часа пытаешься пройти испытание на вингсьюте))
    Получил много удовольствия от взрывов и полетов. Сюжетно игра не очень, да и это не нужно наверное, а вот DLC порадовали - их сюжетная линия и сеттинг намного лучше того что есть в оригинале.
    Каждое пройденное испытание доставляет удовольствие - потому что они реально бросают вызов, если, конечно вы не используете имбовую технику и выполняете всё без модификаторов.
    Под конец - все легко проходится, кроме гонок в вингсьюте,но они не надоедают, а всегда подстегивают попробовать еще раз и получить оргазм в конце после 100-го трая.
    Как-то жалко, что игра уже пройдена - она действительно меня цепляла играть в нее и возвращаться домой, не было мыслей вроде, "оооо, блин снова её играть надо!"
    Платина сложная, но интересная!

    Сложность: 6/10
    Время: 120+

    Сложность DLC: 3/10
    Время: 15+

  14. #94
    Аватар для ArtisTHorroR
    Регистрация: 08.10.2011
    Адрес: смоленск
    Сообщений: 107
    Карма: 313 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»142
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network aptemovich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Эта платина о том, как я, со сбитым режимом, в три часа ночи старался материться как можно тише, проходя 24 испытание. Эти елки меня убивали. Были проблемные гонки, идиотские глюки в заминированной машине, но вот 24 вингсьют.. Скажем так, я относительно спокойно отнесся к тому факту, что пролетев неидеально всего три кольца я недобрал 1500 очков (из 91000, хочу напомнить). Я четко видел, что я тормоз нажал чуть раньше, а так я летел прям в яблочко. Но когда мне не хватило всего 140 очков, ну, тут я сломался. Из принципа не скачивал дополнение с воздушной крепостью (не люблю я длс), но тут был особый случай. В итоге высота была взята. С одной стороны стыдно, что не слишком честно взял трофей (хотя опять же, рука дрогнула с тормозом), но с другой стороны это было кромешное издевательство. Хотелось бы узнать что за человек эти испытания дизайнил и проходил ли он их сам.
    После всего этого незначительно напрягали гонки, а разрушения баз, при всей моей нелюбви к набиванию очков, были настоящей отдушиной.
    Так что, если собираетесь идти на платину - ради бога. Но и я, и люди выше Вас заранее предупредили. 6/10 75+

  15. #95
    Аватар для starpuk
    Регистрация: 11.02.2014
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 116
    Карма: 344 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»202
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vitek711


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    бл*ть я не навижу эту игру. ещё из-за глючного трофея на второе прохождение попал. лагает, вылетает конченная физика всего стрельбы, полета, вождения. бесконечные враги появляются из не откуда. и ещё много всякого говна в этой игре.

  16. #96
    Аватар для anatolkuragin
    Регистрация: 11.09.2018
    Адрес: Россия
    Сообщений: 24
    Карма: 146 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»58
    PlayStation Network tolyan_malyan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    сложные испытания оказались не совсем сложными, вингсьют вполне проходим пришлось правда много тренировать длинные трассы с гор монтаньи (самые сложные для меня оказались две трассы в центре большого острова), главное сильно стики не дёргать и жать на кружок когда нужно притормозить, но жать нужно короткими нажатиями 2-3 раза. Одно испытание с подрывом бомбы забаговано и доставило хлопот. То испытание в котором нужно с бугорка сверху прыгать. Онлайн трофеи просто бустятся с другом и со вторым акаунтом.

  17. #97
    Аватар для SavAP
    Регистрация: 23.03.2017
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network limitedfob4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 5 + 2 балла за испытания с бомбой, которые багнутые.

  18. #98


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наконец-то закрыл эту дрочильню. Сюжет простенький и коротенький, а вот пару испытаний заставили пердак подгореть, винксьюты просто в горах вымотали и гонка по горам, с таким офигенным управлением транспорта, цирк просто. Катер еще вымотал, еле доставил его как пушинка на всем взрывается, а один раз когда почти довез его он просто исчез????. Вообще просто пострелять и сюжет куда не шло, но некоторые испытание, просто жопа. Длс 1, легкое, хоть и испытания опять немного вывесили, хорошо из мало. Длс 2 лёгкое и третье тоже легкое, даже интересно было все записи про "итер"пособирать можно послушать.

  19. #99
    Аватар для Moreman32
    Регистрация: 10.09.2017
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 41
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»85
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Moreman_32
    Xbox Live GamerTag Moreman123


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самое сложное - это ждать загрузки испытаний... На деле, основная игра на 6.5 из 10 (поставил 7) испытаний огромное количество и они достаточно тяжелые, на каждое испытание требуется от 2 до 10 перезапусков.. Плюс есть багнутые испытания, как например с подрывом машины) В общем, мне понравилось, но было не легко)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •