Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. #1
    Аватар для Detigo
    Регистрация: 29.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 592
    Карма: 1972 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»609
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PLATINUM_PERCENT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Информация Путеводитель по платине Marvel's Spider Man (Возможны спойлеры)



    Карточка трофеев

    • Уровень сложности трофеев: 3/10
    • Оффлайновые трофеи: 1, 2, 10, 38.
    • Онлайновые трофеи: Нет.
    • Примерное время получения платины: около 30-40 часов.
    • Минимальное количество прохождений до платины: 1.
    • Глючные трофеи : Нет.
    • Число трофеев, которые легко пропустить: Можно встретить проблему с трофеем за все костюмы. Чтобы её не возникло, тратьте жетоны только на костюмы. Не улучшайте гаджеты.
    • Уровень сложности влияет на получение трофеев? Нет, можно играть на любом уровне.
    Вступление

    Всем здравствуйте! Это мой первый и краткий путеводитель и прошу Вас сразу писать в коменты какие недочеты необходимо исправить. И да, я знаю, что в подсказках к платине есть гид для трофеев, но я гражданин Stratege и хочу видеть путеводитель на этом сайте.)

    ОБ игре: для меня она была на 9 из 10. Это сугубо моё мнение, которое может не совпадать с Вашим. Мне понравилось в ней всё, но зачистка районов на сто процентов совсем чуть-чуть поднадоела. А во всём остальном игра хорошая. С трогательным финалом (лично для меня). В целом, хватит слов, пора действовать!

    Рекомендации к получению платины: выполняйте зачистку района на 100% при первой же возможности, я бы не смог всё это выполнять после прохождения сюжета, уж много всего. Но дело Ваше.
    Есть ещё пара трофеев, которые я рекомендовал бы выполнять вместе с сюжетом. Это трофе с 75 нокаутов и Сбор костюмов. Но о них позже.
    Разделю трофеи на несколько частей

    Сюжетные трофеи




    Ну и так как нет трофея за сложность можно спокойно начать на комфортной для Вас!
    Просто проходя сюжет, привыкая к механике полётов, боёвке и двигаясь до конца (ну и конечно же наслаждаясь полётами)) Вы гарантировано получите следующие трофеи:



    Трофеи за выполнение Действий



    Буду описывать трофеи по порядку возрастания времени их получения, если позволите.


    Wing It / Импровизация (Секретный)

    Этот трофей выпадает при путешествии по городу. Просто летайте на паутине возле крыш и через пару часов игры он выпадет. Можете даже не заморачиваться этим трофеем.


    The Scientific Method / Научный метод
    Science FTW! / Наука рулит!

    Для этих трофеев необходимо создать любое улучшение для одного из гаджетов и создать 15 улучшений для другого трофея. Жетоны для улучшения будут выдаваться за выполнение действий. Сбор рюкзаков, зачистка баз, зачистка преступлений, испытания и тд. Самые редкие это жетоны за испытания Бригадира и жетоны Баз.
    Я рекомендую подождать с этими трофеями. Когда наберёте много жетонов и попроходите испытания Бригадира - сделайте ручной сейв, прокачайте 15 улучшений, получите трофеи и загрузите сейв. Или сначала создайте все костюмы, а потом улучшайте.


    With Great Power... / Большая власть... (Секретный)

    Да, конечно локализаторы постарались... Перевод этого трофея очень огорчил. Он должен звучать так "С великой силой..." . Фраза эта принадлежит Стену Ли в комиксах, вот полная фраза "С великой силой приходит великая ответственность". Надеюсь правильно вспомнил)
    Для этого трофея Вам необходимо прийти на это место, найти нужную могилу (она будет подсвечена желтым при активации паучьего "зрения") и воздать почести.




    Hero for Higher / Возвышенный герой

    Не отходя от темы "сходить в определенное место на карте" надо посетить и это место:


    Когда заберетесь на самый верх Башни Мстителей и посидите пару секунд получите трофей.


    Born to Ride / Метрофанат

    Для этого же трофея надо продвинуться по сюжету. Вам откроются быстрые перемещения и необходимо будет просто переместиться 5 раз в любые точки города.


    Sticky and Tricky / Акробат

    Чтобы получить этот трофей, надо вкачать одну способность



    После этого предлагаю подняться на высокое здание. Можно совместить с трофеем за Башню Мстителей. Прыгнуть с самой верхушки и зажимая + отклонять левый стик в разные стороны. Всего трюков 4. До приземления точно успеете сделать. Не обязательно долго трюкачить. Хватит и пары секунд на каждый трюк. Все 4 трюка надо сделать за один полёт!


    Spider-Man About Town / Вежливый паук

    Ходим по улице и просто жмём . Паук делает жесты, тем самым приветствует горожан. Надо сделать так 10 раз.


    A Bit of a Fixer-Upper / Мелкий ремонт (Секретный)

    Продвигаясь по сюжеты будут доступны 2 мини игры в лаборатории Отто. Одна на поиск связей, другая на вычисление элементов. Можно схитрить и в настройках - доступность поставить возможность пропуска головоломок и далее пропускать их на R1


    Snappy Dresser / Модник (Секретный)
    A Suit For All Seasons / Полный гардероб

    Чтобы создать костюм надо зарабатывать жетоны. За создание и надевание 5 костюмов дадут первый трофей. За создание всех костюмов (кроме костюма за 100% и костюмов, выдающихся за финального босса) дадут второй трофей. Вот для этих трофеев стоит тратить жетоны в первую очередь, а уж потом улучшать гаджеты.


    Arachnophobia / Арахнофобия

    Нокаутировать 75 противников. Выполняйте по мере прохождения. Когда сидите на выступе или стене - над врагами внизу Вас светится определенный знак. - нокаут и притягивание Паука к противнику. - нокаут и притягивание противника к пауку. Когда сканируете местность на R3, то над врагом подсвечивается опасность: заметят Вас при нокауте или нет. Заметят или нет не влияет на получение трофея. Но если заметят, то Вы не сможете нокаутировать других и придётся скрываться и ждать, пока Вас потеряют из виду. Старайтесь нокаутировать в тихую максимальное количество. Получите трофей ближе к середине игры.


    Spider-Sensible / Паучья реакция



    Учим эту способность и когда Вас будут пытаться ударить, в последний момент чутье над головой Паука будет становиться ярче и в этот момент надо уклоняться. При правильном уклонении время будет замедляться. Повторить 10 раз.


    Hug It Out / Крепкие объятия (Секретный)

    Опять же проходя сюжет, получите паутинную ловушку. Надо кидать её во врагов, стоящих рядом. При правильном броске - ловушка срабатывает и два врага сцепляются вместе. Повторить 10 раз.


    And Stay Down! / И не вставай!
    King of Swing / Король раскачки

    Два этих трофея я получил не заморачиваясь о них. Нажимаем на Тачпад для открытия карты и листаем вправо на вкладку Тесты. Вам надо пройти один из тестов Передвижения и один из тестов Боя. К концу игры Вы уже набьете второй, а то и третий уровень во всех тестах. Так что эти трофеи можно получить просто перемещаясь по городу на паутине, бегая по стенам и пользуясь всеми приёмами, включая гаджеты.


    При выполнении этих действий Вы точно получите следующие трофеи:




    Доп. Задания и Зачистка районов



    Приступим же к самому "соку". Зачистка районов связана с доп заданиями, поэтому начну с заданий. Все задания будут появляться с продвижением по сюжету. Так же, когда вы будете открывать вышки на карте будут появляться различные активности.

    Cat's Out of the Bag / Мяу?
    Cat Prints / Кошачьи следы

    Задания Черной Кошки. Суть заданий - поиск её фигурок и фотографирование их с определенной точки. За одну фигурку дают первый трофей. За нахождение всех и выполнение финального задания дают второй трофей. Если возникли трудности с поиском фигурок, вот текстовый гид


    Pigeon Hunter / Голубиная охота (Секретный)

    Просто ловите отмеченных на карте голубей. Придется за ними полетать. Вы не сможете догнать их сразу. Когда сама игра позволит поймать голубя, на нём засветиться комбинация кнопок L1 + R1. За поимку всех голубей получите трофей.


    Tombstone Takedown / Кладбищенский юмор (Секретный)

    Проходим цепочку квестов про Надгробие и в конце сражаемся с ним. Просто швыряйте в него предметы и уклоняйтесь от него. Используйте паутину и гаджеты. После победы над ним получите трофей.


    R&D / Научная работа

    Пройти все мини задания в научных станциях. Задания не сложные. Вылечить рыбу, прыгать в облачка и тд. За прохождение их всех получите трофей.


    Spy Hunter / Контрразведка (Секретный)
    Ninja / Ниндзя (Секретный)
    Fists of Fury / Яростный кулак (Секретный)
    Short Fuse / Короткий фитиль (Секретный)
    Challenge Finder / Искатель испытаний (Секретный)
    Master of Masters / Старший бригадир (Секретный)

    Испытания Бригадира. Придётся немного попотеть. Потрясающий уровень это серебро. Достаточно получить серебро в одном из каждый испытаний. Бомбы, скрытность, бой и полёт. Я их так называю)
    В бомбах просто надо быстро соображать. Лёгкие испытания. И летите к бомбе, которая ближе всего к Вам находится.

    Скрытность. Тоже просто. Не попадайтесь на глаза. Нокаутируйте врагов и сделайте всё за короткий срок времени.

    Полёт. Гонка за дроном. Дрон оставляет после себя камеры (будут большие синие сферы на пути) старайтесь их ловить для лучшего результата. Не пытайтесь просто гнаться за дроном сломя голову, вы не догоните его, пока он не сядет на поверхность, а сядет он, когда на таймере будет примерно 15-10 секунд.

    Бой. Залетайте в толпу с нокаута. Используйте все гаджеты и способности. Враги будут приходить по волнам. Чем быстрее завалите всех, тем лучше. Старайте не получать урон.

    После получения серебра в одном испытании каждого вида получите первые четыре трофея. Дальше можно проходить на бронзу. После прохождения половины испытаний нападёт Бригадир. Уклоняйтесь от атак не притягивайтесь к нему. Кидайте предметы и контратакуйте.
    После прохождения каждого испытания получите 5-й трофей из списка, за прохождение каждого испытания.
    Когда пройдёте все, снова нападёт бригадир. Тактика та же, но теперь он будет агрессивнее. За победу над Ним дадут последний трофей из списка.


    Schooled / Жестокий урок (Секретный)

    Задания от студента по поиску.. Студентов.))
    Даёт место их расположения и Вам надо определить определить его по фото. После обезвредить всю шайку. После выполнения всех этих квестов получите трофей. Надеюсь у Вас проблем с поиском не возникнет. Паук говорит в какой части района это находится. Все районы подписаны на карте.


    Friendly Neighborhood Spider-Man / Добрый сосед Человек-Паук

    Дают за выполнение ВСЕХ побочных заданий в городе.



    Вот мы и подошли к финальному этапу. Зачистка районов

    Amazing Coverage / Полное покрытие

    При взломе всех вышек в городе дадут трофей и откроют все колектебелсы.


    Ace the Base / Полная зачистка

    Дают за зачистку базы одной из фракций с выполнением доп условий. Легче выполнять в Тайниках Фиска. Доп условия будут разные. Нокаутировать бесшумно, комбо из 20 ударов, кинуть на паутине и тд. Выполните все условия на одной базе (всего два условия) и получите трофей.


    All the King's Men / Тайны Кингпина (Секретный)
    Inner Sanctuary / Святая святых (Секретный)
    Back in the Slammer / Обратно за решетку (Секретный)
    Mercenary Tactics / Тактика наемников (Секретный)

    За зачистку баз всех 4-ёх фракций получите 4 трофея. Не обязательно выполнять все доп условия. Первую волну можно уничтожить бесшумно. Снимайте всех снайперов и РПГ-шников. У Соболей уничтожайте солдат с ранцами и пушки на машинах. Так будет проще разбираться с наземными войсками.


    Lost and Found / Бюро находок
    Backpacker / Турист

    За сбор 5 рюкзаков дадут первый трофей. За сбор всех дадут второй трофей и костюм. Рюкзаки могут быть где угодно. На потолке, на стене, на эстакаде, на крыше. Можно просто находиться рядом и нажать - Паук притянет его к себе.


    Sightseeing / Экскурсия

    Трофей дадут за фотографирования всех достопримечательностей отмеченных на карте. Выбираем фотик на , жмём L2 и фоткаем на R1 . Также можно фотографировать в полёте, что ускоряет сей процесс.))


    Overdrive / Форсаж

    На карте будут появляться преступления. Некоторые будут связаны с погонями за машиной. Остановите машину, перебейте всех и после 10 раз получите трофей.


    Neighborhood Watch / Охрана порядка

    Исходя из предыдущего трофея можно сделать и этот. Надо остановить преступления всех 4-ёх фракций. В каждом районе их по 5 на каждую фракцию, в общей сложности 20. Но в Центральном парке их 5. Там только фракция бандитов. Для трофея можно пойти в парк и 5 раз остановить преступления бандитов и получите трофей.
    Советую летать на границе между двумя районами. Так вероятность респауна преступлений выше.


    I Heart Manhattan / Я люблю Манхэттен

    После зачистки ВСЕХ районов на 100% (прогресс можно посмотреть на карте. Проценты будут отображаться вверху над легендой в районе) Вы получите этот золотой трофей и если мне не изменяет память костюм "в трусах".


    Superior Spider-Man / Сверхчеловек-Паук

    К моменту получения этого трофея у Вас уже будет достаточно очков опыта для прокачки всех способностей. После прокачки их всех дадут трофей. Трофей получите на 50-ом уровне или на 45-ом, если делали предзаказ. За него давали 5 очков навыков.

    За этот этап Вы заберёте в коллекцию следующие трофеи:




    Вот и подошла к концу одна из историй Паучка. Но ещё не всё! Мы увидим нашего любимого героя в грядущих дополнениях! А тем временем Вы Стали Великим! И получили платиновый трофей
    Be Greater / Cтать великим
    Можно смело отдыхать и наслаждаться полученной платиной. Спасибо за Ваше внимание, пишите Ваши пожелания и Вашу критику. Буду читать и прислушиваться. До встречи в гидах для дополнений!

    Последний раз редактировалось Detigo; 07.10.2018 в 11:23.




    Перенос трофеев для PS4 и PS5 (список + инструкция)

    ...Всё, что не делается, всё..для трофея!

    Мой никнейм подтверждён и зарегистрирован на мое имя данным Сертификатом!

  2. #2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хороший путеводитель. Платину выбил.
    Последний раз редактировалось RamseyReem; 21.09.2018 в 14:15.

  3. #3
    Аватар для warhammer82
    Регистрация: 12.08.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 5 164
    Карма: 56989 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»815
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хорошо оформил, информативность на вид более чем, просто игры нет, не могу воспользоваться. Молодец и +.

  4. #4
    Аватар для DeadShot45
    Регистрация: 18.11.2014
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 32
    Карма: 21 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»126
    PlayStation Network Dare45Devil
    Xbox Live GamerTag GiltOrchid63


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличный путеводитель! Сам сейчас прохожу на Платину. Но по моему мнению, некоторые трофеи надо поставить в другие места, например, вышки лучше открыть сразу, до сборки коллекционных предметов и зачистки районов.

  5. #5
    Аватар для Detigo
    Регистрация: 29.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 592
    Карма: 1972 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»609
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PLATINUM_PERCENT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо! Тоже думал сначала этот трофей поставить, но вспомнил, что я проходил постепенно и чистил район за районом. Открывал вышки постепенно. Вот и засомневался... Я вот даже не знаю куда его правильнее приткнуть.

  6. #6
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 080
    Карма: 71931 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А я сначала все побочки сначала делал, а потом сюжетку. В итоге прошел последнюю миссию и игра пройдена на 100%. Шикарно. Офигенная игра, хороший путеводитель. Автору +.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://stratege.ru/forums/showthrea...56#post1507556

  7. #7
    Аватар для AKELLA
    Регистрация: 27.04.2012
    Адрес: Где-то на просторах Азии
    Сообщений: 1 987
    Карма: 11094 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А кто-нибудь помимо всех коллектаблз для трофеев, пробовал собрать все 28 газет и сфотать 50 мест? Дают за это какие плюшки?

  8. #8
    Аватар для Detigo
    Регистрация: 29.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 592
    Карма: 1972 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»609
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PLATINUM_PERCENT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    За скрытые фото дают Университетский Костюм. Про газеты не знаю..
    Но ни те, ни те ненужны для платины и этот костюм не влияет на трофей. Если только собирать для получения собственного удовлетворения.))

    Вот гид по скрытым фото, если нужен.
    Последний раз редактировалось Detigo; 23.09.2018 в 11:57.

  9. #9
    Аватар для DeadShot45
    Регистрация: 18.11.2014
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 32
    Карма: 21 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»126
    PlayStation Network Dare45Devil
    Xbox Live GamerTag GiltOrchid63


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    За 50 скрытых Достопримечательностей дают Костюм Университета Эмпайр-Стейт. За газеты вроде бы ничего(сам все не собрал).

  10. #10
    Аватар для AKELLA
    Регистрация: 27.04.2012
    Адрес: Где-то на просторах Азии
    Сообщений: 1 987
    Карма: 11094 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Detigo,
    DeadShot45,
    спасибо, я скрытые фото почти все сам уже нашел, пока на платину добивал. Искать последнее как-то лениво пока. Позже дособираю, и как раз добью 2 оставшихся дрона на золото.
    А вот с газетами обидно, думал все соберу, но покопался на забугорных форумах вчера- они пропускаемые. А мне 9 штук всего не хватает.

  11. #11
    Аватар для Sinful-1988
    Регистрация: 10.01.2014
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 68
    Карма: 309 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sinful-1988


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Большое спасибо




  12. #12
    Аватар для Kholodinho
    Регистрация: 18.04.2015
    Сообщений: 9
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network iSandroX


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как добить оставшиеся Преступления для 100% прохождения районов?! Их нет и не появляются. :\

  13. #13
    Аватар для Detigo
    Регистрация: 29.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 592
    Карма: 1972 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»609
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PLATINUM_PERCENT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ты прошел сюжет? У некоторых бывает такое. Надо подойти к краю крыши и нажать L3 , чтобы Паук уселся на край. Потом сканируй местность на R3 .
    Но я обычно в полёте много раз сканировал и у меня появлялись. Еще летал на границе двух районов, чтобы больше шанс появления был.

  14. #14
    Аватар для MeJloman
    Регистрация: 13.12.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 162
    Карма: 545 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок76Получено «Спасибо»165
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MeJloman
    Xbox Live GamerTag MeJloman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хороший гайд. Спасибо.
    Хотелось бы добавить только, что достопримечательности можно фоткать прямо в полёте. Здорово экономит время

  15. #15
    Аватар для Detigo
    Регистрация: 29.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 592
    Карма: 1972 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»609
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PLATINUM_PERCENT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Точно! Спасибо, что напомнил. Поправил.))

  16. #16
    Аватар для HeKoT
    Регистрация: 07.10.2018
    Сообщений: 9
    Карма: 32 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо за гид!

  17. #17
    Аватар для Detigo
    Регистрация: 29.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 592
    Карма: 1972 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»609
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PLATINUM_PERCENT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Да, в опциях есть настройка уровня сложности. Всего их три. Можешь выбрать комфортный для себя.
    Выбрать тебе его не дают в начале игры (если я правильно помню), но ты можешь сменить его в любое время после старта.

  18. #18
    Аватар для Bratok
    Регистрация: 01.02.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 329
    Карма: 836 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»118
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network brato4eg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Detigo
    Overdrive / Форсаж

    На карте будут появляться преступления. Некоторые будут связаны с погонями за машиной. Остановите машину, перебейте всех и после 10 раз получите трофей.
    Выполнил все события преступлений бандитов, 10 погонь не набрал, я так понимаю после окончания сюжетки будут рандомные события и там надо будет добивать угоны?


  19. #19
    Аватар для AKELLA
    Регистрация: 27.04.2012
    Адрес: Где-то на просторах Азии
    Сообщений: 1 987
    Карма: 11094 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Bratok
    Выполнил все события преступлений бандитов, 10 погонь не набрал, я так понимаю после окончания сюжетки будут рандомные события и там надо будет добивать угоны?
    Да, преступления спамятся даже уже на зачищенных районах.

  20. #20
    Аватар для Ayanikitka
    Регистрация: 22.10.2018
    Сообщений: 6
    Карма: 17 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Ayanikitka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    относительно простая, по мне, платина. в свое удовльствие летаешь по городу и собираешь-убиваешь. Самое напряжное - летать бесцельно, ожидая, пока появится преступление.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •