Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 13 117
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»230


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Saboteur!»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Saboteur!.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для emporio2866
    Регистрация: 03.06.2015
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 119
    Карма: 532 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»82
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network emporio-2866
    Xbox Live GamerTag emporio2866


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Saboteur! для Nintendo Switch или чистая ностальгия… ностальгия без игры

    Это вроде бы игра, только играть в неё нереально, так как происходящее на экране не только не похоже на геймплей, а ещё и не поддаётся никакой логике, кроме «логики фаната» оправдывающее всё и вся, переводя любой баг в разряд фич!
    Да, раньше в такое играли, но не потому что это было круто, а потому что больше играть было не во что, то есть на безрыбье, но наяривать на это нечто в 2018-19 году просто выше моего понимания… хотя куда мне, быдлу, ценящему только всякую качественно сделанную тривиальность вроде серий Super Mario, Uncharted, The Witcher, Metal Gear Solid, Bayonetta, GTA, ну и всё вот это такое обычное для всех, конечно мне не понять восторгов ценителей прекрасного!
    Лично я вижу хитрожопых дельцов, пытающихся впарить нерабочий кусок кода под видом нестареющей классики, дескать не играл в это, значит не шаришь в играх. Спойлер: шарю… шарю в играх, а в дерьме нет, увы.
    Я понимаю, раньше такое было в новинку после Pong и других простеньких ранних игрушек, но в неё реально играть просто невозможно - количество кадров как у волка, ловящего яйца на советской Электронике, являющейся копией игры и девайса от Nintendo, но там геймплей прост и тайминг чувствуется легко, а в этой поделке просто невозможно ни по кому провести атаку. Если в стареньком Mega Man или Super Metroid было понятно как действовать, просто это сложно и надо было долго тренироваться, то тут просто угадайка, а ну как попадёшь по противнику - просто слайдшоу корявое.
    Поставлю чисто символические 2 из 10 за хорошее отношение разработчиков к своей пофигени. В «игре» есть большое количество настроек для лучшего улавливания ноток ностальгии, такие как ретро-режимы разных консолей и даже записали новый саундтрек, который можно сравнить с оригинальным, а также есть русский перевод, что не может не радовать, но тем не менее это не игра, а дичь.
    80 рублей по скидке, чтобы покопаться в настройках, улыбнуться, представив у себя в руках что-нибудь древнее, выпущенное ещё до моего рождения, потом запустить игру, поматериться и удалить - в целом не жалко, ибо сейчас на эти деньги даже шавермы не купить
    Играйте в хорошие игры и не оправдывайте любое непотребство ностальгией - это клиника!
    Хотите ностальгии? Купите SNES Classic Mini по скидке за 2500 и ностальгируйте сколько душе угодно, играя в действительно качественные игры, выдержавшие проверку временем и дающие фору некоторым современным, а покупая такое, вы только поощряете выпуск такой дряни, которая будет находиться в одном цифровом магазине рядом с превосходными играми от Nintendo и другими хорошими проектами от сторонних студий.
    Стыдно, товарищи, причём выпускают убожество они, а стыдно потом мне

  3. #3
    Аватар для Guyver
    Регистрация: 30.11.2010
    Сообщений: 264
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 1081 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»13
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Gaiwa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    emporio2866, вот именно что это чистая ностальгия С ИГРОЙ. В кои-то веки, кто-то взял и честно вернул игру из прошлого. А не все эти ваши помоечные типа ретро игры. В которых от тех игр только палитра и разрешение, да и то "творчески переработанные". А тут вот оно - оно именно так и было тогда, это та же самая игра как она есть. А еще бонус - совершенно новый уровень, в тех же технических ограничениях оригинала, но как если бы автору дали больше памяти и это ваши новомодные чекпоинты и сохранения на диск, а не на гребаный магнитофон. И на счет "плохо сделали" -- Саботер тогда и выезжал на крупных спрайтах, клевой анимации, красивой графике без клэшинга (незнакомое слово, да) ), большом игровом пространстве, нескольких уровнях сложности, которые меняли лабиринт и элементах стелса. А ты иди играй, дитятко, в свое денди.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •