Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. #1
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206572 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Охотники за драконьим жемчугом! Мы отдаём в руки счастливчика фигурку Пикколо из Dragon Ball Super!


    Всем привет!

    Есть среди наших читателей поклонники Dragon Ball?! Если да, сегодня у вас есть возможность поучаствовать в скромном розыгрыше фигурки Пикколо, одного из ключевых и самых узнаваемых персонажей культовой вселенной, созданной Акирой Ториямой. Эта франшиза одна из самых старых ныне живущих среди манги и аниме, насчитывает 42 тома (символично!), пять аниме-сериалов, последний из которых выходил в 2015-2018 годах, и два десятка полнометражных фильмов. Практически ни одна игровая выставка, или мероприятия связанное с комиксами, где бы ни проходило, не обходится без хотя бы наличия в продаже фигурок ключевых персонажей Dragon Ball. А частенько по таким мероприятиям прогуливаются косплееры в костюмах Гоку, Гохана, Пикколо и других.

    Во время посещения выставки «Игромир 2019» у нас появилась фигурка Пикколо, официальная action-figure от компании BANDAI, и сегодня мы хотим начать её розыгрыш, который продлится все выходные и завершится вечером вторника, 8 октября, в 22:00. В среду или четверг приз будет отправлен победителю по почте, на домашний адрес в России или отделение «Новой почты» в Украине. Как мы получили эту фигурку? В качестве сувенира при посещении стенда компании BANDAI NAMCO Entertainment, представлявшей четыре свои новые игры. Обо всех мы упомянём в завтрашнем дайджесте, а подробнее, с картинками и роликами, расскажем в воскресенье вечером.


    Одно из этих игр была новейшая часть в своей серии — Dragon Ball Z: Kakarot, ставшая полноценной приключенческой RPG, с ярким открытым миром, побочными заданиями и зрелищными схватками в стиле Dragon Ball, то есть происходящих во всех измерениях, горизонтально или вертикально. Игра выглядит и ощущается очень классно, я, признаться, не ожидал. Сегодня, вернувшись домой, поставил на загрузку первый сериал и закинул на планшет всю непрочитанную мангу, начиная с 16-го тома.

    Но как стать участником розыгрыша и попытаться выиграть фигурку Пикколо, молчаливого и отрешённого персонажа, сперва представленного антагонистом и недругом Гоку, а затем ставшего верным его соратником? Очень просто! Расскажите нам, нравится ли вам франшиза Dragon Ball, и рекомендуете ли вы приобщиться к ней другим поклонникам аниме и видеоигр. Если да, то почему?

    Срок приёма комментариев озвучен выше: вторник, 8 октября, 22:00 по московскому времени!

    Фото фигурки, она запакована:


  2. #2
    Аватар для zloiqwebeck
    Регистрация: 01.11.2016
    Сообщений: 1 903
    Карма: 39355 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network zloiqwebeck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не нравится мне аниме, но комментарии почитаю. Удачи всем участникам!

  3. #3
    Аватар для SerezhaShanghai
    Регистрация: 18.10.2016
    Сообщений: 240
    Карма: 2804 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»113
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GuessRebus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прикольное аниме, в котором можно наблюдать как маленький Гоку узнал про драконий жемчуг, захотел воскресить своего деда, а потом всё завертелось, закрутилось, а дальше говорить не буду, смотрите сами обязательно к просмотру.

  4. #4
    Аватар для Saem
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 89
    Карма: 423 (Сила кармы 3)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Несколько раз перечитывал 8 томиков русского издания манги "Жемчуг дракона" - жаль, больше не выпустили.
    В серии нравится юмор, хотя некоторые моменты, типа подготовок к турниру, сами турнирные поединки вышли несколько затянутыми - целые тома на это уходят. Тем не менее, рекомендую к ознакомлению.
    А томики сих пор украшают полку подле компьютера.

  5. #5
    Аватар для GreedMoHaX
    Регистрация: 02.01.2016
    Сообщений: 26
    Карма: 124 (Сила кармы 2)
    PlayStation Network GreedMoHaX
    Xbox Live GamerTag GreedMoHaX


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Франшиза однозначно нравится. Хотя приобщился я к ней довольно поздно, после прочтения и просмотра многих других произведений японского искусства. Но после того как посмотрел аниме и прочитал мангу считаю её одной из лучших, хотя порой и повторяющей саму себя. Это классика и однозначный must have для всех неравнодушных к творчеству Страны Восходящего Солнца.

  6. #6
    Аватар для zloiqwebeck
    Регистрация: 01.11.2016
    Сообщений: 1 903
    Карма: 39355 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network zloiqwebeck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    sadikofffff, крупнейший международный аэропорт города Лондона- Хитроу

  7. #7
    Аватар для KRAV23
    Регистрация: 02.04.2014
    Сообщений: 530
    Карма: 5548 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»48
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network KRAV1983


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Посмотрел первую серию Super Dragon Ball. С аниме плохо знаком, но спасибо Варягу, теперь буду продолжать смотреть мульт. Трудно сказать по одной серии почему понравился аниме, наверное потому что мир аниме для меня совсем в новинку. Буду знакомиться...и рекомендовать другим, если понравится.

  8. #8
    Аватар для Seriv
    Регистрация: 13.07.2016
    Сообщений: 539
    Карма: 7641 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Seriv378
    Xbox Live GamerTag Seriv37


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если хотите адскую, безумную, японскую дичь, то по адресу. К франшизе дышу ровно.

  9. #9
    Аватар для Slink
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 643
    Карма: 12111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок225Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Real_Slink


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличное аниме. Прородитель современных сёнэнов. DragonBall Z был очень популярен в своё время, да настолько, что о нём до сих пор помнят и продолжают выпускать всякие ремастеры и продолжения. Но чтобы быть в теме нужно смотреть и оригинальный сериал. К просмотру можно посоветовать тем, кто хочет приобщиться к истории, поскольку нашу страну в своё время этот сериал обошёл стороной, пока весь мир смотрел его практически на момент выхода. Также смотреть обязательно всем любителям сёнэнов, но лучше уже матёрым анимешникам, которые уже смотрели ряд аниме подобного жанра. По поводу игр, то их можно посоветовать всем любителям файтингов, т.к. они отличные представители жанра. Однако отличаются хотя бы тем, что бои могут происходить, как на земле, так и в воздухе. Также в игре множество различных персонажей, так что уж как минимум можно скоротать несколько вечеров.

  10. #10
    Аватар для Leewor
    Регистрация: 13.01.2016
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 452
    Карма: 2270 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network leewor
    Xbox Live GamerTag ikolint


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мне нравится франшиза Dragon Ball. Аниме советую смотреть если вам от 12 до 18 лет. Ну и если понравится, то играть в Dragon Ball Xenoverse

  11. #11
    Аватар для Ticutio
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 2 275
    Карма: 54411 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»109
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не сказал бы, что серия Dragon Ball мне очень нравится в игровом ее воплощении, но боевая система там просто огонь. Летаешь по арене как какой-то заправский Супермен. )))

  12. #12
    Аватар для BatonTaksa
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 1 364
    Карма: 28745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network I_am_zany


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    в детстве моими любимыми игрушками были подвижные фигурки разных героев. Я мог стравить Человека паука против робокопа, или черепашку ниндзя против мыши байкера. Я создавал кроссоверы еще до того, как они стали мейнстримом) И одной из фигурок в моей коллекции стал этот персонаж. У фигурки были странные функции, например пластиковый желет из 3 кусков, который можно было снять, и съемный чуб во лбу посередине. Но тогда я думал, что это рог и вечно его торчком кверху вставлял. Отложился в памяти герой, затем посмотрел аниме, и могу порекомендовать к ознакомлению. Хотя в игры я не играл



  13. #13
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 439
    Карма: 56145 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Так получилось, что с этим аниме я знаком с детства, но при этом совершенно не помню, как именно познакомился с ним))) Просто мне визуально нравятся изображения персонажей данной вселенной)) И есть даже немного стаффа с ними)) Буду рад пополнить свою коллекцию аниме-фигурок ^_^

    А в целом я рекомендую каждому ознакомится с данным тайтлом, потому что именно им вдохновлялись многие авторы современных сененов, например, создатель аниме и манги Наруто.

    ДБЗ стал, своего рода, пионером и эталоном на многие годы!

    Прилагаю фоточку моего скромного набора по ДБЗ в тему)


  14. #14
    Аватар для Denismenace
    Регистрация: 23.12.2014
    Сообщений: 653
    Карма: 11516 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Denismenace1980


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Перепись анимешников на стратеге)

  15. #15
    Аватар для MTS33
    Регистрация: 28.01.2013
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 102
    Карма: 3542 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tarlan33
    Xbox Live GamerTag Tetrotech


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет! (первый комментарий где я расписал очень многое не смог отправиться из-за большого текста и пришлось многое сократить)
    Очень рад что появился шанс рассказать о Dragon Ball и о том какое место он имеет в моей жизни.
    Я огромный фанат ДБ и познакомился с ним когда учился в школе,я прочитал мангу и посмотрел всё аниме.Это один из моих самых любимых тайтлов.Я советую каждому ознакомится с этим произведением.Многих конечно может оттолкнуть в самом начале сюжет и ''рисовка'',но как и во многих Аниме/Мангах того времени начало нужно перетерпеть ведь потом всё закручивается и начинается самое интересное.
    Благодаря Драгон Боллу я познакомился со многими крутыми и интересными людьми с которыми общаюсь и по сей день.Кстати ДБ после просмотра толкает людей к творческой деятельности,спросите почему?сам не знаю,но почти всех с кем я знаком включая меня самого этот тайтл вдохновил и подталкивал к какому-либо творчеству.

    Dragon Ball - это отличный представитель жанра сёнэн и один из главных его прародителей,этим произведениям вдохновлялись многие мангаки того времени и не зря,ведь именно он в то время создал большинство так сказать ''клише'' которые используются даже спустя 30 лет после выхода ДБ.
    Я благодарен Акире Торияме за эту вселенную.
    Спасибо всем кто читал и спасибо Varyag за возможно поучаствовать в конкурсе на фигурку одного из самых шикарных и любимейших многими во всём мире персонажа Драгон Болла - Пикколо,наставника и лучшего друга Сон Гохана. Снизу выкладываю фотографии моей коллекции по ДБ которой я дорожу и очень люблю. КАМЕХАМЕ-ХАААААА




  16. #16


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    MTS33, Если конкурс не на рандомайзер то отдайте фигурку этому задроту)
    Пока он выглядит как самый жаждущий.

  17. #17
    Аватар для Sashok_Smirnov
    Регистрация: 07.02.2018
    Адрес: Анжеро-Судженск
    Сообщений: 126
    Карма: 203 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sashok_Smirnov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Познакомился с "Dragon Ball Z" ещё во времена 16-ти битных приставок!

    К анимэ отношусь отрицательно!
    Те кому этот жанр по душе, скорее всего уже давно приобщились к нему, вне зависимости от моего совета)

    Фигурку "Пикколо" безумно хотел бы получить и уже нашёл ей место на полке)


    Youtube-канал: : Sashok Smirnov

  18. #18
    Аватар для U4oloG
    Регистрация: 16.09.2011
    Адрес: 47-й регион
    Сообщений: 3 123
    Карма: 32533 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок75Получено «Спасибо»312
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network U4oloG
    Xbox Live GamerTag U4oloG


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от sadikofffff
    от аниме к сожалению совсем далёк, но фигурка очень хороша!) Возможно бы и приобщился к данной франшизе в случае выигрыша!)

    Сообщение от T1tan
    MTS33, Если конкурс не на рандомайзер то отдайте фигурку этому задроту)
    Пока он выглядит как самый жаждущий.

  19. #19
    Аватар для Genom1994
    Регистрация: 10.02.2019
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 30
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TimKar9495


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В детстве смотрел какие-то серии, нравилось. А во взрослости, когда вспомнил о нём, пересматривать желания не возникло. А фигурка прикольная, не отказался бы от такой в коллекцию =)

  20. #20
    Аватар для Blackgard
    Регистрация: 03.11.2012
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 101
    Карма: 1032 (Сила кармы 6)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Blackgard5


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очень рекомендую посмотреть и приобщиться к данной франшизе. Здесь есть все. Первый сезон милый и добрый, я бы сказал детский, несмотря на то что там есть турниры и драки, они не воспринимаются всерьез. Все меняется с второго сезона (пожалуй самого известного), тут битвы на смерть, сквозь кровь и слезы, потери друзей и близких, совершенно другие ставки, сюжеты поворотов, сериал словно уходит в крутое пике вместе с силой главных героев. Помимо этого есть еще пару сезонов, десятки мувиков и овашек, которые тоже неплохи.
    Это истоки сенена, с него по сути все и началось, Наруто и Ван Пис появились уже позже и брали многое именно с Драгонболла. Если вам нравится неожиданные повороты в сюжете, драки и сенен, то данная франшиза must have к ознакомлению.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •