Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Apex Legends»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Apex Legends.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Laitmare
    Регистрация: 14.08.2013
    Адрес: Russia
    Сообщений: 1 008
    Карма: 5355 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LaitmareEvil
    Xbox Live GamerTag SiDvavilon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Годно -
    7/10 как игра
    2/10 как игра во вселенной титанов
    Хз / 10 как батл рояль (первый полноценный в который играл, не считая pubg mobile)

  3. #3
    Аватар для Little_Tails
    Регистрация: 16.06.2012
    Адрес: Уральск, Казахстан
    Сообщений: 376
    Карма: 1174 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dukuu_Puc
    Xbox Live GamerTag Dukui Puc


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра как батл рояль очень хороша. Механика, графика, карта - все очень удачно. Самое главное не горит одно место когда тебя убивают, потому что тут нет такого длительного и нудного ожидания как в PUBG или Fortnite

  4. #4
    Аватар для Ranwind
    Регистрация: 01.11.2018
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 34
    Карма: 271 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ranwind
    Steam ID Ranwind


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    сделал обзор на данную игру!
    https://youtu.be/6yiE6LU7Vfw

  5. #5
    Аватар для Alzhur
    Регистрация: 12.04.2014
    Адрес: Украина
    Сообщений: 104
    Карма: 451 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alzhur_ua
    Xbox Live GamerTag AlzhurUA


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра! Будь она даже платной купил бы, потому что Титанфол прекрасен, да и заслужил Зампелла поддержки игроков!

  6. #6
    Аватар для seetheworld
    Регистрация: 30.04.2014
    Сообщений: 25
    Карма: 69 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CTAKAHuCT
    Xbox Live GamerTag CTAKAHNCT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не думал, что какая-нибудь Королевская битва меня заинтересует, но эта игра сделала невозможное! Особенно классно играть в собранной пачке из 3 человек, где каждый выполняет свои функции. С сентября 2018 не вылезали из Destiny 2, а тут зависли в эту. Причем возвращаться бывает проблематично - в D2 после Apex катастрофически не хватает FPS

  7. #7
    Аватар для Naizichah
    Регистрация: 04.04.2018
    Адрес: г.Лабытнанги
    Сообщений: 44
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Naizichah


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как говорят в МСК "ну такое". Назову вещи которые не понравились, исключая факт хайпа стримеров и опять королевская битва и сравнений с пубг,фортнайт,бо4. В ПК версию не играл, онли PS4 pro. Итак, скудное кол-во лута, пушки выглядят одинаковы, и нужно запоминать названия норм пушек. Необходимость иметь в пати всегда бабу медика. Лутать врага после смерти, это ппц на ps4. Очень не удобно. Нет отведенной кнопки на хил, броски гранаты после выбора гранаты, опять нажать чтобы приготовиться к броску. Долгая анимация казни, приобладание пушек с режимом стрельбы очередями. Однотипность 2 ульт. Гея-латиноса и бабы с дымом. Ракетный удар. Хотя специализации разные. Имхо 6 из 10.

  8. #8
    Аватар для lastrun19
    Регистрация: 01.10.2015
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LastRun19
    Xbox Live GamerTag LastRun26


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Играл в пупк, в форточку и бо4, арех в разы лучше, да я фанат титанов, игра зацепила кучу моих друзей и не отпускает с релиза)

  9. #9
    Аватар для Kurobe
    Регистрация: 08.08.2017
    Адрес: Находка
    Сообщений: 4 032
    Карма: 27441 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»187
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kurobe888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не интересен бэтл рояль в принципе, но эта почему то понравилась. Интересные персонажи с их умениями, норм графика, ну и то что всё нормально работает и за бесплатно. Прямо праздник какой то. Лично нам с друзьями не хватает команды на четверых, ну и надеюсь карты будут добавлять, потому что уже как то начинает надоедать одна, к тому же небольшая.

  10. #10
    Аватар для CaLLIa
    Регистрация: 07.02.2017
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 42
    Карма: 487 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CALLIA98
    Xbox Live GamerTag AngelCaLLIa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прекрасный рояль который до последнего прятался в кустах.
    Я не любитель жанра батл рояль, и это моя вторя попытка (первая фортнайт, которой хватило на две игры), но этой игры с друзьями хватило на то что бы вечером мы бегали и ловили фан!
    Игра поразила тем, что выстрелила пулей в игровой досуг людей, так как вышла внезапно и на удивление целым и готовым проектом (по крайней мере на пс4) без багов, с разнообразными персонажами (а-ля овервоч) хоть их и не так много, но хватает.
    Геймплей в игре ненавязчивый, все просто до нельзя. Вы в команде из 3х человек должны убить все живое в медленно сужающейся боевой зоне на карет лутая все подряд до чего руки дотянутся. При этом благодаря (еще раз повторюсь) отсутствию багов (встретил только один в 40 играх (иконки были заменены на шахматную доску)), большому количеству вооружения (из Титанфола) и его аксессуаров, разнообразные персонажи и вроде бы 60 фпс игра чувствуется очень динамичной и затягивает с начала матча, заставляя переигрывать с друзьями даже после победного конца будучи первыми.
    Кстати игра во вселенной Титанфол, что для меня положительно сказывается, так как имея опыт игры в обе части, мне играть было привычно и комфортно, но преследовало чувство, что я скучаю по титанам. А для тех кто не знаком с играми серии желательно пройти обучение и потестить оружие, так как футуризм игры сказался на внешнем виде вооружения и понять, что из себя представляет какое либо оружие тяжко для новичков, тем более что разработчики поскупились на описания оружия.
    Единственное, что может оттолкнуть игроков это, то что играть в одиночку иногда очень тяжело, так как игра все же требует тактики, быстрых но хорошо обдуманных решений особенно под конец матча, а такого в команде с случайными игроками, да и без голосовой связи очень тяжело добиться, и от этого очень сильно припекает пятую точку.

    П.С. Хотелось бы сказать, что это отличный, внезапный проект по уже готовой вселенной, концепция которой работает очень хорошо. В компании друзей можно убить в данном проекте множество десятков часов, особенно если разработчики будут ее развивать.

  11. #11
    Аватар для Nezorf
    Регистрация: 09.06.2018
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 41
    Карма: 46 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network nezorffrozen
    Xbox Live GamerTag Nezorff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Кратенько: ситуация как у многих. ПУБГ и Фортнайт не зашли, да и батлрояли в принципе не заходили. Но Apex Legends - изумительна!

  12. #12
    Аватар для VasyaZaycev
    Регистрация: 26.12.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 93
    Карма: 235 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VasyaZaycev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Друзья, игруля просто бомба)
    Та золотая середина, когда хочешь поиграть в крутой батлрояль, но не нравится стройка в фортнайте и надоел пубг)
    Даже стримы начал писать) заходите и добавляйтесь, сыграем в команде.

  13. #13
    Аватар для VitaliDzha
    Регистрация: 03.12.2012
    Сообщений: 3
    Карма: 38 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vitalidzha


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра понравилась, наиграл часов 200 уже

  14. #14
    Аватар для kipetskiy
    Регистрация: 05.02.2018
    Сообщений: 75
    Карма: 537 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network Kipetskiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пока наиграл 15-20 часов. До этого играл PUBG, Fortnite и Blackout. Арех мало похож на эти игры, так что сравнивать с ними сложновато, но игра приносит что-то новое в БР.

    Начну с плюсов:
    - просто афигетельная система координации сквада, начиная от выбора точки приземления до указателей что где и как, этого очень сильно не Колде и Фортнайту;
    - хорошая система работы с обвесами (хотя ща все игры к этому идут);
    - вертикальность и абилки легенд;
    - общая динамика (не без минусов, но об этом позже);
    - платина (ещё не взял но по динамике вижу что не сложно).
    - можно играть без ПС+

    Минусы тоже есть:
    - цветовая гамма и отрисовка - в Арех'е мне хуже всего видно противников на больших дистанциях (если ровнять конечно с PUBG, Fortnite и Blackout);
    - дизайн уровней - группу часто зажимают в бутерброд без возможности побега, и наоборот - очень много мест где можно безнаказано спрятатся, осбенно если в скваде есть опытный игрок на этом роботе с лебедками;
    - меню инвентаря и оружие - это проблема всех игр такого плана но тут она особено видна, я оружие все так и не выучил;
    - лут - иногда его катастрофично мало, хуже чем в Фортнайте.
    - игра динамичная, но лечение лучше бы сделали как в Блекауте. ТТК то тут ниже. Хотя, возможно это компенсировано возможностю воскрешать и вызывать по новой тим-мейтов.
    - нет возможности выключить голосовой чат назойливого тиммейта! (это иногда просто ужас)
    - мелкие баги "STRING OUT OF THE MEM" lol и текстуры слетают, но в общем оптимизон хорош.
    - донат - да это ф2п и как же без него, но я думаю , что дальше будет хуже, это же ЕА. Боюсь, что потом будут вводить новые имбовые легенды и без доната сразу их не получить.

    и вкусовщина:
    - нет режима одиночки или больших сквадов (там 6 по 10 или 30 на 30) было бы круто.
    - вся цветовая гамма и стиль, и даже концепция мне не по душе, как говорится "в овервотч было лучше". история легенд ну... лучше бы без этого;
    - стрельба - не знаю почему многие называют ее хорошей, но мне как то средне. На геймпаде есть и лучше, может на клаво-мыше попробовать.

    В общем игра хороша, но не без проблем. Если бы у меня не кончилась подписка, я бы продолжал играть в blackout, а так игра стоит своих денег
    Последний раз редактировалось kipetskiy; 27.02.2019 в 12:04. Причина: ошибки

  15. #15
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 865
    Карма: 31495 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от kipetskiy
    - платина (ещё не взял но по динамике вижу что не сложно).
    нет платины, к сожалению
    Сообщение от kipetskiy
    - нет возможности выключить голосовой чат назойливого тиммейта! (это иногда просто ужас)
    она есть. жмешь опшонс в матче, далее R1 и можно заглушить как голос, так и метки
    Сообщение от kipetskiy
    и вкусовщина:
    - нет режима одиночки или больших сквадов (там 6 по 10 или 30 на 30) было бы круто.
    тоже сначала очень это не понравилось, но со временем понял, что апех именно для 3х, так как если играть в 1 лицо, то некого будет возрождать

    в апехе много чего продумали и сделали на высоком уровне. мне думается, что игра была готова еще полгода назад и до выхода ее хорошенько полировали. у меня минуса только 2: на некоторых сервах фризы сначала и ноги как будто ватные, но со временем пинг каким то образом нормализуется; если долго играю - то начинаются подвисоны и через пару минут игра вылетает с ошибкои от сони (не знаю у меня одного или у всех. у кого похожаю ситуация случалась?)

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  16. #16
    Аватар для kipetskiy
    Регистрация: 05.02.2018
    Сообщений: 75
    Карма: 537 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network Kipetskiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    нет платины, к сожалению
    да, это мой затуп. Я посмотрел, что 16 трофоф, а что Плашки нет даже не подумал.
    Сообщение от Classeg
    она есть. жмешь опшонс в матче, далее R1 и можно заглушить как голос, так и метки
    спасибо.
    Сообщение от Classeg
    то начинаются подвисоны и через пару минут игра вылетает с ошибкои от сони
    сначала там текстуры слетают и через 3-4 игры вылетает, и эта ошибка я вижу у многих. Потому что сначала в игру заходит 60 человек, а потом сразу 2-3 пропадает. Сам пару раз играл, и 3ий сквадмейт вылетал.

  17. #17
    Аватар для simenime
    Регистрация: 04.04.2015
    Адрес: Рим
    Сообщений: 57
    Карма: 64 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network simenime


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    четкая игра. мой первый рояль.

  18. #18
    Аватар для SockmanRU
    Регистрация: 03.12.2013
    Адрес: Klimowsk, Russia
    Сообщений: 45
    Карма: 99 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SockmanRU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    нет платины, к сожалению

    она есть. жмешь опшонс в матче, далее R1 и можно заглушить как голос, так и метки

    тоже сначала очень это не понравилось, но со временем понял, что апех именно для 3х, так как если играть в 1 лицо, то некого будет возрождать

    в апехе много чего продумали и сделали на высоком уровне. мне думается, что игра была готова еще полгода назад и до выхода ее хорошенько полировали. у меня минуса только 2: на некоторых сервах фризы сначала и ноги как будто ватные, но со временем пинг каким то образом нормализуется; если долго играю - то начинаются подвисоны и через пару минут игра вылетает с ошибкои от сони (не знаю у меня одного или у всех. у кого похожаю ситуация случалась?)
    Из за закрытия игр не выпал трофей 50лвл.)
    А замедления движений в начале матча из за высокого пинга сервера. Можно выбрать сервер вручную. В титульном меню нажимаешь Х и сразу же О, до тех пор пока в углу экрана не появится R( правый стик) нажимаешь, выбираешь сервер с самым низким пингом. И ни каких замедлений не будет)

  19. #19
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 865
    Карма: 31495 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от SockmanRU
    Из за закрытия игр не выпал трофей 50лвл.)
    А замедления движений в начале матча из за высокого пинга сервера. Можно выбрать сервер вручную. В титульном меню нажимаешь Х и сразу же О, до тех пор пока в углу экрана не появится R( правый стик) нажимаешь, выбираешь сервер с самым низким пингом. И ни каких замедлений не будет)
    извини, но это дизинфа. у кого конкретные проблемы с соединением - у тех появляется R3. у меня такое было пару раз и самыи низкии пинг был на франкфурте - 41. сеичас жму Х и Затем сразу О держу - ничего не происходит. а если не держать, то отмена кнопки Х происходит. подрубил щас лан кабель от роутера и вроде все отлично. грешу на роутер. он уже старыи просто

  20. #20
    Аватар для SockmanRU
    Регистрация: 03.12.2013
    Адрес: Klimowsk, Russia
    Сообщений: 45
    Карма: 99 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SockmanRU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Нужно нажимать Х-О пока не появится. Сразу не срабатывает, у меня около минуты занимает эта процедура.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •