Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67
  1. #21
    Аватар для 9shmel9
    Регистрация: 05.05.2019
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 54
    Карма: 163 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»130
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network voroshilov321


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мое первое знакомство с трилогией Соулс, первое знакомство с такого рода жанром игр))Она шикарна,она великолепна,она опасна и она притягательна)) скажу ещё,что машина пожарной бригады для тушения моей пятой точки,дежурит около моего дома постоянно

  2. #22
    Аватар для VorobeyIB
    Регистрация: 23.04.2016
    Сообщений: 19
    Карма: 50 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VorobeyIB


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    10/10 просто кайф

  3. #23
    Аватар для Nergal_19
    Регистрация: 26.12.2019
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network nergal_19


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень интересная игра, у меня огромная страсть к играм подобного жанра. Хочу отметить, что дизайн уровней у них как всегда вышка. От локации Анор Лондо аж дух захватывает. Но, как и наверное многие знают, главный враг новичка в игре эт камера. Так что 10 из 10, игра супер!

  4. #24
    Аватар для Tebo
    Регистрация: 02.03.2014
    Адрес: Sochi
    Сообщений: 6
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AntonioRus84


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очень тугой, мрачный, прогнивший, но по своему красивый мир,, не прощающий ошибок, шедевр!! Начал играть бомжом с дубинкой, 1 лвл и сука этот гений Японец,, бросает на тебя босса, еще и 2 фазного конечно выхватил пизды, немного недожал ублюдка.. Я бы продал диск но увы,, игру купил в ps store, плойку сжигать жалко) игру удалил и забыл про нее.. Но вотжешь бля, увидел видео где типок ножиком разобрал босса, ЧЕее!!пробубнил себе под носом я.. Надо попробовать также! конечно хватанул вновь СУКА( НО таго босса разобрал иже быстро, даже не заметил того, что этот *** пару месяцев назад мне жопу рвал! И не знал куда очко от него деть) короче,, если не получается пройти дальше просто оставьте игру в покое.. Но эта жопораздирающая игра не оставит вас в покое, вы просто захотите туда вернутся, чтобы получить свою ДОЗУ МАЗОХИЗМА... Это dark детка,раздвинь булки по шире и терпи как девственница..

  5. #25
    Аватар для Bashanak
    Регистрация: 14.11.2012
    Адрес: Самара
    Сообщений: 145
    Карма: 1901 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bashanak
    Xbox Live GamerTag Kirilll163


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Долго не осмеливался начать 3тьи души, хотя есть опыт игр в Demons Souls и Dark Souls 1 и 2. Сразу скажу 2рая часть стоит особняком не с лучшей стороны. Но не об этом. Начал играть и очень приятно удивился, это же не Dark Souls 3? это Demons Souls 2!! Прошел пока не много, но очень комфортно себя чувствую и игра нравится все больше и больше. Буду играть дальше однозначно! И если ловишь смерть, то понимаешь что исключительно по своей ошибке, или недожал, или слишком уверовал в свои силы. К слову - первого босса прошел с первого захода!! Игра - шедевр!!

  6. #26
    Аватар для Antoine_soverie
    Регистрация: 11.02.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 62
    Карма: 166 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Теперь, когда я выбил 100% в дарк соулс (полгода назад ни за что бы не подумал, что скажу это), могу сказать - я обожаю эту игру. Все же японцы умеют делать годноту. Почему-то в безрадостный мир, где совершенно все хочет тебя убить (и убьет при первом случае), снова и снова хочется возвращаться. Красиво, мрачно, местами крипово, местами завораживает. Больше нигде так не цеплялся за редкие квесты и лор. Как ни странно, не могу назвать ее какой-то невозможной, все боссы рано или поздно ложатся)) Из минусов разве что отсутствие ачивок за дополнения (Фрида с Мидиром заслуживают их) и нереально нудный фарм ковенантов. Опять же, только если вы пытаетесь собрать все и вся ради тех же ачивок и ракуете в пвп. Играл в основном ловким рыцарем, изредка кастовал что-то для разнообразия. Магам тяжко наверное.

  7. Сообщение от Slavikk было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.


  8. #28
    Аватар для rufusrs
    Регистрация: 21.08.2016
    Адрес: Крым
    Сообщений: 241
    Карма: 480 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PaNik03


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошая добротная игруха. Мир DS3 интересно исследовать, и пока все закоулки не облазишь не успокоишься. Довольно таки сильно затягивает. Очень нравится механика призыва фантомов, и возможность исследовать мир в компании товарищей. Потраченного времени на игру ни разу не пожалел. Очень понравилось играть за клирика с мечом Солнца. Единственный минус, годные чудеса появляются только под конец игры и при наличии чудес ковенанта Солнца.

  9. #29
    Аватар для Mincer2412
    Регистрация: 13.10.2010
    Адрес: Санкт-петербург
    Сообщений: 23
    Карма: 85 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mncer2412


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошёл bloodborne с удовольствием на , был под впечатлением. Тут же дропнул игру, когда дошел до локации с крабами на болотах.
    Не от сложности совсем, ибо когда привыкаешь к механикам, то становится средне, а от нудности и однообразия. Не графоер, но это уровень игр десятилетней давности плюс цветовая гамма и фильтры приедаются за первые 5 часов, а о "пустой" архитектуре вообще молчу. Сюжет, если не копать по описаниям и вики, совсем никакой (а мобов то уже надоело бить). Дизайн уровней... да, он хорош, выше среднего, но не более.
    Хотите сложности, сюжета и атмосферы? Поиграйте в Hollow Knight(Метроидвания, ну и что? Попробуйте!). Хотите офигенного дизайна уровней? Star Wars Jedi: Fallen Order! Хотите крутой боёвки? Купите слешер.
    В общем, если вы не фанат соулс серии, то не ведитесь и обходите стороной.

  10. #30
    Аватар для DrMirazent
    Регистрация: 13.04.2020
    Сообщений: 15
    Карма: 63 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DrMirazent


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    О, что это у нас тут? Мммм.... Это же новая порция мучений от Миядзаки-сама... О да.... Сделай мне больно!

    10 перекатов из 10

  11. #31
    Аватар для P0GAN1Y
    Регистрация: 13.05.2020
    Сообщений: 5
    Карма: 62 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»98
    PlayStation Network I__THORAX__I


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я не буду писать Брежневский доклад об этой известной игре, просто скажу, что Dark Souls 3- это лучшая игра в мире, и если вам интересен этот жанр и сеттинг, то пройти её стороной-это преступление!

  12. #32
    Аватар для The_Freya
    Регистрация: 31.10.2011
    Сообщений: 1 419
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Опишу и хорошее и плохое.
    Игра стала красивее, играется бодрее, но при этом большинство локации просто беззубы и словно высосаны из идей предыдущих игр серии. Мобы ради мобов - даже в ДС2 они стояли грамотнее, боссы ради боссов и копипаста самопародий, даже с Демонов натащили концепта. Результат выглядит с потеряным шармом оригинала , неплохо играется, лор выдержан на достойном уровне. Может показалось - мобы потеряли свою весомость, их цель стала ровно на доставлении большего геморроя играющему и уделять им внимание стало практически непрофитной тратой времени - нате вам мобов с респауном, нате локу под обстрелом, нате после кучи сопливых врагов, которых мало смысла мочить, какого нибудь убер бешеного, с которого тоже мало смысла мочить - и опыта пшик и дроп никакой - из типа "пройду мимо, ты все равно ничего не дашь".
    ДЛС такие же - локации, которые не имеют смысла проводить эксплоринг - на одном тебя постоянно обстреливает вечно респаунящийся убер ангел - это уже старая пластинка - лучше посмотрите на видеогайде сразу дорогу к костру - это будет тупо разумно, чем иметь 10-20 сливов от этого бреда. Боссы в длс самые топовые, слов нет, они реально хоть внушают и вызывают уважение. В основной игре большинство боссов либо вялые, либо вообще никакие а-ля ДС2 - здоровый каменный мужик, какая-то толпа в кафтанах, бешеный эвкалипт, гигант - по-моему такой даже был - нетипичные для серии и без всякой мистики - скелет с короной большой, скелет с короной поменьше, мужик с копьем, мужик с копьем и молниями - двадцать-тридцать пятый драконоборец, мужик с копьем и молниями еще раз - о, нет, слишкоммногодраконоборцевуже, давай назовем его какойнибудькороль, а птичка пусть не подстреливает, а катает его. Через пару месяцев, кроме ледяной собаки и хранителей бездны, вспомнить вряд ли кого смогу. Нет глубины и цельности ни в чем, все либо пусто, либо излишне или как без балды и перенасыщеность позитива. Рпг про замки.
    Последний раз редактировалось The_Freya; 18.05.2020 в 13:38.

  13. #33
    Аватар для vasbut
    Регистрация: 29.06.2018
    Адрес: Минск
    Сообщений: 52
    Карма: 40 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vasbut16


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    для меня оказалась, самая сложная часть, через боль и страдания иду к платине

  14. #34
    Аватар для efimchik1
    Регистрация: 19.03.2020
    Адрес: Южно сахалинск
    Сообщений: 21
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network efimchik1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пока дс3 это лучшая серьёзная игра в которую я играл!

  15. #35
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 560
    Карма: 33724 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Худшая часть в серии. Количество новых идей равно нулю. Большая часть локаций в игре это копипаста локаций прошлых Dark Souls, Bloodborne и даже Demon's Souls. Местами даже ассеты имеются, вроде повозки которая приехала в Лотрик прямиком из самого Ярнама. С боссами получше, но у нас тут есть аж две новые итерации Девы Марии из Астральной Часовой Башни и очередной орнштейн (два раза) . Даже NPC и их квесты тут это тупо повтор DS1. Сигвард из Катарины это ровно тот же самый персонаж что Сигмайер из первой части. Он озвучен точно так же и точно тем же человеком, он точно так же тупит и попадает в нелепые ситуации и мы точно так же его спасаем. Сами квесты кстати сделаны абсолютно по наркомански и я ваще не представляю как самому догадываться как их выполнять, потому что чтобы тот же квест Сигварда сделать нужно произвести последовательность максимально неочевидных вещей на которые в игре нет никаких намёков.
    И да, я не хочу сказать что это плохая игра. Третий дарк отличная игра и отличный соулслайк, лучше всех конкурентов от других разработчиков. Но реалии таковы что если вы играли во все предыдущие части серии, то в этой крайне мало чего-то нового и интересного, всё уже где-то было так или иначе.

  16. #36
    Аватар для Slavikk
    Регистрация: 24.07.2018
    Адрес: Ua
    Сообщений: 543
    Карма: 890 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Gorezkrut
    Худшая часть в серии. Количество новых идей равно нулю. Большая часть локаций в игре это копипаста локаций прошлых Dark Souls, Bloodborne и даже Demon's Souls. Местами даже ассеты имеются, вроде повозки которая приехала в Лотрик
    А давай ты выйдешь в центре Пензы с плакатом что дс3 это худшая игра, и посмотрим через сколько минут приедет скорая забрать твое тело.

  17. #37
    Аватар для googleHerz
    Регистрация: 25.08.2012
    Сообщений: 110
    Карма: 170 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»48
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network googleHerz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Gorezkrut
    квест Сигварда
    все нормально с этим квестом. первая встреча - он просит помощи с подъемом на башню. обследовали башню - встретили его на балконе, он попросит помочь в битве. в колодце он тоже подаст голос и сам расскажет, что нужны доспехи, потом встретиться и лоскутик. в помещении с супом тоже все понятно, на битву с боссом придет сам. при первом прохождении я везде его сам встретил, доспехи правда покупал, потому что локацию зачистил и лоскутик не появился.

  18. #38
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 560
    Карма: 33724 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от googleHerz
    в колодце он тоже подаст голос и сам расскажет, что нужны доспехи
    Да хрена лысого. Чтобы он заспавнился в колодце нужно пройти большую часть Собора, открыть определённую нужную дверь, и только потом игра заспавнит Лука в колодце. И к колодцу надо подойти ВПЛОТНУЮ чтобы Лук подал голос, если пройти мимо ничего не произойлёт. И проблема в том что после этого у тебя нет НИКАКИХ ВООБЩЕ поводов чтобы возвращаться в начало локации и опять проверять колодец, который ты скорее всего проверил в самом начале прохождения локации. И раз уж мы заговорили про этот квест, заспавнить Патчеса у меня потом тоже не получилось. Почему? А потому что я дошёл до Розарии до того как запустил триггер с Патчесом. Почему это вообще влияет? А хрен его знает.

  19. #39
    Аватар для googleHerz
    Регистрация: 25.08.2012
    Сообщений: 110
    Карма: 170 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»48
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network googleHerz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Gorezkrut
    нет НИКАКИХ ВООБЩЕ поводов чтобы возвращаться в начало локации
    но я там оказался. у колодца сидит бот, убивая его как раз услышишь пение. в колодце он оказывается действительно не сразу, но там же три срезки, две в соборе и одна у обрыва, открываются все в разное время и костров рядом тоже нет. убили - снова в соборе, снова у колодца.
    Сообщение от Gorezkrut
    дошёл до Розарии до того как запустил триггер
    вот-вот, так же было

  20. #40
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 560
    Карма: 33724 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от googleHerz
    но я там оказался. у колодца сидит бот, убивая его как раз услышишь пение. в колодце он оказывается действительно не сразу, но там же три срезки, две в соборе и одна у обрыва, открываются все в разное время и костров рядом тоже нет. убили - снова в соборе, снова у колодца.
    Срезки там конечно есть, но после первой срезки Лук в колодце не появится, а потом ты просто не будешь бегать к этому колодцу так как открывается срезка сразу в часовне. И если ты не знаешь заранее что Лук появится в колодце бегать и проверять после каждой срезки тебе вряд ли придёт в голову.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •