Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 12 744
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»225


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «BlazBlue: Cross Tag Battle»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры BlazBlue: Cross Tag Battle.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Seferioth
    Регистрация: 11.03.2012
    Сообщений: 100
    Карма: 505 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Louie_C_Ferre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Blazblue Cross tag battle. На мой взгляд получилась крайне неоднозначной. В основе геймплея лежит упрощённый режим оригинальных Blazblue. За счёт этого она ощущается очень примитивной геймплей но. Две кнопки-автокомбо, кррсс-атака (с напарником), смена персонажа, и вызов помощника.
    На самом деле в игре есть масса внутренних механик, но большинство их пропустит. Однако несмотря на простоту играть в него , особенно с друзьями приятно.
    Такая же ситуация с режимом сюжета, с одной стороны, это банальный кроссоверы сюжет, однако наблюдать взаимодействие таких разных персонажей весело, и прописаны они великолепно.
    В целом эту игру можно порекомендовать в том случае если вы фанат какой-либо из серий. Тогда вы скорее всего получите удовольствие.

  3. #3
    Аватар для Pandich
    Регистрация: 29.12.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1 140
    Карма: 9279 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Pandich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я бы точно не сказал, что в этой игре мало механик. Их вполне достаточно, чтобы запутаться. но в то же время получать удовольствие от процесса.
    И картинка, между прочим, очень приятная, даже несмотря на то, что спрайты всех персонажей оставили как было в их оригинальных играх, кроме RWBY конечно.
    Советовал бы всем, кто любит файтинги как жанр. Лично я совсем не пожалел, что взял. Тем более по скидке.

  4. #4
    Аватар для AraimRenmazuo
    Регистрация: 10.11.2013
    Сообщений: 67
    Карма: 206 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок64Получено «Спасибо»21
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network AraimRenmazuo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как у поклонника двухмерных рисованных файтингов у меня в коллекции есть и persona arena и одна из частей under night и все основные части Blazblue и даже где-то лежал akatsuki blitzkampf, нет только времени все это по-хорошему освоить и, конечно, меня не оставляют флешбэки времен ps3, когда в онлане Хронофантазмы я попадал под "колеса" бесконечной комбинации кувырков с Больверками в исполнении Ноэль Вермиллион. В целом я здесь вижу тоже самое, но с одним огромным отличием, что эти комбинации делаю я сам. Упрощение механики с одной стороны может быть и расстроит хардкорных игроков, но при этом игра все равно имеет достаточно продуманную боевую систему, пусть и отличную от предыдущих игр. У меня язык не повернется назвать местные комбо-испытания простыми. Ни в коем случае не считаю себя хардкорным игроком в файтинги, но я прекрасно понимаю к чему можно придраться в плане упрощения. С другой стороны это очень сильно снижает порог вхождения и в то же время оставляет маневр для развития и совершенствования мастерства игры. Советую брать только special edition, так как там открыты все 53 персонажа, причем даже Jubei из blazblue, который даже не входит в самой полное издание последней части - Centralfiction. А 5 персонажей из RWBY и 1 девушка из Senran Kagura, насколько я понимаю, были специально сделаны в виде 2d спрайтов для этой игры.
    Последний раз редактировалось AraimRenmazuo; 01.03.2024 в 12:33.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •