Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 12 898
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»228


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Assassin's Creed Liberation Remastered»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Assassin's Creed Liberation Remastered.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Komsomolets
    Регистрация: 12.08.2018
    Адрес: МО
    Сообщений: 39
    Карма: 153 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shaman_Komsa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это ужас. Игра короткая. Кто придумывал сюжет - приз за непонятность. Тема с личинами в принципе интересна, как фишка, но эти "принудительные переодевания" после десинхронизации выбесили.
    Еще момент для примера. В классическом ассасине заставили бы выбраться на время, затем в панике искать, откуда сигануть прыжком веры, а затем еще прицелиться и выстрелить. И всё это на время, таймер тикает. Здесь же мы имеем. Выбираемся "на время", а затем радостно смотрим мультик с прыжком веры и выстрелом в злодея. Единственный относительно сложный момент - езда на каноэ в пещере. Всё остальное очень просто и очень скучно.
    И при этом глюки, глюки, глюки. Часть заданий из-за вылета пройти не реально без отключенной локализации (спасибо добрым людям за подсказку).

  3. #3
    Аватар для radiospot
    Регистрация: 10.11.2012
    Сообщений: 148
    Карма: 409 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network denis_winston
    Xbox Live GamerTag DenisWinston


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Komsomolets, отключить локализацию, то есть поставить английскую версию?

  4. #4
    Аватар для radiospot
    Регистрация: 10.11.2012
    Сообщений: 148
    Карма: 409 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network denis_winston
    Xbox Live GamerTag DenisWinston


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мне игра в общем нравится, ещё на Вите проходил, но тут.. юбисофт абсолютно бессовестно относится к своим покупателям! Весь ремастер, что Конор, что Авелина, один большой баг за 2990 руб! Больше заносить денюжку этим мерзавцам нет желания!!!
    Прошёл 35% и с миссии выкидывает из игры с ошибкой, офф сайт юбисофт пишет, что проблема в плойке. Спасибо за такое решение проблемы жадные редиски

  5. #5
    Аватар для domik731
    Регистрация: 07.09.2016
    Сообщений: 40
    Карма: 152 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Orkas731


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Много багов, особенно с русификацией (получить платину нельзя на русском, приходится переходить на английский для получения трофея за доп. миссии). Сюжет очень скучен и не интересен.
    Игра короткая, я был уверен что это какое-то DLC.
    Худшая игра из серии ассасинов.

  6. #6
    Аватар для SlimShady
    Регистрация: 23.06.2017
    Адрес: Краснознаменск,Московская Область
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network PrinceSSGackTY


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Абсолютно скучная и пустая игра. Доп.миссии не представляют чего-либо интересного. Персонажи никакие,да и не развиваются по мере прохождения. Сюжет тупой и нудный. Портанули просто отвратно. На 35% синхронизации во время миссии игра вылетела,а потом сказали что сейв поврежден и будет удалён. Не знаю почему,но с ним всё было в порядке,к счастью. Но игру на англ пришлось все же переключить. Правда она и на англе вылетала,но хоть без повреждений,за это спасибо. Паркур корявый здесь. На болотах во многих местах невидимые стенки. Отклик контратаки не всегда работал. Да и баги,багов куча. Юбики не замарачивались с ней,это видно сразу. Просто портанули и всё,приправив порцией новых багов

  7. #7
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок353Получено «Спасибо»2191
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра понравилась, прошёл с удовольствием. Три перса с оригинальными способностями, занятная фишка. Игра достаточно короткая и не напряжная. Ругать конечно же есть за что, но за последние годы я вообще не могу вспомнить игру без недостатков. Звёзд с неба не хватает, но середняк уверенный.

    Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти !

  8. #8
    Аватар для Shepard275
    Регистрация: 27.06.2015
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 1
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Xbox Live GamerTag HandsomeShepard


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Юбисофт - парашетворцы! Перед релизом хвалились тем, что выделили специальную команду для работы над этим ремастером. Мне хочется спросить, а что эта команда сверхразумов делала всё это время??! Нажали Ctrl+C - Ctrl+V, портанув пк версии игр в !!!30 ФПС!!! не исправив старых багов и добавив новых.
    Последний раз редактировалось Shepard275; 07.02.2020 в 15:34.

  9. #9
    Аватар для tamg_1
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 695
    Карма: 15461 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tamg_1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра классная, но баги портят всё впечатление! Пока не сменил язык на английский, играть невозможно было, выкидывало постоянно.

  10. #10
    Аватар для etozhecre
    Регистрация: 20.09.2019
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 106
    Карма: 631 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network etozhecre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    После третьей части я был приятно удивлен тому, что увидел, так как ожидал гораздо меньшего от порта с PS Vita. Если смотреть на игру под призмой того, что это в первую очередь игра с портативной консоли, то вопросов и претензий к ней быть не должно, кроме разве что неподходящего саундтрека и несколько сумбурной подачи сюжета в начале игры. Тем более даже такую сумбурность легко простить за несколько сюжетных твистов в финале истории.

    Самый очевидный минус игры, бросающийся в глаза (а точнее в уши) - это совершенно неуместный саундтрек. Да простит меня Уинифред Филлипс, который является композитором этой игры, причем получивший даже награду за это, понять и принять лично мне данные мелодии было сложно. Возможно моего образования не хватает для того, чтобы понять истину, но когда я вижу как фортепиано, на котором играет главная героиня, издает звуки чистого органа, то у меня возникают сомнения в профессионализме автора. Хотя может быть тут была не его вина, но по крайней мере все остальные композиции так же не вяжутся с происходящим на экране.
    Многие в качестве основной проблемы выделяют постоянные вылеты из игры и невозможность прохождения определенных миссий. Но причем здесь игра и её разработчик, если эти проблемы исходят напрямую от локализации. Ведь сменив язык игры на оригинальный, проблемы тут же исчезают. Я, если честно, похожий ужас с русской версией игры последний раз видел 10-15 лет назад, когда еще в обиходе был пиратский контент, где за перевод игры чаще всего отвечали сами пираты. И я сомневаюсь, что их переводы были согласованы с издателем/разработчиком игры (отсюда и проблемы), но в официальной локализации? Вылеты? Что-то на бездарном, если честно.
    Стоит отметить, что в AC:Liberation есть уникальные фишки, не встречающиеся в других играх серии. Это я сейчас говорю о нескольких личностях главной героини, восстановленных фрагментах памяти (Господин Э.) и мгновенных мульти-убийствах. А это, на минуточку, в игре для портативной консоли, в игре, которая позиционируется как максимально нишевая исключительно для фанатов серии.

    Есть несколько нюансов, которые уже касаются канона, например, то же орлиное зрение. По сути ведь у Альтаира был редкий (если даже не уникальный) дар, который передался Эцио, Коннору, тому же Дезмонду (все они потомки одного предка). Но откуда этот навык у Авелины, она же просто дочь торговца и освобожденной рабыни. Видимо, начиная с этой игры, разработчики решили сделать орлиное зрение отличительной чертой каждого играбельного ассасина.
    И да, в завершении не отметить то, что у главной героини меняется размер задницы в зависимости от личности и надетых шмоток, было бы кощунственно. Интересно, это случайно так получилось или намеренно?)

  11. #11
    Аватар для kindred_blades
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 260
    Карма: 816 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kindred_blades


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Приемлемо, как довесок к AC3 Remastered. Сразу же переключил язык на английский, так что всё проходилось более-менее стабильно. Единственный непонятный вылет произошёл при перепрохождении 4 миссии без урона. Несколько багов встретились: в болотах Авелина плавает по суше и ходит по воде, стандартные летающие тела врагов, которые изворачивается во всевозможных и невозможных позах, порой улетая далеко в небо. И сама Авелина в форте в Новом Орлеане пару раз резко взлетела высоко в небо и вернулась назад в десинхронизацию.
    Кое-что интересное в этой игре действительно есть - три личности, у каждой из которых свои фишки и фокусы, граждане Э с восстановленными фрагментами памяти и мультиубийства.
    Не удивлён, что проблемы игры до сих пор не исправлены, ведь это же Ubisoft, которым уже давным-давно без разницы, что выходит под их маркой.

  12. #12
    Аватар для Neo_Jasi
    Регистрация: 05.04.2023
    Адрес: Москва
    Сообщений: 60
    Карма: 56 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Neo_Jasi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Играл в оригинал будучи ребёнком. Ремастер дал абсолютно такие же эмоции.
    Игра неплохая, но короткая.

  13. #13
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 187
    Карма: 7928 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра средненькая со своими фишками и косяками, если идти на платину, а ещё и после АС3, то от Либерейшен, можно и сгореть, гринд, синхронизация, странное управление. Игра, как и у многих, у меня вылетала на русской версии, музыка в игре отстойная, странная цветовая гамма, всё какое-то серо-жёлтое, скучное, потом посмотрел оригинал, там в плане цвета, куда всё веселее. Хорошо, что в игре нет русской озвучки, я струдом представляю, как можно на русском передать, этот неподражаемый испано-французкий акцент.
    Если любите ассасинов можно и сыграть, ну конечно по адекватной цене.

  14. #14
    Аватар для k0ste
    Регистрация: 21.10.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network k0ste_
    Xbox Live GamerTag k0sten
    Steam ID k0ste


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В 2024 году на PS5 технически порт окей. Никаких вылетов или невидимых стен, за исключением специфических миссий с багом на русских сабах, легко обходится. Феноменально короткая, в сравнении с другими AC
    Чувствуется что в игре мало музыки. Есть дебильные уровни, конечно же, где надо убить мастера довольно запарный, но сам по себе простой. Самое дно это уровень с каное, на ютабе нашёл солюшен - зажать + так каное чуть более управляемое, но прям днище. Как такое QA проходит, лучше мне не знать

  15. #15
    Аватар для k0ste
    Регистрация: 21.10.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network k0ste_
    Xbox Live GamerTag k0sten
    Steam ID k0ste


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    mitas3135328, соглашусь на счёт озвучки. Кажется, будто разрабы из французского офиса, сами по приколу озвучили на английском. И это сначала кринжово звучит, но потом воспринимается как ирония и запоминается

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •